Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Честно,даже не знал,что термодинамика так чётко охватывает все тела во вселенной :lol3: :lol3:

Э-нет, "бозоны" - это не термодинамика, а квантовой механика.

Но в общем - физика, которая да - описывает и... притягивает :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Э-нет, "бозоны" - это не термодинамика, а квантовой механика.

Но в общем - физика, которая да - описывает и... притягивает :D

У меня как раз не риторический вопрос возник.А что если армянам все библии и прочие талмуды отправить в музей типа матенадаран,а в церквях обязать теров по воскресеньям читать лекции по основам физики?А Католикос непременно должен иметь член-корреспондента по физики :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
У меня как раз не риторический вопрос возник.А что если армянам все библии и прочие талмуды отправить в музей типа матенадаран,а в церквях обязать теров по воскресеньям читать лекции по основам физики?А Католикос непременно должен иметь член-корреспондента по физики :lol3: :lol3: :lol3:

Как это было...

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.

Пусть теры, дорогой Ղազանչյան, честно и скромно делают свое нужное дело.

Да и одной только физикой ничего не получишь: начинать надо с начальной школы, с прививания дитешам "навыка к учению", ибо наука - это пирамида, где каждый слой и даже каждый камень чрезвычайно важен на своем месте.

А вот с точки зрения "авральной необходимости"... Есть, конечно идеи. Но о них - не здесь :)

Link to post
Share on other sites

Вот, физики мои родные, пока вы тут пустословите про какие-то там материи и антиматерии, я там почти весь зал выиграл(хотя почему почти? Всех выиграл, натура у меня такая, не могу быть вторым) Кхм, я не сильно хвалюсь? А? ))

Люди в очередь стоят, чтоб играть со мно в паре, и вкусить вкус победы.

Так, на чем мы там остановились, дорогой Адабас?

Link to post
Share on other sites
Как это было...

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.

Пусть теры, дорогой Ղազանչյան, честно и скромно делают свое нужное дело.

Да и одной только физикой ничего не получишь: начинать надо с начальной школы, с прививания дитешам "навыка к учению", ибо наука - это пирамида, где каждый слой и даже каждый камень чрезвычайно важен на своем месте.

А вот с точки зрения "авральной необходимости"... Есть, конечно идеи. Но о них - не здесь :)

Сапожники народ такой.Бывало даже молотки летали помню :lol3: :lol3: :lol3: Как о Ленине и Ататюрке речь заведут,что аж у Вазгена на фото уши заворачиваются)))))))Любой парламент отдыхает.Но самые крутые политологи и политтехнологи,это пинаджисты.Они реально партии могут создавать и через жен проводить лобби на мужей)))))))Если конечно посчитают нужным,но судя по всему пока ещё так никто не посчитал.Вот анекдот про это:

Оторвался у мужика каблук на ботинке. Ну он бегом в сапожную мастерскую, пока не закрылась. А там сапожник армянин, инструменты уже убрал, домой собирается потихоньку. Мужик то, да се, уговорил в общем. А сапожнику лень опять все доставать, ну он ботинок себе на х#й натянул, пару-тройку гвоздиков засандалил. «Готово! Только никому не говори». Мужик, отвечает: «Да ты что, заметано». Пришел домой и решил жене все рассказать.

На следующий день снова приходит домой а на кухне его жена сидит на х#ю у сапожника. Тот заметил мужика и ласково так:

— Ну че, захады, больтушка, захады...

:lol3: :lol3: :lol3:
Link to post
Share on other sites
Вот, физики мои родные, пока вы тут пустословите про какие-то там материи и антиматерии, я там почти весь зал выиграл(хотя почему почти? Всех выиграл, натура у меня такая, не могу быть вторым) Кхм, я не сильно хвалюсь? А? ))

Нет-нет, в самый раз! Даже, можно сказать, скромничаешь отчасти :blush:

Люди в очередь стоят, чтоб играть со мно в паре, и вкусить вкус победы.

Так, на чем мы там остановились, дорогой Адабас?

Да, так, пустяки, не бери в свою победоносную голову... :innocent:

Link to post
Share on other sites
Адабас, охарактеризуй научно ее действия.

Есть металлы-композиты с "памятью формы".

В данном случае, полагаю, речь идет о "памяти размера" :)

Link to post
Share on other sites
Есть металлы-композиты с "памятью формы".

В данном случае, полагаю, речь идет о "памяти размера" :)

Как ты думаешь, заведет машину или нет? ))

.

Link to post
Share on other sites

Луи,

не могу найти подходящей иллюстрации, но суть вот в чем.

Как по-твоему, что сказала блондинка, сидя за рулем мерседеса, когда ее остановил шестой по счету инспектор дорожной полиции и без слов предложил ей сделать ему минет?

Link to post
Share on other sites
Как ты думаешь, заведет машину или нет? ))

.

Думаю, "завести машину" сможет!

И даже обеспечить хороший уровень вспрыска...

Link to post
Share on other sites
Луи,

не могу найти подходящей иллюстрации, но суть вот в чем.

Как по-твоему, что сказала блондинка, сидя за рулем мерседеса, когда ее остановил шестой по счету инспектор дорожной полиции и без слов предложил ей сделать ему минет?

Раньше знал этот прикол, что-то типа тест на алкоголь? да ?

Link to post
Share on other sites
Ну, если она сексопатолог, можешь к ней сходить :D

Давай вместе к ней пойдем. Думаю она нe будет против, ты физик, я тоже физик, два физика...))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Давай вместе к ней пойдем. Думаю она нe будет против, ты физик, я тоже физик, два физика...))

А ля труа? Ну-ну, шалунишка! Вай бы не нот? :D

Link to post
Share on other sites
Луи, мне кажется, Kars все-таки не зря дает тебе определенные советы...

Да там у них в америках все не как у людей, чуть что сразу к сексопатологу бегут. Стоит бегут, висит тоже бегут ))

Link to post
Share on other sites
Да там у них в америках все не как у людей, чуть что сразу к сексопатологу бегут. Стоит бегут, висит тоже бегут ))

"А по дороге - сервис!" © :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...