Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Вы вбили себе в голову некую идиотскую Гностическую Доктрину и возвели ее в ранг абсолюта, хотите заниматься сексом не раздеваясь, так не бывает.

Вы можете не соглашаться с ней.

Но почему она - ""идиотская"?

Я так не думаю.

А Вам не следует столь "искренне" выражать свое мнение о ней (и вообще о чем-либо).

Открою Вам секрет, Sir: сексом можно заниматься и не раздеваясь.

Достаточно фрагментально обнажиться.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Sir,

каждый волен квалифицировать себя так, как ему угодно.

Квалифицировать внутри себя и для себя.

Навязать свою "квалификацию" никому невозможно.

Если Вы квалифицируете себя в качестве "прогрессора" (Вы, думаю, знаете, что это такое) - это Ваше право.

Но прогрессорство (хотя бы для своей эффективности) предполагает определенный интерфейс с "пользователем", определенный "протокол передачи данных", если угодно.

Если верить Евангелию, то даже Сын Божий вел себя довольно скромно.

Скромность мой конек Адабас, еще с начала времен. Вот видите "если верить". Все вопрос Веры.

Вы не правы. Я вам говорю, что мир устроен иначе, показываю вам это и показываю насколько сильно кое-кто может влиять на природу вещей, вы (и не только вы) боясь признать правду публично и желая вытянуть как можно больше информации (чтобы иметь чем торговаться) пытаетесь публично отрицать это, думая, что злите меня, а на самом деле я использую вашу гордыню доктора Фауста, и снимаю печать за печатью меняя мир, показывая, что мешочек чудес бездонный. Даже если то что я пишу никто не читает так как этот форум и те остальные фикция в режиме Шоу Трумена, то я все равно меняю этот мир, вы просто этого не понимаете, это все Гностический Апломб. Вы же все как участники театральной мизансцены ведь не вне мира, вы ведь часть его, и какими бы гордыми Гностиками вы бу ни были, все равно вы живете в этом мире и каким бы великим вы не считали свой Гнозис вы все равно живете в этом мире и ваш Гнозис об этом мире тоже может быть иллюзией.

Протокол в данном случае определяю я и вам надо прогнуться под этот протокол, а не навязывать его мне, так как протокол определяю я, так как мне удобно, будете сопративлятся все вывернем так, что мало не покажется. Вы просто этого не понимаете. Избранный был создан, чтобы повысить надеждность системы. Когда Гностики перестанут воевать с нами, то тогда миры придут в состояние Гармонии.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Вы не правы.

Я просто не в состоянии быть не правым во всем. :D

В чем-то я обречен на правоту.

Равно как и Вы.

Равно как и все, кто не-Вы, и не-я.

В чем-то конкретном - да, я конечно же могу быть не прав. По-Вашему.

Как и Вы - в чем-то конкретном - можете быть не правы. По-моему.

А Мир конечно же меняется. От каждого слова, вздоха, взгляда, коитуса (тем более! :D )

Каждый из нас меняет этот Мир по мере своих сил - вольно и невольно.

Link to post
Share on other sites
Вы можете не соглашаться с ней.

Но почему она - ""идиотская"?

Я так не думаю.

А Вам не следует столь "искренне" выражать свое мнение о ней (и вообще о чем-либо).

Открою Вам секрет, Sir: сексом можно заниматься и не раздеваясь.

Достаточно фрагментально обнажиться.

Идиотская, потому что я так утверждаю. А то что вы думаете не важно. Потому что то, что я утверждаю это так и есть на самом деле. Вы же часть этого мира, а не аппликация со стороны. Понимаете Адабас, это мы вас придумали, хотя вам кажется, что вы знаете кто вас придумал. Когда вы это поймете, вы будете очень серьезно удивлены.

