Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

А мне, если честно, он таким уж прям глупым не кажется. Для своей позиции он вполне даже ничего держится. И действительно, давайте просто обходиться без грубостей и оскорблений. Ну давайте попробуем, нуууу?

Багирка джан, если он поймет одну веш - не желай другому того, чего себе не пожелаеш.

С ним культурно а Вервольф юзерам разные гадости говорит (оставим в покое Асатряна, у него непримиримая позиция) . И вообше, сама его поза и манера ведения дискуссии вызывает негативное впечатление. Однако немного мозгов у него есть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, а ты, Валод, ждал, что он прибежит к нам и перво-наперво бухнется на колени биться лбом оземь и просить прощения за всех тюрок всех времен? Он разобраться хочет, и я не вижу причин для оправдания чьей-либо непримиримости в противовес непримиримости другого. ;)

Link to post
Share on other sites
Тээээк-с ... значит, получается, что раз я жена русского (а я жена русского), то я не похожа на среднестатистическую армянку? Да посмотрите на мои фото: типичнеЕ армянки днем с огнем не найти. Даже на антропологическом конгрессе в Сан-Диего, в октябре 2007, ко мне просто подошли ученые, не прикасаясь к моему черепу, просто сказали, что я так называемый арменоид, и кивали друг другу в знак согласия! :lol:

Багирка, возьмите да меня на такую конференцию следующий раз, а ?

Link to post
Share on other sites
Багирка, возьмите да меня на такую конференцию следующий раз, а ?

Я бы с радостью, но во-первых, антропологию я уже окончила, а такие конгрессы в Сан-Диего бывают раз в 6 лет. :p

Link to post
Share on other sites

Да нет, ну хотя бы посолидней надо Вервольфу себя вести. Сурьезные веши обсуждаемс.

Если он хочет уважения к своей персоне, то должат так же уважительно относится к нам.

Link to post
Share on other sites

Вот и я хочу, чтобы кто бы к нам ни зашел, имел ВСЕ основания уважительно к нам относиться! :)

Link to post
Share on other sites
Ну, а ты, Валод, ждал, что он прибежит к нам и перво-наперво бухнется на колени биться лбом оземь и просить прощения за всех тюрок всех времен? Он разобраться хочет, и я не вижу причин для оправдания чьей-либо непримиримости в противовес непримиримости другого. ;)

тут не соглашусь. Он не хочет разобраться. Челу 25 лет, армян в жизни не видел, вырос на пропаганде. Уже неплохо, конечно, что пришел сюда за инфой из первых уст, но на армфорумах таких было мнго, которые забегают, порят чушь, матюкаются, попадают в баню, потом говорят армфорумы-помойка. Он продержался дольше, но нет готовности отказаться от мифов или хотя бы подвергнуть их объективной критике. Поэтому отличие будет только во времени до бана ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Я бы с радостью, но во-первых, антропологию я уже окончила, а такие конгрессы в Сан-Диего бывают раз в 6 лет. :p

кляись мамой, мой череп не изменится :lol:

Link to post
Share on other sites
Багирка джан, если он поймет одну веш - не желай другому того, чего себе не пожелаеш.

С ним культурно а Вервольф юзерам разные гадости говорит (оставим в покое Асатряна, у него непримиримая позиция) . И вообше, сама его поза и манера ведения дискуссии вызывает негативное впечатление. Однако немного мозгов у него есть.

lseq hargeli tiknayq ev paronayq es aystex nerkayacnum hayeri ayn vorakakan tesaky vor qanakakan arumov gerakshrox e! realistakan phvacq uni ev dzer nman suti sili bili chem anum !

chi zgacvum vor et turqy arhamarakan u nvastacnox dzeva brnel dzer bolorit handep !

te posteri qanakov sayti reytingneq bardzracnum da urish ban e,te che et gomshi triqy mer koxkin kangnelu u mer het lezu trjelu iravunq chuni !!!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Поэтому отличие будет только во времени до бана ИМХО.

Мне тоже так кажется. Еще в истории этого форума не было азера, который начал более или менее нормально, а потом не стал всё чаще и чаще срываться. Баня полна такими. А жаль. Неплохо бы иметь пару турок на форуме, для оживления и для разнообразия.

Но по вышеуказанным причинам они у нас надолго никогда не задерживаются.

Link to post
Share on other sites
lseq hargeli tiknayq ev paronayq es aystex nerkayacnum hayeri ayn vorakakan tesaky vor qanakakan arumov gerakshrox e! realistakan phvacq uni ev dzer nman suti sili bili chem anum !

chi zgacvum vor et turqy arhamarakan u nvastacnox dzeva brnel dzer bolorit handep !

te posteri qanakov sayti reytingneq bardzracnum da urish ban e,te che et gomshi triqy mer koxkin kangnelu u mer het lezu trjelu iravun chuni !!!

Asatryan jan, qez ban asox chka. Du frontum araji sharqerum es. Baits batsi banakits mez petq en naev hetaxuzutjun, diplomatner ev PR masnagetner.

