Jump to content

Военный парад 26 июня !


Recommended Posts

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почему то не показали тюльпаны....Миномет предназначен для уничтожения прочных сооружений полевого типа, зданий, приспособленных противником для укрытия живой силы и техники, командных пунктов, артиллерийских и ракетных батарей и другой боевой техники, недоступных для настильного огня, особо пригоден в горной местности.... Самоходный миномет 2С4 является единственным в мире минометом такого калибра и аналогов не имеет.

post-31960-1214506120.gif

Link to post
Share on other sites
не показали так же наш мчсовский самолет Б-200 (Амфибия) и одна очень известная установка ПВО. Какая не скажу
Б-200 самое Подходящее для Карабаха...остальное выбросте в море! :p -а у вас МЧС тоже Шойгу начальник?
Link to post
Share on other sites
Б-200 самое Подходящее для Карабаха...остальное выбросте в море! :p -а у вас МЧС тоже Шойгу начальник?
неее... мы лучше вас выбросим в море (средеземное, турки за транзит думаю не обидятся) :lol:
Link to post
Share on other sites
неее... мы лучше вас выбросим в море (средеземное, турки за транзит думаю не обидятся) :lol:
Ну ладно пойду попрощаюсь с транзитными турками!
Link to post
Share on other sites

парад да парад. ни чем не удивили. все  и так известно. единственно что проводили его не просто так. скоро ведб выборы))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
парад да парад. ни чем не удивили. все и так известно. единственно что проводили его не просто так. скоро ведб выборы))))))))))))))))))))))))))))
sporyu na milyard dollar v viborax pobedit Ilxam Aliev :lol:
Link to post
Share on other sites
unas xot delayut obeshayut i mi qolosuema uvas v kremle reshayut kto prodoljit estafetu :D
что объясняют?)))))) ЧТО ЧТО БЫ ВЫБРАТЬ НУЖНО ГАЛОЧКУ ПОСТАВИТЬ?)))ну да понимаю это сложно нужно объяснять
Link to post
Share on other sites

Ну чтож, что и требовалось доказатьКак сегодня прокомментировал один из сотрудников U.S. Department of State: "...поздравляю, в южнокавказской нефтяной республике появился новый Саддам Хусейн. Появился новый Ирак,.." :( Я разделяю его точку зрения, ведь чем больше оружия будет у нового Саддама Хусейна, тем больше будет повода его разоружить и принести демократию азербайджанскому народу!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну добрый вечер армюзеры , как поживаете ?
во первых надо просто поздороваться...наверно ты понял уже почему? А ВО 2-их форумджани !САМ...ТЫ...ЮЗЕР :D Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Кто может сказать, что на первой фотке #85-ого поста.Всем вроде знаком а вот эту незнаю.Как и предпологал нечего нового.Только "Точка" для меня была новостью.Значет и вы уже купили "Точки", молодцы не отстаете. :)С превосходящим бюджетом!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

В Баку прошел на площади Азадлыг состоялся военный парад, посвященный 90-летию создания Вооруженных сил Азербайджана.По случаю этого события выступил президент Азербайджана.В своей речи И.Алиев отметил: «Война не окончилась. Мы должны быть готовы в любой момент освободить наши земли» и завершил свою речь словами:« Дорогие друзья, в этот замечательный день хочу еще раз сердечно поздравить вас с прекрасным праздником. Проведение военного парада в Азербайджане - большое событие. Очень рад, что сегодня весь азербайджанский народ увидит, на что способна азербайджанская армия. Уверен, что каждый патриот, увидев этот парад, испытает чувство гордости оттого, что у Азербайджана такая сильная и могущественная армия.Слава азербайджанской армии!» Казалось бы, что в своей речи И.Алиев должен был отметить успехи Вооруженных сил Азербайджана за столь длительный 90-летний период. Однако, он эту тему совершенно не затронул. Молчание президента можно понять. Тот, кто знает историю Азербайджана, тому известно, о том, как части азербайджанской армии успешно громили армянские кварталы Баку, выжигали русские поселения Мугани, уничтожали армянский город Шушу. Заняв, с помощью турок Баку, части азербайджанской армии без всякого сопротивления приняли англичан, а после ухода англичан – красных. Части 11-ой армии красных находились еще на марше, а Баку был уже занят отрядом красных бронепоездов. Свежи воспоминания последних лет, когда славные аскеры азербайджанской армии совершили свои стремительный «драп нах Ост»… Если кто-то считает, что я исказил историю славной Азербайджанской армии, то я готов выслушать возражения.

Link to post
Share on other sites

В Баку прошел на площади Азадлыг состоялся военный парад, посвященный 90-летию создания Вооруженных сил Азербайджана.По случаю этого события выступил президент Азербайджана.В своей речи И.Алиев отметил: «Война не окончилась. Мы должны быть готовы в любой момент освободить наши земли» и завершил свою речь словами:« Дорогие друзья, в этот замечательный день хочу еще раз сердечно поздравить вас с прекрасным праздником. Проведение военного парада в Азербайджане - большое событие. Очень рад, что сегодня весь азербайджанский народ увидит, на что способна азербайджанская армия. Уверен, что каждый патриот, увидев этот парад, испытает чувство гордости оттого, что у Азербайджана такая сильная и могущественная армия.Слава азербайджанской армии!» Казалось бы, что в своей речи И.Алиев должен был отметить успехи Вооруженных сил Азербайджана за столь длительный 90-летний период. Однако, он эту тему совершенно не затронул. Молчание президента можно понять. Тот, кто знает историю Азербайджана, тому известно, о том, как части азербайджанской армии успешно громили армянские кварталы Баку, выжигали русские поселения Мугани, уничтожали армянский город Шушу. Заняв, с помощью турок Баку, части азербайджанской армии без всякого сопротивления приняли англичан, а после ухода англичан – красных. Части 11-ой армии красных находились еще на марше, а Баку был уже занят отрядом красных бронепоездов. Свежи воспоминания последних лет, когда славные аскеры азербайджанской армии совершили свои стремительный «драп нах Ост»… Если кто-то считает, что я исказил историю славной Азербайджанской армии, то я готов выслушать возражения.

Link to post
Share on other sites

как части азербайджанской армии успешно громили армянские кварталы Баку, выжигали русские поселения Мугани, уничтожали армянский город Шушу. Заняв, с помощью турок Баку, части азербайджанской армии без всякого сопротивления приняли англичан, а после ухода англичан – красных. Части 11-ой армии красных находились еще на марше, а Баку был уже занят отрядом красных бронепоездов. Свежи воспоминания последних лет, когда славные аскеры азербайджанской армии совершили свои стремительный «драп нах Ост»… Если кто-то считает, что я исказил историю славной Азербайджанской армии, то я готов выслушать возражения.

Link to post
Share on other sites
как части азербайджанской армии успешно громили армянские кварталы Баку, выжигали русские поселения Мугани, уничтожали армянский город Шушу. Заняв, с помощью турок Баку, части азербайджанской армии без всякого сопротивления приняли англичан, а после ухода англичан – красных. Части 11-ой армии красных находились еще на марше, а Баку был уже занят отрядом красных бронепоездов. Свежи воспоминания последних лет, когда славные аскеры азербайджанской армии совершили свои стремительный «драп нах Ост»… Если кто-то считает, что я исказил историю славной Азербайджанской армии, то я готов выслушать возражения. Уважаемый вы наверное учили историю по учебнику изданном в Ереване.....
net,w Ankare.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...