Jump to content

Евровидение 2008


Recommended Posts

  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А вы при сёстрах так выражаетесь?

Верх воспитания

У нас когда мужчины выражаютса женшины делают вид что не услышали или выходят.Ето по кавказским законам.

Link to post
Share on other sites

Тю, а шо украинцы? :blink: Любопытна и в каких жеж кабаках выступали? :(

Эхъ, такое шоу пропустили :( цветы можна было по дешевке купить :blink:

Link to post
Share on other sites
:flower: Мнение многих азербайджанцев :

"Я не понимаю причем тут диаспора? Даже в Азербайджане многим не понравилась песню каторую написала Говхар Гасанзаде . Песня была ужасная . Надо понять других стран каторых обвиняем что дали высокие балы нашим врагам . Клинус если бы Армяне не были бы моими врагами я бы проголосал за их песню . А наши проста ужас. Не хочу даже вспоминать. "

Фуррор действительно был, но среди определенной категории людей.

Слова к армянской песне тоже не были особо глубокомысленными, подойди подвигайся прижмись одни гипнотические команды взятые у кашпировского но музыка и голос хорошие

Link to post
Share on other sites
Тю, а шо украинцы? :blink: Любопытна и в каких жеж кабаках выступали? :(

Эхъ, такое шоу пропустили :( цветы можна было по дешевке купить :blink:

Самое прикольное, типа - "судя по всему они думали лишь о том, чтобы деньги заработать". А то нет, думали как же млин продвинуть мугам в Европу, чтоб даже Ани Лорак выглядела бледно :lol:

Link to post
Share on other sites
Самое прикольное, типа - "судя по всему они думали лишь о том, чтобы деньги заработать". А то нет, думали как же млин продвинуть мугам в Европу, чтоб даже Ани Лорак выглядела бледно :lol:

А что, в Киеве где-то 8 спесифических ночных клубов али они на лавры Чайковского замахнулись?

ПредлОгаю готовый ремикс http://www.pushnoy.ru/resource/_audio/Push...S_Buratinka.mp3

Edited by Оборзевший бурундук
Link to post
Share on other sites

поскольку тема о евровидении, я имею право голосовать много-много раз, поэтому официально заявляю: сколько б не проголосовали - у меня на 1 голос больше чем у всех :p

шучу конечно, тему закрывать не нужно - юморная тема, вот только не надо никого ругать, а то вы провоцируете меня на мат :blush: каждый участник евровидения по своему старался, а если все переводить на политику и нац.принадлежность, то мы забываем, что мы люди и превращаемся в скотов. Если азербайджанцы там на кого-то ругаются - так чтож, брать с них дурной пример, что ли?

Link to post
Share on other sites

По тому,на какой уровень перешла дискуссия,убедилась еще раз:Евровидение-балаган.

Link to post
Share on other sites
а один умный вещь хочу сказать, только вы не обижайтесь..А почему у Сирушо должно было быть что-то армянское в танце? :huh:

Можно подумать у русских, греков, украинцев , не говорю уже о других было что -то национальное.. Тяп ляп наши красавчики смастерили песню по предсказуемой логике, получили нужный результат за копейки. Кто там думал об армянском танце ?

А почему он должен быть ТАКИМ?

Link to post
Share on other sites
А почему он должен быть ТАКИМ?

А каким таким ? На мой взгляд он был таким, какой требовался для достижения результата с наименьшими потерями

Кстат исвежачок :)))

Армянская певица Сирушо удостоилась специального приза от фанклуба «Евровидения» после ее участия в этом международном песенном конкурсе. «В рамках международного конкурса действует официальный фанклуб Евровидения, члены которого вручили Сирушо специальный приз», - сказал исполнительный директор Общественного телевидения Армении Армен Арзуманян.

Link to post
Share on other sites

Армяне! Прошу вас помочь армянке Анне Товмасян стать мисс Оренбург! Все что нужно проголосовать на сайте http://missoren.ru/?page_id=542. Распространяйте на Армянских форумах! Просите Армян знакомых проголосовать! Осталось всего 1.5 дня! А она на 2ом месте! Всем Спасибо! (вконтаке тоже можно в армянских группах постить и передавать армянским друзьям!)

Link to post
Share on other sites
По тому,на какой уровень перешла дискуссия,убедилась еще раз:Евровидение-балаган.

согласен с вами, Nazel, но чем больше шума вокруг евровидения - тем болеше денег на нем заработают.

Link to post
Share on other sites

Сил не хватил прочитать все.

Но считаю своим долгом тоже что небудь написать. :)

И так начну с исправлений ошибок наших форумчан.

Во первых танец "Берд" это чисто армянский танец...........и не старый а молодой. Танец "Берд" изобрели в 30-ых годах 20-ого века............так что нечего тут курдов прикриплять.

