Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Эххх, дорогие Ղազանչյան и adabas!!!!!

Ну что вам сказать? Вы оба совершенно правы. С жидо-масонскими заговорами намного легче справиться, чем с капризами жены, особенно - русскоязычной!

Вот наглядный пример: завтра утром иду работать, на жидо-масонов, как обычно. Опоздаю на пол часа, или час - no problem, сойдет. А тут ты только на 5 минут попробуй опоздать после традиционного, ритуального вскрика: «Мне твое щелканье по клавиатуре спать не дает!» Упаси Боже!

Жена основной двигатель прогресса человечества.Если не жёны,мы до сих пор сидели бы ппзац,как тот "обиван" с яицами на фотке у Луи :lol3:

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

уже сколько времени, хотел показать это видео нашему Адабасу и все время забывал.

так вот, уважаемый Адабас, с виду безобидное видео, правильно?

Но на это видео есть цензура во Франции, ни один французский гос телеканал не рискнул показать его.

Далее.

Был скандал,

наш лидер когда идет на заводы к рабочим, там специально выбирают пролетариат ниже его ростом, всех высоких нафик.... ))

... а ты говоришь криля криля......

....хвост! © (был такой мультик)

video:

Link to post
Share on other sites
...Но на это видео есть цензура во Франции, ни один французский гос телеканал не рискнул показать его.

Луи jan, а не гос. телеканалы показали?

И каково примерно соотношение гос. и не гос. TV во Fr?

Не помню, рассказывал ли я о такой "картинке".

Представь: сотрудники посольства Франции в РА и просто несколько французов - сотрудников, скажем, гуманитарной миссии, встречаются случайно где-нибудь в Армении в каком-нибудь придорожном ресторанчике ("ветерке"). Так вот "миссионерскив" могут даже не поприветствовать "посольских", потому что "посольские" - "государственные чинуши".

Link to post
Share on other sites
Луи jan, а не гос. телеканалы показали?

Да Адабас, те показали. газеты тоже написали, но гос телеканалы не показали и не показывают до сих пор.

И каково примерно соотношение гос. и не гос. TV во Fr?

Наверно где-то 95%-5% в пользу гос каналов.

Французы вообще специфический народ, они всем народом работают, всем народом смотрят новости и всем народом едут на отдых. Скоро вся Франция опустеет, уже половина отдыхающих уехали, но это еще не вечер, скоро исчезнут все, люди, пробки на дорогах, сотрудники в предприятиях и тд.

Вообщем так, народ дважды в день смотрит новости в 12 дня (обед) и 20:00 (ужин)

Не помню, рассказывал ли я о такой "картинке".

Представь: сотрудники посольства Франции в РА и просто несколько французов - сотрудников, скажем, гуманитарной миссии, встречаются случайно где-нибудь в Армении в каком-нибудь придорожном ресторанчике ("ветерке"). Так вот "миссионерскив" могут даже не поприветствовать "посольских", потому что "посольские" - "государственные чинуши".

На самом деле французы в не Франции чересчур патриотичные, они своих не бросают, ни в беде, нигде.

Это у них еще с колониальных времен, когда сами французы воевали со всеми, туземцами, испанцами, португальцами, англичанами, голландцами.

Link to post
Share on other sites
Наверно где-то 95%-5% в пользу гос каналов.

Честно говоря, не мог такого предположить.

На самом деле французы в не Франции чересчур патриотичные, они своих не бросают, ни в беде, нигде.

Это у них еще с колониальных времен, когда сами французы воевали со всеми, туземцами, испанцами, португальцами, англичанами, голландцами.

Я рассказал то, что наблюдал сам.

Впрочем, в описанной мною ситуации никто не находился "в беде" :)

Link to post
Share on other sites
Честно говоря, не мог такого предположить.

До недавних пор 5-7 лет тому назад(точно не помню) телек свободно ловил всего 6 каналов, фр1, фр2, фр3(местные, региональные события), фр4(канал +, платный канал) , 5 ( АРТЕ) и фр6.

Когда оцифровали телевещание, добавили еще каких -то 17 каналов, но я о них ничего не знаю, я их не смотрю.

Link to post
Share on other sites
До недавних пор 5-7 лет тому назад(точно не помню) телек свободно ловил всего 6 каналов, фр1, фр2, фр3(местные, региональные события), фр4(канал +, платный канал) , 5 ( АРТЕ) и фр6.

Когда оцифровали телевещание, добавили еще каких -то 17 каналов, но я о них ничего не знаю, я их не смотрю.

Всего-то?

В Ереване одних эфирных каналов более 20-и.

Link to post
Share on other sites
Всего-то?

В Ереване одних эфирных каналов более 20-и.

А мы что сколько время говорим? У вас там свободы больше, вернее у вас там одна свобода...))

Link to post
Share on other sites
В Армении насчитывается от 15 до 20 членов франко-масонской ложи. Об этом сегодня сегодня сообщил Великий Мастер французской масонской ложи Grand Orient De France Ги Арсизе (Guy Arcizet) в ходе пресс-конференции в Ереване.

По его словам, на данный момент они желают оставаться анонимными, однако планируют создать ложу в Армении, после чего их деятельность станет прозрачной. «Весь этот процесс длиться уже на протяжении 10 лет, однако для учреждения ложи в Армении потребуется много лет, и я приехал сюда по собственной инициативе, чтобы помочь нашим братьям в этом деле», - подчеркнул Арсизе. Он также добавил, что о его визите был проинформирован президент Армении, который это приветствовал. Сегодня, также состоялась встреча между Великим Мастером и заместителем министра иностранных дел Армении. Особенно рады визиту Арсизе в Армению были, по его словам, франко-масоны из армянской диаспоры Франции.