Это я определяю что мне следует. Ваш Гнозис фикция от начала и до конца и скоро мы поставим вас всех на колени с вашим Гнозисом и Вашей гордыней уникальнейшим образом, причем ничего не делая: in silence undetected. Кое-кто может сколь угодно прыгать во времени пытаясь изменить ход вещей. Это конечно очень странно, порой и я сам удивляюсь этому, ведь я тоже в процессе самоосознания. Вместе Адабас мы поймем что я забыл, чтобы скрыть это от всех, и в частности от Гностиков.

То что вы говорите это не секс, это Гностический Онанизм, желание поковырять отверткой в ракушке у Венеры.

И не думайте, что Альбигойских походов не будет, если будет нужно, то и он будет. Опус Деи не дремлет. И потом, откуда ни возьмись может возникнуть новая сила. «Возникли новые улики.» Белый Кролик.

Link to post
Share on other sites
Порой задумываешься на кого контрено работают некоторые люди в Америке и сколь долго Планета Земля будет терпеть это на своей поверхности?

Симпл вы были в Еллоу Стоуне?

1.не знаю на кого некоторые (вот это и есть риторический вопрос) а большенсво работоют на свои долги. вы за америку не волнуйтесь здесь вашего брата полным полно, довели своим либеральным маразмом старну до большевизма в прямом смысле этого слова

да вы даже не либерал, либарал это Адабас, с которым можно соглашстя можно не соглашатстя, вы простой дистабилизационный элемент задача которого дистабилизаровать ситуацию внутри Армении, использовая многочисленные проблемы молодой республики

2. в еллоу стоне не бывал к сожелению должен был с ребятами в роуд трип отправится в прошлом году, не получилось

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Я просто не в состоянии быть не правым во всем. :D

В чем-то я обречен на правоту.

Равно как и Вы.

Равно как и все, кто не-Вы, и не-я.

В чем-то конкретном - да, я конечно же могу быть не прав. По-Вашему.

Как и Вы - в чем-то конкретном - можете быть не правы. По-моему.

А Мир конечно же меняется. От каждого слова, вздоха, взгляда, коитуса (тем более! :D )

Каждый из нас меняет этот Мир по мере своих сил - вольно и невольно.

Это возможно, вы можете постоянно блуждать по иллюзорным граням реальности.

Нет, вы меня приравниваете к другим, а на самом деле нельзя сравнивать.

Вы неправы в том в чем я хочу показать вам, что вы не правы. В это и есть задача избранного: выявить системный дефект и устранить его.

Мир постоянно меняется, вы просто не замечаете этого.

Каждый из вас волен делать выбор, вы его не меняете, вы лишь делаете заявки.

Раздевайтесь мистер Андерсен, раздевайтесь.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

да Армения обречена, так как мы аж за целых 20 лет не неладили производсва автомобилей уровня мерседес, компютеров уровня делл, техники как панасоник, банков как в швейцарии, а каких то 20 лет назад Армения наверное была сверхразвитой державой а не частью эсесесера

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
1.не знаю на кого некоторые (вот это и есть риторический вопрос) а большенсво работоют на свои долги. вы за америку не волнуйтесь здесь вашего брата полным полно, довели своим либеральным маразмом старну до большевизма в прямом смысле этого слова

да вы даже не либерал, либарал это Адабас, с которым можно соглашстя можно не соглашатстя, вы простой дистабилизационный элемент задача которого дистабилизаровать ситуацию внутри Армении, использовая многочисленные проблемы молодой республики

2. в еллоу стоне не бывал к сожелению должен был с ребятами в роуд трип отправится в прошлом году, не получилось

1. Я это просто я, а что я делаю далеко от твоего понимания вещей. У Америки проблемы, потому что она предала кое-кого, вот собственно говоря и все, им просто перестали помогать, посмотрим как смогут пожить в режиме неуклонно растушей энтропии без Синергируюшего Начала в Динамическом Хаосе. Ты видел кольца всевластия? Обрати внимание на кольцо # 1 (нумерация автора перекопировки файла) http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...st&p=830563

Большевики тоже думали, что обойдутся без ..., чем кончилось извеснто из истории СССР-уже не сушествующего государства.

