Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Мистер Карс, на помощь, злостный оффтоп! Священники совсем распоясались Ересь сеют! Ну подумаешь что-то мы там откопали в Армянском алфавите, кто-то пошутил насчет колец, но нельзя же из этого делать бесконечную историю.

Красный шрифт запрещен правилами форума! Прошу удалить. Церковь не имеет карт-бланш на форуме все равны.

Link to post
Share on other sites

А куда делся Мистер Андерсен и мой проект реорганизации Армянского правительства.

Я сегодня во сне видел Сержа Азатовича. Это знак Адабас. Не отказывайтесь от должности, будете меня защищать от этих коварных Шотландцев. Ишь че затеяли, подумать только! Вот откуда идут корни выставки в Британском Музее. Явно заговор.

Link to post
Share on other sites
Не смешите мои тапочки. В этот театр я играть не буду. Ракушка Венеры закрывается, кина не будет.

В этот театр вы играете уже пол года, не надоело? :angry:

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

ThunderBolt!

I call the armies of the mine from deepness of the times,

To come to stand along the lines defending realms of mine!

I call all masters of the past who favor realms of mine,

To come to stand behind the lines protecting shrines of mine!

I call all Dragons who do keep the wisdom of the mine,

To come to stand behind the lines and hover skies of mine.

I call all sprits of the worlds who love my sunny world,

To come to stand behind the lines defending holy lore.

I call the warriors of worlds to come to stand in lines,

To rise the staff and holy swords behind the flags of mine!

I call all Angels of the worlds and Demons of the Hells,

To come to stand along the lines protecting Human Race!

I call all humans who deserve the kingdoms of the mine,

To stand and walk the paths of mine the wisest ways of mine.

I call all elves and gnomes and trolls and wonder-worlds to stand!

The time has come to change the worlds and sequence of the times.

12 February 2009,

Empire Holy Victorious ArmEnian

Airavata Valley,

Erawan City,

ArmEnia

Link to post
Share on other sites
...Просто он вбил себе в голову, что мы с вами враги, а молодняк грызет кости как член...

стаи

Ржунемогу! :lol:

Sir, Вы сегодня в ударе.

Аж церковь подтянулась!

Веселуха, млин!

Жизнь продолжается!

Link to post
Share on other sites
Позвольте напомнить, что касается калифорнийского юмора, Sir Christopher.

«А насчет идеи …….о временном приоткрытии Освенцима для большевиков - не могу не согласиться.»

KARS

Это мне не подвластно, - уж простите. Почему-то, каждый раз, натыкаясь на ники "Harib" и "Sir Christopher", у меня непроизвольно, подсознательно появляются мысли о практичности Освенцима.

Абсолютно ничего не могу с этим поделать.

Link to post
Share on other sites

У "Кристофера" сегодня не удачный день... переживает. ты уж так сильно не напрягайся.. а то выскочишь прямо на монитор)))) (а бедняга помрет от перегрузок ;) )

Link to post
Share on other sites

извените за оффтоп , но мне кажется что интернет создал новый тип людей этаких интернет-лузеров или интернет-неудачников...им так хочется быть не услышинами пророками в "своём отечестве" , быть непонятами, но при этом им хочется что бы к ним относились серьёзно и что бы с ними даже серьёзно не соглашались, как учённые или политологи когда спорят между собой...но в место этого в ответ они получают ту реакцию которую на самом деле заслуживают , над ними просто начинают прикалыватся...

самое смешное/грустное что не дети малые, взрослые мужики...х...й страдают...трансформеры, матрицы...

Link to post
Share on other sites
извените за оффтоп , но мне кажется что интернет создал новый тип людей этаких интернет-лузеров или интернет-неудачников...им так хочется быть не услышинами пророками в "своём отечестве" , быть непонятами, но при этом им хочется что бы к ним относились серьёзно и что бы с ними даже серьёзно не соглашались, как учённые или политологи когда спорят между собой...но в место этого в ответ они получают ту реакцию которую на самом деле заслуживают , над ними просто начинают прикалыватся...

самое смешное/грустное что не дети малые, взрослые мужики...х...й страдают...трансформеры, матрицы...

Совершенно так!

Кто-то уже сказал, что их надо поместить в палату # 7.

Психологический фактор. Люди образованные, но обнутые. Виноват - в первую очередь интернет. Но с другой стороны - без интернета они бы уже давно были на лекарствах и, наверное, физически привязанные к чему-нибудь; например - к больничной койке. Так что - "нет худа без добра". Интернет - тоже своего рода психотропное лекарство.

Link to post
Share on other sites
извените за оффтоп , но мне кажется что интернет создал новый тип людей этаких интернет-лузеров или интернет-неудачников...им так хочется быть не услышинами пророками в "своём отечестве" , быть непонятами, но при этом им хочется что бы к ним относились серьёзно и что бы с ними даже серьёзно не соглашались, как учённые или политологи когда спорят между собой...но в место этого в ответ они получают ту реакцию которую на самом деле заслуживают , над ними просто начинают прикалыватся...

