Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Экспертно-криминалистический центр МВД России представил Генеральной прокуратуре Армении результаты проведенной экспертизы, относительно газовых гранат «Черемуха – 7». Речь шла о возможности идентификации газовых гранат с ружьями, из которых они были выпущены, а также о наличии пригодных для идентификации следов на газовых гранатах извлеченных из трупов и тел пострадавших 1-2 марта, во время разгона митинга оппозиции. 

--------------------------------------------------------

Результаты экспертизы таковы, что, как оказалось, невозможно определить кто из 4 полицейских, применивших это оружие 1 марта 2008 года в Ереване, виновен в смерти 3 граждан Армении. По этому поводу Гурген Арсенян (глава Объединенной Партии Трудящихся) справедливо констатировал, что в Армении таким образом создан прецидент мировой криминалистики: 

- известны имена 4-х полицейских, применявших указанное средство

- известны имена 3-х убитых, в телах которых эти средства были обнаружены

- а судить некого!

Действительно: мировой прецидент!

-------------------------------------------

Омбудсмен Армении Армен Арутюнян заявил, что «не доверяет этим экспертизам». «Не доверяю тому, что в условиях наличия четырех полицейских и трех убитых невозможно найти и выяснить, кто виновен в этих убийствах», - подчеркнул он. 

Он продолжил настаивать на том, что симметричность не обеспечивается, а именно, когда речь идет о вине правоохранительных органов, то возникает множество вопросов и задач, которые не позволяют сориентироваться, но как только дело доходит до оппозиционеров, то выясняется, что все очень просто. «Эта асимметрия и создает основу для недоверия», - отметил Арутюнян.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Мистер Андерсен, оказывается меня здесь очень лю и я решил остаться. Если буду уходить, то уйду по Английски, не прощаясь, меня тут уже Русским сделали.

___________

Теперь по теме. Русские сделали ошибку взяв экспертное мнение на себя. Теперь на 1000% для многих станет ясно, что Русские стоят стеной за Сержем. Причем это станет ясно не только для местных жителей, но и для всех остальных. Ошибочный политический ход ослабивший позиции Русского лобби в Армении. Но умом Россию как известно не понять. Я уверен, что этим фактом многие воспользуются 'Вот опять империя поддерживает угнетателей и ворье…'.

Что касается рассуждений Омбудсмена, то это конечно хорошо, но скоро народ вместо того чтобы кричать 'Держи Вора' или 'Сержик уходи, уходи Сержик подлый трус,' начнет кричать совсем иное 'Долой Диктатора' и 'Смерть Диктатору' и 'Смерть Подонкам во Власти'. Это витает в воздухе. Перевод тумблера на эту волну может произойти крайне внезапно. И как бы не старались некоторые технологи читать мантры спокойствия гипнотизируя массы держа их в анабиозе, но тем не менее коллективное оно проснется и жажда ненависти сменится жаждой крови угнетателей. Начнется восстанием как в мультике Чиполлино, а кончится мясом и костями.

Эти бредовые речи колхозного уровня, которые толкает Серж тут и там и этот эвтаназийный стиль Левона Акоповича по поддержанию процесса копчения скоро так осточертеют народу, что плевра лопнет и зубки сверкнут в ночи в справедливом гневе.

Считайте это почти пророчеством.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Aravot.am

2009-02-13 ԱՀԱ ԹԵ ԻՆՉՈՒ ՆԱ ՈՂՋՈՒՆԵՑ ՀՀ-ՈՒՄ 2008-Ի ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐԸ

Օրերս բրիտանական ԶԼՄ-ները հրապարակել են 2008թ.-ի ամենաքմահաճ, սկանդալային, մի խոսքով՝ ամենաանտանելի հանրաճանաչ մարդկանց ցուցակը, հաղորդում է lenta.ru-ն: Ի թիվս տարբեր «աստղ-աստղիկների», այդ ցուցակում 7-րդ տեղն է գրավել :rolleyes: հայ ժողովրդի մեծ բարեկամ եւ հայոց ժողովրդավարության հիմնասյուն Ջոն Պրեսկոտը: Նրա մասին, մասնավորապես, գրված է. «Նա այս կարգի ցուցակների հին վետերաններից է՝ այս քաղաքական գործչի քմահաճույքները հայտնի են այս տասնամյակի կտրվածքով: Նա աջուձախ քամուն էր տալիս հարկատուների փողերը, օրինակ՝ պետական միջոցների հաշվին քշել էր տալիս ծառայողական մեքենան, որպեսզի միսիս Պրեսկոտը հանկարծ չփչացնի իր սանրվածքը: Պրեսկոտը հանրությանը զարմացրեց նաեւ մի խոստովանությամբ, որը ոչ ոք չէր սպասում լսել շուտով պապիկ դարձող 70-ամյա տղամարդուց:

