Jump to content

Гастроли Vervolf-a


Recommended Posts

ну да-ну да..я даже не сомневаюсь - я знаю...а родители "русской девушки" будут просто прыгать от счастья :lol: правда жена может мусульманство не принимать, а вот за внуков порадуются (эт так, гипотетически)

А я разве говорил про женитьбу Никоим боком прошу не путать :lol: А родителям если честно всё равно у меня двоюродные братья и сёстры русские по материнской стороне и ничего У нас смешанных браков очень много И я не мусульманин чтоб жена ещё была мусульманкой

Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я разве говорил про женитьбу Никоим боком прошу не путать :lol: А родителям если честно всё равно у меня двоюродные братья и сёстры русские по материнской стороне и ничего У нас смешанных браков очень много И я не мусульманин чтоб жена ещё была мусульманкой

слово гипотетически - значит предположительно, теоретически.

я не про Ваших родителей

Link to post
Share on other sites
Вообше-то я уже понял, судя по его интелектуальным потугам (елементарный анализ не смог сделать).

У меня 2 варианта или он из азербайджанских Гитлерюгент (точнее Гейдарюгент) или кто то из Неонацистов из России (судя по терминологии и некоторым высказываниям) решил прикалоться над армяно-азерским конфликтом.

Вам что невидно по фотографии что я далеко не русский

Link to post
Share on other sites
Если человек берется что-либо утверждать, то он должен уметь защитить свою точку зрения аргументами и привести в подтверждение факты, а не отправлять оппонента лазить по гугл и проч. Если у человека нет ни аргументов, ни фактов - он "отмазывается".

Уж на что, а на невнимание к своей скромной особе со стороны украинцев никогда не жаловалась :cool:

а) Если вчерашние варвары - почему тогда такой ник?? Из любви к Виннице? Гитлеру? Варварской мифологии?

б) Если изобретение биде - это все, чем есть гордится - мои соболезнования.

в) Если уж от кого и устали в Европе, так это от приезжих из Турции и арабов, не умеющих работать, но лезущих со своим уставом в чужой монастырь.

г) Издеваться над чужим горем могут только умственноотсталые люди.

Почемуто кроме вас никто не захотел убедиться в том что армяне тоже совершали этнические чистки по отношению к тюркским народам потому что знают что ето имело место быть Ета избитая тема Если вас ето так заинтересовало я дал вам инструкцию о том как вы можете получить нужную для себя инфу Какая разница я найду или вы Вам надо вы и ищите я ето уже видел и доказывть вам не вижу смысла

Насчёт внимания к вашей особе я несколько не сомневаюсь Небывают некрасивых женьщин бывает мало водки а украинцы много пьют горилки и не удивительно что вы там на расхват пользуетесь большой популярностью

а)Мне нравиться их мифология вот и всё

б)В Азербайджане были изобретены безвольфрамовая сталь, тиктаническое оружие ,нефтянные глубинные насосы,в Азербайджане изобретена незамерзающая авиа керосин,химическое соединение которое стягивает нефть вытекшую из танкеров и ещё много всего о чем вам знать не следует

В)Между прочим турки едут туда рабочим не зря их называют гастербайтерами(наёмный рабочий)

потому как зажравшиеся европейцы сами нехотят работать а жить на иждивении у государства

г)И я не издевался над чужим горем я издевался над конкретными субьектами которые мне неприятны

Link to post
Share on other sites
На то они и учёные чтобы безошибочно узнавать тот или иной этнос

Не этнос, а раСу, прошу не путать. Не армянкой меня они назвали (так как не знали, кто я по национальности), а амреноидом. И мне это ДИКО польстило. :lol:

Я бы например никогда невыбрал бы армянку если бы встал выбор между русской и армянкой

А между русской и аз-кой? :p

Так ты, Верфольф, не мусульманин? А кто же, огнепоклонник?

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Почемуто кроме вас никто не захотел убедиться в том что армяне тоже совершали этнические чистки по отношению к тюркским народам потому что знают что ето имело место быть Ета избитая тема Если вас ето так заинтересовало я дал вам инструкцию о том как вы можете получить нужную для себя инфу Какая разница я найду или вы Вам надо вы и ищите я ето уже видел и доказывть вам не вижу смысла

Можно сделать вывод, что вы не знаете собственную историю? Или у вас ее нет?

