Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Оставим Адабаса навсегда на едине с его размышлениями о Единстве, Corporate Governence-e и его адекватным механическим мышлением, и займемся облагораживанием садов подальше от подобных типов.

Лучше проталкивать ряд моих идей о Форумах на Партийных Сайтах, Юридической Палате при Парламенте и Транспорте (все в секции Экономика). Это более реально и главное конструктивно.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

Мне чай пожалуйста с вишней в шоколаде..

Ну а что в принципе делать, на самомд деле?.. Остается, действительно ждать. Понимай как хо - не мешать, надеяться, готовиться..

Во всяком случае, пока еще можно.

Link to post
Share on other sites
Оставим Адабаса навсегда на едине с его размышлениями о Единстве, Corporate Governence-e и его адекватным механическим мышлением, и займемся облагораживанием садов подальше от подобных типов.

Лучше проталкивать ряд моих идей о Форумах на Партийных Сайтах, Юридической Палате при Парламенте и Транспорте (все в секции Экономика). Это более реально и главное конструктивно.

Ах, как Вам хочется, чтоб проиходящее воспринималось бы гражданами с энтузиазмом:

- "какая - никакая, но все-таки в Армении есть элита. Пусть феодальная (-квази), но есть!"

- "надо смириться и в смирении обнаружить (чуть ли не!) радость",

- "давайте побольше болтать, называя болтовню конструктивом",

- "феодал-азит хочет стать аристократом - надо ему в этом помочь (а в процессе - добыть себе корма),

- "надо взрастить сады: надо подготовиться к "Уайтам & Co.", чтоб встретить их торжественно - с цветами и "чепчиками, взлетающими в воздух"...

Флаг в руки - всем, кого сможете уболтать!

Link to post
Share on other sites
Мне чай пожалуйста с вишней в шоколаде..

Ну а что в принципе делать, на самомд деле?.. Остается, действительно ждать. Понимай как хо - не мешать, надеяться, готовиться..

Совершенно верно.

И поменьше давать "обратной связи" властям о настроениях, а главное - о внутренней готовности к чему бы то ни было конкретному.

Открытая оппозция - это, конечно, не сахар властям.

Но намного хуже для нее - молчание "ушедших в себя" граждан, из которого не поймешь, что у них на уме...

Когда жена скандалит по поводу мужниной левизны (ну, или наоборот :) ) - оно, конечно, неприятно.

Но вот когда она замолкает и даже формально любезной становится, хотя на деле ничего не изменилось... :)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ах, как Вам хочется, чтоб проиходящее воспринималось бы гражданами с энтузиазмом:

- "какая - никакая, но все-таки в Армении есть элита. Пусть феодальная (-квази), но есть!"

- "надо смириться и в смирении обнаружить (чуть ли не!) радость",

- "давайте побольше болтать, называя болтовню конструктивом",

- "феодал-азит хочет стать аристократом - надо ему в этом помочь (а в процессе - добыть себе корма),

- "надо взрастить сады: надо подготовиться к "Уайтам & Co.", чтоб встретить их торжественно - с цветами и "чепчиками, взлетающими в воздух"...

Флаг в руки - всем, кого сможете уболтать!

Адабас, не надо навязывать мне мысли и подходы, которые я не выражал дезориентируя общественность. Между прочим, я хоть что-то конкретное предлагаю, конечно не ту чушь, которую вы мне тут приписываете, но что-то конкретное.

Мой подход это мудрый конструктивный подход, который даже можете не сомневаться будет работать и неплохо. Присоединяйтесь. При квази - феодализме тоже можно жить.

Link to post
Share on other sites

Специально для Адабаса свежие новости из Краснодарскoгo Центра. :lol: :lol: :lol:

Сочинские и армянские предприниматели заключили соглашение о сотрудничестве (Краснодарский край) :lol: :lol: :lol:

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1071906.html

14:37 20.10.2008

В Сочи с рабочим визитом прибыла делегация предпринимателей из Армении, возглавил которую президент Торгово-промышленной палаты республики Мартин Саркисян, сообщает корреспондент ИА REGNUM 20 октября. Как отметил Мартин Саркисян, цель визита - возобновление и укрепление деловых отношений, которые в связи с Олимпиадой 2014 года получили новое развитие.

Мартин

М арти н

н арти М

Митра H.

Митраh :lol:

Сдавайтесь Адабас, сопротивление бесполезно. :lol: :lol: :lol:

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Мартин

М арти н

н арти М

Митра H.

