Harib

А что такое армянская женщина?

31 posts in this topic

В теме « Женщина-это такое существо....» , открытой Nazel было высказано немало точек зрения.

При этом сама Nazel сказала «Я считаю,что женщина-это существо,которой для счастья нужен любимый человек. Именно тогда женщина становится настоящей женщиной. Никакие наряды,прически,выкрутасы не сравнятся с тем блеском в глазах,который есть у любящей и любимой женщины.»

Разделяя точку зрения Nazel, я хотел бы задать вопрос несколько в иной, более конкретной форме, - «А что такое армянская женщина?»

В теме « Женщина-это такое существо....» , открытой Nazel было высказано немало точек зрения.

При этом сама Nazel сказала «Я считаю,что женщина-это существо,которой для счастья нужен любимый человек. Именно тогда женщина становится настоящей женщиной. Никакие наряды,прически,выкрутасы не сравнятся с тем блеском в глазах,который есть у любящей и любимой женщины.»

Разделяя точку зрения Nazel, я хотел бы задать вопрос несколько в иной, более конкретной форме, - «А что такое армянская женщина?»

Существо с блестящими глазами, которые, кажется, что, источают свет...:rolleyes:

Сложный вопрос.Могу только сказать,что в нас всего намешано по-немногу:Азия,Европа..И это нам придает незаменимую пикантность.

А что можно сказать по поводу этой информации?

АРМЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ – МОЛЧАЛИВЫЕ ЖЕРТВЫ

«Как говорят исследователи, почти половина армянских женщин становятся жертвами домашнего насилия, однако эта тревожная проблема замалчивается из-за традиционных отношений в семье.»

Гаяне Абрамян, Ереван, Гавар (IWPR №370, 18 декабря, 2006)

http://www.iwpr.net/?apc_state=henfcrs3261...=f&o=326150

А что можно сказать по поводу этой информации?

АРМЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ – МОЛЧАЛИВЫЕ ЖЕРТВЫ

«Как говорят исследователи, почти половина армянских женщин становятся жертвами домашнего насилия, однако эта тревожная проблема замалчивается из-за традиционных отношений в семье.»

Гаяне Абрамян, Ереван, Гавар (IWPR №370, 18 декабря, 2006)

http://www.iwpr.net/?apc_state=henfcrs3261...=f&o=326150

К сожалению,эта проблема есть не только в армянских семьях.

Боюсь, что скажу крамолу, но раз уж поставлен вопрос не просто о женщине, а об армянской женщине (причем, некоторые современные армянки не соответствуют ЭТОМУ приводимому мной признаку, но он очень свойственен большинству армянских женщин) то армянская женщина - это та, которая только будучи замужем (причем, часто качество мужа не в счет :p - просто сам факт замужества) чувствует себя в полном порядке. Поэтому, первая мысль у женщин при виде мужчин - а женат ли он; и при виде женщин - а замужем ли она? Если мужик не женат, то он моментально становится объектом мысленного (как минимум мысленного) сватовства, а если женщина НЕзамужем, то она моментально становится на ступень ниже в восприятии.... ;)

армянская женьщина святое , которое надо хранить

А вот мне,армянской женщине,меньше всего хочется,чтоб ко мне относились,как ко святой.Хочется быть просто женщиной,любимой и любящей.

Я хотел бы напомнить о том, что говорил раньше о женщине вообще.

Ты- Женщина и значит Ты- Актриса,

Ты - Женщина, и, значит, Ты - Царица,

Ты - Женщина. и этим Ты опасна.

Ты - Женщина, и, значит, Ты – Прекрасна

Только в случае с армянской женщиной я поставил бы Царица – на первое место, а опасно - на последнее.

Кто-то предложит другие варианты ?

В России есть такой сериал "Не родись красивой" (или что-то похожее). Там играет актриса Нелли Уварова, ее специально по сценарию делают очень некрасивой. Я бы сказал страшной.

В России есть еще сериал (не помню названия) про женщину, которую изнасиловали. Лна пришла в себя и серий двадцать убивала всех насильников.

