Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Со скорым возвращением, Sir!

Для столь утонченной и всепроникающей натуры, Вы порой бываете недостаточно внимательны.

"Не правда ли?" - ключевая фраза в постинге о ценности разнообразия видов ;)

Спасибо. Иногда, как Мария Медичи я бываю крайне глухим и невнимательным. Но ведь это не всегда.

У меня особое мнение о теории Эволюции.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Кристофер опять "созревает" революция? :D

Да Раффи и Багратян обеспечат стабильность.

Особенно Багратян.

Как вспоминаю его сразу приходит стабильное чуство разрухи и голода.

Особенно стабильно вспоминаю пятикилометровые марш броски на санях за керосином и посиневшие пальцы ног после уроков в школе.

Очень стабильные и тонизирующие воспоминания скажу я вам!

Что-то всегда созревает.

Багратян стал премьером в 1994 году если я правильно припоминаю, при нем запустили Атомную электростанцию и восстановили электроснабжение в полном объеме, то что вы говорите было до его премьерства. Премьермами были иные. Помните?

Если я бы смог тогда согреть ваши посиневшие пальцы на ногах, то я бы сделал бы это собственными руками.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Это для разминки ума - в одном из сайтов... Кстати там Кристофер может главный редактор :rolleyes:

ЗАГАДКА ЛУТЦА

Многие наши читатели недоумевают: почему в составе дортмундского турнира СС оказался малоизвестный германский шахматист Луц? Кто и почему его туда включил? Мы же утверждаем, что Луц оказался там не случайно, и что у него больше оснований считаться достойным Претендентом на звание СС, чем у иных «чемпионов». И дело, разумеется, не в том, что он когда-то выиграл какой-то там чемпионат Германии.

Луц – светлая голова, а свет является одним из наиважнейших СИМВОЛОВ нашей цивилизации. Во всех романских языках слово «свет» так или иначе созвучно латинскому LUX, например: Luz, Lumiere, Licht, Light, Lux (единица иллюминации в оптике), Lumen (единица потока света), etc., да и сама форма буковки L подозрительно напоминает пресловутый эзотерический инструмент Угольник. Очевидно, Кристофер Луц в обход собственного сознания является символом всего хорошего, масонского, светлого, теплого, доброго, вечного на нашей планете (по крайней мере, в интерпретации наших руководителей Иллюминатов).

Вот что писал в своем Завещании товарищ Троцкий (Койоакан, 1940): «Я вижу ярко-зеленую полосу травы под стеной, чистое голубое небо под стеной и солнечный СВЕТ (т.е., Луца – прим. Ред.) везде». Может быть, вам подобная сентенция покажется полной белибердой? А вы переведите текст на английский или французский – сразу заиграет новыми красками.

Товарищ Луц чем-то сродни и евангелисту ЛУКЕ, и Президенту Кирсану Илюмжинову, и секретарше Кока Бессела ЛУЦИИ Бубликовой. Он является знаковой фигурой, человеком-символом, живым транспарантом, плакатом, агиткой за наше (или за чье-то) светлое будущее.

Кристофер Лутц... без РЫЦАРЕЙ?

Если же копнуть немного глубже, то окажется, что Луц олицетворяет собой не только свет, но и глобальные духовные, идеологические и нравственные процессы, происходящие сегодня в мире. Действительно, Christo fer Lutz содержит в своем имени и Кристо (Христа) и Люцифера (Сатану). А разве не являемся мы в настоящий момент как раз свидетелями процесса смены в планетарном масштабе одной религии, Христианства, на протяжении последних 20-ти столетий успешно обслуживавшей библейско-ростовщическую концепцию управления, на другую – сатанизм, органичнее соответствующую зловредному темпераменту самцов Яху? Не осуществляется ли на диком Западе, прямо у нас на глазах, плавный переход от Лютеранства к Люциферианству? (даже и на только что прошедшем шахматном турнире в Эссене это было заметно)

