Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

"А по дороге - сервис!" © :D

С черного хода! Такиц! ))

помнишь раньше как продавцы своим знакомым дефицит продавали из под прилавка? Так вот, один идет в ГУМ, заходит игрушечный отдел и говорит:

- Марго джан, лсел ем такиц лав хахер эс талис, hа? ))

Link to post
Share on other sites
С черного хода! Такиц! ))

помнишь раньше как продавцы своим знакомым дефицит продавали из под прилавка? Так вот, один идет в ГУМ, заходит игрушечный отдел и говорит:

- Марго джан, лсел ем такиц лав хахер эс талис, hа? ))

:up:

Сидят два старичка в ереванском сквере.

Один - другому:

- Послушай, вот когда мы были молоды, сколько было в Ереване бл***й?

- Ну... Сируш была, помню... Марго... Вроде все!

- И я так помню... Скажи тогда, пожалуйста, aydkan bozi tgha - vordehits?!

Link to post
Share on other sites
Да там у них в америках все не как у людей, чуть что сразу к сексопатологу бегут. Стоит бегут, висит тоже бегут ))

Ты думаешь, что пошутил? Зря так думаешь - так оно и есть в действительности. На предупреждении одного лекарства (забыл как называется, его часто рекламируют по ТВ) так и сказано: «Если эрекция длится более 4 часов, незамедлительно обращайтесь в отдел скорой помощи!»

Link to post
Share on other sites
Ты думаешь, что пошутил? Зря так думаешь - так оно и есть в действительности. На предупреждении одного лекарства (забыл как называется, его часто рекламируют по ТВ) так и сказано: «Если эрекция длится более 4 часов, незамедлительно обращайтесь в отдел скорой помощи!»

Правильно сказано: 4 часа - это уже "приапизм", т.е. эрекция, не связанная с сексуальной или эротической стимуляцией, и самое главное - не проходящая после семяизвержения.

Link to post
Share on other sites

"Заявление молодежной инициативы «Мы не будем молчать!» по случаю Дня Конституции Армении.

Армения, о которой мечтает молодежь, - это независимое, демократическое, социальное, правовое государство. В этой Армении власть принадлежит народу. Народ осуществляет эту власть путем свободных выборов, референдумов..."

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites

Карс затронул очень серьёзною тему про психичекое состояние америки!

есть распрастанёное мнение что главная проблема америке в сфере здроровья это обжирение (так и есть) но по мойми личным наблюдения , живя здесь уже 14 лет что людей страдающих психическими растройствами даже больше чем обжирением (иногда одно влеяет на другое)

не надо быть димпломированным психиатором что бы заметить пхихический неадекватных людей в сша

сплошь и рядом!

на мой всгляд есть 3 главные пречины этого 1.в 60 ых годах сдесь целое десятелетие экперементировали с наркотиками разной тяжести, отравяя таки образом ни только себя но и будуще покаление, за дейстия хиппуюший родителей стардают дети

пречина два- это постоянное этниоческое смешивание различный народов, хоть об этом не принято говорить но факт есть факт метисы более слабые, причём смешиваюстя не только белые а все рассы населяюшие америку

3 причина и на мой взгкяд главная это постоянное нервнное напряжение и страх потерят работу, америка это трудовой лагерь со всеми удобострами но лагерь, в америке не работают что бы жить а живут что бы работать, отсюда и привержиность к депресии, нервным срывам наркотикам и алкоголю, усиливает это ещё и факт что американцы не имеют возмозйности отрыто высказывать свою мнение особенно негативное, людей постоянно застовляют улыбатся и лицемерить

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

Только правда и ничего кроме правды :)

Представил ан минуту Республиканцев и АНК за совместным поеданием шашлыков, картина становится тривиальнее, когда действие переносится на Севане.

Link to post
Share on other sites
Вот с этим я абсолютно согласен. Именно поэтому в Правилах форума есть пункт 4.9

Меня заинтересовал этот пункт, дорогой Kars. Вернее - мотивы его появления. Можешь пояснить? Меня именно твое личное мнение интересует.

Link to post
Share on other sites
Меня заинтересовал этот пункт, дорогой Kars. Вернее - мотивы его появления. Можешь пояснить? Меня именно твое личное мнение интересует.

С удовольствием, adabas джан, выражу свое личное мнение по поводу существования этого пункта. Но заранее предупреждаю: оно может быть субъективным и не обязательно совпадать с мнением администрации форума, от чьего имени не уполномочен делать официальные заявления.

