Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Нужно пальнуть из орудий Эндевора залпом всех орудий.

Заряжайте Адмирал. Теперь можно Rico.

а Сэр Кристофер пьет пива?

после 6.

Link to post
Share on other sites

Թաթալաբազները իրենց տարերքի մեջ են

Երեվի պատրաստվում են մասնակցել լեզվի ֆուտբոլի առաջիկա առաջնությանը Բալտատիայում :D

Link to post
Share on other sites

Это специально для вас Адабас,

The United States on interface of positive progress in Armenian and Turkish relations decided to postpone consideration of the Unfortunate Events of 1915 in the Ottoman Empire giving room to the upcoming Armenian-Turkish commission of Historians to consider the case more carefully in between the two nations, thus giving them opportunity to come to mutual agreement without external pressure.

Why not?

Проект Серж Азатович будет завершон особым образом. И тогда, может быть вы и гномики начнете понимать кто есть кто в нашем мире прежде чем приводить цитаты о мече с угрозами.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Мда... Вот тебе и Пятница Тринадцатое... чем это все кончится уже становится весьма неопределенным

՚Վտանգված է Գագիկ Ջհանգիրյանի կյանքըՙ

http://www.a1plus.am/amu/?page=issue&iid=70474

[21:47] 13 Մարտի, 2009

Հայ ազգային կոնգրեսի հայտարարությունը

Մարտի 13-ին քաղբանտարկյալ Գագիկ Ջհանգիրյանի հերթական դատական նիստի ավարտին, այն բանից հետո, երբ նա հայտարարել է, որ իր ճառը տարբերվելու է պաշտպանների խոսքից եւ լինելու ինքնատիպ, նրան ապօրինաբար, խախտելով վարույթն իրականացնող մարմնի որոշումը, ոստիկանության կողմից ըստ էության առեւանգվել եւ ՚Վարդաշենՙ ՔԿ հիմնարկի փոխարեն տարվել է Ազգային անվտանգության ծառայության մեկուսարան: Հայ ազգային կոնգրեսը չի բացառում, որ Ջհանգիրյանի հայտարարությանը հետեւած այս գործողությունը կապված է այն հանգամանքի հետ, որ նա, որպես դատախազ, տեւական ժամանակ վարել է ՚հոկտեմբերի 27ՙ-ի գործը: Մենք համարում ենք, որ վտանգված է Գագիկ Ջհանգիրյանի կյանքը, պահանջում ենք նրան անհապաղ վերադարձնել ՚Վարդաշենՙ ՔԿՀ եւ պաշտոնական բացատրություն տալ կատարված ապօրինության վերաբերյալ:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Мда... Вот тебе и Пятница Тринадцатое... чем это все кончится уже становится весьма неопределенным

CHRISTOPHER skol'ko lyudej posadil JAHANGIRIAN nevinnix a chas kino igraet

Link to post
Share on other sites

Как я вижу Московские и Американские пользователи не почувствовали веерного отключения форума, т.е. источник флуктуаций в Армении.

Ну смотрите мальчики, скоро узнете что такое локальная Кнопка Перезагрузки на самом деле в нашей Матрице.

Читайте новости.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
CHRISTOPHER skol'ko lyudej posadil JAHANGIRIAN nevinnix a chas kino igraet

Сказать, что на святой будет сложно, но он единственный из прокуроров, который показал, что он не тряпка. Если они его обработают лекарствами или СВЧ, то чем это все кончится предсказать будет очень сложно.

На этом все, нериторические вопросы себя полностью исчерпали. Я выхожу из этой темы и возвращаться сюда не буду.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Знаете, уважаемый SamvelT,

то, каков человек "как вещь в себе", - это его личная проблема. Возможно, - проблема его мамы с папой, бабушек-дедушек, жены, детей, кошки, живущей с ним под одной крышей. Важнее то, как и для чего человек проявляет свою сущность. Ведь мало ли какие мозговые тараканы/драконы могут присутствовать в субъекте! Управлять "своими драконами", держать их под контролем - удел субъекта, являющегося продуктом и одновременно актором цивилизации.

