Jump to content

Вооруженный конфликт в Грузии


Recommended Posts

Сегодня приблизительно в 10:00 Вооруженные силы Грузии у поселения Джава уничтожили чеченский батальон «Восток», состоящий из 100 военных.

Эту информацию подтверждают как грузинский, так и чеченский источники. К настоящему моменту Джава окружена грузинскими войсками.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Власти страны принимают все меры для защиты населения - МИД Грузии

09/08/2008 14:22

ТБИЛИСИ, 9 августа /Новости-Грузия/. Руководство Грузии предпринимает все меры для защиты независимости страны и безопасности своего населения, говорится в официальном заявлении МИД Грузии, распространенном в субботу.

Грузинские войска в ночь на 8 августа начали операцию по восстановлению юрисдикции Грузии тна территории бывшей Юго-осетинской автономной области Грузии. Российская сторона расценила действия грузинской армии как вторжение и начала ответные действия, введя в регион дополнительные силы подразделений 58-й армии. По ряду населенных пунктов Грузии за последние два дня нанесены авиаудары российской военной авиацией.

"Сегодня Грузия фактически находится в военных условиях с соседним государством-агрессором", - говорится в заявлении.

Внешнеполитическое ведомство подчеркивает, что Грузия не раз предупреждала международное сообщество о "целенаправленных действиях России по эскалации напряженности в конфликтных регионах Грузии - Абхазии и Южной Осетии и попытке аннексии этих территорий".

"Россия начала широкомасштабную военную агрессию против Грузии. Авиация РФ осуществляет бомбовые удары по военным и гражданским объектам на всей территории Грузии. В абхазскую акваторию в территориальных водах Грузии введены корабли ВМФ России", - сказано в заявлении.

Ввод частей 58-ой армии России в Южную Осетию внешнеполитическое ведомство Грузии расценивает как попытку установления "военно-оккупационного режима".

"Россия пытается завуалировать свою агрессию против суверенного государства, как "гуманитарную помощь" и "операцию по принуждению к миру", - сказано в заявлении МИД Грузии.

Link to post
Share on other sites
Сегодня приблизительно в 10:00 Вооруженные силы Грузии у поселения Джава уничтожили чеченский батальон «Восток», состоящий из 100 военных.

Эту информацию подтверждают как грузинский, так и чеченский источники. К настоящему моменту Джава окружена грузинскими войсками.

начинают грузины

думаю большая война не избежна

АРМЕНИЯ ГОТОВСЯ

Link to post
Share on other sites
авое

братья вы что тут пишите?

Грузия ответила огнем на огонь!

1. Сепаратисты отркыли огонь по селам и грузинская сторона была вынуждена зашитить мирных граждан.

2. Никто не отступает, наоборот вплодь до Джавы контролируются нашими силами.

3. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ РОССИЙСКИМ МАСМЕДИЯМ! Это все дезинформация!

Ваш брат из Тбилиси

Андрей Костанян!

Может хватит басни Саакашвили тут рассказывать?

Link to post
Share on other sites
Сегодня приблизительно в 10:00 Вооруженные силы Грузии у поселения Джава уничтожили чеченский батальон «Восток», состоящий из 100 военных.

Эту информацию подтверждают как грузинский, так и чеченский источники. К настоящему моменту Джава окружена грузинскими войсками.

А можно сылочку?

Link to post
Share on other sites
Может хватит басни Саакашвили тут рассказывать?

да конечно, может басни расказывают русские?

как вы можете знать ситуацую лучше меня? тогда когда я нахожусь здесь, кроме того мои родственики а также друзья на фронте и инфу получаю достоверную. ну а если кто и желает верить в ту лапшу которую вешает россия ради Бога!

Я имею полное основание писать ПРАВДУ!

Link to post
Share on other sites
N^DREW как обстановка в самом Тбилиси?

В Тбилиси более или менее спокойно люди очень встревожены.

Взрывов слава Богу нет!

Я только для того тут пишу чтоб Вац держать в курсе реальных событий, и если кто против этого пусть скажет.

Мне незачем лгать!

Link to post
Share on other sites
N^DREW, он освещает обе стороны...

Да я понял. но просто я ввел поправки. Я ничего не имею против Него!

Я хочу всем сердцем чтоб Вы зналибы ПРАВДУ!

Link to post
Share on other sites
да конечно, может басни расказывают русские?

как вы можете знать ситуацую лучше меня? тогда когда я нахожусь здесь, кроме того мои родственики а также друзья на фронте и инфу получаю достоверную. ну а если кто и желает верить в ту лапшу которую вешает россия ради Бога!

Я имею полное основание писать ПРАВДУ!

N^DREW я с вами согласен

Link to post
Share on other sites
В Тбилиси более или менее спокойно люди очень встревожены.

Взрывов слава Богу нет!