Возьмем, к примеру, недавний матч на Кубок (Cup) Евро Чемпионов по футболу в Глазго, состоявшийся, как нарочно, в день славной 54-й годовщины основания государства Израиль (15 мая). Помните, кто забил гол в команде К. Б. Леверкузен? Правильно, его забил ихний футбольный эквивалент Луца – LUCIO. Вы думаете, это случайное совпадение? Вы думаете, смысл футбола заключается в том, чтобы два десятка (20) остолопов гоняли мяч по ярко-зеленой траве под стеной, под чистым голубым небом и ослепительным светом прожекторов? А вы спросите-ка у легендарного руководителя СХСХ Бориса Хропова, имеющего непосредственное отношение к питерскому футбольному клубу ZIONIT – любопытно, что он вам об этом скажет?

Короче, мы на участие тов. Луца в отборочном соревновании СС в Дортмунде не жалуемся, точно так же, как никогда не жаловались и на факты проведения командных чемпионатов мира в г. Люцерне. Скорее, наоборот, мы даже посоветовали бы организаторам дополнительно включить в состав турнира Мишу Кобалию, для придания МЕРОПРИЯТИЮ еще большей колоритности и символичности (хотя бы вместо того же Боба Гельфанда, с тем, чтобы заодно высвободить мудрецу Баруху время, необходимое для написания всевозможных писем).

А нытикам и паникерам можем заметить следующее: скажите еще спасибо, что в турнир не включили восьмым участником люстру Болотинского. Такое стадо концептуально нестриженых баранов, как вы, вполне этого заслуживает.

Link to post
Share on other sites
Это для разминки ума - в одном из сайтов... Кстати там Кристофер может главный редактор :rolleyes:

Кристофер Лутц... без РЫЦАРЕЙ?

Если же копнуть немного глубже, то окажется, что Луц олицетворяет собой не только свет, но и глобальные духовные, идеологические и нравственные процессы, происходящие сегодня в мире. Действительно, Christo fer Lutz содержит в своем имени и Кристо (Христа) и Люцифера (Сатану).

«Это измена Магистр!» Сенатор Полпатин, Звездные войны, Эпизод III.

Самое странное, что священник из Иерусалима занят демонизацией моего доброго образа. Какая наглость. Видимо подарочные кольца с Архангелом Михаилом и телефонами Кабинета Министров Правительста вашей страны произвели на вас шоковое впечатление.

Я понимаю, ведь Христинаская церковь после фильма Зейтгейст переживает не самые добрые времена и ей явно нужен образ живого светлого врага, чтобы оправдать факт своего существования. Вот вы и пустились в мифотворчество.

Но спешу вас разочаровать. Да и как поживают Греки, когда будет следующий Армяно-Греческий матч по регби в этом Святом месте? :kiss:

PS: И я надеюсь, что фотографии Чеширца с космоса возможной Пирамиды в Горисе произвели на Армянскую Апостольскую Церковь Шоковое впечатление. :p

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Вернемся к необходимости опубликования теневого кабинета министров.

Надеюсь Гевонд вы знакомы с моей чудной 'политической сатирой' как выразился мистер Карс: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry861544

Мир меняется.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Если до Багратяна была полная разруха, то при Багратяне АОД прибрал к рукам все оставшийся богатства людей - ваучеры, золото, предприятия, бензин и дизель, сигартеы, падение драма в год 300-500% процентов..........ВСЕ!

Для того, что бы открыть ларек надо было получить добро "его"-Акопича.

Ну а столпом всего этого стали выборы 95-ого.

Так что спасибо - мы отказываемся от такого "подарка".

Багратяна, Акопыча и Ко ВСЕХ НА КОЛ!

Всех этих ублюдков надо вешать!

Link to post
Share on other sites
Если до Багратяна была полная разруха, то при Багратяне АОД прибрал к рукам все оставшийся богатства людей - ваучеры, золото, предприятия, бензин и дизель, сигартеы, падение драма в год 300-500% процентов..........ВСЕ!

Для того, что бы открыть ларек надо было получить добро "его"-Акопича.

Ну а столпом всего этого стали выборы 95-ого.

Так что спасибо - мы отказываемся от такого "подарка".

Багратяна, Акопыча и Ко ВСЕХ НА КОЛ!

Всех этих ублюдков надо вешать!

Следует признать, что приватизацию он провел отвратительно.

Но лозунг «Левон Акопович маст дай», хоть в определенной мере и звучит весьма резонно и даже приятно в контексте того, что он сделал с Армянским народом, но следует признать, что только ему со своей мафией одному удалось как следует прижать ЗАО Лох Мунк Инк. Оборотней что-то должно балансировать, иначе Армения вообще окажется в беспросветной дыре. Других ведь нормальных партий оба лагеря не оставили, болорин метадрабар пчатцрел ен. Вот поэтому выбор сильно ограничен.

Если говорить честно, то вся надежда на консолидацию здоровых сил вокруг Раффи.

Хотя, если Левон Акопович вернется в силу некоего катаклизма, то он тоже ничего, постарел, поумнел. В этом случае надо просто так сделать, чтобы он не тряхнул бы стариной. В Армении всегда должна быть сильная, умная и конструктивная оппозиция.

Поэтому надо усиливать партию Наследие всеми возможными и невозможными способами. Эта партия нужна как воздух. Я например считаю, что надо расколоть Дашнакцутюн и влить здоровые силы из дашнаков в Наследие, а гниль потопить с Республиканской партией и Богбоджатц Хайастаном. Сержа надо настроить на идею о том, что

(i) он будет президентом один срок,

(ii) он мирно решит вопрос Карабаха и этим войдет в историю несмотря на все грешки,

(iii) он к зиме 2009-ого распустит Парламент и проведет нормальные демократические выборы,

(iv) за период его Президентства сформируются нормальные политические партии,

(v) он сам должен перестать воровать гос деньги и не давать делать это другим,

(vi) он должен реформировать гос управление так, чтобы чиновники получали нормальные деньги, чтобы их кто-то контролировал и чтобы их численность сократилась бы на 80%-ов.

(vii) при нем должно начаться строительство новых городов и возрождение Армянской Науки, Культуры и Искусства, а также становление нового религиозного миропонимания Армян.

Если Серж Азатович не настроится на эти идеи, то правление его будет пагубным и будет он гореть долго и основательно в одном известном месте.

И если на этом фоне Мистер Андерсен возглавит Цербера (возмет поводья в свои руки), то это будет вообще интересно.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Я видимо напугал Мистера Андерсена своими размышлениями о его карьерном росте.

Bа es vor chasem el ov piti asi! Так устроен наш мир. Вот приведут какого-нибудь конъектурного хмыря и 'погружение продолжается'.

Армянское правительство должно считаться с нашим мнением как с мнением каждого рядового гражданина этой страны. :lol:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Я только что подумал, что комментарии преподобного Гевонда в свете вот этих дефиле приобретают совершенно иной окрас:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=844142

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=860363

Не говоря уже об ушедшем и рожденном 24 Апреля.

Я прав? Видимо Армянская Апостольская Церковь что-то вспомнила.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Теперь возникает вопрос преподобный Геводн: когда мы говорим о чем-то, то это "Психические отклонения", а когда Священник говорит об этом, то это Религия. Как же это понимать???

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
У вас тонкий Калифорнийской юмор Карс. Сразу вспомнились Комсомол, Политруки... 'Наше дело.'

Позвольте напомнить, что касается калифорнийского юмора, Sir Christopher.

«А насчет идеи …….о временном приоткрытии Освенцима для большевиков - не могу не согласиться.»

KARS, post 33, http://forum.hayastan.com/index.php?showto...37797&st=25

Вы, не допускаете появление в США труда «Kars Kampf»?

Link to post
Share on other sites
Позвольте напомнить, что касается калифорнийского юмора, Sir Christopher.

«А насчет идеи …….о временном приоткрытии Освенцима для большевиков - не могу не согласиться.»