самое смешное/грустное что не дети малые, взрослые мужики...х...й страдают...трансформеры, матрицы...

Уважаемый Симпл,

Я понимаю ваше раздражение и ту боль которую вы испытываете по отношению к интернет – лузерам и их стенаниям. Вы, как человек многого достигший в жизни можете себе позволить судить об этих неудачниках, которые как ненормальные несут чушь с утра до вечера получая ту реакцию которую заслуживают от более достойных лиц. Я рад, что ваша душа наполнена состраданием к этим забавным глупцам.

Спасибо вам за это,

Уверен, что Господь Бог оценит ваше милосердие и заботу о страждущих должным образом наполнив ваш жизненный путь тем, чего вы истинно заслуживаете как человек.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Совершенно так!

Кто-то уже сказал, что их надо поместить в палату # 7.

Психологический фактор. Люди образованные, но обнутые. Виноват - в первую очередь интернет. Но с другой стороны - без интернета они бы уже давно были на лекарствах и, наверное, физически привязанные к чему-нибудь; например - к больничной койке. Так что - "нет худа без добра". Интернет - тоже своего рода психотропное лекарство.

Уважаемый Карс,

Я глубоко тронут вашим отношением к цифре 7. Я уверен, что тот, чье Имя также ассоциировано с этим числом по достоинству оценит ваши личные усилия на этом поприще.

Ваша милосердная забота о психически больных людях меня сильно трогает.

Я надеюсь, что Господь Бог по достоинству оценит ваши рачительные усилия.

Link to post
Share on other sites
Ржунемогу! :lol:

Sir, Вы сегодня в ударе.

Аж церковь подтянулась!

Веселуха, млин!

Жизнь продолжается!

Мне почему-то показалось, что акаунт Гевонда взломали, я не мог предположить, что настоятель храма Архангела Михаила и Гавриила Иерусалимской Епархии ААЦ может в открытой форме сделать такой нестандартный для этой конгрегации ход причем подогнав свой пост к тому номеру под которым он его постнул (см аттачт пикчур). Его действия по хронологии совпали с указанными новостями, которые я вчера бурно цитировал. Награждение Лукаса и Пуатье там где убили Линкольна это уникальный месседж...этакий плевок на Book of Secrets...

Попытка выставить Бога Израиля как Абраксаса со стороны Великой Ложи Шотландии и что самое символичное со стороны родa МакГрегоров весьма уникальное событие. В частности если действительно такая статуя работы Бернини существует, то это будет очень серьезным скандалом.

Дело в том, что комментарии преподобного Гевонда относительно Шахматиста Луца напрямую касаются образа Абраксаса (и если учесть, что убитый Армянский Шахматист был рожден 24 Апреля, а недавнее событие с боксером оставляет место для гадания, то выводы можно сделать однозначные...). Вот поэтому мне показалось, что его акаунт взломали. Если же эта идея ему самому пришла в голову, то видимо это проделки Готфруа Отважного Графа де Монмерая.

Жизнь конечно продолжается. Экономический кризис продолжается. А природа может подготовить новые сюрпризы. Всякое возможно. Посмотрим.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

А теперь вернемся к Сержу Азатовичу, Роберту Сетраковичу, к делу 7-и и иным событиям, которые скоро захлестнут наше отечество удивив человечество неожиданными поворотами в истории Армении.

Link to post
Share on other sites

О каком убитом шахматисте речь ? В Армении шахматистив не убивают . Это явная провокация со стороны ... Пожалуйста требую или доказательств или извинений , а не то готов обвинить (вслед за "провокацией") , ещё и в преднамеренной лжи ... Как впрочем и несчастный случай с боксёром ...

И не надо гадать о таких совпадениях ...

Для меня куда важнее совпадения о продаже оружия Армении-трансляции Армянских радио/теле?-каналов на территорию Турецкой Республики - взвинчивание напряжения в Джавахке - Алиев в роли пожизненного президента-Черезчур жёсткая риторика из уст С.Саргсяна во время встречи с турками и азерами ...

Жизнь продолжается . Экономический кризис не столь страшен , если его в такт со всем миром пропорционально пережить ... Благо не наркоманы и собственное , хотя и малое производство имеется в наличии . А тем более в кризисных ситуациях больше людей , страдающих от кризиса , предпочтут коньяк(бренди) нефти ... Так что , переживём и этот кризис .

А всё остальное - показалось ... А что надо делать в таких случаях - каждый решает для себя ...

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Карс [...]

Я надеюсь, что Господь Бог по достоинству оценит ваши рачительные усилия.

Պարզենք Դրօշակ մեր Դաշնակցութեան, [...]

Լինի առաջնորդ մեր ազատութեան [...]

post-19994-1234510936.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...