Jump to content

Еще одна "бессмысленная" тема....


Recommended Posts

Логически можно доказать все что угодно. В любом материале можно найти четыре зацепочки, цензорским крестом перечеркнуть его и объявить этот материал бессмысленным…

Все мы люди, все мы человеки, и все мы разные.

Один предпочитает водочку, другой коньячок, а третий на то и другое смотреть не может. Один тщательно разглядывает камушек, который попал ему в шлепанцы, а другой выкидывает этот камень, не разглядывая.

Так что, думается, не стоит свои вкусы объявлять истиной последней инстанции.

Лучшее – враг хорошего. Так давайте же улучшать наш Форум,

Link to post
Share on other sites
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Запрещается:3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора.

По всем вопросам пишите http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25832

Armen_hay,последнее предупреждение.

На ДайАзе была модератор куртизанка. К ее работе у меня не было ни каких-либо претензий. Работала вполне объективно. Сейчас ее не видно. Видимо кто-то из 100% азеров разыскал у нее армянские корни..

Кто ищет, тот всегда найдет. При желании можно разыскать у багирки азербайджанские корни…

Неужели все проблемы форума будут тогда решены?

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

не оффтопить :hammer:

Армен,человек смеется,ржет конь.

Link to post
Share on other sites
Запрещается:3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора.

По всем вопросам пишите http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25832

Armen_hay,последнее предупреждение.

Теперь пишу как юзер.Волоком тебя сюда не волок.Не бегай туда-сюда.Оставайся там,где многие уважаемые люди.Иначе неуважаемый и поганый по твоим словам модератор,например,я даст тебе билет в один конец за распространение ложной информции и пропаганду.3.3.11. Помещение сообщений, содержащих призывы участникам форума к присоединению к другим форумам.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

Мужчина ведет себя как мужик,а не сплетничает,нося сплетни туда-сюда.Понятно?

:lol: :lol: :lol:   это я над Арменом... хотя и не видел что он написал.. но судя по всем краскам радуги, что то очень смешное.

Link to post
Share on other sites

ни чего, что пишу... или мне тоже билетик выписали? :lol:   шутка шутка. просто не хочется что бы думали, (раз уж так вышло,  что я не забанен) что я бегаю туда сюда, как сказала назель.  ни куда я не бегаю. сижу спокойно перед монитором :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: это я над Арменом... хотя и не видел что он написал.. но судя по всем краскам радуги, что то очень смешное.

Рискую получить предупреждение за оффтоп, но не могу не смеяться..... над Артуром. Вспомнила анекдот про "анекдот № 42". Ты смеешься над чем-то зашифрованным.

Link to post
Share on other sites
ни чего, что пишу... или мне тоже билетик выписали? :lol: шутка шутка. просто не хочется что бы думали, (раз уж так вышло, что я не забанен) что я бегаю туда сюда, как сказала назель. ни куда я не бегаю. сижу спокойно перед монитором :lol:
Оффтоп,но нужный.Артур,я тебя спасла.Он в Сибирь собирался. :lol: А билетик не за то,что бегает,а за то,что сплетни носит.Согласись,недостойное мужчины занятие.
Link to post
Share on other sites

Аида Суреновна, что за анекдот?

Назел, да и не по женски. дело не в этом вовсе. дело в том, что это некое подтверждение словам Артиста в начале темы.

самое главное что бы это была излечимая болезнь, а не предсмертная огония.

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, что за анекдот?

Назел, да и не по женски. дело не в этом вовсе. дело в том, что это некое подтверждение словам Артиста в начале темы.

самое главное что бы это была излечимая болезнь, а не предсмертная огония.

И кто виноват в поведении отдельных юзеров?Только не говори,что форум.
Link to post
Share on other sites
И кто виноват в поведении отдельных юзеров?Только не говори,что форум.

конено нет.  форум лишь раздрожитель рецепторов. а на сколько они чувствительны (расшатаны, недееспособны) зависит от человека, в данном случае "отдельных юзеров"

Link to post
Share on other sites

Эх Артур так и ни чему не научился!!! Вечно скажешь что-то "умное". Кстати правильно подметил, что не бегаю а сижу перед монитором спокойно))

Назели, а тебя ведь я тоже там замечал и Карса и Админа))) :lol: Раньше меня побежали :lol:

Link to post
Share on other sites
Эх Артур так и ни чему не научился!!! Вечно скажешь что-то "умное". Кстати правильно подметил, что не бегаю а сижу перед монитором спокойно))

Назели, а тебя ведь я тоже там замечал и Карса и Админа))) :lol: Раньше меня побежали :lol:

хангистацир эли!  ты реально ни чего не понимаешь ни хрена(простите) не знаешь. и что то по поводу форумов говорить право н имеешь. Так что лучше притухни потому как позоришь сейчас 2 форума одновременно!!!  Но больше всего вардананк.. я надеялся. что ты н найдешь его. раз уж тут я с тобой порешить не смог и ты продолжал амотить форум. там то себя нормально веди, а именно тут от лица форума не пиши и в не касающиеся тебя дела н лезь. ОК!?

