Jump to content

Plan C: South Caucasus Union


Recommended Posts

Из неопубликованного:

Анубис совокупляется в Озирисом и Тором под Светом Вечного ОМОНа :D

ОМОН мешает, коментируя...

Какой колорит. Любите шутить с Египетским Пантеоном?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Гламурненько!"©

А за Сержика - ты мне ответишь! :)

ОН такой же как МЫ но президент! он и президентствует также как и МЫ ведём себя в жизни.....поэтому я никого никогда последние 19 лет пытаюсь не осуждать...Я САМ ТАКОЙ как тот которого МЫ судим!

-Он конечно не отец НАРОДА но он наше ОТРАЖЕНИЕ!

Link to post
Share on other sites

Zinvor, а по сути - ты невероятно прав!

Конечно, пролитая кровь - это трагедия, которую нам всем еще долго переживать и изживать!

Но в принципе, та композиция, которая сложилась в Армении по ходу и в результате выборов - очень полезна и целесообразна. Ведь, смотри: если бы все, что пока что инициирует Серж, делал бы Левон в качестве президента, провластные СМИ с утра до вечера трубили бы о революционнейших новациях и о том, что они стали возможны только благодаря избранию Левона! А ведь ни хрена бы не было, стань Левон президентом. Команды ведь у него нет, а та, что есть - лучше бы ее не было вообще.

А вот та раскладка, которая появилась, т.е. наличие реальной оппозиции - это залог возможного успеха.

Так что нам с Sir-ом друг без друга никак нельзя: единство и борьба противоположностей, так сказать. Помнишь диалектику? То-то!

Link to post
Share on other sites
ОН такой же как МЫ...

..."только без "хвоста" :D

Власть - тяжелый хвост... Т.е. - крест.

А власть в Армении принадлежит Народу.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Волчонок в вас проснулся Адабас. Как же это могло произойти?

Ну че, "армию-из-за-холма" привел?

Вы все обещаете, Sir, обещаете... Не хорошо так, не обязательный вы наш!

Link to post
Share on other sites
..."только без "хвоста" :D

Власть - тяжелый хвост... Т.е. - крест.

На оба твои поста ответ..ТЫ ИНТЕЛЛИГЕНТ!!!просто и в одном слове!
Link to post
Share on other sites
На оба твои поста ответ..ТЫ ИНТЕЛЛИГЕНТ!!!просто и в одном слове!

Так ты не меньший!

Xерню правда поришь частенько, но очччень колоритно и вкусно!

Поцелуй за меня Zinvor-ят!

Link to post
Share on other sites
Ну че, "армию-из-за-холма" привел?

Вы все обещаете, Sir, обещаете... Не хорошо так, не обязательный вы наш!

Я военными действиями не занимаюсь, а вы сдадитесь сами вместе со всей вашей Армией.

Процесс идет. Так что давайте засуньте свое достоинство обратно в кобуру, будете охранять мою стройку. У меня в регионе намечается большой объем важных строительных работ. А если будете мешать, то Армия Вольных Бульдозеристов Средиземья расчистит строй площадку не церемонясь с вами, как следует пройдясь по вашему достоинству, которым вы с утра столь радужно трясете брызгая во все стороны. Будьте послушным хорошим волчонком.

Не скучайте.

Link to post
Share on other sites
Я военными действиями не занимаюсь, а вы сдадитесь сами вместе со всей вашей Армией.

Процесс идет. Так что давайте засуньте свое достоинство обратно в кобуру, будете охранять мою стройку. У меня в регионе намечается большой объем важных строительных работ. А если будете мешать, то Армия Вольных Бульдозеристов Средиземья расчистит строй площадку не церемонясь с вами, как следует пройдясь по вашему достоинству, которым вы с утра столь радужно трясете брызгая во все стороны. Будьте послушным хорошим волчонком.

Не скучайте.

О как ! Мне уже работенку нашли!

Как говориться: что охраняем, то и имеем! :D

Вы несправедливы, Sir, "трясу и брызгаю" я не во все стороны, а во вполне определенную :lol:

Link to post
Share on other sites
Армия Вольных Бульдозеристов Средиземья расчистит строй площадку не церемонясь с вами, как следует пройдясь по вашему достоинству, которым вы с утра столь радужно трясете брызгая во все стороны. Будьте послушным хорошим волчонком.
Мне вот что интересно, эти Древние Силы вольных каменщиков такие влиятельные или прислали паяца сюда :D, который уходит ежедневно и все никак не уйдет? :))

Понты, понты, понты.... И толкование каждой новости в свою пользу, будто бы подтверждение своих мыслей :)

Изгони из себя демона, ОКСТИСЬ, ОКСТИСЬ, ОКСТИСЬ!