Митраh :lol:

Тенденции данной темы, судя по всему, ведут к тому, что у меня, как ответственного за данный раздел, не остается выхода, как:

1. перенести весь топик в раздел «Offtopic»;

2. соединить эту тему с уже существующей темой «Мистическая тарабарщина»;

3. временно закрыть топик;

4. закрыть топик навсегда.

Есть только вышеуказанные четыре выбора, пятого нету.

Жду мнения участников этого неопределенного моно/диалога, и тем более - мнения модераторов форума.

Link to post
Share on other sites

Больше шутить не буду в его топике вообще, обещаю, пусть так останется я просто жду капитуляции Адабаса.

Карс сколько стоит ваше сотрудничество?

Временно закройте.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Карс сколько стоит ваше сотрудничество?

Нарушение 3.3.2.

Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений

Бан на сутки.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Kars,

исходя из тех выводов, к которым я пришел в последнее время, полагаю целесообразным не только закрыть топик навсегда, но и убрать (удалить) все содержащиеся в нем посты. По крайней мере - мои.

Искренне Ваш

adabas

Мой подход это мудрый конструктивный подход, который даже можете не сомневаться будет работать и неплохо. Присоединяйтесь. При квази - феодализме тоже можно жить.

Живут и в камере, с отборными содомитами.

Кому-то со временем даже начинает нравиться.

Желаю успехов на поприще толерантности!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Оставим Адабаса Mr Havaii & Co навсегда на едине с его размышлениями о Единстве, Corporate Governence-e и его адекватным механическим мышлением, том как бы наченить вреда Армении, со своими "прекрасними" идеями, и займемся облагораживанием садов подальше от подобных типов.

Лучше не проталкивать ряд моих его идей о Форумах на Партийных Сайтах, Юридической Палате при Парламенте и Транспорте (все в секции Экономика). Это более реально и главное конструктивно самоубйство.

:yes:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Kars,

исходя из тех выводов, к которым я пришел в последнее время, полагаю целесообразным не только закрыть топик навсегда, но и убрать (удалить) все содержащиеся в нем посты. По крайней мере - мои.

Искренне Ваш

adabas

В этом нет надобности.

В этом конкретном случае я стою лицом к лицу с конъюктурной дилеммой, и мой запрос касается лишь организационным проблемам. Моя обязанность - соблюдать или помогать соблюдать порядок в тематике раздела, а также следить за соблюдением четко определенных стандартов форума. Как видите, вопрос чисто технический.

То есть, если тема будет продолжаться в русле, контролируемым юзером Almi, и если тут опять начнут идти по кругу эльфы, гномики и домовые, то тему не только целесообразно, но необходимо перенести в соответствующий раздел, а именно - в раздел Offtopic. Раздел «Политика» оставим для политики, а раздел «Оффтоп» - по предназначению, то есть - для оффтопа, где можно писать всё что попало, в том числе - про гномиков, и где не существует понятия «оффтопить». Раздолье для Almi, иными словами.

Это также намного облегчит работу модераторов, которым не придется вечно стирать нерелевантные посты и выдавать постоянные предупреждения за паясничание и оффтоп.

Link to post
Share on other sites
Kars ес кез асеци вор айс теман таталабазнери hамара

pardon 6ef37f0a8e1e.gif

Де тох ира таталабазутюннерը ми уриш бажнум ани.

Je ne suis pas une garde d'enfants ou des gnomes fous. ;)

Link to post
Share on other sites
Нарушение 3.3.2.

Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений

Бан на сутки.

У вас туговато с чувством юмора, я же сказал, что больше в этой секции комментировать не буду, вот сейчас отпишу кое-что для Адабаса и все.

Вы знаете Карс, со стороны может показаться, что вы выполняете чей-то заказ. Во всяком случает у меня сложилось подобное впечатление.

Вам что не понравился портрет похожий на Иосифа Виссарионовича, ссылка на Цахеса Цинобера, ссылка на Павела и Колтер или трансофмационная матрица Митра/Марин? Что конкретно?

Когда люди общаются они ведь не могут общаться так как хотите этого вы. Уверяю вас со стороны вы выглядите очень нереспектабельно. И любое сообщество людей любящих истину и ненавидящее столь агрессивную цензуру, смотря на это со стороны, может пойти на очень многое чисто из альтруистических соображений. От имени моего скромного имения, я вам настоятельно советую как живому человеку пересмотреть ваши взгляды на вашу редакционную политику.

ПС: И потом, знаете как ваши комментарии (тем болеем под номером правила 332) могут не понравится гноман, эльфам и другим созданиям о которых вы не лестно упомянули если на мгновение предположить, что они существуют.