Hech srtit motik mi ynduni! Bart ashxarum bart qayler en petq.

Link to post
Share on other sites

О да, и я о том же. Дипломатия никогда не была нашей сильной стороной. А пора бы, я так думаю. :cool:

Link to post
Share on other sites

Хорошо, можно начать сначала. Дадим ему последний шанс.

Только у меня одно наблюдение - когда с азиатaми разговариваешь уважительно (естественно ожидая такое же отношение к себе) - это воспринимается ими как признак слабости и они на глазах борзеют.

Диалог надо вести лаконичный, иметь достаточно содержательный ответ.

Если не согласен с мнением оппонента, не надо говорить гадости,

например как Вервольф отвечал юзеру на безобидный пост вот здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=811089

Vervolf, eсли с чем то не согласен - пиши:

"Я вот, не согласен с этой точкой зрения, потому, что то-то, то-то и то-то...(А не борзеть на чужой территории.)Приведите разумные но лаконичные доводы. Выслушайте ответ.

Если ответ не понравился, выскажитесь в культурной форме.Не надо думать, что вы самый умный и свысока смотреть на собеседников.

Иногда за это можно получить по башке.

Культура дискуссии в Америке развилась не потому, что они были такие культурные,

а потому, что за неуважение к собеседнику на среднем западе можно было заработать пулю из Винчестера или Кольта.

А сейчас толерантность дискусии в США уже подсознательно сидит в людях.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Лучше дождусь 2015 года там виднее :)

Ара да э да , боимся, ноги дрожат от ваших " ала держите меня, я его убью"

А раньше говорили 2012 год теперь 2015? Время подходит дела делать а руки боятса.

Как бы вы не назвали Степанакерт, конечный результат не изменится. :p

Link to post
Share on other sites
Примеров много можете найти интересующие вас материалы на дейазовском форуме они давно выложены на всеобщее обозрение Если лень искать по форуму можете воспользоваться гуглом

Хотя зачем ето вам Етим вы только расшатаете свою психику ничего кроме трупов трупов братских могил разодраных изувеченных тел вы там не найдёте Лучше заходите на полицейский сайт rotten.com там всего етого полно А лучше возмите посмотрите "Обитель зла" почти тоже самое

Если человек берется что-либо утверждать, то он должен уметь защитить свою точку зрения аргументами и привести в подтверждение факты, а не отправлять оппонента лазить по гугл и проч. Если у человека нет ни аргументов, ни фактов - он "отмазывается".

Насчёт армянских девушек не в обиду будет сказано но русские парни никогда нестанут смотреть на армянских девушек в самой россии там свои гораздо привлекательнее

Уж на что, а на невнимание к своей скромной особе со стороны украинцев никогда не жаловалась :cool:

Кого ты называешь цивилизацией вчерашних варваров С чего ето европе признавать геноцид ну был дальше что Они уже там устали от евреев и холокоста а тут ещё ты взялся как снег на голову Ну что тебе от того что все будут говорить о том что вас как баранов резали тебе ето приятно будет каждый раз слышать А я тебя уверяю если пойдёт признание то на бытовом уровне над вами будут часто издеваться по каждому поводу в лучшем случае испытывать жалость так что подумай стоит ли игра свечь

а) Если вчерашние варвары - почему тогда такой ник?? Из любви к Виннице? Гитлеру? Варварской мифологии?

б) Если изобретение биде - это все, чем есть гордится - мои соболезнования.

в) Если уж от кого и устали в Европе, так это от приезжих из Турции и арабов, не умеющих работать, но лезущих со своим уставом в чужой монастырь.

г) Издеваться над чужим горем могут только умственноотсталые люди.

Link to post
Share on other sites
Ара да э да , боимся, ноги дрожат от ваших " ала держите меня, я его убью"

А раньше говорили 2012 год теперь 2015? Время подходит дела делать а руки боятса.

Как бы вы не назвали Степанакерт, конечный результат не изменится. :p

Вообщето 12 год ещё не наступил Так что ещё не вечер ара 15 год срок крайний Не будем гадать время покажет ато я смотрю НОСтрадамусов нынче развелось

Link to post
Share on other sites
Вообщето 12 год ещё не наступил Так что ещё не вечер ара 15 год срок крайний Не будем гадать время покажет ато я смотрю НОСтрадамусов нынче развелось

Слово нос - служит раздражителем?

5 миллионов в Баку и всего 1 миллион машин на все население страны???? ц-ц-ц-ц бедно живете :( Еще и пробки ..ая-яй :(

Ниче, телевиденье будет - посмотрите :) и не убьют и бумаг не надо - дешево и сердито :lol:

Link to post
Share on other sites
Хорошо, можно начать сначала. Дадим ему последний шанс.

Только у меня одно наблюдение - когда с азиатaми разговариваешь уважительно (естественно ожидая такое же отношение к себе) - это воспринимается ими как признак слабости и они на глазах борзеют.

Диалог надо вести лаконичный, иметь достаточно содержательный ответ.