KARS, post 33, http://forum.hayastan.com/index.php?showto...37797&st=25

Вы, не допускаете появление в США труда «Kars Kampf»?

Уважаемый Harib, взгляды мистера Карса столь специфичны, for example он может себе позволить шутя сравнить меня с собакой: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=861558

Не надо понимать его слова буквально и обижаться. Армяне и культура общения это редкие близнецы. Потом может у него такой мужской жаргон. Это ведь тоже бывает. Ему что-то не нравится вот он и давит по своему. Требовать у него иного поведения невозможно. Может он добрый, а эта броня у него от недопонимания и наросла. Человек любит свою родину, это ведь такая редкость. Просто он вбил себе в голову, что мы с вами враги, а молодняк грызет кости как член стаи. Поведение Симпла и урАртура это производная. Кусаться это же так порой приятно, это почти что играть. Я уверен, что вы понимаете что я имею ввиду. У некоторых это форма общения. Urish dzevi shepvel chen sovorel deprtoctum.

Не думаю, что он такой уж плохой. Классический Армянин с гонором, im forumna indz peti hargeq ev leseq. Не усложняйте, смотрите на вещи более приземленнее.

Link to post
Share on other sites
ну все Hariba повели на лужок. :lol:

***зачем он вам? "или действуете по принципу синицы в руке?"***

УрАртур, Вас считают очень умным человеком, но Вы просто не способны понять, что на форуме

ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ, А НЕ ИХ АВТОРОВ!

Link to post
Share on other sites
УрАртур, Вас считают очень умным человеком, но Вы просто не способны понять, что на форуме

ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ, А НЕ ИХ АВТОРОВ!

я не обсуждаю, я осуждаю ;)

Link to post
Share on other sites

Артур считает, что я вербую людей в Великую Ложу Армении. Он вбил себе в голову необходимость борьбы с силами мрЯка на информационном пространстве. Явно начитался чего-то итд итп.

_____

Мне больше всего стали волновать мысли преподобного Гевонда. Дело в том, что именно сегодня четверг, 12.02.2009, 12:30:40 вышел трейлер фильма Ангелы и Демоны: http://www.lenta.ru/video/kino/angels2/ в нем представитель рода МакГрегоров, Эван МакГрегор говорит в конце трейлера Понтифику "Пора открыть двери и рассказать им правду", и после этого со статуи символизирующей Абраксаса (половина Ангел, половина Демон) снимают вуаль. Это так гармонирует с тем что поместил мистер Гевонд в своем посте с очень интересным номером (см ниже), что складывается впечатление, что некоторые хотят заставить Ватикан снять вуаль с мистера Абраксаса (Drakonian devil on Lame Saint - Драконовский Дьявол на Храмом Святом).

Неужели им кажется, что они смогут провернуть такое? Мне почему-то стало казаться, что юзеракаунт Гевонда взломали, чтобы сыграть тут такую шутку. Я серьезно. Что они хотят сделать на самом деле, вот в чем вопрос? Жуть!

post-32300-1234432946.jpg

post-32300-1234432965.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Если вопрос стоит так, то тогда давайте без болтовни.

Ваши доказательства!

Что я совершил крамольного или аморального?

алогичность, Harib, снова алогичность

пост #1165 не вам был адресован ;)

Link to post
Share on other sites

На этом фоне я больше ничего на форумах писать не буду!

We shall see...

А вот это вообще...: 12.02.2009, 11:47:10 http://lenta.ru/news/2009/02/12/lucas/

В среду вечером Лукас побывал в вашингтонском Театре Форда, в котором в 1865 году был застрелен Авраам Линкольн.

На церемонии открытия театра после реставрации Лукасу и знаменитому чернокожему актеру и кинорежиссеру Сидни Пуатье были вручены медали имени Линкольна за достижения в искусстве и общественной деятельности.

Black & White!

Я все понял!

Какой хитрожопый план в самом деле. Ba here es videon: http://www.politico.com/news/stories/0209/18758.html мистер Пуатье очень интересно быстро высовывает язык в начале слов, а Чеширская прическа Лукаса вообще...