2. Я так и думал.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
1.не знаю на кого некоторые (вот это и есть риторический вопрос) а большенсво работоют на свои долги. вы за америку не волнуйтесь здесь вашего брата полным полно, довели своим либеральным маразмом старну до большевизма в прямом смысле этого слова

да вы даже не либерал, либарал это Адабас, с которым можно соглашстя можно не соглашатстя, вы простой дистабилизационный элемент задача которого дистабилизаровать ситуацию внутри Армении, использовая многочисленные проблемы молодой республики

2. в еллоу стоне не бывал к сожелению должен был с ребятами в роуд трип отправится в прошлом году, не получилось

Форумджаников теперь можно делить на категории:

-1....ОТгоюненныенные-это цалавеки из страны Памятника!

-2....ПРИadabasНУТЫЕ-это либералы приармянского государства!

-3...ОТсhristopferНУТЫЕ-это те кто в ТАПОЧКАХ переходят линию дозволения переступая опушенность архитектурного уровня наброска ..............

-4...КАРСанутые-делают вид что всё нормально при этом вводят в заблуждение врага!

-5...ПРЕДararatНОЕ состояние-зажатый между милицией и скинами!

-...........и от меня:АРМЯНИН на УКРАИНЕ-Хохлома черноликая!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
да Армения обречена, так как мы аж за целых 20 лет не неладили производсва автомобилей уровня мерседес, компютеров уровня делл, техники как панасоник, банков как в швейцарии, а каких то 20 лет назад Армения наверное была сверхразвитой державой а не частью эсесесера

Естественно. Даже презервативы, электрочайники и калькуляторы производить не можете за 20 лет имея супер советский резерв для этого дела.

Вот я пытаюсь объяснить Адабасу почему, но он пока не дорос до понимания элементарных вещей.

Link to post
Share on other sites
да Армения обречена, так как мы аж за целых 20 лет не неладили производсва автомобилей уровня мерседес, компютеров уровня делл, техники как панасоник, банков как в швейцарии, а каких то 20 лет назад Армения наверное была сверхразвитой державой а не частью эсесесера

Не стоит утрировать, Simple.

Важна тенденция.

И хотя бы определение ценностного предложения.

А их пока не видно в упор.

Это удручает.

Link to post
Share on other sites
Идиотская, потому что я так утверждаю. А то что вы думаете не важно. Потому что то, что я утверждаю это так и есть на самом деле.

Если то, что я думаю, неважно, так какой смысл пытаться что-то мне объяснять?

Объяснить в принципе возможно только то, в непонимании чего человек сам признается самому себе и проявляет это обращением с просьбой объяснить.

Можно, конечно, навязать мнение. Навязать силой.

Но для этого, во-первых, нужна сила, способная преодолеть сопротивление ей.

А, во-вторых, - и это главное - навязанное мнение недолговечно и существенно отличается от объяснения в ответ на признание в непонимании.

Link to post
Share on other sites
А с чего вы взяли, что я не имею прав? Кто знает, может я даже проявил большую скромность. Вы же ведь не в курсе.

Может для вас это большая честь общаться со мной раз я снизошел до ваше уровня и учу вас реальному устройству мироздания.

Человеческая гордость, тщеславие и наглость не знают пределов, но если вы еще не поняли с кем общаетесь то вы очень недалекий человек со скудным воображением.

Я поставил вас на место, чтобы вы знали что вы как существо ниже меня. Утверждение Джефферсона "All men are created equal" не очень уж соответствует действительности, скорее люди физиологически выглядят одинаково, но они не равны. Просто гномикам кажется что все рядом гномики. Просто нет желания и времени объяснять им что это не так, приходится держать их в иллюзии равенства.

Чтобы вы жили бы хорошо, то таким как вы надо знать свое место в Природе и вести себя прилично, если не хотите, чтобы вас держали бы в иллюзии равенства как тараканов в банке. Мне кажется я за долгий период моего присутствия на форуме хотел НА РАВНЫХ принципах объяснить таким как вы, что гномики должны знать, что все не гномики и что есть иерархия. Она определяется не деньгами и властью, так как эти вещи очень относительны, а отличается весьма фантастическими с позиций гномиков вещами. Французская революция ввела дисбаланс в этот вопрос. С тех пор было принято решение держать гномиков в иллюзионе, чтобы не огрызались и не скалили зубы.