Link to post
Share on other sites
Эх Артур так и ни чему не научился!!! Вечно скажешь что-то "умное". Кстати правильно подметил, что не бегаю а сижу перед монитором спокойно))

Назели, а тебя ведь я тоже там замечал и Карса и Админа))) :lol: Раньше меня побежали :lol:

А мое присутствие там не скрывалось.Сейчас тоже.Но на этом закончим оффтоп.Если тебя интересует,где я еще есть,пиши на ПМ.Не будем тут оффтопить.

А Артур,правда, умно говорит,поэтому кавычки можно и нужно убрать.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

:hammer: Не оффтопить.Все посты о том,кто,где и как,будут удалены.Молодые люди,выясняйте отношения по ПМ.

Link to post
Share on other sites
:hammer: Не оффтопить.Все посты о том,кто,где и как,будут удалены.Молодые люди,выясняйте отношения по ПМ.
Повторяю еще раз:все посты,написанные после этого поста и не имеющие отношения к теме будут удалены.
Link to post
Share on other sites
Гариб, у меня к вам вопрос. В чем причина многочисленности ДейАза? А точнее нашего отставания от них по этому критерию? <br />Неужели азер-цы в целом имеют такое превосходство над армянами в плане доступа в интернет(Нет!)? Или может быть патриотичнее нас, тем, что больше интересуются вопросами своей родины, что проявляется активностью на их форуме(Нет!!)?<br />Так в чем же причина?
Правила заставляют соблюдать больше - нормальная атмосфера (например, некто пишет много про арм. и рус. участников Евровидения, трое начинают паранойю, модер грамотно разруливает ситуация не давая в обиду постящего). Много адекватных интересных собеседников.
Link to post
Share on other sites
Согласна с Артуром.Дело не в этом.И не в том,насколько распространен Инет.Дело в том,что у нас,у армян нет чувства,скажем так,командного,стремления к объединенности.Это только за шашлыком все любят пить за миацум,великий народ,объединность.Но одним тостом миацум не построишь.Психология у нас такая.Мы не можем поддерживать друг друга,наступить на горло собственным амбициям,чтобы было хорошо для общего дела(читай,форума).Нет,как же,надо же надорвать пупок,доказывая всем,что ТЫ,только Ты прав.И в ход идет все,что только можно.

Армяне-одиночки многого добиваются, а покажите мне достижение,которого мы добились всем народом за 10 лет.НЕТ!!!

Только шахматистов не вспоминайте,в конечном счете,там тоже одиночки.Вот и форум...Каждый хочет осудить и встать в сторонку,в лучшм случае.А в худшем,начинают копаться в грязном белье и вывешивают всем на обозрение.

Так что,миацум-это не тост,который обязательно говорят,держа в одной руке рюмку водки,а в другой кусок шашлыка.Миацум-это дух.Только от него один душок остался.

Простите за резкость.Я не знаю,сколько я буду на этом форуме.Но знаю одно:облаивать я его не буду.Хотя бы потому,что мы все имеем то,что заслужили сами.

я конечно извиняюсь, но так слишком легко получается. Вы ссылаетесь еа что-то, что никто не может изменить, а значит и предпринимать ничего не надо.

Всё что вы написали абсолютно типично на 100% и для азинета. Те же обвинения в отсуттвии единения, та же неспособность наступить своей песне на горло и т.д.

Конечно, администрация сама определяет лицо и характер своего форума, но откуда то должны браться юзеры, люди желающие тратить много времени на развитие форума своим присутствием. И для этого как раз в 1-ю очередь нужно количество и тех.возможность. К примеру, если нет ни того, ни другого,зачем говорить о заведомо невозможных вещах типа объединения всеармянских сил на этом форуме ?

Link to post
Share on other sites
я конечно извиняюсь, но так слишком легко получается. Вы ссылаетесь еа что-то, что никто не может изменить, а значит и предпринимать ничего не надо.

Всё что вы написали абсолютно типично на 100% и для азинета. Те же обвинения в отсуттвии единения, та же неспособность наступить своей песне на горло и т.д.

Конечно, администрация сама определяет лицо и характер своего форума, но откуда то должны браться юзеры, люди желающие тратить много времени на развитие форума своим присутствием. И для этого как раз в 1-ю очередь нужно количество и тех.возможность. К примеру, если нет ни того, ни другого,зачем говорить о заведомо невозможных вещах типа объединения всеармянских сил на этом форуме ?

Sashiko джан,я понятия не имею,что там в азинете,честное слово.Писала то,что чувствовала.

Я не отрицаю,что для развития нужно количество и тех.возможность,что в Армении не каждый дома имеет интернет,а значит,не может каждый день присутствовать на форуме.Согласна и с тем,что и численность населения имеет значение.Все так,я согласна.Но это одна чаша весов.На второй,много чего на второй,об этом уже раз сто писали.Так вот,по-моему,вторая перевешивает первую.