Эта же женщина снялась в другом сериале (про спецназ?), где она хамила мужикам, командовала ими по каким-то катакомбам и только что сквозь зубы не схаркивала.

Эта же женщина снялась в рекламе зубной пасты - у нее проблемы с деснами и она не может смеяться... изо рта пахнет :(

Другой сериал "Морские дьяволы" - там красивая баба играет бойца спецназа. Блевотно.

И еще по мелочи сериалы про "добрых" ментов и ментовок, и про "прокурорских работниц" (взятки не берут - потому что замужем за богатыми людьми...)

На экране в России какой-то вполне определенный образ женщины.

В России есть такой сериал "Не родись красивой" (или что-то похожее). Там играет актриса Нелли Уварова, ее специально по сценарию делают очень некрасивой. Я бы сказал страшной.

В России есть еще сериал (не помню названия) про женщину, которую изнасиловали. Лна пришла в себя и серий двадцать убивала всех насильников.

Эта же женщина снялась в другом сериале (про спецназ?), где она хамила мужикам, командовала ими по каким-то катакомбам и только что сквозь зубы не схаркивала.

Эта же женщина снялась в рекламе зубной пасты - у нее проблемы с деснами и она не может смеяться... изо рта пахнет :(

Другой сериал "Морские дьяволы" - там красивая баба играет бойца спецназа. Блевотно.

И еще по мелочи сериалы про "добрых" ментов и ментовок, и про "прокурорских работниц" (взятки не берут - потому что замужем за богатыми людьми...)

На экране в России какой-то вполне определенный образ женщины.

а при чем тут армянки?

без обид. просто наболело про образ женщины вообще. А Нелли Уварова (мне это с телеэкрана и с обложки журнала "Ереван" вбивают в башку) - армянка. Если хоть какие-то российские сериалы смотрите, поймете, о чем я... слава Богу, А-медиа, где это делают прогорела.

а тема что-то умерла... неприятно, наверное, когда человеков наравне с лошадьми обсуждают? типа "упругие бабки", "высота в холке"....

а тема что-то умерла... неприятно, наверное, когда человеков наравне с лошадьми обсуждают? типа "упругие бабки", "высота в холке"....

ну и ну :lol:

а вообще-то чем плохи лошади-благородные животные?

post-30908-1228775027.jpg

post-30908-1228775060_thumb.jpg

верно. ;) . да и колбаса из них очень вкусная.

Говоря об армянской женщине, я могу сказать одно - в том, что армяне остались армянами огромная заслуга армянской женщины.

верно. ;) . да и колбаса из них очень вкусная.
ну что за народ :hammer:

Говоря об армянской женщине, я могу сказать одно - в том, что армяне остались армянами огромная заслуга армянской женщины.

вот за это спасибо :girlkiss:

Судя по названию топика - "что есть армянская женщина?" - это нечто неодушевленное.

на крайняк - какое-то филосовское определение, но никак не живое существо.

Я хотел бы напомнить о том, что говорил раньше о женщине вообще.

Ты- Женщина и значит Ты- Актриса,

Ты - Женщина, и, значит, Ты - Царица,

Ты - Женщина. и этим Ты опасна.

Ты - Женщина, и, значит, Ты – Прекрасна

Только в случае с армянской женщиной я поставил бы Царица – на первое место, а опасно - на последнее.

Кто-то предложит другие варианты ?

хотелось бы отметить что это применимо и ко всем женщинам (не только армянкам)

к армянкам я бы поставила

1. актриса,

2 опасна

3. прекрастна

4 царица

ist meine Meinung :tomatos:

ist meine Meinung :tomatos:

А почему у немцев БАБА - существо среднего рода?

Сейчас скажу.

Вот, значит так, армянская женщина - великолепная мать для твоих детей.

В том, что армяне остались армянами огромная заслуга армянской женщины.

ччто касается слова приведите пример о каком вы говорите, обосную, что касается бабы, то это стиль жизни.

кстати кого вы здесь бабами видели :blink:

Сейчас скажу.

Вот, значит так, армянская женщина - великолепная мать для твоих детей.

U verch? :blink: