Jump to content

Сексуальность


Recommended Posts

"А разве кто-то сказал, что-то неприличное?"

Ничего особенного, Тереза джан. Просто один из юзеров выставил похабный анекдот, пришлось его убрать, - вот и всё.

Так как тема чувствительная, вполне вероятно что часто будут искушения написать какую-нибудь пошлость, и подобные отклонения могут повторяться. Просто надо попросить всех участников учесть, что на этом форуме границы дозволенного и недозволенного в подобных темах достаточно четки.

Анекдот, между прочим, был удачным (смешным), но такие анекдоты обычно рассказывают мальчики мальчикам за кружкой пива, а не на открытом форуме, где среди участников есть представители женского пола и представители всех возрастов.

Ну, в общем, проехали. Ничего сенсационного не случилось.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Позвольте взглянуть на вопрос с другой стороны:

Безудержная испанская страсть родила Дон Жуана, а холодная расчетливость шведа - алименты…

Link to post
Share on other sites
Объясните наивной девушке, что такое сексуальность? Какая она? Приводя пример из жизни видно, что один человек обладает этим качеством никаких усилий не прилагая и при этом не супер красив, но обаятелен, а другой красивый, умный и успешный таковым не является.

Проходя по улице эти два человека производят впечатления батарейки там где "+" и "-". Как вы предполагаете отчего так? И можно ли как-то научиться быть сексуально притягательным? Как по-вашему выражается сексуальность у мужчин и у женщин? И вообще, что для вас сексуальность и в чем она выражается? Как ее можно понимать по отношению к себе?

Помоему каждый сам для себя определяет что являеться сексуальным а что нет Ето также во многом зависит от места проживания эпохи воспитания и личного опыта Например несколько веков назад в высшем дворянском сословии в Росиии считалось очень сексуальным если у женьщины из под платья будет видна хотябы ступня А ты себя таковой считаешь?

Link to post
Share on other sites

А я вот заметила,что с годами сексуальность может увеличиться,если можно так сказать.Например,женщина в 30-40 лет сексуальнее,чем в свои 18-20.

Link to post
Share on other sites
А я вот заметила,что с годами сексуальность может увеличиться,если можно так сказать.Например,женщина в 30-40 лет сексуальнее,чем в свои 18-20.

А у мужчин это наблюдается после 40.

Link to post
Share on other sites
А я вот заметила,что с годами сексуальность может увеличиться,если можно так сказать.Например,женщина в 30-40 лет сексуальнее,чем в свои 18-20.

В сорок пять – баба ягодка опять

Русская пословица

Link to post
Share on other sites
А я вот заметила,что с годами сексуальность может увеличиться,если можно так сказать.Например,женщина в 30-40 лет сексуальнее,чем в свои 18-20.

Вообще-то самый сексуальный возраст для женщин это именно 30-35 лет. Во всяком случае меня больше всего возбуждают женщины именно этого возраста, хотя я намного моложе(неудобно даже признаться).

Link to post
Share on other sites

Таааак, похоже нам придется сидеть в сторонке и ждать лет 10, чтобы стать желанными )))))))))

Link to post
Share on other sites
Таааак, похоже нам придется сидеть в сторонке и ждать лет 10, чтобы стать желанными )))))))))

Молодость - это тот недостаток, который проходит очень быстро.

Link to post
Share on other sites
Молодость - это тот недостаток, который проходит очень быстро.

Многие отдали бы очень многое за такой недостаток.

А я вот заметила,что с годами сексуальность может увеличиться,если можно так сказать.Например,женщина в 30-40 лет сексуальнее,чем в свои 18-20.

Я где-то прочитала, что женщина начинает понимать свое тело и вообще воспринимать себя такой какой она есть только после 30-ти. Наверно гармония и дает особый шарм.

Но все же я наверно не соглашусь... почти все мужчины предпочитают молодых девушек, так было всегда так будет и потом, что печально, т.к. никому не уйти от старости. :ermm:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Я где-то прочитала, что женщина начинает понимать свое тело и вообще воспринимать себя такой какой она есть только после 30-ти. Наверно гармония и дает особый шарм.

Все дело в том, что со временем девушка становится более женственной, немного поправляется, увеличивается грудь, попка, исчезает ранняя костливость, все становится более мягкой и кругленькой, больше подчеркивается женская фигура. Но и это до поры до времени. Начиная где-то с сорока лет вся эта сладость постепенно превращается в противный целлюлит, все начинает постепенно висеть.... одним словом, 30-35 - то, что надо!

Link to post
Share on other sites
Все дело в том, что со временем девушка становится более женственной, немного поправляется, увеличивается грудь, попка, исчезает ранняя костливость, все становится более мягкой и кругленькой, больше подчеркивается женская фигура. Но и это до поры до времени. Начиная где-то с сорока лет вся эта сладость постепенно превращается в противный целлюлит, все начинает постепенно висеть.... одним словом, 30-35 - то, что надо!

Ужааааасно!! )))) Это не так! Если женщина ухаживает за собой, она будет выглядеть сексуальной и в 18 и в 58.

Link to post
Share on other sites

/ - Молодость - это тот недостаток, который проходит очень быстро.

- Многие отдали бы очень многое за такой недостаток. /

Стареть, конечно, грустно, но это расплата, за то, чтобы жить долго.

Вечно молодыми, к сожалению, остаются только мертвые.

Link to post
Share on other sites
/ - Молодость - это тот недостаток, который проходит очень быстро.

- Многие отдали бы очень многое за такой недостаток. /

Стареть, конечно, грустно, но это расплата, за то, чтобы жить долго.

Вечно молодыми, к сожалению, остаются только мертвые.

Как же вы любите оффтопить...

Link to post
Share on other sites

Я когда-то давно прочёл, но фраза запомнилась, что мужчину (скажу так, в моём понятии тот кому за 35) делает сексуальным профессионализм.

Link to post
Share on other sites
Я когда-то давно прочёл, но фраза запомнилась, что мужчину (скажу так, в моём понятии тот кому за 35) делает сексуальным профессионализм.

Согласна )) На меня 100% действует ум. Во 2 курсе первого университета я была безумно влюблена в своего преподавателя по этнической конфликтологии.

Link to post
Share on other sites
Таааак, похоже нам придется сидеть в сторонке и ждать лет 10, чтобы стать желанными )))))))))

Есть и другая проблема жизни.

Первого ребенка надо рожать желательно в 20 -25 лет, а не в 35-40..

Извините за оффтоп.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Не нравится это слово. Если говорить о притягательности,то притягательна всегда Девушка,из которой изнутри чувствуется благородство рода,которое внешне проявляется в элегантности,доброжелательностии и женственности.а про Мужчин...мужчина притягивает своим УМОМ!!!!и Достойным поведением,в принципе - не наглый,не хам итд.

Link to post
Share on other sites

Выставлю всем напоказ :p Ваша сексуальностьРезультат: сексуальность : 26эксгибиционизм : 6гомосексуализм : 3мазохизм : 5садизм : 4полигамия : 4извращенность : 7анимализм : 3нарциссизм : 5вуайеризм : 2половой инстинкт : 39

Link to post
Share on other sites

Ну ладно, я тоже выставлю свои результаты. Vesta меня вдохновила ))Ваша сексуальность Результат: сексуальность : 42эксгибиционизм : 6гомосексуализм : 4мазохизм : 9садизм : 5полигамия :6извращенность : 6анимализм : 8нарциссизм : 3вуайеризм : 9половой инстинкт : 56

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...