Jump to content

Action Artsakh


Общее голосование  

29 members have voted

  1. 1. Победитель едет в Арцах - голосуем все!

    • Ghazaryan
      1
    • KNYAZ
      2
    • Nick
      12
    • opium22
      2
    • UrArtur
      12


Recommended Posts

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

бари чанапар. )

Там осторожно с местными водками, тти арахе обязательно надо закусывать.

Справка. Закуска чем жирнее, тем эффект от водки слабеет. В соленном огурчике жир полностью отсутствует!)

Link to post
Share on other sites
бари чанапар. )

Там осторожно с местными водками, тти арахе обязательно надо закусывать.

Справка. Закуска чем жирнее, тем эффект от водки слабеет. В соленном огурчике жир полностью отсутствует!)

Ни с особо жирным, ни с водкой не дружу, а за совет и пожелания - спасибо! :)

Link to post
Share on other sites
бари чанапар. )

Там осторожно с местными водками, тти арахе обязательно надо закусывать.

Справка. Закуска чем жирнее, тем эффект от водки слабеет. В соленном огурчике жир полностью отсутствует!)

P.S. Читаю ваши пожелания - :flag: ;)

Смотрю при этом на аватар - тошно делается :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Nick джан, личная просьба: когда будешь в Арцахе, сорганизуй как-нибудь поездку в Зангелан и сфотографируй эти наши родные и прекрасные места - во мне ностальгия заговорила. Это очень легко сделать; как и что - подробности и инструкции пересылаю по PM.

Link to post
Share on other sites
Nick джан, личная просьба: когда будешь в Арцахе, сорганизуй как-нибудь поездку в Зангелан и сфотографируй эти наши родные и прекрасные места - во мне ностальгия заговорила. Это очень легко сделать; как и что - подробности и инструкции пересылаю по PM.

Ой, мне уже многие по чуть-чуть чего-то поручили - аж испугался, что не смогу выполнить :D

Надеюсь, памяти и источников питания мне хватит - чувствую, Арцах по объёму пепеплюнет мою охоту по армянским церквям Тифлиса за несколько лет.

Везу с собой внешний аккумулятор - лишь бы таможенники пропустили, а то у него вид взрывчатки на поясах шахидов :wow: -

post-23717-1244533228.jpg

Просто ничего компактнее (3600mA*h) и легче по весу я придумать не смог.

Link to post
Share on other sites

На самом деле на что-то шахидско-самоубийственное похоже. Наши азербайджанские юзеры начнуть тебе завидовать.

А что это такое, на самом деле?

Link to post
Share on other sites

Для посещения Ковсакана (Зангелан) рекомендую вначале посетить представительство Нагорно-Карабахской Республики в Ереване. Бумага от них будет хорошим подспорьем при встрече на месте с особо бдительными военными.

Link to post
Share on other sites
На самом деле на что-то шахидско-самоубийственное похоже. Наши азербайджанские юзеры начнуть тебе завидовать.

А что это такое, на самом деле?

Kars мне действительно не доверяет - неладное заподозрил :lol: :lol: :lol:

Это действительно аккумуляторы большой для своего размера ёмкости - 6 штук по 3600мА*ч каждый. Должно хватить надолго.

Если у вас будет цифровик,советую взять зарядник от прикуривателя в машине,это удобно.

Для такой штуки зарядников, к сожалению, нет, - это самоделка; к ней я сделал самодельный зарядник, но от 220в.

Link to post
Share on other sites
Для посещения Ковсакана (Зангелан) рекомендую вначале посетить представительство Нагорно-Карабахской Республики в Ереване. Бумага от них будет хорошим подспорьем при встрече на месте с особо бдительными военными.

Ой, не запугивайте меня бюрократическими обломами ;) ; ладно, постараюсь и это сделать, спасибо :)

Link to post
Share on other sites
Для посещения Ковсакана (Зангелан) рекомендую вначале посетить представительство Нагорно-Карабахской Республики в Ереване. Бумага от них будет хорошим подспорьем при встрече на месте с особо бдительными военными.

Прекрасный совет! Я об этом не подумал и даже не знал. Мои советы Nick-у в основном были намечены на подсказку как это можно организовать локально - из Шуши или Степанакерта - смотря на его конкретный маршрут и время.

Pandukht джан, можете дать пару советов на этот счет Nick-у? Только по ЛС, не следует особенно распространяться на эту тему тему в открытом форуме.

Я же, со своей стороны, тоже перешлю ему некоторые инструкции, которые он уже получит по прибытии.

Link to post
Share on other sites
Прекрасный совет! Я об этом не подумал и даже не знал. Мои советы Nick-у в основном были намечены на подсказку как это можно организовать локально - из Шуши или Степанакерта - смотря на его конкретный маршрут и время.

Pandukht джан, можете дать пару советов на этот счет Nick-у? Только по ЛС, не следует особенно распространяться на эту тему тему в открытом форуме.

Я же, со своей стороны, тоже перешлю ему некоторые инструкции, которые он уже получит по прибытии.

Сейчас сделаю.

Link to post
Share on other sites

Ник джан, поздравляю с победой!

Доброго пути!

:flower: :flag: :hi:

Link to post
Share on other sites
Прекрасный совет! Я об этом не подумал и даже не знал. Мои советы Nick-у в основном были намечены на подсказку как это можно организовать локально - из Шуши или Степанакерта - смотря на его конкретный маршрут и время.

Pandukht джан, можете дать пару советов на этот счет Nick-у? Только по ЛС, не следует особенно распространяться на эту тему тему в открытом форуме.

Я же, со своей стороны, тоже перешлю ему некоторые инструкции, которые он уже получит по прибытии.

Сейчас сделаю.

Указания получил, взял на вооружение; спасибо.

Link to post
Share on other sites
Nick jan, счастливого пути! :flag:

Большое спасибо, Stefi ;)

Ник джан, поздравляю с победой!

Доброго пути!

:flower: :flag: :hi:

Nazel, спасибо за поздравления и пожелания! :)

Link to post
Share on other sites

Ник джан, удачи тебе! С нетерпением будем ждать твоих интересных фото. Когда будешь в Ковсакане, сфоткай пожалуйста там природу, деревню, Аракс, поговори с людьми. Нам это все будет очень интересно!

Link to post
Share on other sites
Ник джан, удачи тебе! С нетерпением будем ждать твоих интересных фото. Когда будешь в Ковсакане, сфоткай пожалуйста там природу, деревню, Аракс, поговори с людьми. Нам это все будет очень интересно!

Спасибо за пожелания, Ghazaryan! Думаю, неинтересных мест там не будет! 8)

Link to post
Share on other sites

Nick, я рад за вас, вы здесь проводите очень полезную работу. :yes: Вы мне симпатичны. :)

Поздравляю и доброго пути. Ждем от вас новых фотографий. Наверно будет тема "Армения глазами Ника". :)

Link to post
Share on other sites

Поздравляю, Nick джан! Ваши фоторпортажи и материалы из Тифлиса – замечательные события в армянской блогосфере!

:flower:

Link to post
Share on other sites

По-моему, Nick сам не осознает полностью, какую ценную работу он делает во благо сохранения армянских исторических и культурных памятников, а также в деле озвучивания анти-армянских действий грузинского руководства.

Удачи ему во всех его начинаниях! :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...