Jump to content

Военный парад 26 июня !


Recommended Posts

makedon, насколько я заметил, на форуме слово «азер» не употребляется со злостыным или оскорбительным смыслом - для этого есть другие слова. «Азер» - сокращення форма «азербайджанца», пишется для ускорения и облегчения произнесения названия вашего народа - чего не скажешь о «Хачике».
Мой ник Ларссон и никакого Македона я не знаю. :p Как я понимаю на этом форуме желают вести диалог с оппонентами с азербайджанской стороны.Тогда надо принять во внимание ,что подобные сокращения как минимум неприемлимы для них.Можно, к примеру, сократить название "армянин" до просто арм или армы?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На счет ракет с дальностью 1000км я слишал от компитентного человека.Я не утверждаю, что они 100% есть, но я сколнен верить.___________Македон в Армении с 70-ых действует ускоритель, через несколько лет планируется построить сверхсовременный синхротронный ускоритель CANDLE, АЭС действует с 1986 года, в ближайшие года 2 начнется строительство нового АЭС-а.Отходы храняться у нас вот уже 2 года, теперь строим еще 2 дополнительных "могил".Уран есть и в Гегаркунике и в Сюнике.Обогащение урана производиться через прохождение центрифуг. 7%-8% для АЭС, 30%- для ядерного оружия.Чем больше центрифуг, тем больше уран обогощен.Физики ядерщики у нас самые лучше в регионе (сомневаюсь, что в Израиле ( я уже не говорю про Иран) есть столько ядерщиков сколько в Армении).Ракеды СКАД спокойно могут долететь от Степанакерта, до Баку. И не обьязательно делать "чистую" бомбу, можно и "грязную" (для этого нам не нужны ни средства, ни время).А ракеты тысячники, скорее всего у нас есть. А если и нет, то можно быстро приобрести.Начинать ядерную войну никто не собирается.Но враг должен знать, что в критический момент нами может быть использован ядерное оружие.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Тогда надо принять во внимание ,что подобные сокращения как минимум неприемлимы для них.Можно, к примеру, сократить название "армянин" до просто арм или армы?
Азербайджанец в отличие от армянина - длинное слово. Хотя слово "арм" не несет в себе негативной нагрузки. Просто оно очень короткое и не очень понятно что имеется в виду.
Link to post
Share on other sites

___________Македон в Армении с 70-ых действует ускоритель, через несколько лет планируется построить сверхсовременный синхротронный ускоритель CANDLE, АЭС действует с 1886 года, в ближайшие года 2 начнется строительство нового АЭС-а.Отходы храняться у нас вот уже 2 года, теперь строим еще 2 дополнительных "могил".Уран есть и в Гегаркунике и в Сюнике.Обогащение урана производиться через прохождение центрифуг. 7%-8% для АЭС, 30%- для ядерного оружия.Чем больше центрифуг, тем больше уран обогощен.Физики ядерщики у нас самые лучше в регионе (сомневаюсь, что в Израиле ( я уже не говорю про Иран) есть столько ядерщиков сколько в Армении).Ракеды СКАД спокойно могут долететь от Степанакерта, до Баку. И не обьязательно делать "чистую" бомбу, можно и "грязную" (для этого нам не нужны ни средства, ни время).А ракеты тысячники, скорее всего у нас есть. А если и нет, то можно быстро приобрести.Начинать ядерную войну никто не собирается.Но враг должен знать, что в критический момент нами может быть использован ядерное оружие.

