Jump to content

Plan C: South Caucasus Union


Recommended Posts

Я пишу в этом разделе по теме, они нет. Я против перемещения моего топика в этот раздел. Прошу стереть их оффтоп, а все остальное оставить как есть!

Откуда вы знаете, что не собираются? Они провоцируют других на убийство. Для меня это очевидно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это есть обыкновенный фашизм. И то что они постоянно предлагают вам лишить меня слова на этом форуме это тоже проявление фашизма.

Выражать фашистские мнения на нашем форуме не запрещено. Так же, как и коммунистические и прочие тоталитарные мнения. Некоторые даже замечают "разгул демократии" на форуме (как удачно выразился Человек со Свастикой). Вам придется как-нибудь смириться или же продолжать "отстреливаться" - как все остальные. Считайте, что Вы находитесь на виртуальных баррикадах у виртуальной Бастилии - политика вещь серьезная и опасная, даже в Интернете.

Если я создаю для вас дополнительную нагрузку, то единственное чем я могу помочь вам в регулировании ваших отношений с вашими друзьями это не писать на этом форуме, что скорее всего я сделаю.

Нет, дополнительную нагрузку не создаете. Даже наоборот: ни разу не приходилось подвергать цензуре Ваши сообщения (чего не скажешь о Меркурии и буржуе - у них больше постингов залегло в мусорке, чем на открытом форуме). :lol:

Link to post
Share on other sites
Я пишу в этом разделе по теме, они нет. Я против перемещения моего топика в этот раздел. Прошу стереть их оффтоп, а все остальное оставить как есть!

OK

Link to post
Share on other sites
Я жду уже который день ответа на мой вопрос Карс, ответьте на него и я уйду с вашего форума.

Только без ультиматумов! Ненавижу ультиматумы.

Сказали "ответят", значит ответят. «Всему свой черед» - как сказал Шопенгауер.

Link to post
Share on other sites
Вы же знаете, что реально Вас никто не собирается убивать.

А вообще-то - черт его знает... :hm:

Link to post
Share on other sites
Раньше надо было думать когда феодализм выбрали как основу экономической и политической формации, сейчас уже поздно...
А ничего, что реальность этого плана такая же как реальность восстановления Империи Тиграна?
Link to post
Share on other sites
Да будет Вам известно, Sir...... Заруби это у себя на носу, <...>! А "шефов" и всевозможных "мастеров" я лично отфильтровываю по мере своих собственных возможностей. И никто мне не указ. Понял, г***** гуманитарный!?

Ну вот вам и "интеллигент" что называется "спалился"....

Как сказал один преподаватель: вот так всегда - стоит выйти из себя, и ты весь в г***не!

Link to post
Share on other sites
Ну вот вам и "интеллигент" что называется "спалился"....

Как сказал один преподаватель: вот так всегда - стоит выйти из себя, и ты весь в г***не!

А что, Gnel, надо было снять шляпу в знак уважения? Уважать должно и нужно точку зрения: она может быть ошибочной, иной, чуждой, неприемлимой. Но когда точки зрения-то нет (причем подчеркнуто не фиксируется точка зрения!), а есть исключительно выпирающее из всех дыр высокомерие, чванство, я-чество и чисто бабская (не путать с женской!) эксцентричность пополам со стремлением по любому поводу воскликнуть: "ну, я же говорила...!", полагаю единственно возможным выразить свое отношение таким и так, каким и как оно возникает. Словом, одно омерзение! А взятая Вами, Gnel, в кавычки интеллегентность, на мой взгляд, вовсе не исключает желания и возможности по адекватному поводу жестоко набить омерзительную рожу. Интеллегентность - не синоним отсутствия андрогенов.

Link to post
Share on other sites

Такое впечатление, что вас Адабас укусил оборотень (либо это мило маскировалось). Все началось с комментариев о черте оседлости и революционной деятельности на родине (вернее у меня с самого начала были подозрения, что вы уж слишком книжный персонаж, подозрения стали сиять ярко после невнимательной фразы насчет Мушеговича, это был явный промах), до этого шла тихая идея о том, что если сместить Сержа, то вернется Роберт, т.е. лучше пусть останется он, затем пошла идея о том, что с Сержем надо работать (nuynisk cherazeq...), потом пошли мысли, что Левон Акопович совсем уже не то, затем появилось желание под шумок вернуть Джавахк, но видимо мои откровенные комментарии о том, что мы уже явно не тянем ударили по самому больному месту, видимо в ваших глазах Адабас я уже перестал рассматриваться как ресурс свято верующий в автономное светлое будущее под патронажем местных пастухов.

Как мило вы полностью проигнорировали все что было написано в разделе про Имя, ведь в этом контексте "ну, я же говорила...!" имеет совсем иной смысл и Вы прекрасно это знаете.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Нет, дополнительную нагрузку не создаете. Даже наоборот: ни разу не приходилось подвергать цензуре Ваши сообщения (чего не скажешь о Меркурии и буржуе - у них больше постингов залегло в мусорке, чем на открытом форуме). :lol:

Уважаемый Kars. Почему пошлое "буржуй", а не благородное burjuin. Прошу правильно упоминать мое погоняло.А что касается моих некоторых постингов, то они не на мусорке, а почили славной смертью в Пантеоне Героев -павших в борьбе с Вселенской нечистью. :p

Link to post
Share on other sites

Кое-что об ущербном виде «радужных эльфов» специально для вас Адабас. Я надеюсь потом Карс удалит этот офтоп, заранее прошу прощение за то, что помещаю этот рисунок здесь.

post-32300-1219856431.jpg

Link to post
Share on other sites

Явный оффтоп, но раз пошла такая пьянка, модераторам, по-моему, без разницы - сколько постов удалять или перемещать.