Նա ասաց, որ տարիներ շարունակ տառապում է բուլիմիայով»:

post-32300-1234606163.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Պրեսկոտը հանրությանը զարմացրեց նաեւ մի խոստովանությամբ, որը ոչ ոք չէր սպասում լսել շուտով պապիկ դարձող 70-ամյա տղամարդուց: Նա ասաց, որ տարիներ շարունակ տառապում է բուլիմիայով»:

Интересно, на что намекает газета Аравот, не на это ли: :lol: :lol: :lol:

Обратите внимание как вздуты подщечные регионы Прескотта, также как у Сержа.

Может они члены одной Элитной Астральной Семьи? :lol:

О болезни Булимия есть много интересных слухов, в частности некоторые Сайентологи, Дейвид Айкисты, и Эзотеристы пишут всякую всячину... : вот например возможная чушь на эту тему, хотя кто его знает, а может не чушь:

http://www.whale.to/b/reptiles.html

Arizona Wylder has said that some Spencers were there at these Rituals, but that Diana would not attend - and that symptoms of Bulimia and Anorexia were mind control techniques used on her.

Для общего представления по тематике: http://en.wikipedia.org/wiki/Reptilian_humanoid

Это звучти так Дракон Сержик Дядян ев Хайастани тагаворутюне.

Линуме чилинум Хайотц ашхарум хастатвум е Вишапнери аркайутюне. :lol: :lol: :lol:

======================

Но Драконы бывают разные. Есть очень мудрые и добрые. Ходят слухи. :p

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Просвети!

Жрет много. Болезненно много и часто жрет.

Кроме того эта физиономия напоминала мне всегда какого-то персонажа мультипликации...

Sir,

мне думается, что наши сограждане кричать "долой" всегда будут персонифицированно.

"ДОЛОЙ" Левона, Роба, Сержа, Погоса, Киракоса, Мукуча etc.

Равно как и взывать "ЗА" Шмавона, Срапиона, ПушкИна, КирОва, Xнканоса etc. (или кого-то из верхнего ряда - по новому кругу).

В этой симметрии, в таком, с позволения сказать, паритете - залог извечной недостижимости целей, ибо цель не может быть достигнута, являясь или неизвестной, или избыточно иррациональной. Целеположения и религиозные верования (преимущественно языческого толка) - весьма "большие разности" (как говорят в Одессе).

Институционализм, институциональное восприятие реальности (и тем более последовательное институциональное мышление) не свойственны нашим согражданам. Посмотрите, сколько людей желают "Пиночета" ( не важно в данном случае, что именно этот "светлый" образ владеет их надеждой; а ведь желают его вполне вменяемые субъекты.)

В частности по этой причине Акопыч был обречен: с его именем слишком много народа связывает гадости 90-х. (Xотя странно то, что, например, локальная во времени победа этого же периода, от его имени дистанцируется... Но это, думаю, фактор, который любители алых кусков материи и некропредпочтительных лозунгов, в которых слово "смерть", согласно лексическим особенностям армянского языка опережает слово "свобода", с упорством, достойным лучшего применения, не пустили на самотек...)

Пророчествуя о "сверкании зубок справедливого гнева в ночи", Вы, по-моему, приписываете социуму РА такие ментальные категории, которыми он в большинстве своем не обладает. Гнев свойственен хозяевам, но не приспособленцам с чрезвычайно высоким уровнем комформизма (мягко выражаясь). Тем более в условиях, когда такому комформизму дана извечная "индульгенция", связанная с общенациональными проблемами. "Ответные политики", думается, будут связаны с увеличением общего уровня лицемерия и возростанием трафика вовне. Причем в условиях того, что довольно опрометчиво называется "глобальным кризисом" (почему - об этом отдельный разговор), увеличивать этот трафик будут собой те, кто apriori представляет собой объективную ценность с точки зрения "human resources". Обратный же поток (а он также будет иметь место по той же причине) будет преимущественно представлен таким люмпеном, что мама не горюй! Такая ротация качества скажется сама по себе. Поэтому все, на мой взгляд, будет довольно спокойно. Спокойно настолько, насколько это позволят факторы внешние (военно-политические). В общем - как обычно. Только чуть хуже.