Я глубоко убежден, что при достижении какой-то цели, которая полагается неоспоримо благой, весьма небезразлично какими методами она достигается.

Какой смысл поносить, скажем, того же С.Саргсяна и иже с ним, которые узурпировали право на "правоту" и единственность понимания того, что является благом для Армении и армян, если сам пытаешься узурпировать право на единственную верность мирововоззрения, которую пропагандируешь днем и ночью (в буквальном смысле).

Да, любым мировоззрением можно поделиться.

Но назойдливый промоушн - он стушевывает даже то рациональное/ценное, что непременно присутствует в любой концепции.

Не , ну явно , дорогой адабас !

Как дешёвая привокзальная цыганка , раз сбившись с текста , перевоплощается в фанатичную русскую старушку возле русской церкви на улице Кецховели , со всемu атрибутaмu проклятий и угроз от имени Всевышнего ... Хотя , таких как она всю Жизнь именовали не иначе как "николаевская боз" ... Очевидно , имея ввиду "заслуги" её бурной молодости ...

Это я кстати не про Сержа Саркисяна или Вас написАл ...

На Вашу же заметку отвечу более чем риторическим вопросом : а чего мы можем желать от какого-либо лидера , оперирующего в границах "бантустана" ? Экономического порядка ? Или политической стабильности ? Или чего то ещё ... Назовите хотя бы один пункт , который мы , на данный момент , сможем осуществить без вмешательства извне ... Мир для нас точно , не однополярен ... И не находится даже в одной , двух или даже в трёх известных плоскостях ... Наше бытие имеет больше органов ощущения осязания и понимания , чем это известно науке ... Мы лавируем , стараясь сохранить баланс . И это , к сожелению , единственное , что у нас пока получается , пока мы не воюем ... Самое страшное , что с нами смогли сделать наши враги - это успокоить нас и нашу энергию , которой они боятся больше всех атомных бомб и экономико-политических санкций всего остального Света ...

Да-да , нашим единственным и самым эффективным оружием и методом есть и будет выход из состояния фанатичной веры в нашу цивилизованность . Мы должны уподобиться всему человечеству . Пусть это и звучит банально или даже кощунственно , но ... У НАС НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА !

У нас нет ущущения свободы в стране в которой мы живём , потому , что эта страна действительно несвободна ... Это "апартеид" чистой воды . Власти имеют ответственность перед народом , но поставь к власти любого из нас , с самыми благими намерениями и мы превратимся в прототипов героев сегодняшних дней ... Это не кризис власти - это кризис государственности ...

Такие , как этот выскочка , будут подтасовывать факты , стараясь убедить , что государственость армянам не нужна ... Согласны ли мы с этим ? По моему здесь даже референдум не нужен ... И я не считаю , что вход , скажем в состав России , огородит нас от неприятностей ... Это в"Хождение" принесло нам больше бед , чем "муки" по которым мы ходили и без них ... Использовали и ... "споили" как тех душманов , которые сейчас с боями прорываются на территории республик Средней Азии , но не для исламских "розовых" революций , а для покупки водки ... Вот и мы , с таким же упорством , правда чуть дольше чем "душманы" , рвёмся под сень "старшего брата" ... "Старшего" блин ... Они на 3 тысячи лет моложе нас и не знают ни своего рода ни племени ...

Считаю , что ЕДИНСТВЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , знающим и сумеющим выполнить все обещания перед Армянским Народом , являюсь Я .

Программа Действий на следующие 500 лет :Брать пример со всех "бывших" фашистов в истории человечества ( хотя , уансе гей из гей форевер ... ) , полнейшее уподобление соседям , употребление "их" методов насилия , ведения боевых действий , дипломатии , ведения экономики , здравоохранения (включая обрезание , хотя этот жестокий метод выпячивания собственных глаз не есть охрана здоровья , а признание в том , что изначально являются негигиеничными свиньями , но всё же ...) ... Так , на чём я остановился ? Уже и не помню ... Наступила амнезия - я себя уже почувствовал турко-грызуно-обрусевшим-персом в американо-французско-японо-германской упаковке с надписями на языке ёдаизированных индусов ... Кому нравится , прошу проголосовать за меня на предстоящих выборах - СО МНОЙ ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПАДЁТЕ ...