Если не согласен с мнением оппонента, не надо говорить гадости,

например как Вервольф отвечал юзеру на безобидный пост вот здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=811089

Vervolf, eсли с чем то не согласен - пиши:

"Я вот, не согласен с этой точкой зрения, потому, что то-то, то-то и то-то...(А не борзеть на чужой территории.)Приведите разумные но лаконичные доводы. Выслушайте ответ.

Если ответ не понравился, выскажитесь в культурной форме.Не надо думать, что вы самый умный и свысока смотреть на собеседников.

Иногда за это можно получить по башке.

Культура дискуссии в Америке развилась не потому, что они были такие культурные,

а потому, что за неуважение к собеседнику на среднем западе можно было заработать пулю из Винчестера или Кольта.

А сейчас толерантность дискусии в США уже подсознательно сидит в людях.

Хватит говорить за всех "Дадим ему последний шанс" Ето не вам решать Во первых здесь есть модераторы и они неплохо справляються без вашей помощи Тихо тихо ваша маска начинает сползать как я и ожидал Строили из себя толерантного культурного европейца недолго однако ето продлилось ну не важно форум ваш можете говорить всё что взбредёт в голову Мне несовсем понятно ваше пренебрежительное отношение к азиатам Сами то вы кто Или вы себя к евроейцам причисляете нордический вы мой Насчёт культуры ведения в американском обществе дискуссий и переговоров развилась так сильно не потем причинам которые вы указали ето бредятина извините конечно Просто США ето единственная страна в мире в которой политики сразу дали народу свободу и демократию вот главная причина За 200 летнюю историю существования она успела далеко шагнуть вперед в етом направлении

Link to post
Share on other sites
Тээээк-с ... значит, получается, что раз я жена русского (а я жена русского), то я не похожа на среднестатистическую армянку? Да посмотрите на мои фото: типичнеЕ армянки днем с огнем не найти. Даже на антропологическом конгрессе в Сан-Диего, в октябре 2007, ко мне просто подошли ученые, не прикасаясь к моему черепу, просто сказали, что я так называемый арменоид, и кивали друг другу в знак согласия! :lol:

Ну по тебе ето видно что ты армянка На то они и учёные чтобы безошибочно узнавать тот или иной этнос Они етим деньги зарабатывают Не воспринимай мои слова так буквально ето не железное правило если ты замужем за русским то ты не должна выглядеть как армянка Я бы например никогда невыбрал бы армянку если бы встал выбор между русской и армянкой Ну красивее они намного хоть убей :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Ну по тебе ето видно что ты армянка На то они и учёные чтобы безошибочно узнавать тот или иной этнос Они етим деньги зарабатывают Не воспринимай мои слова так буквально ето не железное правило если ты замужем за русским то ты не должна выглядеть как армянка Я бы например никогда невыбрал бы армянку если бы встал выбор между русской и армянкой Ну красивее они намного хоть убей :rolleyes:

Вопрос в другом, а выбрали бы Вас? сомневаюсь

Link to post
Share on other sites
"да и геноцидом ето назвать язык не поворачиваеться В основном армян депортировали да и то не куда то в сибирь или в экваториальную африку а в сытую богатую европу так что спасибо надо говорить а не сопли жевать Также етот геноцид провоцировали сами армяне своими сепаратными настроениями у турков не было выбора пойди они вам на уступки тогда по сей день весь регион раздирали бы непрекращающиеся войны пошла бы цепная реакция и весь регион увяз бы поуши на долгие 10 летия в затяжной войне"

--------------------------------------------------

Tолько за эти высказывание надо тебе одет пояс смертника чтоб ты зарвался на каком ни будь азерском рынке!

Cейчас это модно у мусульман !взрывать самих себя это бог вам наказал!!!

поднимай мило PADLO ты его честно заработал !

Я уже своё отсидел сполна За одно и тоже преступление дважды не судят да ещё и извинился :D Я же тебя вроде как потушил а ты опять дым пускаешь может ты ГЕЙзер Ладно тебе простить можно у тебя как никак непримиримая позиция так что ты победил молодец так держать Скоро вся европа будет говорить твоими устами мало осталось(ещё лет едак 100-200 :lol: )

И перестань говорить гадости если я ещё попаду когда нибудь в баню я тебе оставлю кусок мыла чтобы ты рот вымыл ато противно уже читать

А насчёт шахидов ето ты зря Надо иметь силу духа чтобы пойти на ето ради высокой цели я бы наверное не смог

Link to post
Share on other sites
Вопрос в другом, а выбрали бы Вас? сомневаюсь

Ну сомневайтесь Ради бога Мне от етого не тепло не холодно :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну сомневайтесь Ради бога Мне от етого не тепло не холодно :lol:

ну да-ну да..я даже не сомневаюсь - я знаю...а родители "русской девушки" будут просто прыгать от счастья :lol: правда жена может мусульманство не принимать, а вот за внуков порадуются (эт так, гипотетически)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...