Видели вчера по TV рожи и манеры новообразованного молодежного движения, имеющего целью "смену политического поколения"?

Говенный комсомол в сравнении с увиденным, скажу я Вам, - это была рафинированная аристократия!

Да и сам Азатыч со-товарищи - и тот лордом кажется!

Link to post
Share on other sites
Жрет много. Болезненно много и часто жрет.

Кроме того эта физиономия напоминала мне всегда какого-то персонажа мультипликации...

Ну почему так грубо Мистер Андерсен.

Чтобы держать врата открытыми надо поддерживать высокий уровень метамфитамина. Вот так и Лорд Байрон, вечно толстел и мучил себя диетой. Эффект Гаргантюа, мда каким смышленым был Рабле. Ведь в Британии есть много шуток на эту тему Full Tea.

Sir,

мне думается, что наши сограждане кричать "долой" всегда будут персонифицированно.

"ДОЛОЙ" Левона, Роба, Сержа, Погоса, Киракоса, Мукуча etc.

Верно.

Равно как и взывать "ЗА" Шмавона, Срапиона, ПушкИна, КирОва, Xнканоса etc. (или кого-то из верхнего ряда - по новому кругу).

Вы не перестаете меня удивлять Адабас.

Институционализм, институциональное восприятие реальности (и тем более последовательное институциональное мышление) не свойственны нашим согражданам. Посмотрите, сколько людей желают "Пиночета" ( не важно в данном случае, что именно этот "светлый" образ владеет их надеждой; а ведь желают его вполне вменяемые субъекты.)

Желание лечь и отдаться брутальным силам это врожденный древний инстинкт у многих народов мира. Когда его-инстинкт будят (а он просыпается тогда когда надо принимать решения, а люди как известно испытывают душевные муки, когда постоянно приходится принимать решения [a такое бывает в демократических обществах]), то милашка начинает раздвигать ноги сама отдаваясь первому встречному кто готов решать вопросы за нее, даже если она и 'вменяемый' субъект.

В частности по этой причине Акопыч был обречен: с его именем слишком много народа связывает гадости 90-х. (Xотя странно то, что, например, локальная во времени победа этого же периода, от его имени дистанцируется... Но это, думаю, фактор, который любители алых кусков материи и некропредпочтительных лозунгов, в которых слово "смерть", согласно лексическим особенностям армянского языка опережает слово "свобода", с упорством, достойным лучшего применения, не пустили на самотек...)

Эти стоящие под флагом даштана (даже слова похожи) весьма амурное приписали себе эту победу, т.к. орали больше всех в те времена. А теперь, когда рыльцем вцепились в грудь Армении, то отпускают сосок лишь тогда, когда надо покусать того, кто хочет оттянуть их от этого идиллического процесса сосания. И им плевать, что грудь уже посинела от таких тварей как они.

Пророчествуя о "сверкании зубок справедливого гнева в ночи", Вы, по-моему, приписываете социуму РА такие ментальные категории, которыми он в большинстве своем не обладает.

Может пока не обладает, но всякое может иметь место быть.

Гнев свойственен хозяевам, но не приспособленцам с чрезвычайно высоким уровнем комформизма (мягко выражаясь). Тем более в условиях, когда такому комформизму дана извечная "индульгенция", связанная с общенациональными проблемами.

Согласен, но хозяeв маловато, но где-то ведь не потушен огонь, ведь есть же места куда не дошел смрад торфяных болот.

"Ответные политики", думается, будут связаны с увеличением общего уровня лицемерия и возростанием трафика вовне. Причем в условиях того, что довольно опрометчиво называется "глобальным кризисом" (почему - об этом отдельный разговор), увеличивать этот трафик будут собой те, кто apriori представляет собой объективную ценность с точки зрения "human resources". Обратный же поток (а он также будет иметь место по той же причине) будет преимущественно представлен таким люмпеном, что мама не горюй! Такая ротация качества скажется сама по себе.