Я же считаю, что Свобода Воли это важная категория, поэтому я как Равный Среди Равных спокойно пытался объяснить кое-что, например в Калейдоскопе Кольца в Оффтопе. Но как показывает опыт, ваша порода необучаемая.

Кое-кто решил поставить Сержика царствовать над вами, чтобы показать гномикам разницу между Гномиками и ... , чтобы Гномики основательно осознали свое Место в Арнеском Королевстве. Это конечно садистическим метод, он мне лично не нравится, но правило баланса требует соблюдения нейтральности в этом вопросе.

Вот когда ваша властная элита сбросит с себя апломб самодовольных идиотов и будет склоняя голову в режиме Свободы Воли, не огрызаясь внимательно слушать и делать то, что говорят Очень Древние Силы, вот тогда в Армянском Ховитоне, как говорит Чеширец, гномики будут жить счастливо и весело, а Гендельф и другие время от времени будут заезжать пить чай к Бильбо и Фродо.

Видите как я честно вам почти все сказал в лицо. Я вас не унижаю, я просто хочу чтобы вы поняли, что реальный Мир устроен совсем по другому. Когда вы поймете, что реальность такова вы не будете идти против нее, а будете жить в Гармонии с ней.

Слушайте , великан ...

Я кажется ранил Вас ... Вы боитесь быть угаданным ... Вы ещё и предсказуемы ...

Личные оскорбления от существа , возомнившего себя чем-то большим ... Вот это и выдаёт в Вас плебея ...

У меня нет никакого желания отвечать на Ваш сумбур , тем более это ничего больше , чем ХАМСТВО присущее всем выскочкам и клоунам ... Знайте своё место . Я своё , знаю абсолютно точно ...

Link to post
Share on other sites

Наша главная проблема в том, что чернь пробралась к власти из-за идиотских кадровых шагов Левона Акоповича корни которой заложил не он, а Вазген Манукян, который теперь служит сатрапом у Сержа и теперь весь Армянский Народ, вернее его мудрая часть должна сделать все что возможно, чтобы преодолеть Франкейнштейна созданного туманным гением Левона Акоповича.

Есть мнение, что Франкенштейна надо пристрелить Серебряными пулями. Это мнение в последнее время стало доминировать в обществе, т.е. что нам нужен хороший Охотник (Vorsord). Есть также мнение, что Франкенштейна можно облагородить, типа 'Чудовище победит красота'. Есть и другие мнения. На пути всех преобразований стоит такая организация как СНБА и старая черно-масонская ложа Армении.

Есть мнение, что надо уничижить сам Карфаген 104-е, а затем думать что делать с самим Франкенштейном.

Есть также онанисты – эвтаназийщики, которые думают, что народ так сильно будет измучен Франкенштейном и его смрадом, что в нем проснется самосознание и он скинет с себя рабский менталитет. Макиавельшики думают, что Франкенштейн это то чудовище, которое заставит Армянский народ, вопреки его <deleted> путем поклонения иррациональному, вступить на тропу правильного развития; это методы садо мазохистов.

Есть конечно более мудрые силы, которые предлагают совсем интересные решения.

Все проблема упирается в то, что нет рыцарей круглого стола. Куда не глянь везде самодовольные гномики, иногда попадаются и иные, но те оказывается Гностиками, а это хуже гномиков.

Поэтому Арменией будет заниматься Природа и Ван Хельсинк & Охотникс Инкорпорейтид.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Слушайте , великан ...

Я кажется ранил Вас ... Вы боитесь быть угаданным ... Вы ещё и предсказуемы ...

Личные оскорбления от существа , возомнившего себя чем-то большим ... Вот это и выдаёт в Вас плебея ...