ППС:Прошу вас, проявлять немножко уважения к моей персоне и не ставить меня ниже других.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Живут и в камере, с отборными содомитами.

Кому-то со временем даже начинает нравиться.

Желаю успехов на поприще толерантности!

Ваш ассоциативный механизм говорит о наличии глубокого внутреннего конфликта и нереализованных фантазий.

Вы не предлагаете ничего в замен, но набрасываетесь на конкретный пакет предложений связанный с (i) транспортом, (ii) форумами на сайтах партий представленных в парламент и (iii) постоянной Юридической Палате при Парламенте (в расчете на один депутат один юрист).

Строить и жить можно и в квази - феодальной стране, изложенный в секции Экономика мой Эволюционный подход имеет очень серьезные перспективы к реализации. И если досрочная смена власти однозначно не будет иметь место, если конечно не произойдут странные события, то уж лучше обустроить феодализм придав ему человеческое лицо, нем жить рядом с вечно чавкающим ужасным чудовищем. Монстрика надо помыть, причесать, погладить, научить манерам, а потомство его воспитать в породистых традициях. Так постепенно в 3-4-ом поколении дела пойдут намного лучше.

Как гласит древняя арабская притча Чудовище победит красота.

Живите счастливо и научитесь пить чай.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Тенденции данной темы, судя по всему, ведут к тому, что у меня, как ответственного за данный раздел, не остается выхода, как:

1. перенести весь топик в раздел «Offtopic»;

2. соединить эту тему с уже существующей темой «Мистическая тарабарщина»;

3. временно закрыть топик;

4. закрыть топик навсегда.

Есть только вышеуказанные четыре выбора, пятого нету.

Жду мнения участников этого неопределенного моно/диалога, и тем более - мнения модераторов форума.

Я, как яркая представительница класса эльфов из рода tatalabaz-ов, в праве высказаться. :)

Думаю, что Вы зря недооцениваете значимость данной темы (а возможно, наоборот - прекрасно осознаете и в этом все дело?;) ).

Перечитайте само название темы и сообщения, особенно по сути. Содержимое данной темы - своеобразное зеркало души каждого из нас, если хотите.

Словом, я считаю, что она необходима в любом случае и именно в данной ветке - для поднятия рейтинга форума, в том числе.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
То есть, если тема будет продолжаться в русле, контролируемым юзером Almi, и если тут опять начнут идти по кругу эльфы, гномики и домовые, то тему не только целесообразно, но необходимо перенести в соответствующий раздел, а именно - в раздел Offtopic. постоянные предупреждения за паясничание и оффтоп.

:lol: :lol: я протестую! Вы нарушаете авторские права. Первый раз про эльфов тут рассказал юзер под ником simple. Неужели и он - есть Сэррр??!! :o :blink:

Ах как кружИтся голова! (с) :lol:

Link to post
Share on other sites
Ваш ассоциативный механизм говорит о наличии глубокого внутреннего конфликта и нереализованных фантазий.

Вы не предлагаете ничего в замен, но набрасываетесь на конкретный пакет предложений связанный с (i) транспортом, (ii) форумами на сайтах партий представленных в парламент и (iii) постоянной Юридической Палате при Парламенте (в расчете на один депутат один юрист).

Строить и жить можно и в квази - феодальной стране, изложенный в секции Экономика мой Эволюционный подход имеет очень серьезные перспективы к реализации. И если досрочная смена власти однозначно не будет иметь место, если конечно не произойдут странные события, то уж лучше обустроить феодализм придав ему человеческое лицо, нем жить рядом с вечно чавкающим ужасным чудовищем. Монстрика надо помыть, причесать, погладить, научить манерам, а потомство его воспитать в породистых традициях. Так постепенно в 3-4-ом поколении дела пойдут намного лучше.

Как гласит древняя арабская притча Чудовище победит красота.

Живите счастливо и научитесь пить чай.

Мистер, Алми Hеvaii. Я просто по-человечески прошу Вас, откройте отдельную тему и изложите там все свои квази и архи идеи. Это сделать совершенно необходимо. Я более чем уверена, - Ваши мысли достойны отдельного топика.

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites
Мистер, Алми Hеvaii. Я просто по-человечески прошу Вас, откройте отдельную тему и изложите там все свои квази и архи идеи. Это сделать совершенно необходимо. Я более чем уверена, - Ваши мысли достойны отдельного топика.

Уважаемая Риша, такой топик с архи идеями уже есть:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=837855

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...