Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Ваше мнение, вне зависимости от того какое оно.

Это лучше чем не комментировать вообще. ;)

С таким пиитизмом могли бы и полис без признания геноцида забрать!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

post-29927-1236584896.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Из серии "ГАЛЕРЕЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА"

------------------------------------------------

......................

Итак, политический интриган и серый кардинал продолжает свою деятельность. Секретность - его стихия, он не любит публичности (конечно, после того как публичная деятельность окончилась полным крахом). Никто не может понять причин этих политических шатаний, поскольку нет возможности спросить у Манучаряна, почему он то с Тер-Петросяном, то против него или почему он втягивает в свои грязные игры интеллигенцию, и без того не пользующуюся большим авторитетом, и еще больше дискредитирует ее? Есть много тайн и вопросов, ответы на которые известны только Ашоту Манучаряну, бывшему коммунисту и позору третьей республики.

ЛУСИНЕ КЕСОЯН

Каждый борется со скукой по-своему.

Манучарян - не исключение.

Вот только называть его "серым кардиналом" - перебор. Одной "серости" - вполне достаточно.

Кажется, эта "галерея" с легкой руки Артема Xачатряна становится средой распиаривания и актуализации личностей, которые сами готовы дорого заплатить за свою политическую "эксгумацию".

А может... так оно и есть - т.е. платят? :D

Возможно, в Армении начинают осознавать цену антирекламы.

В добрый путь по волнам хачатряновского бизнес-проекта !

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

В те уже далекие, революционные годы сестра у Ашотика была замужем за мэром города.

Он значить в течении недели всеми кишками "боролся" с советской империей, а на уикенд подруливала сестра с икрой и комчатской семгой из спецраспределителя.

Всего лишь oчередной занимательный эпизод из Всеармянского™ аодовского лохотрона.

Link to post
Share on other sites
В те уже далекие, революционные годы сестра у Ашотика была замужем за мэром города.

Он значить в течении недели всеми кишками "боролся" с советской империей, а на уикенд подруливала сестра с икрой и комчатской семгой из спецраспределителя.

Всего лишь oчередной занимательный эпизод из Всеармянского™ аодовского лохотрона.

А Вы, Spezzatura, очччень интересную проблемку озвучили ("отпостили", так сказать).

Я как-то выдвинул тезис, что любой брак в Армении можно считать инцестуальным: настолько, на мой взгляд, переплетены у/среди нас всяческие узы, в том числе - кровные.

А ведь одно и то же можно подать под весьма разными соусами.

И дело не в семге (и какими путями она оказывается в Армении).

Если "мы все армяне" - и это главное, то молодец Ашотик: он поступал как истинный армянин. Боролся с текущим источником семги, но по-армянски не гнушался ее жрать (пока текущий источник не одален и не заменен на новый источник).

Источники приходят и уходят.

А семгу жрать охота всегда.

Потом, ведь, думаю, Ашотик сам, в свою очередь угощал мужа сестры семгой.

Всякий раз, когда кто-то инициирует подобные вопросы, мне становится интересно: те, кто ратует за "единство нации" и ненавидит "раскольников", понимает ли, за что ратует и кого ненавидит? :lol:

Link to post
Share on other sites

Насчет "инцестуального" аспекта вы почтовым индексом ошиблись.

Этого добра полно за (западным) пограничным забором.

В армянском же контексте имеют место быть трайбл-местечковые узы.

Что является токсичной отрыжкой всех тех столетий в течении которых предки армян варились в ялбанско-курдском котле.

Link to post
Share on other sites
Насчет "инцестуального" аспекта вы почтовым индексом ошиблись.

Серьезно? А откуда здесь столько уродов? :cry:

А, понимаю: "ялбано-курдщина"...

Вот так всегда: назовешь чела, скажем, идиотом. Так он не возражает. Он начинает объяснять, почему он идиот (скажем).

Как-будто это кому-нибудь интересно!

(не подумайте вдруг, что это я о Вас лично, Spezzatura: это так, утренние констатации)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Хочу написАть что-то умное и в тему , но чувствию себя полным идиотом ... :)

Доброе утро , adabas !

