Jump to content

Сексуальность


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

огого :rolleyes: , только непонятно, анимализм - это любовь к животным? :blink:
:unsure: не знаю :blink: там много чего не понятно :/
Link to post
Share on other sites
:lol: пройдите тест "Ваша сексуальность" :) http://vikrob.narod.ru/sex.htmу меня очень забавные результаты ))
:blink: Ваша сексуальностьРезультат: сексуальность : 34эксгибиционизм : 2гомосексуализм : 2мазохизм : 5садизм : 2полигамия : 3извращенность : 7анимализм : 3нарциссизм : 5вуайеризм : 9половой инстинкт : 38
Link to post
Share on other sites
:blink: Ваша сексуальностьРезультат: сексуальность : 34эксгибиционизм : 2гомосексуализм : 2мазохизм : 5садизм : 2полигамия : 3извращенность : 7анимализм : 3нарциссизм : 5вуайеризм : 9половой инстинкт : 38
Ну вот теперь вы знайте о себе всё :lol:
Link to post
Share on other sites

Тест только для женского пола?Там все вопросы женские.

Link to post
Share on other sites

Ваша сексуальностьРезультат: сексуальность : 32эксгибиционизм : 2гомосексуализм : 5мазохизм : 5садизм : 2полигамия : 5извращенность : 5анимализм : 3нарциссизм : 5вуайеризм : 8половой инстинкт : 40

Link to post
Share on other sites

Я люблю тесты, Гариб, и не вижу в этом ничего криминального! ;) Это не влияние, это нахождение точек соприкосновения! :p

Link to post
Share on other sites
Я люблю тесты, Гариб, и не вижу в этом ничего криминального! ;) Это не влияние, это нахождение точек соприкосновения! :p
Багирка, я говорил о серьезности, а не о криминале. Серьезность и криминал - это все же разные «оперы». Все равно, спасибо за весьма сдержанный ответ. Если Багирка заговорила о криминале, то, что надо ждать от других оппонентов?
Link to post
Share on other sites
Да нет, по-моему там для обоих полов
Ну да. Например, вопрос «Какое бы название вы дали новым духам» - у какого мужчины когда-нибудь промелькнет мысль о том, чтобы дать имя духам. :wow:Или вот это (самый первый вопрос):Что наиболее противно: а) жаба; б) медуза; в) мышь; г) змея; д) летучая мышь; Для меня ничто из упомянутого не вызывает неприязнь. А вдруг нажму на первую попавшую кнопку и в результате покажет, что я какой-то мазохист? :o
Link to post
Share on other sites

Карс, а я вот уверена, что названия большинств духов предложены и одобрены именно мужчинами......... ;)

Link to post
Share on other sites
Ну да. Например, вопрос «Какое бы название вы дали новым духам» - у какого мужчины когда-нибудь промелькнет мысль о том, чтобы дать имя духам. :wow: Или вот это (самый первый вопрос):Что наиболее противно: а) жаба; б) медуза; в) мышь; г) змея; д) летучая мышь; Для меня ничто из упомянутого не вызывает неприязнь. А вдруг нажму на первую попавшую кнопку и в результате покажет, что я какой-то мазохист? :o
Это же шуточный тест )))) Воспринимайте как развлечение, а не как поход к психоаналитику :D
Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что как бы не была женщина красива, отсутствие мозгов у неё, делает хоть немного долгое с ней присутсвие невыносимым

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что как бы не была женщина красива, отсутствие мозгов у неё, делает хоть немного долгое с ней присутсвие невыносимым
+1
Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что как бы не была женщина красива, отсутствие мозгов у неё, делает хоть немного долгое с ней присутсвие невыносимым
Ой, прям бальзам на ушки )))
Link to post
Share on other sites
Ой, прям бальзам на ушки )))
Не верь им, Напик. Это они (мужчины) выпендриваются так. Отсутствие мозгов делает женщину сексуальной. :yes: Но мозговитых женщин немало... и ох какой умной надо быть, чтобы ненавязчиво показать мужчине, что ты его ну никак не превосходишь.
Link to post
Share on other sites
Не верь им, Напик. Это они (мужчины) выпендриваются так. Отсутствие мозгов делает женщину сексуальной. Но мозговитых женщин немало... и ох какой умной надо быть, чтобы ненавязчиво показать мужчине, что ты его ну никак не превосходишь.
Согласна, но с одним но...действительно умный мужчина признает и воспримет ум женщины :)
Link to post
Share on other sites
Не верь им, Напик. Это они (мужчины) выпендриваются так. Отсутствие мозгов делает женщину сексуальной. :yes: Но мозговитых женщин немало... и ох какой умной надо быть, чтобы ненавязчиво показать мужчине, что ты его ну никак не превосходишь.
Согласна,очень редко мужчины готовы признать превосходство женщины.А ведь ум делает женщину сексуальнее не менее,чем длинные ноги и пышный бюст.
Link to post
Share on other sites
Согласна,очень редко мужчины готовы признать превосходство женщины.А ведь ум делает женщину сексуальнее не менее,чем длинные ноги и пышный бюст.
А когда вы наконец признаете, что превосходство женщины над мужчиной является природным отклонением, ровным счетом как и гомосексуализм или физическая неполноценность. Ведь мозг мужчины в среднем на 14% больше чем у женщины, именно этим объясняется такая диспропорция в количестве ученых, мыслителей и так далее.Умная женщина, безусловно, привлекательная, но только в тех границах, в которых можно погладить ее головушку и сказать - вот умничька, иди папочка поцелует!
Link to post
Share on other sites
А когда вы наконец признаете, что превосходство женщины над мужчиной является природным отклонением, ровным счетом как и гомосексуализм или физическая неполноценность. Ведь мозг мужчины в среднем на 14% больше чем у женщины, именно этим объясняется такая диспропорция в количестве ученых, мыслителей и так далее.Умная женщина, безусловно, привлекательная, но только в тех границах, в которых можно погладить ее головушку и сказать - вот умничька, иди папочка поцелует!
:blink: До чего же любят мужчины мерить размерами. :lol: Главное,не количество,а качество.А если до мужика не доходит что-то,то это и есть отклонение,а не знания и ум женщины. Забыла добавить,что игра дочки-папы-тоже отклонение,хотя кому-то это и кажется сексуальным. Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
:blink: До чего же любят мужчины мерить размерами. :lol: Главное,не количество,а качество. ...
Ну да, Вы щас скажете главное не размер, а умение пользоваться, но в действительности все вы любите по больше. И как насчет ученых, я так и не услышал ответа?
Link to post
Share on other sites
Не верь им, Напик. Это они (мужчины) выпендриваются так. Отсутствие мозгов делает женщину сексуальной. :yes: Но мозговитых женщин немало... и ох какой умной надо быть, чтобы ненавязчиво показать мужчине, что ты его ну никак не превосходишь.
Я не утверждал, что не совсем умные женщины не могут быть сексуальными, всего лишь выразил сомнение в том, что могут ли они буть сексуальными в глазах мужчин хоть немного долгое время. Как говорят, встречают по одежке ( женщин по красоте ), а провожают по уму ))) А со вторым утверждением я отчасти согласен, мужчина всё же должен быть умнее своей женщины или чувствовать, что он такой ))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...