Насчёт внимания к вашей особе я несколько не сомневаюсь Небывают некрасивых женьщин бывает мало водки а украинцы много пьют горилки и не удивительно что вы там на расхват пользуетесь большой популярностью

Деточка, вы, я посмотрю, просто специалист по Украине и украинцам, потому таких как вы "специалистов" у нас и любят активно. А на тему водки и моей популярности...золотко, я замужем. Поэтому если маленький необразованный и глупый мальчег снова попытался меня обидеть, то у него снова ничего не получилсааа :) :lol: дурашка...

а)Мне нравиться их мифология вот и всё

В связи с отсутствием собственной?

б)В Азербайджане были изобретены безвольфрамовая сталь, тиктаническое оружие ,нефтянные глубинные насосы,в Азербайджане изобретена незамерзающая авиа керосин,химическое соединение которое стягивает нефть вытекшую из танкеров и ещё много всего о чем вам знать не следует

И биде!

В)Между прочим турки едут туда рабочим не зря их называют гастербайтерами(наёмный рабочий)

потому как зажравшиеся европейцы сами нехотят работать а жить на иждивении у государства

Сделайте милость, сидите дома.. Можно заодно Константинополь почистить..А то муж в рейс ходил - говорит грязь редкостная

Вы в Германии, Франции, Австрии были? Или вы из тумбочки все про всех знаете?

г)И я не издевался над чужим горем я издевался над конкретными субьектами которые мне неприятны

Заметим, вас тут никто не держит

Что же делать прикажете?

Можете повесится, а веревку мне на счастье завещать..подходит вариант?

ПЫ.СЫ. из инфе о себе русский язык можете смело вычеркнуть - вы его не знаете, нечего людей обманывать.

Link to post
Share on other sites

Да нет, отчего же, мысли-то донести худо-бедно может - уже дело. Верфольф, не потеряйте мой вопрос! ;)

Link to post
Share on other sites
Можно сделать вывод, что вы не знаете собственную историю? Или у вас ее нет?

Деточка, вы, я посмотрю, просто специалист по Украине и украинцам, потому таких как вы "специалистов" у нас и любят активно. А на тему водки и моей популярности...золотко, я замужем. Поэтому если маленький необразованный и глупый мальчег снова попытался меня обидеть, то у него снова ничего не получилсааа :) :lol: дурашка...

В связи с отсутствием собственной?

И биде!

Сделайте милость, сидите дома.. Можно заодно Константинополь почистить..А то муж в рейс ходил - говорит грязь редкостная

Вы в Германии, Франции, Австрии были? Или вы из тумбочки все про всех знаете?

Заметим, вас тут никто не держит

Можете повесится, а веревку мне на счастье завещать..подходит вариант?

ПЫ.СЫ. из инфе о себе русский язык можете смело вычеркнуть - вы его не знаете, нечего людей обманывать.

Если вас так бесит Верволф почему вы продолжаете с ним разговаривать? Тут никто никому войну по моему не объявлял. :huh:

И что же вас не оставит в покое Азербайджанская история,мифология и тд? Тем что она не совпадает с вашими источниками знаний?. . Поверте ваши упреки и обвинения не изменят ход истории. Ето всего лишь форум..Не стоит принимат все так близко к сердцу ;) .

Link to post
Share on other sites
Если вас так бесит Верволф почему вы продолжаете с ним разговаривать? Тут никто никому войну по моему не объявлял. :huh:

И что же вас не оставит в покое Азербайджанская история,мифология и тд? Тем что она не совпадает с вашими источниками знаний?. . Поверте ваши упреки и обвинения не изменят ход истории. Ето всего лишь форум..Не стоит принимат все так близко к сердцу ;) .

А кто сказал, что кого-то что-то бесит? И как может совпадать или нет то, чего нет? О каком ходе истории речь идеть? :lol:

Link to post
Share on other sites
А кто сказал, что кого-то что-то бесит? И как может совпадать или нет то, чего нет? О каком ходе истории речь идеть? :lol:

Как бонально.. :blink: Ну если вы никогда не читали историю Азербайджана ето еще не значит что ее нет :) ..

