Jump to content

Plan C: South Caucasus Union


Recommended Posts

Sir,

во-первых, я не называл вас юродивым. Можно юродствовать, не будучи юродивым.

Во-вторых, юродивые, как неотъемлемая часть русского исторического пейзажа, всегда ассоциировались со святыми. Их устами глаголет истина. Поэтому такое сравнение для вас должно быть лестно.

В-третьих, ваш "анализ" деятельности "дашнаков" напомнил мне совковые передовицы в провинциальных комсомольских газетах.

И последнее. В отличие от вас, я восхищаюсь только армянским языком ЛТП и считаю, что он гораздо больше пользу приносил бы армянскому народу, если бы в тишине Матенадарана занимался своим настоящим делом. Но, к сожалению, его всегда будут помнить, как автора "национальная идеология- это ложная категория".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы не сможете прогнуть меня под свой мир и ваше видение вещей. Это невозможно. Это мой мир Мистер Андерсен и мне никто не нужен! Если будет нужно я сам все поменяю даже после этой жизни.

Прогнуть тебя под что угодно не составит труда. Но у тебя всегда останется отдушина: наедине с самим собой ты сохранишь верность себе и своему видению вещей. А на это никто и не собирается посягаться.

Лелей свой мир, пестуй и холь его сколько хочешь. Твои ценности, твои идеалы, твое мировоззрение - все свое носи с собой и будь счастлив. Но тебе же этого мало! Ты хочешь общения, оно тебе нужно как и всякому человеку, по крайней мере тебе нужна трибуна. Но ты нисколько не заботишься о заинтересованности аудитории и приемлимости для нее того, что ты говоришь и как говоришь. В тебе очень много высокомерия, стремления поучать, лезть с объяснениями, когда тебя не спрашивают, ты гиперболизируешь свое мнение и видение фактов, их взаимосвязи - все это вызывает естественное отторжение. А жизненный опыт подсказывает, что так ведут себя либо действительно болезненно-эксцентричные люди (мягко говоря), или провокаторы с какими-то конкретными целями. Плюс к тому - ты очень назойдлив. Я-то сам вовсе не молился никогда на дашнаков, но после твоего жужжания против них мне порой кажется, что я их просто обожаю! А самое главное это то, что, вроде, позиционируя себя в качестве оппозиционера, ты несешь такую чушь и ерунду, что просто дискредитируешь оппозиционное движение, в котором достаточно неуместных субъектов и без тебя.

Link to post
Share on other sites

Вы же сами уже заявили, что Левон Акопович уже не то, что его команда уже не то, а теперь радеете о чистоте рядов оппозиции? Забавно.

Если бы я активно учувствовал бы в оппозиционном движении, то от власти Сержа и Роберта камня на камне бы не осталось.

Link to post
Share on other sites
Что за чушь вы несете Адабас?

Ну вот! Что, не понимаешь человеческого языка? Или не выгодно понимать?

Матом тебя обложить, чтоб дошло? Мне не трудно, у меня с этим делом напряга нет: в трех армиях служил.

Link to post
Share on other sites

Левон Акопович как де-факто президент - унылое говно (как выражается нелюбимый тобой персонаж)

Левон Акопович как лидер оппозиции - лучшее, что было и есть пока на этом поле.

Все имеет свои рамки применимости, несмотря на заявы.

Link to post
Share on other sites
Ну вот! Что, не понимаешь человеческого языка? Или не выгодно понимать?

Матом тебя обложить, чтоб дошло? Мне не трудно, у меня с этим делом напряга нет: в трех армиях служил.

Чувствуется...

Link to post
Share on other sites
Эти Военные Разведчики совсем обнаглели...

Кстати, семантически в этом ты прав: все любимые тобою спецслужбы всегда и везде сосали у военной разведки вакуумным отсосом.

Link to post
Share on other sites

А знаешь почему?

Потому что военная разведка не обслуживает политиков.

Многих из тех, кто пойдет по следам верных или ошибочных разведданных, она знает в лицо.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Кстати, семантически в этом ты прав: все любимые тобою спецслужбы всегда и везде сосали у военной разведки вакуумным отсосом.

Я не буду столь вульгарно позиционировать ваше положение по отношению к, но скажу вам, что ваше положение в этом вопросе мягко говоря слабенькое.

