Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Вы, вероятно, имеете ввиду этого упитанного представителя пантеона?

post-32257-1224328271.jpg

А тот, с густой шевелюрой и чувственными губами, надо полагать, Вы, мистер Xевай-Xристофор-X... ? (ждем"с!)

Сладденькая парочка, нечего сказать!

Фрикционируйте, ребята, фрикционируйте! Вы хорошо укладываетесь в планы и без всяких более тесных контактов.

Когда/если вы мне понадобитесь в реале, вы об этом узнаете. И даже почувствуете.

Не маскируйте ковбойской бравадой и дешевыми оскорблениями очевидную трусость и робость вашей души. Слово «ждем"с» звучит смешно, ваш адрес Советский Союз? Где это вы ждете Мистер 'Константин'? Ведь боишься. Это на форуме ты герой, а на самом деле трус. Повторюсь попробуй сказать это «всякие Е****тые нам не указ» Ему в лицо, если кишка не тонка.

ПС: Это фото известного режиссера Мистера дЭль Торро, постановщика Лабиринта Фавна, Хелбоя 1, Хелбоя 2 ... ныне он снимает Хоббита по мотивам Толкиена. Это фото с киностудии, на заднем плане неизвестный персонаж очередного фильма. Вы можете найти его на http://www.imdb.com/name/nm0868219/. У вас специфические воображение, на снимке такого разрешения весьма трудно разглядеть губы, не демонстрируйте на публике ваш фрикционный фрейдизм.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

МНЕНИЕ ЛДПА: «СЕРЖ САРГСЯН РАСПУСТИТ НАЦИОНАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ»

Руководители Либерально Демократической партии Армении из обращения Сержа Саргсяна к народу сделали вывод, что президент хочет распустить НС.Сегодня об этом на пресс-конференции сообщил заместитель председателя ЛДПА, Ваграм Мкртчян. По его словам, ЛДПА пришло к такому заключению исходя из акцента, который президент поставил в своей речи....

Бешенный темп восприятия и анализа, просто бешенный! :lol:

Простой закидон - и все.

ЛДПА сегодня - не та структура, чтобы владеть "кулуарной информацией".

Со страховкой "на год" можно заявить, что угодно.

Link to post
Share on other sites
Это фото известного режиссера Мистера дЭль Торро...

Ага, мерси, мессир! :)

А я-то думал, что это Вы решили выложить свой даггеротип...

Как я ошибся! Как ошибся! Бью себя пяткой в грудь... :lol:

P.S. Послушай, заусенец, кишка у меня действительно тонка, думаю, в отличии от твоей (по понятной тебе причине).

Я тебе еще раз повторяю: хочешь встречи со мной в реале - не стоит прибегать к детсадовким ухищрениям. Будь терпелив. Когда ты и твоя компания мне понадобитесь в реале, вы об этом узнаете в тот же час. Если же не узнаете, значит у меня не возникло надобности в вас. Не устраивает - жалуйся в МВФ, ЕБРР и т.п.

Link to post
Share on other sites
Ага, мерси, мессир! :)

А я-то думал, что это Вы решили выложить свой даггеротип...

Как я ошибся! Как ошибся! Бью себя пяткой в грудь... :lol:

P.S. Послушай, заусенец, кишка у меня действительно тонка, думаю, в отличии от твоей (по понятной тебе причине).

Я тебе еще раз повторяю: хочешь встречи со мной в реале - не стоит прибегать к детсадовким ухищрениям. Будь терпелив. Когда ты и твоя компания мне понадобитесь в реале, вы об этом узнаете в тот же час. Если же не узнаете, значит у меня не возникло надобности в вас. Не устраивает - жалуйся в МВФ, ЕБРР и т.п.

Вы оскорбляете моего знакомого Е. в эфире, и несете всякую чушь, с вами никто встречается не планирует, вам что-то хотели обяснить но вы оказались полным трусом и фригидным разведчиком. Вы его упомянули некрасиво без всякой на то причины и я вам сказал, что у вас не хватит смелости сказать Ему это лично в лицо. Если будет нужно тебя как следует наказать (со всей компашкой), то тебя найти не трудно. Веди себя прилично.