Заглядывал в "окошко" , но Вас долго не было в теме ... Надеюсь у Вас всё нормально ...

Link to post
Share on other sites
Доброе утро , adabas !

Мое почтение, уважаемый SamvelT!

Хочу написАть что-то умное и в тему , но чувствию себя полным идиотом ... :)

До чего же аналогично!

Сегодня очень трудно не чувствовать себя полным идиотом.

Для этого надо им быть :D

Заглядывал в "окошко" , но Вас долго не было в теме ... Надеюсь у Вас всё нормально ...

Да-да, все нормально, спасибо.

Просто... "у меня нет к каждой новой ярмарке новых сведений о Господе Боге"©

Вы, как выходец из SU, должны хорошо помнить как Вас уверяли еще с черно-белых экранов, что Вы (и иже с Вами) - самый счастливый человек на Земле, ибо имели счастье родиться в СССР и быть его гражданином, хотя, отрывая взор от экрана, Вы не обнаруживали существенных соответствий этой индоктринации.

Можно сказать, что сегодня я испытываю опеределенное состояние "де-жа-вью" в этом плане.

Правда, на сей раз в национально-патриотическом антураже.

P.S. 2 последних ереванских анекдота:

1. Кризис приходит в Армению: "Млядь! Здесь меня явно опередили!"

2.

- Маааам, chishik unem...

- E-e-e-e, bales, urishner@ et el chunen!

Link to post
Share on other sites
Мое почтение, уважаемый SamvelT!

До чего же аналогично!

Сегодня очень трудно не чувствовать себя полным идиотом.

Для этого надо им быть :D

Да-да, все нормально, спасибо.

Просто... "у меня нет к каждой новой ярмарке новых сведений о Господе Боге"©

Вы, как выходец из SU, должны хорошо помнить как Вас уверяли еще с черно-белых экранов, что Вы (и иже с Вами) - самый счастливый человек на Земле, ибо имели счастье родиться в СССР и быть его гражданином, хотя, отрывая взор от экрана, Вы не обнаруживали существенных соответствий этой индоктринации.

Можно сказать, что сегодня я испытываю опеределенное состояние "де-жа-вью" в этом плане.

Правда, на сей раз в национально-патриотическом антураже.

P.S. 2 последних ереванских анекдота:

1. Кризис приходит в Армению: "Млядь! Здесь меня явно опередили!"

2.

- Маааам, chishik unem...

- E-e-e-e, bales, urishner@ et el chunen!

Есть анекдот подучше

(dimume lragroghnerin erku amis araj) Ekek chgnajami masin chxosenk vor na mer koxkov antsni(tsitsaghum e).

От кого анекдот?

Link to post
Share on other sites

Глава СНБ Армении подал в отставку? Кто следуюший?

Накануне в Армении активно муссировались слухи об отставке премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна. Информацию официально не подтвердили. Неофициальные источники отмечают, что прошение об отставке предъявили также министры финансов и экономики, которые входят в «команду» премьера. Согласно тем же неофициальным источникам, прошение об отставке представил также премьер-министр и сейчас «политическая элита» обсуждает этот вопрос. Весь вопрос в том, принять заявление премьера об уходе или уговорить его остаться на должности до выборов мэра. Согласно тем же источникам, на днях будет официально объявлено об отставке министров. Уже отмечалось, что пост премьера может занять глава аппарата президента, республиканец Карен Карапетян.

Кроме того один из «уходящих», согласно источникам газеты «Аравот» - глава Службы нацбезопасности Горик Акопян. Но это никак не связано с его выходом на пенсию. Как оказалось, написать заявление об отставке его вынудил бывший глава таможни Армен Аветисян. Это связано с историей о нападении на его дом в 2008 году. Согласно сообщению СНБ, благодаря оперативным действиям органов, удалось обнаружить и даже задержать участников группы. Но на самом то деле, после нападения на дом, Аветисян сам пошел в полицию, а после попросил своих друзей из СНБ, просто по дружески помочь ему в расследовании, так как глава службы не давал делу ход. После того, как клубок преступления был распутан, Горик Акопян взял это на свой счет. Получается, что Акопян, мягко говоря плохо занялся своим делом.

Уже накануне вечером Горик Акопян написал заявление об уходе, но оно пока не подписано.

Armenia Today

Самое позднее в Мае станет известно о том слухи ли это.

Link to post
Share on other sites

Крысятник меняет дислокацию, так сказать? :)

Пора и мышам зашевелиться!

Inferno правильно заметил в своем ЖЖ: Набукко запускают в 2010-м.

Времени мало, кризис - это ведь только повод, плевать они хотели на его последствия для граждан.

Менты уже крещены на крови, так что церемониться не станут. Да и ментам самим жрать охота - надо отрабатывать.

Другое дело, что до запуска Набукко надо кое-что "причесать" в регионе.

А за такой "причесон" можно свинца наглотаться.

Досыта!

Link to post
Share on other sites
Серьезно?

Серьезней чем Гитлер в Польше.

Кстати, а можно подробней про Nabucco который "запустят" сегодня/завтра ?

Я думал что вопрос поставщиков сырья до сих пор не устаканен.

Россия кадрит восточно-каспийские Cтаны на предмет не участия, а Иран у газового вентиля не желают видеть в Вашингтоне (читай: Тель-Авиве).

И чем будут заполнять недостающие мощности ?

Ильюша Алиев может раздувать ноздри сколько угодно, но ресурсов у него всего лишь от сих и до сих.

Link to post
Share on other sites
Крысятник меняет дислокацию, так сказать? :)

Пора и мышам зашевелиться!

Inferno правильно заметил в своем ЖЖ: Набукко запускают в 2010-м.

Времени мало, кризис - это ведь только повод, плевать они хотели на его последствия для граждан.

Менты уже крещены на крови, так что церемониться не станут. Да и ментам самим жрать охота - надо отрабатывать.

Другое дело, что до запуска Набукко надо кое-что "причесать" в регионе.

А за такой "причесон" можно свинца наглотаться.

Досыта!

Да услышит тебя ГОСПОДЬ.... Аллах,(шюкюр) Мяhяммяд Я-али(ев)!

Link to post
Share on other sites

У меня сложилось впечатление, что изначальная тематика топика себя мягко говоря себя исчерпала.

Я имею ввиду, что положение дел за период моего искусственного изгнания с форума стало таковым, что можно задавать только риторические вопросы.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Все в солдатиков играются некоторые как я вижу.
:angry: Некоторые не играются а солдатствуют!

:p -А вот некоторые поотсуствовав вернулиси снова играют:красная шапочка есть,красной шапочки нет!

post-29927-1236811843.jpg

Link to post
Share on other sites
У меня сложилось впечатление, что изначальная тематика топика себя мягко говоря себя исчерпала.

Я имею ввиду, что положение дел за период моего искусственного изгнания с форума стало таковым, что можно задавать только риторические вопросы.

Здравствуйте, Sir.

Не согласен: тематика топика даже более актуализировалась.

Помните: "Вначале было слово"? То бишь - риторика.

Трансформации же "слов - в дела" и "дел - в слова" всегда возможны и не так уж неуправляемы, как может показаться.

Xотя, утверждение первично по отношению к отрицанию, не правда ли? :)

Link to post
Share on other sites
Кстати, а можно подробней про Nabucco который "запустят" сегодня/завтра ? Я думал что вопрос поставщиков сырья до сих пор не устаканен.

В том-то и дело.

Россиийский PR путинского призыва (Леонтьев & co.), конечно, не дремлет: набукко с российской точки зрения похоронили давно, "однако". Россия может "кадрить" кого-угодно и с любыми целями, но реальные потребности потребителей и интересы поставщиков никуда от этого не деваются.

Ильюша Алиев может раздувать ноздри сколько угодно, но ресурсов у него всего лишь от сих и до сих.

Ресурсы - они всегда ограничены.

У всех.

Впрочем, конкретно о набукко можете пообщаться с инициатором вопроса:

http://infernoarm.livejournal.com/

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Судя по вашему рисунку ваша личная культура общения берет свои корни из доисторической Африки зинвор.
Криво мислиш яране мое,маймун той исто роджак с тобом.башына дющдюн-курац магарецов :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...