Живите в своем мирке, воюйте с существами вашего уровня Адабас. Cheq dzequm, zorrrrrov chi.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Живите в своем мирке, воюйте с существами вашего уровня Адабас. Cheq dzequm, zorrrrrov chi.

Не-а, не уговоришь. Я свой "мирок" намерен существенно увеличить. Таким же образом, каким тебе подобные когда-то расширили свой за счет моего.

Link to post
Share on other sites
А знаешь почему?

Потому что военная разведка не обслуживает политиков.

Многих из тех, кто пойдет по следам верных или ошибочных разведданных, она знает в лицо.

Военная разведка обслуживала Сержа, а теперь обслуживает Сейрана и с дедами из СНБА ему внушают, что он будет следующим Президентом Армении. Я вам открыто писал, что все вы игрушки в руках сил о которых вы имеете смутное преставление. Но вашего воображения не хватило вообразить невозможное. Поэтому живите спокойнее, без нас, так как будто мы не существуем. Вам так будет легче. Если людям суждено заблуждаться, то пожелаем им достойные заблуждения. Сочините сказку про нас, удовлетворитесь ею и живите в ее рамках. Вы неспособны на великие свершения, так как гордыня толкает вас на плевок в мурлычущий источник.

Link to post
Share on other sites
Не-а, не уговоришь. Я свой "мирок" намерен существенно увеличить. Таким же образом, каким тебе подобные когда-то расширили свой за счет моего.

Я никогда не ограничивал чужих миров. Я всегда открывал двери. Не смейте приписывать мне чужие грехи.

Link to post
Share on other sites
... Если людям суждено заблуждаться, то пожелаем им достойные заблуждения. Сочините сказку про нас, удовлетворитесь ею и живите в ее рамках. Вы неспособны на великие свершения, так как гордыня толкает вас на плевок в мурлычущий источник.

В вам не болеть.

Пишите сказки, пейте чай.

И не лезьте туда, куда вас никто не просит.

Link to post
Share on other sites
Не ваше дело, что хочу то и делаю, а будете угрожать будут последствия.

Ты, парень, туповат, как я посмотрю.

Ни хрена ты не будешь делать "что хочешь" там, где Армения и ее интересы.

В зависимости от "что-хотений" придется выбирать то или иное место, а также прирожденную целостность своих гениталий.

Link to post
Share on other sites
Ты, парень, туповат, как я посмотрю.

Ни хрена ты не будешь делать "что хочешь" там, где Армения и ее интересы.

В зависимости от "что-хотений" придется выбирать то или иное место, а также прирожденную целостность своих гениталий.

Вы наверное так и ничего не поняли, жаль, очень жаль.

Думаю наше с вами общение на этом можно навсегда прекратить.

Link to post
Share on other sites
Вы наверное так и ничего не поняли, жаль, очень жаль.

Думаю наше с вами общение на этом можно навсегда прекратить.

Сделай милость!

Но будешь писать вредные глупости, я вернусь к твоему воспитанию.

Link to post
Share on other sites
Сделай милость!

Но будешь писать вредные глупости, я вернусь к твоему воспитанию.

Не вам определять что вредно, а что полезно.

Вам такие полномочия не даны в этом мире.

Не забывайте об этом. Воспитывайте самого себя,

у вас есть что восполнить.

Link to post
Share on other sites

Я тебя предупредил, вонючий гаденыш.

Мастурбируй своему чеширскому котяре за стенами бастиона, о котором ты уже здесь плешь проел.

Link to post
Share on other sites
Я тебя предупредил, вонючий гаденыш.

Мастурбируй своему чеширскому котяре за стенами бастиона, о котором ты уже здесь плешь проел.

Стройте свой сарай - будку с Сержиком без меня. Я не занимаюсь столь примитивными проектами.

Все равно в конце будете строить то что надо, а не то что вам хочется.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Стройте свой сарай - будку с Сержиком без меня. Я не занимаюсь столь примитивными проектами.

Все равно в конце будете строить то что надо, а не то что вам хочется.

Если ты возомнил себя "гуманитарной помощью", заруби у себя на носу: помощь не может быть навязана.

Навязываемая "гуманитарка" - это агрессия под прикрытием. А агрессоров уничтожают.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...