Оправдательные замечания для тех , кто боится угрызений совести : Совести ВООБЩЕ не существует в природе ... Ну и что , что один раз изменимся ... ОДИН РАЗ - НЕ П....З ... Прямое опровержение английской версии "подставления" пятой точки ... Те хоть осознают пагубность последствий ...

П.С. Инферно : как жаль , что не смогу составить компанию Вам , когда всё же решите разобраться в нас с Зинвором с поллитрА ... Но всё же , этим летом , а может даже и раньше , обещаю посетить Армению ... Тогда уж точно и с удовольствием познакомлюсь со многоми участниками Форума ...

На дворе кризис - неплохая скачуха для отпуска по собственному нежеланию , но необходимости ... в соскоке ...

И ещё один П.С. : блин , расписАлся я здесь , как тот выскoчка -привокзальная цыганка , самому противно ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites
Самое страшное , что с нами смогли сделать наши враги - это успокоить нас и нашу энергию , которой они боятся больше всех атомных бомб и экономико-политических санкций всего остального Света ...

Абсолютно согласен!

Власти имеют ответственность перед народом , но поставь к власти любого из нас , с самыми благими намерениями и мы превратимся в прототипов героев сегодняшних дней ...

Не могу согласиться.

Нет, не могу.

Воля - вот ключ.

Воля, которая ценится более, чем что-либо.

Воля, которая игнорирует любые блага, но вместе с тем не уходит с Диогеном в бочку.

Воля, которая между самым большим состоянием, возможным в РА и воздаянием преступнику по закону, всегда выбирает второе. Это не "роберспьерство", это не подмена собою права и справедливости.

Это, если хотите, комплекс личного удовлетворения, соотнесенный с общественными ценностями.

Ведь что такое материальные блага? Это средство для удовлетворения своих потребностей.

Вопрос в том, в чем заключаются эти потребности.

Допустим, Вам вручают взятку в многие миллионы баксов.

Механизм безупречен.

Все чисто.

Вам не надо даже особо пачкаться, просто надо на кое-что закрыть глаза.

НО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!

Тот УЖАС, который поселится в преступнике от Вашего отказа, и все послествия этого ужаса Вам не купить и за миллиард!

Вот это и есть настоящий "кайфават".

По-моему.

Я как-то уже говорил, что та составляющая человеческого счастья, которая в принципе зависит от материального достатка, лежит в диапазоне между бедностью и средним достатком.

Дальше - счастья уже нет.

Есть обуза.

И погруженность в технологию обогащения.

Link to post
Share on other sites

Что обьяденяет армянских либералов и их, в свое время, идеологических антиподов успешно закончивших курсы научного коммунизма - так это отрыв от реальности.

Речь конечно идет о честных фраерах, а не о НПОшной сексотне.

Первые в свое время предлагали экспортировать Джермук как средство поддержания бюджета Армении.

Link to post
Share on other sites
Что обьяденяет армянских либералов и их, в свое время, идеологических антиподов успешно закончивших курсы научного коммунизма - так это отрыв от реальности.

Речь конечно идет о честных фраерах, а не о НПОшной сексотне.

Первые в свое время предлагали экспортировать Джермук как средство поддержания бюджета Армении.

"Иногда банан - это просто банан", как говаривал Фрейд.

В чем реальность?

В фалличности банана?

Или в его калорийности?

По-моему, бананы надо поедать: в умеренном количестве, приобретая по разумной цене.

А собственные фаллосы употреблять по назначению.

К удовольствую своему и партнерши.

Link to post
Share on other sites
"Иногда банан - это просто банан", как говаривал Фрейд.

В чем реальность?

В фалличности банана?

Или в его калорийности?

По-моему, бананы надо поедать: в умеренном количестве, приобретая по разумной цене.

А собственные фаллосы употреблять по назначению.

К удовольствую своему и партнерши.

кстате многие об этом забыли и уже в простом банане видят всё что угодно кроме банана :)

Сер Her просто клоун :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...