Если вас не бесит Верволф,зачем же нужна такая агрессия?? Берите пример с него.. Посмотрите какой он спокойный ;)

Link to post
Share on other sites
Не этнос, а раСу, прошу не путать. Не армянкой меня они назвали (так как не знали, кто я по национальности), а амреноидом. И мне это ДИКО польстило. :lol:

А между русской и аз-кой? :p

Так ты, Верфольф, не мусульманин? А кто же, огнепоклонник?

А помойму они одинаковые

Я из свидетелей Иеговы :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Слово нос - служит раздражителем?

5 миллионов в Баку и всего 1 миллион машин на все население страны???? ц-ц-ц-ц бедно живете :( Еще и пробки ..ая-яй :(

Ниче, телевиденье будет - посмотрите :) и не убьют и бумаг не надо - дешево и сердито :lol:

Зато у нас мвшин как у вас населения :lol:

Link to post
Share on other sites
Можно сделать вывод, что вы не знаете собственную историю? Или у вас ее нет?

Деточка, вы, я посмотрю, просто специалист по Украине и украинцам, потому таких как вы "специалистов" у нас и любят активно. А на тему водки и моей популярности...золотко, я замужем. Поэтому если маленький необразованный и глупый мальчег снова попытался меня обидеть, то у него снова ничего не получилсааа :) :lol: дурашка...

В связи с отсутствием собственной?

И биде!

Сделайте милость, сидите дома.. Можно заодно Константинополь почистить..А то муж в рейс ходил - говорит грязь редкостная

Вы в Германии, Франции, Австрии были? Или вы из тумбочки все про всех знаете?

Заметим, вас тут никто не держит

Можете повесится, а веревку мне на счастье завещать..подходит вариант?

ПЫ.СЫ. из инфе о себе русский язык можете смело вычеркнуть - вы его не знаете, нечего людей обманывать.

Что с того что вы замужем Ето тем более не делает вам чести говорить такое вай вай в каком вы состоянии :lol: Вообщем мне всё равно с кем вы проводите вечера не вы первая не вы последняя

1)Досконально свою историю незнает никто начнём с етого И вообще история основываеться на фактах и только на них всё остальное ето не история а субьективные переживания Всёравно не возможно уследить за всем ходом исторического процесса да мне ето и не нужно достаточно знать то что меня конкретно интересует Вот вы говорите что у меня нет своей истории вот как после етих слов вам не хамить У всех народов есть своя история и что вы понимаете под етим термином Скажите что вас конкретно интересует из Азербайджанской истории но без язвенных остервенелых замечаний с подтекстом и гнилыми намёками постараюсь вам ответить

2)Забудьте про биде глупая особь Все уже поняли что вам солома дороже гигиены На ваши вопросы я ответил про то что изобрели в Азербайджане к тому же ето не полный перечень а только те вещи о которых мне известно на данный момент Ведите себя достойно если нечем ответить благоразумнее было бы помолчать или тряпочки под рукой не оказалось

3)Ну надо было ехать в Стамбул горе вы луковое в Константинополе всегда было грязно а Стамбул всегда отличался чистотой

4)Вас кстати никто и не приглашал Берёте компас и следуете строго на йух то есть юг извините акцент подводит каюсь

5)Раз до вас доходит значит знаю И нечего мне указывать Идите хохлам своим указывайте

Link to post
Share on other sites
Зато у нас мвшин как у вас населения :lol:

Детка, в Украине населения 48 миллионов - окстись, а в киеве - машин 1 млн...эт касаемо гражданства, а касаемо происхождения, то колличество армян в мире составляет примерно 10 миллионов человек. Причем тут мы говорим о качестве, а не количестве :) креведко...гггг

Link to post
Share on other sites
Как бонально.. :blink: Ну если вы никогда не читали историю Азербайджана ето еще не значит что ее нет :) ..

Если вас не бесит Верволф,зачем же нужна такая агрессия?? Берите пример с него.. Посмотрите какой он спокойный ;)

Тогда будьте любезны нажмите на кнопачки 1,2,3,4,5 и ответьте на все поставленные оному существу вопросы, тогда и будем говорить об истории...

Для тех, кто в танке..бесить или обидеть может только равный по развитию и интеллекту человек..напрягитесь и постарайтесь понять данный тезис, чтобы осознать, что созданьице Вервольфик, даже при все своем желании свершить вселенское зло, может только мелко нагадить под дверью... ;) Я вас внимательно слушаю :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Что с того что вы замужем Ето тем более не делает вам чести говорить такое вай вай в каком вы состоянии :lol: Вообщем мне всё равно с кем вы проводите вечера не вы первая не вы последняя

1)Досконально свою историю незнает никто начнём с етого И вообще история основываеться на фактах и только на них всё остальное ето не история а субьективные переживания Всёравно не возможно уследить за всем ходом исторического процесса да мне ето и не нужно достаточно знать то что меня конкретно интересует Вот вы говорите что у меня нет своей истории вот как после етих слов вам не хамить У всех народов есть своя история и что вы понимаете под етим термином Скажите что вас конкретно интересует из Азербайджанской истории но без язвенных остервенелых замечаний с подтекстом и гнилыми намёками постараюсь вам ответить

2)Забудьте про биде глупая особь Все уже поняли что вам солома дороже гигиены На ваши вопросы я ответил про то что изобрели в Азербайджане к тому же ето не полный перечень а только те вещи о которых мне известно на данный момент Ведите себя достойно если нечем ответить благоразумнее было бы помолчать или тряпочки под рукой не оказалось

3)Ну надо было ехать в Стамбул горе вы луковое в Константинополе всегда было грязно а Стамбул всегда отличался чистотой

4)Вас кстати никто и не приглашал Берёте компас и следуете строго на йух то есть юг извините акцент подводит каюсь

5)Раз до вас доходит значит знаю И нечего мне указывать Идите хохлам своим указывайте

Детко, свои комплексы и ути-пути чадрыправила оставьте своим родственницам и подружкам.

Права оскорблять меня Вам тоже никто не давал. А вы это делаете причем в грязной-базарной форме свойственной вашему народу.

На йух - заметим употребление мата, посылать Вы меня тоже не будете.

Я - армянка и нахожусь на армянском форуме и не Вам мне указывать что мне делать.

Если умишка диалог вести не хватает и опускаетесь до грязных оскорблений - мои соболезнования.

Link to post
Share on other sites
Детка, в Украине населения 48 миллионов - окстись, а в киеве - машин 1 млн...эт касаемо гражданства, а касаемо происхождения, то колличество армян в мире составляет примерно 10 миллионов человек. Причем тут мы говорим о качестве, а не количестве :) креведко...гггг

Да здраствует дерево Тук тук кто там Я вообщето с Арменией сравнивал темнота болотная :lol:

Edited by Vervolf
Link to post
Share on other sites

А давно ты свидетель, в смысле, с рождения, по родителям, - или сам сознательно решил им стать?

Link to post
Share on other sites
Права оскорблять меня Вам тоже никто не давал. А вы это делаете причем в грязной-базарной форме свойственной вашему народу.

На йух - заметим употребление мата, посылать Вы меня тоже не будете.

Я - армянка и нахожусь на армянском форуме и не Вам мне указывать что мне делать.

Он в бане.

Слишком уж распрыгался.

Link to post
Share on other sites
Да здраствует дерево Тук тук кто там Я вообщето с Арменией сравнивал темнота болотная :lol:

Боранчег, не забывайте читать то, что ранее писали

Зато у нас мвшин как у вас населения

маниакально-депрессивный психоз, осложненный онейроидным синдромом, постсезонное обострение шизофрении, опять же клиническая ликантропия — психоз при котором больному кажется, что он превращается или превратился в зверя. Многие больные клинической ликантропией действительно чувствуют, что превращаются в волков

аааа, поняла..

Кверулянтство — непреодолимая сутяжническая деятельность, борьба за свои попранные, по мнению больного, права, ущемлённые интересы путём представления бесконечных жалоб во всевозможные инстанции, подания исков в суд, оспаривания любых принятых по этим искам решений.Характерно для психопатических личностей параноического склада. Наблюдается при параноических развитиях и паранойяльном варианте паранойдной шизофрении.

это у вас национальное бессознательное..особенность менталитета :(

Link to post
Share on other sites
Он в бане.

Слишком уж распрыгался.

Наконец-то! А то на форум уже и заходить не хотелось.

А туркес, ей-богу, с его энергией поехал бы в Москву, помидор продал. С азерским высшим это хорошо получается.

И на форуме свежее...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...