Согласен, плебейского оптимизма хоть отбваляй. Рулят ведь комсомольцы-массовики затейники. Этому их научили.

Поэтому все, на мой взгляд, будет довольно спокойно. Спокойно настолько, насколько это позволят факторы внешние (военно-политические). В общем - как обычно. Только чуть хуже.
,

Вот с этим не согласен. Время покажет.

Видели вчера по TV рожи и манеры новообразованного молодежного движения, имеющего целью "смену политического поколения"? Говенный комсомол в сравнении с увиденным, скажу я Вам, - это была рафинированная аристократия!

Mer mech asatc hettales ekav... Расстрелять!

Я же вам говорил, что надо создать Клуб. Если создать альтернативу, то на этом фоне эта шваль будет вызывать лишь смех. Но сейчас уже поздно. Поезд тю тю.

Да и сам Азатыч со-товарищи - и тот лордом кажется!

Что имеем то имеем. Эпоха раннего Армянского примитивизма.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

А что касается кризиса, то очень многие понятия не имеют, что это слово означает.

Дело в том, что в Армении многие отрасли по сей день прибывают в состоянии кризиса при полном отсутствии анти-кризисного управления, т.к. сами управляющие сами не знают что научно означает слово кризис и что надо делать, чтобы из него выходить.

А народ под словом кризис понимает резкое - явно заметное ухудшение экономической ситуации. Люди как правило не замечают процесс эвтаназии. Paravum en nor en asum es vontc egav, kyanqitc ban chaskatcanq, roboti pes apretcinq gnatc…

Поболтаем потом.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Армения пока не знает, на что потратит российский кредит

Сроки и направления использования Арменией российского стабилизационного кредита в размере $500 млн пока не определены, передает «Новости-Армения» со ссылкой на министра экономики республики Нерсеса Ерицяна.

Россия и Армения подписали 9 февраля предварительное соглашение о предоставлении республике стабилизационного кредита в размере $500 млн для минимизации отрицательного влияния мирового финансового кризиса на экономику Армении.

Соглашение было подписано по итогам переговоров, прошедших между правительствами Армении и России. В соответствии с предварительным соглашением, кредит предоставляется на 15 лет с четырехлетним льготным сроком.

Предварительно подписанное финансовое соглашение не предполагает каких-либо нефинансовых обязательств со стороны Армении.

-----------------------------------------

Одно можно сказать вполне определенно: сие российское бабло не предназначено для стабилизации драма. Потому что драм и без всяких кредитов стабилен и будет стабилен в руках сегодняшней команды, которая держит курс нацвалюты не валютными интервенциями, а заморозкой драмовой массы. Вернее - корректировкой драмовой массы в зависимости от объемов внешних трансфертов с коэффициентом "300". Вот и вся премудрость.

Просто и со вкусом.

В итоге сегодняшний экспорт в РА практически равен нулю.

А российский кредит скорее всего пойдет на "целевые программы".

Типа: реализация готовых новостроек определенным категориям граждан за счет государства.

То есть хозяева возвращают свои деньги из казны, по ходу делая доброе дело "определенным категориям".

Link to post
Share on other sites

Будем надеяться на лучшее Адабас, а вдруг потратят на что-то путное.

Жаль, что не могут обеспечить качество процессов. Это проблема.

Но поезд уже давно ... вот.

Но есть мир большой и интересный. ;)

Тут Шотландцы такое затеяли, что Армения уже не интересна.

Армянский роман будем считать законченным.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Вот великолепные новости Адабас, опать удалось отложить дату пуска этого идиотизма : http://news.bbc.co.uk/2/hi/science/nature/7880223.stm

The Large Hadron Collider could be switched back on in September - a year after it shut down due to a malfunction and several months later than expected.

Мистер Андерсен это очень интересные новости. Мир интересен и без Армении. А вы все кофе да кофе.

Как жаль, что ваше воображение не может перейти грань 'дозволенного'.

Никто не кидает солдат сверху для снапшота, все намного иначе Адабас, намного, намного.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Вернее - корректировкой драмовой массы в зависимости от объемов внешних трансфертов с коэффициентом "300". Вот и вся премудрость.