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

post-25281-1219914328.jpg

Смотри, не стань змеем с этой картинки, как твой собрат Талаат перед Тейлеряном. Последнее китайское предупреждение :D

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

post-25281-1219914484.jpg

В этом отверстии - конец бытия, уготовленный Чеширским Котом Херу Кристоферу.

ах-ха-ха

ха-ха-ах

хх-аа-хх

Что бы все это значило :lol:

Все указывает на одно ... Очень древние силы не хотят чтобы тут засорялся эфир ... изрыгая злобу, угрозы и обиду на весь мир, иначе ...

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

post-25281-1219914571.jpg

Ты падешь первой жертвой Киликийского Льва, Хер Кристофер :lol:

Провидение против тебя. Одумайся!

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

За два дня в Армению ввезено 130 вагонов различных товаров

За 25 и 26 августа в Армению по восстановленному участку грузинской железной дороги было ввезено 130 вагонов различных грузов, сообщила ИА REGNUM пресс-секретарь Министерства транспорта Армении Сусанна Тоноян. В частности, она уточнила, что ввезено 48 вагонов пшеницы, 10 вагонов бензина и 72 вагона других товаров. Дизельного топлива в страну не ввозилось.

Тем временем, в Армении кризис с топливом пока не преодолен, сохраняются ограничения на продажу бензина. Топливо выдается по карточкам предварительной оплаты по десять-двадцать литров, у мест продажи талонов образовались большие очереди.

Напомним, что предпосылки проблем с топливом в Армении возникли с началом операции по принуждению Грузии к миру, когда после налетов российской авиации на грузинский порт Поти возникли проблемы с разгрузкой бензина и дизеля для дальнейшей переправки в Армению. 16 августа был взорван железнодорожный мост в районе Гори, в результате чего поставки топлива в Армению по железной дороге были парализованы. Армянская сторона в кратчайшие сроки восстановила обходной железнодорожный путь в Армению, но переговоры с грузинской стороной о начале эксплуатации моста затянулись, в результате чего поставки товаров, в том числе, топлива в Армению возобновились 24 августа.

http://armenia-online.ru/armnews/25952.html

29

529

25852

2

130

2310

2130

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Sir,

я все надеюсь, что до Вас дойдет одно важное обстоятельство. Вы довольно часто ссылаетесь на некие "силы" (под идентификаторами крайне неопределенными конкретно, но довольно неприятными семантически), которые де имеют какие-то свои глобальные замыслы и при этом Армения оказывается вмонтированной в них. Более того, в рамках этих замыслов Армения предполагается быть подствергнутой некой модификации. Вы отдаете себе отчет, что до тех пор, пока Вы не соизволите высказаться более определенно, описываемая Вами абстрактная модель очень сильно смахивает на идею "великого турана"? На какое же отношение к себе Вы при этом можете рассчитывать?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Абадас - этот персонаж под разными или похожими никами отметился почти на всех форумах. Причем вполне недвусмысленно в каждом сообщении намекает на масонские ложи. Сам я в них не состоял, но сколько знаю, подобное позерство там неприемлимо.

Кроме того, тональность всех сообщений намекает на то, что человек - лузер и трус. Все "лишь бы никто нам ничего не сделал", а мы давайте будем хорошими.

То есть, сидит такой неудачник за компом, ему необходимо тешить самолюбие. Ежедневно уходит и возвращается.

Короче понтует. Что-то такое есть в каждом из нас, армян. Вот он почитал, башню снесло и теперь молет на форумах всякую чушь про Чеширских котов. Увлекся, что называется.

И самое главное - чем больше ему внимания - тем больше он пишет.

Я его игнорил какое-то время, но не все это делали - как только все кинем его в глухой игнор - он сам собой испарится. Ему нужно внимание к своей персоне, для этого он и будет говорить глупости и прикреплять какие-то бессмысленные изображения, говорить о провидении и будущем, от которого Армении не убежать.

Надеюсь, мне больше не придется обсуждать это персону

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Thug,

многое Вами подмечено очень верно. Однако, я бы не стал упрощать проблему и сводить ее к единичному забавному персонажу. Мне хорошо известен этот стиль, который является продуктом довольно влиятельных, хотя и немногочисленных в Ереване сообществ. Это не тоталитарные секты, нет. Это интеллегибельный mix "эзотерических клубов", штайнеристов-антропософов, всяких "серых" компиляций магии и т.п. Как правило они держатся в тени и не занимаются прозелетизмом. Однако, в периоды обострения политических процесов, вылезают на повехность. По сути они не вредны, хотя и не полезны. Но поколебать устои психики, особенно молодежи, более чем способны.

Link to post
Share on other sites

Abadas:

Я полностью согласен, что упростил проблему.

Но первый факт - то, что влиятельный человек никогда не будет понтовать своей влиятельностью и ссылаться на других, тем более, если эти другие для него "свои".