Ишь че удумали. Бунт! Сговор! We shall see kids, we shall see...

Ангелы и Демоны сговорились!!! Предательство.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Теперь возникает вопрос преподобный Геводн: когда мы говорим о чем-то, то это "Психические отклонения", а когда Священник говорит об этом, то это Религия. Как же это понимать???

Хотел понять Вы были автором тех строк о Кристофере, просто дух и почерк тот же :rolleyes:

А Вы опять 25!!!

Опять цифры и букфы...

Кстати, сегодня у меня был конфликт с полицией - не Ваших ли дел рук мистер Х?

Чуть не забыл, еще дам имфу, если не знаете - я настоятель монастыря Св. Архангелов Михаила и Гавриила...

На счет же отклонений и религии:

Однажды человек подошел к мудрецу и обвинил его в том, что он учит людей всякой несусветице, что все его речи непонятные и не приносят пользы. Мудрец достал из шкатулки драгоценный камень. Он указал на мелких торговцев на базаре и сказал:

— Отнеси его торговцам серебра и посмотри, сможешь ли ты получить за него сотню золотых фунтов.

Этот человек обошел всех торговцев, но ему все предлагали не больше чем сотню серебряных монет.

— Хорошо, — сказал мудрец. А теперь пойди к настоящему ювелиру и посмотри, что он даст тебе за этот камень.

Человек отправился к ювелиру и был несказанно удивлен, когда тот предложил ему десять тысяч золотых монет за этот камень.

Мудрец сказал:

— Ты пытался понять природу тех знаний, которые я даю точно так, как торговцы серебром пытались оценить этот камень. Если хочешь определить истинную ценность камня, стань ювелиром.

Link to post
Share on other sites
Неужели им кажется, что они смогут провернуть такое? Мне почему-то стало казаться, что юзеракаунт Гевонда взломали, чтобы сыграть тут такую шутку. Я серьезно. Что они хотят сделать на самом деле, вот в чем вопрос? Жуть!

Кристофер бутьте проще, так легче жить, не перегружайте свой рассудок - все ответы в Вашем сердце...

Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.

Он созвал семь архангелов на совет и сказал: " Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?".

Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: " Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберутся и туда". Другой архангел предложил: " Спрячься на дне океана". Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.

Наконец, один из архангелов сказал: "Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем". Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.

Link to post
Share on other sites
Хотел понять Вы были автором тех строк о Кристофере, просто дух и почерк тот же :rolleyes:

А Вы опять 25!!!

Опять цифры и букфы...

Так, сценарий стал клониться к фильму Омен. Естественно это не я автор этих строк. Это намеренная провокация.

Кстати, сегодня у меня был конфликт с полицией - не Ваших ли дел рук мистер Х?

Как я могу влиять на события в Иерусалиме, вы думаете о чем говорите! И на что вы намекаете. Фантазии священника. Вам наверное скучно и вот, наконец, живое подтверждение существования страны чудес найдено.

Чуть не забыл, еще дам имфу, если не знаете - я настоятель монастыря Св. Архангелов Михаила и Гавриила...

Как интересно. И как поживает этот самодовольный вояка Мишо? А как Гапо понравился фильм Константин и его роль фригидной феминистки? :p :lol:

На счет же отклонений и религии:

Мудрец сказал:

— Ты пытался понять природу тех знаний, которые я даю точно так, как торговцы серебром пытались оценить этот камень. Если хочешь определить истинную ценность камня, стань ювелиром.

Ты смотри а. Проповедует мне!

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Кристофер бутьте проще, так легче жить, не перегружайте свой рассудок - все ответы в Вашем сердце...

Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.

Он созвал семь архангелов на совет и сказал: " Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?".

Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: " Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберутся и туда". Другой архангел предложил: " Спрячься на дне океана". Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.

Наконец, один из архангелов сказал: "Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем". Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.

Это явно заговор! Не выйдет!

Ты смотри на что он намекает. Вы только подумайте, на что он намекает.

Это все мне наверное сниться.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...