Edited by makedon
Link to post
Share on other sites
makedon, насколько я заметил, на форуме слово «азер» не употребляется со злостыным или оскорбительным смыслом - для этого есть другие слова. «Азер» - сокращення форма «азербайджанца», пишется для ускорения и облегчения произнесения названия вашего народа - чего не скажешь о «Хачике».
Уважаемый карс а чего это вы к ларсону с обр. македон ?Подозреваете ? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Ну и убейся. :)Понятно дело опечатка, которую уже исправил.А вторая часть вполне имею право.Может быть евреев ядерщиков найдется побольше в Мире, но в Израиле сомневаюсь, что их будет больше, чем в Армении.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый карс а чего это вы к ларсону с обр. македон ?Подозреваете ? :rolleyes:
Нет, просто ошибся. Вы же как колонки с одного и того же магнитофона - и там и там один и тот же мотив. Не отличишь.
Link to post
Share on other sites
Нет, просто ошибся. Вы же как колонки с одного и того же магнитофона - и там и там один и тот же мотив. Не отличишь.
Обрати внимание - я с сигарой ! :D
Link to post
Share on other sites
На счет ракет с дальностью 1000км я слишал от компитентного человека.Я не утверждаю, что они 100% есть, но я сколнен верить.___________Македон в Армении с 70-ых действует ускоритель, через несколько лет планируется построить сверхсовременный синхротронный ускоритель CANDLE, АЭС действует с 1986 года, в ближайшие года 2 начнется строительство нового АЭС-а.Отходы храняться у нас вот уже 2 года, теперь строим еще 2 дополнительных "могил".Уран есть и в Гегаркунике и в Сюнике.Обогащение урана производиться через прохождение центрифуг. 7%-8% для АЭС, 30%- для ядерного оружия.Чем больше центрифуг, тем больше уран обогощен.Физики ядерщики у нас самые лучше в регионе (сомневаюсь, что в Израиле ( я уже не говорю про Иран) есть столько ядерщиков сколько в Армении).Ракеды СКАД спокойно могут долететь от Степанакерта, до Баку. И не обьязательно делать "чистую" бомбу, можно и "грязную" (для этого нам не нужны ни средства, ни время).А ракеты тысячники, скорее всего у нас есть. А если и нет, то можно быстро приобрести.Начинать ядерную войну никто не собирается.Но враг должен знать, что в критический момент нами может быть использован ядерное оружие.
Есть,есть,не сомневайтесь.И тысячники есть и межгалактические есть....Грузите своих ядерщиков на них и забросайте ими Баку.... :) Несерьезный вы человек. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Нет, просто ошибся. Вы же как колонки с одного и того же магнитофона - и там и там один и тот же мотив. Не отличишь.
Азербайджанские и армянские колонки идентичны.Только мотивы разные и время сборки.Ваши то подревнее будут... :)
Link to post
Share on other sites

Мерк-вопрос даже и не в том, сколько евреев работают на Израиль внутри или снаружи...а в том что у Израиля их всегда будет больше потому что Израюлю как бы "разрешено" играть в эти игры...Наши же республики никогда в ядерные игрушки играть не будут. Обладание ядерным оружием сразу переводит страну в другую "весовую категорию"...на такую, независимо от ее населения и армии уже сверху вниз не посмотришь. И все наши лучшие друзья, старшие братья и верные союзники никогда нам этого не позволят. Только попробуем замахнуться-так навесят, что и про Карабах забудем, да не только про него...А наши вопросы этим не решишь...Кстати и стране с ядерным оружием наши конфликты уже бы слишком мелкими показались.

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites
Наши же республики никогда в ядерные игрушки играть не будут. Обладание ядерным оружием сразу переводит страну в другую "весовую категорию"...на такую, независимо от ее населения и армии уже сверху вниз не посмотришь. И все наши лучшие друзья, старшие братья и верные союзники никогда нам этого не позволят. Только попробуем замахнуться-так навесят, что и про Карабах забудем, да не только про него...
Это верно.Хорошо сказано.
Link to post
Share on other sites
А вы вроде уже закоренелый политик ?Я выводы изинтернет сайтов не делаю, просто ответил на глупое утверждение по поводу владения арменией ядерного оружия....то меркурий - я так смотрю клоуны с ядерным оружием остались еще....какие центрифуги какие ядерные заряды ?! вы что хотите сами себя уничтожить ?Баку-Ереван 600 км.
А почему нет?я то этого не отрицал.В каком смысле "себя уничтожить"? Вы просто с легкостью относитесь к нашей стране.Даже если будет 2000 км ,если нужно будет ,то достанем!Весь смылс разговора в том ,что мы можем пойти на крайние меры,повторяю на КРАЙНИЕ меры в создание атомного оружия.Но это н говорит ,о то что мы его уже сделали или собираемся делать.
На счет ракет с дальностью 1000км я слишал от компитентного человека.Я не утверждаю, что они 100% есть, но я сколнен верить.___________Македон в Армении с 70-ых действует ускоритель, через несколько лет планируется построить сверхсовременный синхротронный ускоритель CANDLE, АЭС действует с 1986 года, в ближайшие года 2 начнется строительство нового АЭС-а.Отходы храняться у нас вот уже 2 года, теперь строим еще 2 дополнительных "могил".Уран есть и в Гегаркунике и в Сюнике.Обогащение урана производиться через прохождение центрифуг. 7%-8% для АЭС, 30%- для ядерного оружия.Чем больше центрифуг, тем больше уран обогощен.Физики ядерщики у нас самые лучше в регионе (сомневаюсь, что в Израиле ( я уже не говорю про Иран) есть столько ядерщиков сколько в Армении).Ракеды СКАД спокойно могут долететь от Степанакерта, до Баку. И не обьязательно делать "чистую" бомбу, можно и "грязную" (для этого нам не нужны ни средства, ни время).А ракеты тысячники, скорее всего у нас есть. А если и нет, то можно быстро приобрести.Начинать ядерную войну никто не собирается.Но враг должен знать, что в критический момент нами может быть использован ядерное оружие.
+1Вот что я хотел сказать))))))
Link to post
Share on other sites

