Jump to content

Случалось ли вам драться на улице??!!


Recommended Posts

ага....так обидно......Колотишь, колотишь по этой туше, только руки отбиваешь, а он тебя одним махом ухлопывает.... :huh:

Так ты не туда бьёшь ;) Если обхватили сзади, коронный приём для женщины это наступить шпилькой на стопу нападающего и ударить локтём поверх его плеча, желательно в в глаз или висок. Ну а если фронтально, то способ стар как мир, думаю ты знаешь... :) а ещё носком обуви в голень, очень эффективно. Приёмы конечно подлые, но для дам эффективны. :D

Link to post
Share on other sites

Так ты не туда бьёшь ;) Если обхватили сзади, коронный приём для женщины это наступить шпилькой на стопу нападающего и ударить локтём поверх его плеча, желательно в в глаз или висок. Ну а если фронтально, то способ стар как мир, думаю ты знаешь... :) а ещё носком обуви в голень, очень эффективно. Приёмы конечно подлые, но для дам эффективны. :D

Вот этого старого способа я очень боюсь. Мне кажется, что после такого приема он озвереет до последней стадии. А так как я бегаю медленно, то после того, как он разогнется, от меня мокрое место останется. А сзади еще никто не подходил, тьфу-тьфу. :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот этого старого способа я очень боюсь. Мне кажется, что после такого приема он озвереет до последней стадии. А так как я бегаю медленно, то после того, как он разогнется, от меня мокрое место останется. А сзади еще никто не подходил, тьфу-тьфу. :lol:

Чтобы не погнался нужно процедуру повторить :wow: А на суде скажешь, - Потерпевший упал яй..ми на мой голеностопный сустав...и так 50 раз :lol:

Ужас... :cry:

Link to post
Share on other sites
А сзади еще никто не подходил, тьфу-тьфу. :lol:

Если подойдут сперва желательно убедиться что это не шалунишка-муж :lol:

Link to post
Share on other sites

Вспомнила очередной ужастик из своей жизни. Вообще-то их много было, но они все хорошо кончались. Всё-таки меня Бог любит.

Мне было 12 лет. Возвращалась из школы. Форма, пальтишко, рейтузики - всё как положено. Залезает в лифт со мной мужик. А тогда, кстати, все наивные были. Меня никто не учил, что с чужими дядями в лифте нельзя ездить. Хотя я попадала в истории с лифтом много раз. Мне иногда кажется, что это они так реагируют на мой ответ на вопрос "Вам какой?" - "Последний".

Короче, двери закрываются, мужик начинает медленно наклоняться вниз и берет меня за коленки. Реакция была моментальная. Я мертвой хваткой вцепилась ему в горло (голова-то оказалась прямо напротив моих рук). Мужик просто окаменел. Наверное, ему больно было. А я, осмелев от эффекта своего интуитивного поступка, держа его уже одной рукой за горло, другой нажимая на "Стоп" - "Первый", разворачиваю его мордой к дверям. А когда двери стали открываться на первом этаже, я уже была просто в экстазе от самой себя и послала его с лестницы ногой под зад. Это был мой первый урок. Но я сделала один классный вывод, который меня спасал потом не раз. Никогда не показывать маньяку страх. Как бы тебя не колбасило от страха, вести себя надо с ними очень агрессивно. Или презирающе спокойно. :flower:

Link to post
Share on other sites

Так вот вы все о чем мечтаете..... :wow:

:yes: И еще целоваться на эскалаторе, и за ручку ходить на улице, и в обнимку, засунув руку в задний карман его джинс. И чтоб все бабульки ворчали. Ноэто всё было давно и неправда. :flower:

Link to post
Share on other sites

Неа, я не драчунья :lol: ...ну, только если в школе мальчишек иногда поколачивала :hm: :wow:

А вообще, если честно, я мечтаю, чтобы мой мужчина дрался бы... и почаще... и все желательно из-за меня :p Я даже помню я как-то приставала к своему коллеге по работе с этим вопросом :cool: Вот не знаю для кого как, но для меня это какой-то показатель силы и уверенности мужчины... странно, наверное :blink: но вот если мужчина не умеет драться, то... это в общем не здОрово, на мой взгляд :)

Link to post
Share on other sites

Пока ем, в форуме сижу :D :p

Когда эту тему открыли, я подумала - "ой, мне не сюда, никогда не дралась"... но почитала вас и стооооолько всего вспомнила!! :wow: :wow:

:lol: :lol:

Вообще, человек я миролюбивый, не люблю когда словесно ссорятся, а когда дерутся - так меня вообще перекашивает!! Вот так - :/

И ктстати, Гость, (привеееееет!!!! ты где пропадала?? там в офтопике мы встречу мутим!! - Иди туда и отвечай быстро :D !!!) если парень дерется - то он слабак, мне кажется. Не люблю парней которые дерутся. Уметь - одно, а показывать свое мастрество что ни случай - другое. Вот сколько знала парней, которые действительно физически развиты и занимались всяким таким и не просто умеют, а умеют так, что раз - и куку.... вот ни один из них никогда не дрался, хотя случаев было - о-го-го. А вот сколько дилетантов знаю в этом деле - так все лезут кому-нить в морду дать :huh:

Но я очень миролюбивый чел :yes: С самого дества!! :yes: Помню в первом классе ещё был у нас один в классе мальчик. Он был самый маленький по росту из всех (даже девочек). И всегда улыбался и был очень добрым!! Ну вот. И на каждом уроке мне не терпелось услышить звонок, чтоб наброситься на него с каким-нить учебником и поколотить! Но я естесственно это делала не одна, т.к. он хоть и мелкий был, но сильнее. Мы это делали втроем с подружками. Он естессно, не дурак был, и как только звонок - он выз - и уже бежит в корридоре. А мы за ним. Уже без учебников, чтоб быстей бежать. До сих понять не могу, чего он так убегал? :ermm: Если ты меня сейчас читаешь, то скажи, пжлта!!! Ну чего ты убегал??? Мы ж это любя! Но всё равно, если что не так - извини, пожалуйста... :flower: И за то, что мы тебя называли клор шарик - тоже... Не знаю, почему тебе это не нравилось, по-моему очень мило и главное - искренне... Но если не нравилось - извини....

В общем, я любила учебники :yes: Но всякий раз, когда ими собиралась воспользоваться, вспоминала, что есть люди, которым это не нравится.... Но, если честно, мне кажется, что многим это нравилось. Иначе зачем же опять и опять тыкать ручкой в спину, толкать стул, кидать портфель, косичек у меня не было, строить рожи во время контрольной? Значит тоже любили учебники!

Помню даже у одного психа была наркотическая зависимость. Какой-то совсем придурошный был. всё пытался чего-то выпендриться, но так неумело, что разззражжало дико. Это уже в Москве было, я ещё толком не привыкла к меснм нравам и меня просто бесило, что парень и к тому же такой идиот. Но зависимоть была. На всех уроках - то стул мой дернется вперед, то комментарий какой-нить, то ещё что-то. На всех, кроме истории. Историк у нас был дяденька серезный :yes: Никто не рисковал на его уроках прикалываться. И меня любил очень, т.к. я с дуру всегда высказывалась - он любил обсуждения всякие... И вот этот идиот (надеюсь поумнел за эти годы) на самом интересном месте, пока я думала чего-то, чтоб сказать толкает стул (с фантазией явно траблы были). Ну и меня это настолько всбесило, что не взирая на то, какой урок, схватила учебник и - бааааах! Историк :huh: .... Потом смотрит на меня и :( потом на него :ermm: и говорит: "Ну если такая девочка, как <кенгуру>, такая спокойная и интеллигентная (я умела прикидываться неплохо ;) ) позволила себе применить силу, то должно быть ты её сильно достал :yes: Давай-ка лучше ты мне дома напишешь письменно всё что думаешь по обсуждаемому вопросу, а то что-то отмалчиваешься на уроках... :ermm: ". Вот тут-то я и осознала всю греховность содеянного, и этот учебнико-нарик меня больше не раздражал совсем, и ещё поняла как пользоваться функцией ignore :D

Но я правда предпочитаю другие методы... Честно. Было парочка случаев на улице, у меня сейчас настроение хорошее, не хочется описывать как избивают одного несколько амбалов и что такое разбитое лицо и что значит пустая улица.... в общем.... это звучит романтично, что "он с ним подрался", но реальность - она имеет нервные окончания, которые чувствуют, и кровь, и .... В обоих случаях драка была остановлена сначала словом, но в результате - взглядом... Так что вы это... поосторожней мне в глаза смотрите... :lol: :lol:

так, время на еду закончилось, а я ещё не поела ничего...

Link to post
Share on other sites

Привет, Кенгуреныш!!! Ну ты и написала, я тут тоже решила пока ем почитать :p но не тут-то было - время вышло, а... :lol: :lol:

А я вот когда слышу от какой-нибудь девочки, что мол ее парень кому-то кое-что набил из-за нее, прям сразу завидовать начинаю (по-доброму) и гадать, а вот из-за меня бы подрались бы? Даже как-то спрашивала...

А я вот поняла, что я хочу!! Я хочу, чтобы он полез в драку, а я бы так свысока бы его уговаривала, мол, дорогой, да оставь ты его, вот еще других дел как будто нет, как связываться с этим придурком :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Привет, Кенгуреныш!!! Ну ты и написала, я тут тоже решила пока ем почитать :p но не тут-то было - время вышло, а... :lol: :lol:

А я вот когда слышу от какой-нибудь девочки, что мол ее парень кому-то кое-что набил из-за нее, прям сразу завидовать начинаю (по-доброму) и гадать, а вот из-за меня бы подрались бы? Даже как-то спрашивала...

А я вот поняла, что я хочу!! Я хочу, чтобы он полез в драку, а я бы так свысока бы его уговаривала, мол, дорогой, да оставь ты его, вот еще других дел как будто нет, как связываться с этим придурком :lol: :lol:

А он грубо, но любя :lol: :lol: скажет "Не лезь :angry: " :censored:

:spor:

И как даст и еще раз и еще ...там сразу судья, свисток, накаут, аплодисменты :lol: :lol: :flag: , ты бросаешься к нему :wacko: :fingal: на шею, он весь в крови обнимает тебя. И стрелы амура, еще стрелы :inlove: :inlove:

ндааааа.... :hm: романтично :inlove:

Link to post
Share on other sites

А он грубо, но любя :lol: :lol: скажет "Не лезь :angry: " :censored:

:spor:

И как даст и еще раз и еще ...там сразу судья, свисток, накаут, аплодисменты :lol: :lol: :flag: , ты бросаешься к нему :wacko: :fingal: на шею, он весь в крови обнимает тебя. И стрелы амура, еще стрелы :inlove: :inlove:

ндааааа.... :hm: романтично :inlove:

З.Ы. И я своего танкиста :inlove: спасаю :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А он грубо, но любя :lol: :lol: скажет "Не лезь :angry: " :censored:

:spor:

И как даст и еще раз и еще ...там сразу судья, свисток, накаут, аплодисменты :lol: :lol: :flag: , ты бросаешься к нему :wacko: :fingal: на шею, он весь в крови обнимает тебя. И стрелы амура, еще стрелы :inlove: :inlove:

ндааааа.... :hm: романтично :inlove:

Ой, я не могу, Аланис, кто о чем!! А ты все о танкисте :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Привет, Кенгуреныш!!! Ну ты и написала, я тут тоже решила пока ем почитать :p но не тут-то было - время вышло, а... :lol: :lol:

А я вот когда слышу от какой-нибудь девочки, что мол ее парень кому-то кое-что набил из-за нее, прям сразу завидовать начинаю (по-доброму) и гадать, а вот из-за меня бы подрались бы? Даже как-то спрашивала...

А я вот поняла, что я хочу!! Я хочу, чтобы он полез в драку, а я бы так свысока бы его уговаривала, мол, дорогой, да оставь ты его, вот еще других дел как будто нет, как связываться с этим придурком :lol: :lol:

А из-за меня как то в 9 классе 2 парня подрались (мои одноклассники-поклонники). Я ни за кого не болела, и вообще так мне плохо стало, и как бы не было странно, я не знала куда мне деться от стыда. А так ( до этого случая) я тоже мечтала , вот бы за меня подралсиь! Сейчас же, если кто то вздумает повторить этот трюк, я сама полезу в драку, и может даже убью кого!!!!! :p

Link to post
Share on other sites

не знаю, может я какая-то неправильная, но я не понимаю какой кайф от того, что кто-то кого-то поколотит, если даже ради таких высоких целей, как я :p :hm: ....еще подумаю об этом, сообщу о результатах :flower: ...

у меня брат со всеми вытекающими последствиями. :guns: ...я всю жизнь скрывала, если даже доставали.....а бывало пару раз сильно :/ ....

а так история помнит нескоко случаев..... помог мой поток красноречивости, может словесный мордобой и был, но до телесного дело не дошло :yes:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

Ой, а я вспомнила один случай, когда из-за меня мой чуть не подрался :rolleyes: Это было в каком-то ночном клубе, не помню в каком. Мы чисто заехали вечерком послушать музычку и отдохнуть. Он, значит, остался у барной стойки, а я хотела отдать свое пальтишко на хранение знакомому менеджеру зала. В общем пошла. На обратном пути мне дорогу преградил какой-то абсолютно пьяный мужик и че-то начал то ли говорить, то ли спрашивать. Я хотела обойти его, но он начал меня за руку хватать :angry: Короче, я испугалась, потому как, что у него на уме мне было совершенно не ясно :blink: Но тут естессссно на самом интересном месте появляется мой друг, ну, и сами понимаете, дальше будет нецензурно :p

Мы вскоре оттуда уехали. И что самое печальное, теперь вот уже года полтора спустя, он меня не берет с собой в такие места :/ :cry: :angry: :hm: Эх, чудные все-таки мужчины... ;)

Link to post
Share on other sites

каждый мужчина должен знать что такое грубая физическая сила, хотя бы чтобы избегать ее(с)Константин Райкин

а вообще было. уж в такое место меня жизнь закинула. но вот расскажу вам последний случай:

шел я тогда в институт, слегка на своей волне и тут то ли преградил путь, то ли слегка задел (так и не понял что сделал не так) путь мужичку, который из багажника жигули доставал какие-то ящики и перекладывал их в торговую палатку. вобщем, он особо не размышляя, с криком: "Да ты что, о..ел вообще?!" кааак зарядит мне прямо в нос... но до носа он так и не добрался... учититываю мою физ подготовку мог бы я там этого мужичка и похоронить сразу... но тут во мне сработал стопор и просто отпарировав все его удары (неслабые скажу я вам) я просто молача ушел оттуда. потом пришел домой, отыскал книгу "парк юрского периода" и прочел еще раз монолог математика малкольма про ученых и дисциплину постижения. так получилось что с тех пор таких конфликтов не случалось...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...