Я только для того тут пишу чтоб Вац держать в курсе реальных событий, и если кто против этого пусть скажет.

Мне незачем лгать!

А мне по скайпу из Тбилиси говорят:

спросила - [14:14:26] говорит: Тут по каналу "ВЕСТИ" показывали кадры как колонна российской бронетехники проезжает по разрушенному Цхинвали.

ответил - [14:17:22] говорит: русские в цхинвали ввели армию! снн показали кадры как русские бомбят цхинвали..гори. сенаки

Link to post
Share on other sites
А мне по скайпу из Тбилиси говорят:

спросила - [14:14:26] говорит: Тут по каналу "ВЕСТИ" показывали кадры как колонна российской бронетехники проезжает по разрушенному Цхинвали.

ответил - [14:17:22] говорит: русские в цхинвали ввели армию! снн показали кадры как русские бомбят цхинвали..гори. сенаки

Это нормально! повод русским дан и они на полную катушку будут этим воспользоватся... как всегда!

Бей "своих" чтоб чужие боялись...

Link to post
Share on other sites

N^DREW, есть неопровержимые доказательства того, что в Цхинвали русские. Это не мог быть другой город, если посмотришь на эти кадры, то убедишься, что это Цхинвали! К тому-же по всюду в городу видны горящие грузинские танки и бронетехника, рядом убитые грузинские солдаты, все это в центральной улице Цхинвали, такое невозможно инсценировать.

Кстати, а что там вам говорят по поводу 1 400 погибших мирных осетин в результате артобстрела Цхинвали в ночью на пятницу? Как оцениваются грузинские потери?

Link to post
Share on other sites
А мне по скайпу из Тбилиси говорят:

спросила - [14:14:26] говорит: Тут по каналу "ВЕСТИ" показывали кадры как колонна российской бронетехники проезжает по разрушенному Цхинвали.

ответил - [14:17:22] говорит: русские в цхинвали ввели армию! снн показали кадры как русские бомбят цхинвали..гори. сенаки

русские в цхинвали ввели армию! - отрицаю

снн показали кадры как русские бомбят цхинвали..гори. сенаки - подтверждаю

Link to post
Share on other sites
Vervolf. ты отстал наверно, ровно сутки назад надо было в гей. аз зайти, какие 100 человек? о чем ты? там страницы заполнялись ежесекундно с призывами на помощь...

У вас в крови быстро напасть (как грифы) и так же быстро убегать...

Я не захожу на гей.аз попросту потому что такого сайта нет Зато есть другой авторитетный h*yastan.com

И здесь от силы постят 10 человек но зато уже за сутки набралось свыше 20 страниц так что ето не показатель и ни о чем не говорит Ещё раз повторюсь для тебя Азербайджану как государству глубоко плевать как Грузия пытаеться восстонавить свой сувернитет ето их внутреннее дело Никто в Азербайджане не станет записываться в добровольцы так как всем пополам Я надеюсь что Азербайджану хватит ума не вести себя как попугай и начинать войну в карабахе сперва надо дождаться окончани войны и извлечь соответствующие выводы Единственное что должно волновать сейчас Азербайджан ето временная приостановка БТД исходя из етого в Азербайджане должны предприниматься соответствующие решения

Link to post
Share on other sites
дядя проезжал гори во время бомбежки - российские самолеты промахнулись по военному городку и 2 бомбы попали в жилые дома

Ну да, конечно...

Link to post
Share on other sites

А Сакащвили не дурак. Кто и зачем затеял заваруху не важно. Главное ясно кем стала Россия в данном конфликте. А дальше можно требовать вивода миротворцев на вполне законных основаниях.

А что будет делать теперь Армения если Грузия оборвет дипломатию с Россией? Я ето к вопросу о коммуникациях

Link to post
Share on other sites
Я не захожу на гей.аз попросту потому что такого сайта нет Зато есть другой авторитетный h*yastan.com

И здесь от силы постят 10 человек но зато уже за сутки набралось свыше 20 страниц так что ето не показатель и ни о чем не говорит Ещё раз повторюсь для тебя Азербайджану как государству глубоко плевать как Грузия пытаеться восстонавить свой сувернитет ето их внутреннее дело Никто в Азербайджане не станет записываться в добровольцы так как всем пополам Я надеюсь что Азербайджану хватит ума не вести себя как попугай и начинать войну в карабахе сперва надо дождаться окончани войны и извлечь соответствующие выводы Единственное что должно волновать сейчас Азербайджан ето временная приостановка БТД исходя из етого в Азербайджане должны предприниматься соответствующие решения

Вторя часть твоего поста вполне вменяем! Поздравляю за трезвость!

Link to post
Share on other sites

Ребята из российских СМИ можно смотреть только РЕН ТВ

Link to post
Share on other sites

Я немогу понять, почему молчит грузинская диаспора? Чего она боится? Почему грузинская-московская интелегенция молчит?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...