У меня нет никакого желания отвечать на Ваш сумбур , тем более это ничего больше , чем ХАМСТВО присущее всем выскочкам и клоунам ... Знайте своё место . Я своё , знаю абсолютно точно ...

Я же кажется сказал гномикам, что шиза-болезнь "this is Sparta!" вышла из моды.

post-32300-1236987044.jpg

Link to post
Share on other sites
которое заставит Армянский народ, вопреки его <deleted>

Осторожнее на поворотах.

Последнее устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites
Осторожнее на поворотах.

Последнее устное предупреждение.

Я забыл, что надо использовать синонимы обходя очевидную правду стороной не пробуждая 'справедливого' гнева архетипа.

Link to post
Share on other sites

Нет, Sir, Вы все-таки явно перебарщиваете.

Демократия в конце концов подразумевает "матрицу равноправия" (SWOT-матрицу, если хотите), которая заполняется равноправными, но разнонаправленными субъектами.

Вы же изначально отвергаете равноправие.

Это, как минимум, не демократично.

И не надо на на кого кивать: Вы сами, лично Вы попытайтесь быть демократом, прежде чем рассуждать о демократии.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Нет, Sir, Вы все-таки явно перебарщиваете.

Демократия в конце концов подразумевает "матрицу равноправия" (SWOT-матрицу, если хотите), которая заполняется равноправными, но разнонаправленными субъектами.

Вы же изначально отвергаете равноправие.

Это, как минимум, не демократично.

И не надо на на кого кивать: Вы сами попытайтесь быть демократом, прежде чем рассуждать о демократии.

Совсем нет, я говорю правду, именно то что есть и я не только говорю, но и демонстрирую в режиме реального времени в стиле "Говорит и показывает Матрица!"

Вот SWOT матрица, excellent, но у этой демократии есть моменты: гномики живут в иллюзии, что все вокруг гномики и верят в демократию коверкая ее рационалистическими новшествами своего уровня знаний о демократии, которые рушат весь Архитектурный каркас. Те кто выше гномиков должны относится к ним как Гендельф к хобитону, т.е. с любовью и в этой гармонии мир должен двигаться вперед. Логика Джефферсона, Адамса и Франаклина работала 200 лет пока возникла необходимость сделать Апгрейд этой Меритократической системы, так как есть моменты где эта схема не срабатывает и связанно это с очень невероятными на первый взгляд вещами. Gnomiks should continue to think that all men are created equal, but now they must grow up a little and know that it is not quite so, that there are some OPTIONS.

Заменяем Равноправие Гармонией. Скрытая цель (вернее трансформация исходной цели для нужд более высоких форм интеллекта) фильма Зейтгейст показать Гномикам, что кроме них на этой планете еще кто-то есть. Это очень важный момент. Эта уравниловка вынужденно созданная в период Французской Революции начинает приводить к системному сбою, Английская система также дает серьезные сбои, поведение принца Гарри и инцидент с Дианой тому ярые и страшные примеры. Нужно что-то новое. Нужна коррекция в Меритократическую систему Джефферсона, демократия должна обогатиться некоторыми новыми фантастическими элементами. Gnomik's awareness should grow up a little, но так, чтобы не стали кусаться. They should get some New Harmonizing Knowledge about the world.

Над этой идеей еще надо думать. Как им сказать что-то не напугав их. Это очень важный момент.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Sir Christopher, почему Вы постоянно стесняетесь произнести слово Сатана?

Вы боитесь напугать кого-то?

Кто я, вай что вы говорите. Как можно. Эта коричневая схема Черное и Белое мне не нравится.

А раз мне не нравится, то это надо поменять.

В радуге много цветов и Чеширский Кот

не бывает Монохромным.

United for the Better World! Это новый лозунг современности. Et aveli marsvog a.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

И не надо пачкать обои черно белыми коментариями.

Всегда вспоминайте Радугу!

Свет отраженный через капельку воды.

Свет, вода и радуга озаряющая внутренний мир человка.

Гармония Сфер.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...