Мистер Торро снимал и иной интересный фильм, я запамятовал.

post-32871-1224335295.jpg

Link to post
Share on other sites
...Если будет нужно тебя как следует наказать (со всей компашкой), то тебя найти не трудно. Веди себя прилично.

Lav baner ches asum, hech!....

Haskanum es, hivandot erexaem... De hima vor vaxic kakem tak's - lav klini?

Himar vichaki mech k'haytvenq - es el, du el...

Link to post
Share on other sites

ВВС констатирует сокращение аудитории Общественного телевидения Армении

Полноценное выполнение требований ПАСЕ зависит от работы Общественного телевидения Армении. Об этом завил руководитель программ фонда всемирной службы ВВС Майкл Рандалл, представив доклад ВВС, подготовленный по заказу ереванского офиса ОБСЕ об Общественном телевидении Армении.

Он также отметил, что есть большой потенциал в занятии Общественного телевидения лидирующей позиции в своей сфере, одновременно добавив, что это в большом счете зависит от политической воли и изменения отношения на уровне властей.

Специалисты ВВС считают, что в эфире Общественного телевидения превалируют программы, рассказывающие о государственных ведомствах или снятые по заказу властей. По мнению Рандалла, данные программы могут быть заменены другими, для реализации которых структура, представленная им, готова содействовать.

Специалисты ВВС также отметили, что в первой половине 2008 года "аудитория" Общественного телевидения стала значительно меньше.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1071492.html

15:37 18.10.2008

Link to post
Share on other sites
ВВС констатирует сокращение аудитории Общественного телевидения Армении

Полноценное выполнение требований ПАСЕ зависит от работы Общественного телевидения Армении. Об этом завил руководитель программ фонда всемирной службы ВВС Майкл Рандалл, представив доклад ВВС, подготовленный по заказу ереванского офиса ОБСЕ об Общественном телевидении Армении.

Он также отметил, что есть большой потенциал в занятии Общественного телевидения лидирующей позиции в своей сфере, одновременно добавив, что это в большом счете зависит от политической воли и изменения отношения на уровне властей.

Специалисты ВВС считают, что в эфире Общественного телевидения превалируют программы, рассказывающие о государственных ведомствах или снятые по заказу властей. По мнению Рандалла, данные программы могут быть заменены другими, для реализации которых структура, представленная им, готова содействовать.

Специалисты ВВС также отметили, что в первой половине 2008 года "аудитория" Общественного телевидения стала значительно меньше.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1071492.html

15:37 18.10.2008

+1

Link to post
Share on other sites

Итак, на прошедшем митинге Левон Тер-Петросян наконец-то заявил, что Серж Саркисян хочет сдать Карабах ради сохранения власти. И предложил... не мешать ему заниматься этим процессом. А он, то бишь Серж морально вырастет над собой, раскается, может прослезится и начнет шаги в правильном направлении.

Что можно было сделать? Обратится напрямую к дашнакам, карабахцам, всем участникам войны с призывом создать новую структуру с ограниченынными, но конкретными целями. Воссоздать Еркрапа, оформить новую структуру с списками добровольцев для войны. начать активный диалог с правительством НКР.

Однозначно заявить Западу, что никакое соглашение по НКР не будет признано ни при каких обстоятельствах. Организовать пикеты и митинги перед посольствами США и Франции.

Потребовать от нашего "правительства" однозначных ответов на поставленные вопросы . И главное сменить лозунги: на Карабах наш!

Но вместо этого мы видим второй тайм игры "три Президента".

Если раньше Левон Тер-Петросян поддерживал Сержа Саркисяна против Роберта Кочаряна, то теперь самоустраняясь от этой поддержки он оказывает поддержку ... Роберту Кочаряну и сталкивает третьего Президента со вторым.

Вне зависимости от хода игры первый Президент выигрывает. Пока так. До новой сдачи карт. По ходу дела в дальнейшем никто не сможет обвинить Левона Тер-Петросяна в том, что он мешал национальным властям заниматся проблемой НКР и Геноцида. Все чисто.

Интересно, что Роберт Кочарян, как в воду глядял, говоря, что это последний митинг оппозиции. Коментариев нет.

Крайне занимательно также, что в своем выступлении первый Президент противопоставил Россию Западу с Турцией и не отметил собственно усилия России по "покупке" Турции. Т.е. по наблюдениям Левона Тер-Петросяна Турция уже "кинула" России, что впрочем можно было ожидать.

А дальше? Надеятся, что Кочарян с дашнаками переломает ситуацию, уберет параженческую власть и станет сам неугодным Западу? Ну и по результатам уже нового этапа изоляции уже Кочаряна власть сама рухнет в руки ?

А что будет в это время с нами? с Арменией?

Не доиграемся ли?

http://infernoarm.livejournal.com/24095.html

Link to post
Share on other sites

Из общения с согражданами в реале заметил: темы "про Геноцид и Карабах" становятся катастрофически "не интересными". По-моему, даже те, кто ранее с весьма большой долей лицемерия "охал и ахал" на эти темы, сегодня просто предпочитают отмалчиваться.

Думаю, это адекватная реакция людей с нормальной психикой.

Кто так и не узрел воочию Свободу и Справедливость, едва ли станет их защищать.

Трудно защитить то, чего нет.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Кто так и не узрел воочию Свободу и Справедливость, едва ли станет их защищать.Трудно защитить то, чего нет.

Exactly. Let us contemplate the flow of events. Cup of tea?

Let the Lord to make His vengeance.

_____________

Btw, вы сходили в туалет?

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

И потом цитируемое мною (пост # 766) послание Раффи помещенное в ПанАрмениан Нетворкс, по моему скромному мнению столь специфическое, что ни одна сверх держава мира не может игнорировать его контекст:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=837318

Link to post
Share on other sites
Exactly. Let us contemplate the flow of events. Cup of tea?

Let the Lord to make His vengeance.

_____________

Btw, вы сходили в туалет?

I don't love symbols. The drink does't matter in this case.

I'm not free to allow or forbid.

I'm free to execute my applicability.

As еveryone of us.

--------------

All is made as required

When it is necessary...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Из общения с согражданами в реале заметил: темы "про Геноцид и Карабах" становятся катастрофически "не интересными".

То же самое замечается на форуме.

Начинаю задумываться, что мы - народ более легкоуправляемый, чем нам кажется.

Link to post
Share on other sites
То же самое замечается на форуме.

Начинаю задумываться, что мы - народ более легкоуправляемый, чем нам кажется.

Долгое пребывание в состоянии фрустрации не способствует иному.

Когда любая поведенческая политика личности однообразно приводит к увяданию личностных прав и свобод (и инициатив), все, что находится за пределами личности, утрачивает для нее интерес.

Это такой же закон, как законы Ньютона или поправки Лоренца.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Если долго и целенаправленно культивировать в человеке раба, не стоит надеяться, что взрастишь воина.

Избирательность при этом не срабатывает.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Кстати, не удивлюсь, если довольно скоро выпустят на свободу тех, кого пересажали до и после 1-го марта.

Знаете почему?

Чтобы подлить "протестного огонька" :lol:

А то ведь просто слышиться, как власть недоумевает: "Вы чего, ребята? Сопротивляйтесь, протестуйте! Ведь иначе нам придется... сделать все то, о чем довольно прозрачно намекается..."

Ни хрена, голуби! За что боролись, то и получили. Хотели "единства" - распишитесь в получении!

И дерзайте!

Link to post
Share on other sites
But you are not a politician, you do not need that. You are not serving to meet the tastes of invisible authority. Relax. We are all mad a little here.

All we are involuntary consumers of results of policy.

We did't become owners of policy

The invisible authority is as radio. And radio is an individual TV. For everyone it very individually.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...