И вообще не надо не зная предмета повторять турецкие и азербайджанские байки (часть которых уже сел и в нашей среде).

Второе.................в полуфинале имья Сирушо вытащили последним потому, что открыли конверт ее именем последним.

А каким открют конвер зависит от слуия а не от баллов.........кстати на полуфинале она по очкам была на втором месте (хотя спела очень плохо).

Третье............песня наша мне не нравился и то как поет Сирушо мне не нравится............но она красивая и воспитанная девушка..........и она наша девушка этим все сказано.

Четвертое в 90% я угодывал какая страна сколько баллов нам отдатс.

И это не зависит от числа армян в этой стране.

Тут несколько факторв:

1. Песня нравится (культурное родство)

2. Нравиться нация (долго жили вместе...........многое вместе пережили......религия)

3. Политика стран (какой имидж у страны кому даются баллы.......имидж Армении высок во Франции, Белгии итд)

4. Активность диаспоры (число армян в странах, где мы получили 12 баллов максимум 0.5 процентов от населения.......кроме Грузии).

_________________

Были хороши Румыния, Норвегия, Израиль.

Дима Билан обьективно отстой. А грзуин хотел бы видеть ближе к нашей позиции.

Рок на турецком необычно и лично для меня непонятно(хотя интерсно).

Про азербайджанцев молчок.............евнухи в крылашках......и не могу понять тех армян кому понравились азербайджанцы и их мугам.

_________________

на следующий год скорее отправят или Арамэ, или Размика Амяна.

Но я хотел бы видет сестер Ингу и Ануш Аршакяннер, или The Armenoids.............и без грчеческих (вы наши друзья) и без арабских (вы тоже наши друзья) мотивов.............только армянкие в современном исполнении.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
У нас когда мужчины выражаютса женшины делают вид что не услышали или выходят.Ето по кавказским законам.

А у нас воспитанные мужчины при женщинах не выражаются. Наверное у вас всё таки какие-то новые армянские законы)) :D

Link to post
Share on other sites

Базука, все верно (по своему опыту помню) - тока не здесь, не здесь, плиз. Найдите тему про корректное поведение мужчин (или, если такой нет, создайте ее) и - будет прекрасный повод поговорить именно об этом, проверив все на деле. ;)

Link to post
Share on other sites
По тому,на какой уровень перешла дискуссия,убедилась еще раз:Евровидение-балаган.

Балаган, может быть несколько грубоватое, но достаточно точное слово.

Во всяком случае, конкурс «Евровидение» - это не тот конкурс, где победой можно гордиться как национальным достижением.

Сейчас русофилы гордятся победой Димы Билана, который, будучи представителем России, пел, как отмечают знатоки английского языка, на ломаном английском языке. Завтра же эти же русофилы будут упрекать всех нерусей за то что засоряют великий и могучий русский язык иностранными словами…

Link to post
Share on other sites
А у нас воспитанные мужчины при женщинах не выражаются. Наверное у вас всё таки какие-то новые армянские законы)) :D

а,вы наверное правы,я долго думал.Воспитанность ваших мужчин настолько велика,как показало Евровидение,что у вас воспитанные мужики слово только 8 марта имеют.Респект!!!Нам до вас не дойти в этом плане. :sadangel:

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, мы их субъективно судим, мол раз ОНИ, то мы просто ОБЯЗАНЫ обесценить, иначе мы это будем не мы.

А по мне - вполне на уровне этого среднесортного еврошоу. Будь они датчане или голландцы, мы бы оценили и своеобразие, и оригинальность, и "творческий поиск" и еще Бог знает что. А тут - обязаловка: непременно оплевать. Я бы лично от этого воздерживалась. Восторгов от нас никто и не ждет, но субъективность дело неблагодарное.

Меня удивляет ваша объективность... Respect ;)

Link to post
Share on other sites
а,вы наверное правы,я долго думал.Воспитанность ваших мужчин настолько велика,как показало Евровидение,что у вас воспитанные мужики слово только 8 марта имеют.Респект!!!Нам до вас не дойти в этом плане. :sadangel:

Да ладно вам,не идите за нами!! :p

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
а,вы наверное правы,я долго думал.Воспитанность ваших мужчин настолько велика,как показало Евровидение,что у вас воспитанные мужики слово только 8 марта имеют.Респект!!!Нам до вас не дойти в этом плане. :sadangel:
Судя по Сирушо, у вас женщины имеют слово круглый год))))) Багирка, всё, молчу молчу)) Edited by Bazooka
Link to post
Share on other sites
Судя по Сирушо, у вас женщины имеют слово круглый год))))) Багирка, всё, молчу молчу))
Наши женщины имеют голос Круглый год а в соседнем колхозе тоже....но ещё не определили это она или он.хотя как говорил класСик:"Сирушо олмасын бу олсун! :p "
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...