Просто и со вкусом.

Автор и предводитель "идеи 300" - извращенец.

Aravot.am

2009-02-13 ԱՀԱ ԹԵ ԻՆՉՈՒ ՆԱ ՈՂՋՈՒՆԵՑ ՀՀ-ՈՒՄ 2008-Ի ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐԸ

Օրերս բրիտանական ԶԼՄ-ները հրապարակել են 2008թ.-ի ամենաքմահաճ, սկանդալային, մի խոսքով՝ ամենաանտանելի հանրաճանաչ մարդկանց ցուցակը, հաղորդում է lenta.ru-ն: Ի թիվս տարբեր «աստղ-աստղիկների», այդ ցուցակում 7-րդ տեղն է գրավել :rolleyes: հայ ժողովրդի մեծ բարեկամ եւ հայոց ժողովրդավարության հիմնասյուն Ջոն Պրեսկոտը:

Жабы, или настоящие жабы (лат. Bufonidae) — семейство бесхвостых земноводных (Anura).

Жабы — ночные наземные животные, входящие в воду лишь для откладывания яиц, которые выходят в виде шнуров; зимуют в земле.

Link to post
Share on other sites
Будем надеяться на лучшее Адабас, а вдруг потратят на что-то путное.

Жаль, что не могут обеспечить качество процессов. Это проблема.

Но поезд уже давно ... вот.

Но есть мир большой и интересный. wink.gif

Тут Шотландцы такое затеяли, что Армения уже не интересна.

Армянский роман будем считать законченным.

Вам никто не говорил что вы уже давно офтопите и что несколько собственных постов подрят считается флюдом и нарушением Правил Форума?

Тогда считайте что вам на это только что указали.

Link to post
Share on other sites
Вам никто не говорил что вы уже давно офтопите и что несколько собственных постов подрят считается флюдом и нарушением Правил Форума?

Тогда считайте что вам на это только что указали.

Согласен, извините. :blush:

Просто было очень скучно.

Автор и предводитель "идеи 300" - извращенец.

Действительно, что-то странное в этом есть. Видимо раньше работал в Гос. Плане., там любили все монумнетальное.

Жабы, или настоящие жабы (лат. Bufonidae) — семейство бесхвостых земноводных (Anura).

Жабы — ночные наземные животные, входящие в воду лишь для откладывания яиц, которые выходят в виде шнуров; зимуют в земле.

Exactly!

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Свежие перлы

"Уважаемые друзья, соседи. Я Вусал Гасанов, 23 года был призван на военную службу военным комиссариатом города Сумгаит. Во время моей военной службы наши командиры все время требуют от нас контуры, деньги, бьют нас. Я как солдат несколько раз пытался покончить с собой, но не получился. Прошу Вас помочь мне ( :lol: ) Я больше не выдержу здесь и хочу перейти на вашу сторону. Думаю Вы поймете меня, потом планирую поехать в третью страну (как же не понять! :lol: ) Я прикрепил несколько моих фотографий, чтобы вы узнали меня когда я буду переходить границу. Это мое последнее решение".

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1125086.html

 

Примечательно: согласно этому пиару, армянские дизертиры хотят остаться в Азербайджане, азербайджанские - предпочитают третьи страны.

"Ведь ни одна и не две империи "опрокинулись", недооценив Арцах. С какой стати должно быть сделано исключение для Запада?"

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=857688

Вот именно: с какой стати? Дооцените Арцах - и живите спокойно. Устойчиво, то бишь  :lol:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Мистер Андерсен вы меня игнорЬ? Вам не понравились

мои коменты по поводу того какую должность

вам надо занять чтобы спасти Армению?

Вы думаете от меня в этом мире ничего не зависетЬ?

Может бить ви и прЯви. Зизнь покажет. :girlkiss:

Мне тоже интересно узнать это. :devil:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Sir,

Господь с Вами, какой еще игнор? Вместе с тем комменты - дело добровольное.

Спасать Армению? Знаете... Не симпатичны мне "спасители", любой спаситель непременно скатывается к диктаторству. На каждого такого спасителя потом нужны бывают сотни спасателей от спасителя, среди которых кто-то непременно станет претендовать на место нового спасителя - и т.д. И потом - очень не люблю я государственную службу...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...