Дело в том, что нельзя закрывать глаза на факт, что этот пункт существует в Правилах. Следовательно - есть на то причины, или мотивы для его существования. Не обязательно рассуждать о мотивах существования этого пункта и стараться делать необоснованные или частично обоснованные выводы лишь ради того, чтобы убедиться, что этот пункт существует в Правилах форума - вне зависимости от личного мнения какого-либо юзера нашего форума, так как мнения могут расходиться, и это естественно.

Надеюсь, что удовлетворил твой вопрос.

Link to post
Share on other sites
С удовольствием, adabas джан, выражу свое личное мнение по поводу существования этого пункта. Но заранее предупреждаю: оно может быть субъективным и не обязательно совпадать с мнением администрации форума, от чьего имени не уполномочен делать официальные заявления.

Дело в том, что нельзя закрывать глаза на факт, что этот пункт существует в Правилах. Следовательно - есть на то причины, или мотивы для его существования. Не обязательно рассуждать о мотивах существования этого пункта и стараться делать необоснованные или частично обоснованные выводы лишь ради того, чтобы убедиться, что этот пункт существует в Правилах форума - вне зависимости от личного мнения какого-либо юзера нашего форума, так как мнения могут расходиться, и это естественно.

Надеюсь, что удовлетворил твой вопрос.

Kars, прежде чем тыкать меня носом в собственные фекалии преподать мне показательный урок демагогии, признай, pls, что между "мотивами появления" и "мотивами существования" есть существенная разница :lol3:

Link to post
Share on other sites
признай, pls, что между "мотивами появления" и "мотивами существования" есть существенная разница

Да, есть.

Link to post
Share on other sites
Kars, прежде чем тыкать меня носом

«С кем поведешься...» :)

Link to post
Share on other sites
Ну так я же спрашивал о мотивах появления... :blush:

Ничего, если я начну с фразы «Если мне не изменяет память»?

Link to post
Share on other sites
Ничего, если я начну с фразы «Если мне не изменяет память»?

Прекрасное начало, Kars! Словно заглавная фраза многотомника "Воспоминания разведчика" :lol3:

Link to post
Share on other sites
Прекрасное начало, Kars! Словно заглавная фраза многотомника "Воспоминания разведчика" :lol3:

:lol3:

А можно послать этот ответ тебе по ЛС, но с условием, что ты положишь руку на Библию и дашь клятву, что не выставишь в открытом форуме?

Link to post
Share on other sites
:lol3:

А можно послать этот ответ тебе по ЛС, но с условием, что ты положишь руку на Библию и дашь клятву, что не выставишь в открытом форуме?

К чему такие манипуляции!

Просто открыто заявляю, что так оно и будет.

Link to post
Share on other sites
К чему такие манипуляции!

Просто открыто заявляю, что так оно и будет.

Хорошо. Дай подумать о синтаксисе предложения. Надо, чтобы всё аккуратно получилось. Это займет некоторое время.

Кроме того, мне жена только что указала на часы и сказала: «Хватит х****й заниматься, уже полночь, а тебе с утра на работу надо».

Link to post
Share on other sites
Хорошо. Дай подумать о синтаксисе предложения. Надо, чтобы всё аккуратно получилось. Это займет некоторое время.

Кроме того, мне жена только что указала на часы и сказала: «Хватит х****й заниматься, уже полночь, а тебе с утра на работу надо».

Да,этот фелики русский язык иногда коварнее всего жидомасонства на свете :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Хорошо. Дай подумать о синтаксисе предложения. Надо, чтобы всё аккуратно получилось. Это займет некоторое время.

Кроме того, мне жена только что указала на часы и сказала: «Хватит х****й заниматься, уже полночь, а тебе с утра на работу надо».

Жену надо слушаться, Kars! Жена плохого не пожелает - своей же половине!

Доброй ночи!

Да не приснится тебе adabas!

Link to post
Share on other sites

Эххх, дорогие Ղազանչյան и adabas!!!!!

Ну что вам сказать? Вы оба совершенно правы. С жидо-масонскими заговорами намного легче справиться, чем с капризами жены, особенно - русскоязычной!

Вот наглядный пример: завтра утром иду работать, на жидо-масонов, как обычно. Опоздаю на пол часа, или час - no problem, сойдет. А тут ты только на 5 минут попробуй опоздать после традиционного, ритуального вскрика: «Мне твое щелканье по клавиатуре спать не дает!» Упаси Боже!

Link to post
Share on other sites
...завтра утром иду работать, на жидо-масонов, как обычно.

А наш Kars-то оказывается работает на правительство США!

Я так и знал, что ты государственник, Kars jan!

Браво! :clap:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...