Вы пишете:"Вы ссылаетесь еа что-то, что никто не может изменить, а значит и предпринимать ничего не надо."

Почему же нельзя предпринять,нельзя изменить?Можно,было бы желание.

Link to post
Share on other sites

Тут просто не совсем корректо вопрос был поставлен, что мол там, активнее,многолюднее, а тут всего 20 активных юзеров. На самом деле там тоже такое же кол-во действительн активных юзеров помноженное на коэфф.разницы населения.

А сколько активных армфорумов интересно? Вы считате возможным объединение их всех в один мегафорум ? Является ли этот форум действительно лучшим из армфорумов, чтобы на его базе проводить такое объединение ? Всколько всего НА ВСЕХ армфорумов действительно активных юзеров ?

Link to post
Share on other sites
Тут просто не совсем корректо вопрос был поставлен, что мол там, активнее,многолюднее, а тут всего 20 активных юзеров. На самом деле там тоже такое же кол-во действительн активных юзеров помноженное на коэфф.разницы населения.

1.А сколько активных армфорумов интересно?2. Вы считате возможным объединение их всех в один мегафорум ? 3.Является ли этот форум действительно лучшим из армфорумов, чтобы на его базе проводить такое объединение ? 4Всколько всего НА ВСЕХ армфорумов действительно активных юзеров ?

Сложные вопросы задали.Может,вместе и найдем истину.1.Армфорумов много:на русском,армянском,английском и французском(это то,что я понимаю),форумы активны более или менее.На некоторых последняя запись в 2007,на других вчера.

2.Я очень бы хотела бы объединения,но умом понимаю,что это несбыточная мечта.Мегафорум возможен был несколько лет назад,но не сегодня.

3.Для меня он лучший,и если бы возможно было провести такое объединение,то только на его базе.Тем более,что несколько активных форумов-дочерние форумы данного.

4,На это я не могу ответить,надо заняться статистикой.Но тот,кто прошелся по форумам,без труда заметит,что одни и те же лица(ники)есть на многих форумов.

Link to post
Share on other sites
Кто ищет, тот всегда найдет. При желании можно разыскать у багирки азербайджанские корни…

Неужели все проблемы форума будут тогда решены?

И у кого же возникло такое ДИКОЕ (не побоюсь этого слова) желание?

Link to post
Share on other sites
Сложные вопросы задали.Может,вместе и найдем истину.1.Армфорумов много:на русском,армянском,английском и французском(это то,что я понимаю),форумы активны более или менее.На некоторых последняя запись в 2007,на других вчера.

2.Я очень бы хотела бы объединения,но умом понимаю,что это несбыточная мечта.Мегафорум возможен был несколько лет назад,но не сегодня.

3.Для меня он лучший,и если бы возможно было провести такое объединение,то только на его базе.Тем более,что несколько активных форумов-дочерние форумы данного.

4,На это я не могу ответить,надо заняться статистикой.Но тот,кто прошелся по форумам,без труда заметит,что одни и те же лица(ники)есть на многих форумов.

Nazel джан, так и я об этом. Один и тот же народ тусуется. Это означает, что нет притока свежих сил. Думаю, частично связано с упомянуыми мною выше причинами, а также излишним кол-вом форумов , ну и амбициями "профессионалов" чуть-что создающих свой ресурс. Кроме того, азфорум , на который ссылался Harib, насколько я понимаю политический ресурс, с определенными пропагандистскими задачами, конкурировать с ним простым частным армянским форумам неправильно, это разные вещи

Link to post
Share on other sites
И у кого же возникло такое ДИКОЕ (не побоюсь этого слова) желание?
Armen_hay тут генеалогией занялся,но поскольку к развитию темы это не имеет отношения,пост был удален.Реплика Hariba относилась к нему.
Link to post
Share on other sites

вот поймёте как оыытоп..значит это оффтоп.а если поймёте как пост серьёзный значит Правильно поймёте!

-я по жизни ношу широкие трусы брюки рубашки....в Армии в которой я не служил в последний месяц ДисБата поправился......вобщем проехали как говорит КАРС!

-ну так вот и там и там АРМЯНЕ и я теперь ОДНОЙ НОГОЙ ТАМ ВТОРОЙ НОГОЙ ЗДЕСЬ(я не могилу имею ввиду!!!).и вот представьте ЧЕЛОВЕКА стоящего в таком положении на разводящемся мосту!А ведь на обеих берегах его семья.и мост может развестись на всегда!!!!!!

-а Вы тут шан вординер грызётесь получается за ПРАВО ПОКРУТИТЬ РУЧКУ РАЗВОДА МОСТА!ТФУ ДЗЕР ЕРЕСИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!последние три слова образно и не персонально!

-а это для разрядки-:когда то в Ереване рухнул Победа мост.на что Ленинаканцы Быстро отреагировали ПЕРЛОМ!

-Узецелен Ереванум лелингради дзеви развадной мост каруцен....БАЙЦ ПЕТЛИНЕРЫ hКАРАКЕН ДРЕЛ!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...