Парни, а не смогли бы вы описать как вы представляете этот критический момент?Момент перед последним штурмом Eревани азербайджанскими войсками...? Я такого представить не могу... перед штурмом Степанокерта? ...тоже сомневаюсь, что до этого дойдет...Мне кажется что при осуществлении самых смелых ожиданий победных успехов нашей армии до этого не дойдет... переговоры начнутся раньше...Конечно республики стали сильнее и богаче, но вместе с тем людям теперь есть, что терять ( есть что терять третим сторонам в наших республиках).Как же мы представим этот роковой критический момент?

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites
Одним , ну парой Сисакянов дело не обойдется ...В иране который год ничего выкакать не могут.....не простое это дело - АТОМ ! :cool:
makedon. ну не начинай менять мое мнение о тебе...Ты ведь знаешь что я до сих пор ничего "с воздуха" не говорю...Абдул Кадир Хан Запомни это имя если незнаешь, а если незнаешь то еще хуже для тебя!До него в пакистане не было ни одного, да-да НИ ОДНОГО ядерщика! Учился в германии, приехал и...Еще что-то добавить?
Link to post
Share on other sites
Мерк-вопрос даже и не в том, сколько евреев работают на Израиль внутри или снаружи...а в том что у Израиля их всегда будет больше потому что Израюлю как бы "разрешено" играть в эти игры...Наши же республики никогда в ядерные игрушки играть не будут. Обладание ядерным оружием сразу переводит страну в другую "весовую категорию"...на такую, независимо от ее населения и армии уже сверху вниз не посмотришь. И все наши лучшие друзья, старшие братья и верные союзники никогда нам этого не позволят. Только попробуем замахнуться-так навесят, что и про Карабах забудем, да не только про него...А наши вопросы этим не решишь...Кстати и стране с ядерным оружием наши конфликты уже бы слишком мелкими показались.
Albans. мои поздравления! Отлично мыслишь(имхо) с тобой я полностью согласен во всем но, все-же позволю "с легка" возразить!Albans, вы в курсе об истории создания этой игрушки в Израиле? вы знаете кто им "разрешил" и или разрешили ли вообще? это информация НЕ секретно но и не оффишируется особо!Меркурий
Ракеды СКАД спокойно могут долететь от Степанакерта, до Баку. И не обьязательно делать "чистую" бомбу, можно и "грязную" (для этого нам не нужны ни средства, ни время).
Я конечно против этой игрушки против конкретно азербайджана, нет, дело не в том враги они или нет, просто эта страна определенно не представляет для нас угрозу уничтожения, именно уничтожения, потому что не во всех войнах есть смысл использования этой штуки!А вот турция... с этим беда! Я лично никому не верю, ни русским, ни ЕС и тем более НАТО!
Link to post
Share on other sites
Азербайджанские и армянские колонки идентичны.Только мотивы разные и время сборки.Ваши то подревнее будут... :)
ты наверное имел ввиду азербайджанские и армянские? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
makedon, насколько я заметил, на форуме слово «азер» не употребляется со злостыным или оскорбительным смыслом - для этого есть другие слова. «Азер» - сокращення форма «азербайджанца», пишется для ускорения и облегчения произнесения названия вашего народа - чего не скажешь о «Хачике».
очень верно сказаннореспект Карсу      ;)
Link to post
Share on other sites
Мой ник Ларссон и никакого Македона я не знаю. :p Как я понимаю на этом форуме желают вести диалог с оппонентами с азербайджанской стороны.Тогда надо принять во внимание ,что подобные сокращения как минимум неприемлимы для них.Можно, к примеру, сократить название "армянин" до просто арм или армы?
почти во всех источниках об азербайджанцах пишут - азери - народ не так???
Link to post
Share on other sites
Мерк...все ж мне кажется в Израиле ядерщиков поболе будет...им деваться некуда....
даже если в самом израеле нет, то есть в сша и ....
Link to post
Share on other sites
так,так.... азери но не азеры .....
:blink: я и не заметил... но думаю мне можно если что, у меня русский не родной да и владею я грехом пополам...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...