Вот мало где я состою, разве я ссылаюсь в своих сообщениях на кого-то? Может угрожаю кому-то?

Или же например - о РКСС - "карабахские оборотни" - оборотни я могу принять, но причем то что карабахские? И еще - касандрирование - постоянное предвещание гибельных перемен и еще разговор о том, что хочет или нет, Армения должна смириться с этим. Это вызывает резкое отторжение.

И еще - слова не пусты, это не игрушки. За них надо отвечать. Так что Христофор зря думает, что можно тут изливаться и атаковать каждого, это не детский сад.

Насчет эзотерических обществ в Ереване не знал, интересно ... А в чем суть их влиятельности? На какие процессы они могут оказывать влияние?

Link to post
Share on other sites
Насчет эзотерических обществ в Ереване не знал, интересно ... А в чем суть их влиятельности? На какие процессы они могут оказывать влияние?

Вот это довольно просто. Подобные "клубы по интересам" держатся на авторитете их лидеров. Т.е. мнение лидера неоспоримо (в итоге, хотя возможны и поощримы "дискуссии"). Т.е., если лидер высказал мнение, что полагает целесообразным проголосовать на выборах за Васю Пупкина, будьте уверены, что все члены "кружка" проголосуют именно за него. И проголосуют "чисто", без всяких всбросов бюллетеней и пр. фальсификаций.

Link to post
Share on other sites

Thug,

в дополнение хочу сказать следующее. Лично я всегда выступаю за свободу волеизъявления. Если, допустим, мы с Вами обнаруживаем единство взглядов на какие-то конкретные вещи, мы оба должны, по-моему, четко осознавать на что именно распространяется наше с Вами единство, до каких пор, и где та черта, за которой мы оба вольны думать и действовать самостоятельно, либо быть ассоциироваными в иные группы "по интересам". Однако, как Вы сами понимаете, очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда общность в каком-то конкретном множестве спекулятивно и автоматически распространяется и на то, о чем, в общем-то, не было договоренности. И в этих случаях начинаешь подозревать, что "первичная общность" состоялась не сама по себе, а имела целью "вторичную".

Link to post
Share on other sites

Ну тогда понятно.

У меня был один друг - постоянно корчил из себя масона и говорил о Граале - ну я-то знал, что он так прикалывает/блефует, а остальные кто просил его в масоны принять, а кто просто панически боялся.

Одно ясно - влиятельность этих клубов ВНЕ их самих не так уж велика, ведь Х.К. ожидал (еще на других форумах в т.ч.) падения нынешней власти уже несколько раз - так что ссылка на того, кто сидит "на крыше" и очень влиятельную силу, видимо, не так хорошо работает.

P. S. Я принимаю ссылки от юзеров только на самих себя. Думаю и все остальные также. В общем, надеюсь, спорить с этим бредом больше не придется... Если конечно, дата внизу не изменится еще раз 30.

Лично я всегда выступаю за свободу волеизъявления.
Я согласен - но мне не нравится тролльство и балаган на форуме. Некоторое время назад я был в разделе модератором - и мне не очень приятно видеть балаган в нем, по моей личной инциативе буду поддерживать его в меру возможностей. Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Одно ясно - влиятельность этих клубов ВНЕ их самих не так уж велика, ведь Х.К. ожидал (еще на других форумах в т.ч.) падения нынешней власти уже несколько раз

На чем держится авторитет необоснованного "прогноза"? Правильно: на подтверждаемости в реальности. Говорите как можно больше разнообразных глупостей - и что-то, да сбудется. А потом можно забыть обо всех сопутствующих бреднях, взять сбывшееся как флаг - и вперед! Все это заготовки на будущее. Ибо днем сегодняшним управлять уже нельзя - он был "сделан" вчера, а сегодня "делается" завтрашний день.

Link to post
Share on other sites

Ну, раз такой банкет-чай, да к тому же "файф о клок" — повод у меня добавить следующее: :)

"- Куда ты идешь? - спросил странник, повстречавшись с Чумой.

- Я иду в Багдад. Мне нужно уморить пять тысяч человек.

Несколько дней спустя тот же странник вновь встретил Чуму.

- Ты сказала, что идешь в Багдад, чтобы уморить пять тысяч народа, а вместо того ты убила пятьдесят тысяч, - упрекнул он Чуму.

- Нет, - возразила Чума, - я погубила, как и обещала, только пять тысяч, остальные умерли от страха".

Link to post
Share on other sites

меня вот что паражает, ведь сабж, вроде не маленьки, вроде взрослый мужик, и целый день на форумах (как я понял на нескольких) пишет откравенною херню, он что не работеет, не ест, не спит, не гуляеет, не обжяется с женшинами? откуда столько свободного времени и желания х..й стардать?

может в ереване какую нибудь элитною псих-личебницу открыли с быстрым интернетом в каждой плате?

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...