На его взгляд, пока в Армении существует мнение о том, что масонская ложа является своего рода опасной сектой, становление ее в стране невозможно. «Существуют ошибочное мнение и это необходимо изменить. Например, во Франции, франко-масоны ведут прозрачную и социально-направленную деятельность», - подчеркнул Арсизе.

По его словам, франко-масонская ложа отличается от англо-саксонской, которая действительно является загадочной. «Мы занимаемся социальными проблемами, как аборты, защита права женщин и так далее, и стараемся не вмешиваться в политические вопросы», - отметил он, добавив, что если политические силы и деятели заинтересованы в диалоге с ложей, то она не бывает против. «Численность членов нашей ложи по всему миру составляет 500 тыс. человек. В ложу может вступить каждый вне зависимости от пола, рода деятельности, религиозных взглядов и т.д.», - отметил он, сообщив, что члены ложи из Армении являются франкофонами, которые имеют хорошее представление о Франции.

http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&...;PagePosition=1
Link to post
Share on other sites
Доброе.

Нормально поспал? Который час у вас сейчас?

Сейчас - 9:20 утра. Проспал.

Но спал хорошо, по-армянски. Кошмары не снились. Правда, на службу к жидо-масонам опаздываю, но это не так важно - с ними справиться легко. Главное - жена в хорошем настроении! :up:

Link to post
Share on other sites
Всего-то?

В Ереване одних эфирных каналов более 20-и.

Адабас джан, на самом деле у меня дома больше 250 каналов, но эти каналы предоставляет меня мой интернет провайдер за 29,90 евро в месяц.

Тут все есть, и армянские каналы, и русские, грузински, иран, Афганистан, немецкие, американскиe, английские, бразильские, аргентинские...

но самих фр-ских каналов как я уже сказал около 17 из которых люди смотрят всего 6!

Link to post
Share on other sites
я так и не понял о чём Адабас с Карсом всё ночь говорили? :D

Я тоже.

Link to post
Share on other sites
Адабас джан, на самом деле у меня дома больше 250 каналов, но эти каналы предоставляет меня мой интернет провайдер за 29,90 евро в месяц.

Тут все есть, и армянские каналы, и русские, грузински, иран, Афганистан, немецкие, американскиe, английские, бразильские, аргентинские...

но самих фр-ских каналов как я уже сказал около 17 из которых люди смотрят всего 6!

За 7500 драмов в месяц (примерно 20 USD) у меня подключено более 100 каналов (цифровых).

Link to post
Share on other sites
За 7500 драмов в месяц (примерно 20 USD) у меня подключено более 100 каналов (цифровых).

из моих 250 каналов я бы оставил максимум 10.

все остальное для меня - иностранный мусор. (скажешь нафик нам армянам нужно египетский канал на египетском языке?)

ps. А что еще входит в эти 20 баксов? я так понял безлимитный интернет + 100 теле каналов, что еще?

Link to post
Share on other sites
из моих 250 каналов я бы оставил максимум 10.

все остальное для меня - иностранный мусор. (скажешь нафик нам армянам нужно египетский канал на египетском языке?)

ps. А что еще входит в эти 20 баксов? я так понял безлимитный интернет + 100 теле каналов, что еще?

Сейчас здесь у нас уже много ISP, которые предлагают и интегральные услуги, и по-отдельности. За 15тыс.драмов, например, можно иметь пакет из 2-х мегабитного интернета, TV и телефонии. У меня конкретно - 3.6 мегабитный инет от Vivacell и отдельно - пакет TV от другого провайдера ("последняя миля" - кабелем). TV-каналы - "российского розлива", т.е. ретрансляция российских пакетов с переводом на русский + местные армянские каналы в цифровом формате.

Link to post
Share on other sites

Из Правил Форума:

4. На форуме НЕ рекомендуется

....

4.9. Помещать сообщения с критикой, сплетнями, осуждениями и злословием в адрес других армянских форумов, их администраторов и модераторов.

Меня действительно интересуют мотивы, в соответствии с которыми указанный пункт был внесен в Правила.

Да, содержание п.4.9 не носит запретительный характер, в нем лишь рекомендуется (вернее, не рекомендуется) "критиковать, осуждать, злословить...". Т.е., как я понимаю, "критиковать, осуждать, злословить..." в принципе можно, но не следует этим злоупотреблять.

Тем не менее, интересно: почему?

Link to post
Share on other sites
Из Правил Форума:

Меня действительно интересуют мотивы, в соответствии с которыми указанный пункт был внесен в Правила.

Да, содержание п.4.9 не носит запретительный характер, в нем лишь рекомендуется (вернее, не рекомендуется) "критиковать, осуждать, злословить...". Т.е., как я понимаю, "критиковать, осуждать, злословить..." в принципе можно, но не следует этим злоупотреблять.

Да, я тоже так интерпретирую этот пункт.

Link to post
Share on other sites
Меня действительно интересуют мотивы, в соответствии с которыми указанный пункт был внесен в Правила.

Да, содержание п.4.9 не носит запретительный характер, в нем лишь рекомендуется (вернее, не рекомендуется) "критиковать, осуждать, злословить...". Т.е., как я понимаю, "критиковать, осуждать, злословить..." в принципе можно, но не следует этим злоупотреблять.

Тем не менее, интересно: почему?

Да, я тоже так интерпретирую этот пункт.

Ne znayu kak v drugix stranax. No dopustim v Kanade vo vsex zakonodatel'nix aktax obiluet slovom"shall" kotorii v obidennom razgovore immeet smisl luchshe bi ili stoilo bi. No lyuboi yurist skazhet tebe chto zakonodatel'nix aktax slovo "shall" oznachaet "mast"- dolzhen. :smart:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...