Назовите более достойного и адекватного министра обороны РА, чем Оганян Сейран Мушегович, если сможете. Если бы случилось невероятное, и Тер-Петросян стал президентом, все равно лучшего МО ему было бы не найти. Именно МО РА, а не прихвостня в погонах. (Уж не Манвела ли? Курам на смех!)

Не питайте иллюзий и насчет самого ЛТП. Кошка в доме - для ловли мышей и уюта. Если сама кошка при этом думает, что в доме хозяйка она - это ее личные проблема и заблуждение.

Если кто-то сам чего-то не "тянет", не следует приписывать то же самое всему народу. И в 88-м звучали голоса: мол дело безнадежное, нечего и ввязываться. Все было против нас: и махина совка, и озверелое азерство, и отсутствие опыта госуправления, и даже стихия. Ничего, выдюжили. А было бы иначе - долго бы сегодня искали на политической карте любого масштаба Армению и не нашли бы. Кому не нужен Джавахк, Карабах etc. - это его личное дело. Пока не призовут в армию. А призовут - не советую уклоняться. Самолеты пока летают - каждый может самопределиться. Только потом - без обид. И без напрасных слез.

Link to post
Share on other sites

Адабас,

Это называется инфернальная активность, я перечислил те этапные моменты посредством которых они проникают в ход человеческих мыслей (в данном случае ваших мыслей). Видите как можно повернуть все шиворот на выворот. Замеченное вами Единение это и есть именно этот признак. Этому воздействию подвержены все и мало кто знает как этому противостоять. Акустика не поможет...

Как только я начинаю писать начинается атака. Причем атакующие понятия не имеют почему им взбрело в голову оскорблять и атаковать.

Чтобы Армянский народ обрел свободу он должен восстановить утерянные знания о мироздании. Если Армянский народ сделает волевой выбор, он станет величайшим из народов мира. Мы здесь, чтобы дать вам эту возможность, выбор за вами. В секции про Имя которую Карс не перенес в секцию Оффтоп под заглавием Калейдоскоп Кольца показано, что мир устроен совсем по иному и настало время когда Армянский народ должен сделать шаг вперед. Повторюсь выбор за вами. Все что надо мы открыто на весь мир вам рассказали. Heto chbogoqeq vor mez vochvoq chognetc.

Желаю успехов в жизни.

Link to post
Share on other sites
Все что надо мы открыто на весь мир вам рассказали.

Рассказали? Закончили рассказ? Все. Могу даже поблагодарить за самозванный труд.

Повторяю: самолеты пока летают. Счастливого пути!

И не трудитесь более являться в иных обличиях: стиль изложения кардинально изменить невозможно.

Link to post
Share on other sites
Явный оффтоп, но раз пошла такая пьянка, модераторам, по-моему, без разницы - сколько постов удалять или перемещать.

Назовите более достойного и адекватного министра обороны РА, чем Оганян Сейран Мушегович, если сможете. Если бы случилось невероятное, и Тер-Петросян стал президентом, все равно лучшего МО ему было бы не найти. Именно МО РА, а не прихвостня в погонах. (Уж не Манвела ли? Курам на смех!)

Не питайте иллюзий и насчет самого ЛТП. Кошка в доме - для ловли мышей и уюта. Если сама кошка при этом думает, что в доме хозяйка она - это ее личные проблема и заблуждение.

Если кто-то сам чего-то не "тянет", не следует приписывать то же самое всему народу. И в 88-м звучали голоса: мол дело безнадежное, нечего и ввязываться. Все было против нас: и махина совка, и озверелое азерство, и отсутствие опыта госуправления, и даже стихия. Ничего, выдюжили. А было бы иначе - долго бы сегодня искали на политической карте любого масштаба Армению и не нашли бы. Кому не нужен Джавахк, Карабах etc. - это его личное дело. Пока не призовут в армию. А призовут - не советую уклоняться. Самолеты пока летают - каждый может самопределиться. Только потом - без обид. И без напрасных слез.

1. Он стал Министром обороны Армении лишь из-за того, что носит эту фамилию. Его интеллектуальные способности не пригодны для этого поста. Он был нужен, чтобы замкнуть кольцо, впрочем как и Серж, как и Спарапетыч, так и Вано и многие и многие другие. Я уверен, что вы не согласитесь с этим утверждением. Ведь это же бабский бдер...

2. Я не питаю иллюзий насчет Левона Акоповича. Я знаю кто он и зачем он. Нынешний Левон Акопович это не прежний Левон Акопович.

3. Мое мнение о том кто как тянет имеет ключевое значение на этой планете, нравится вам это или нет, но этот так. Можете считать это утверждение моим личным заблуждением, капризом, самовосхвалением, безумием итд итп, короче чем угодно. Это ваше право.

4. Тогда вам помогли победить конкретные силы нечеловеческого происхождения, этим и был обусловлен эффект этого чуда. Но сейчас этим силам очень не нравится то, что происходит. Поэтому будет мир и такой какой нужен вне зависимости от ваших желаний.

5. Армении надо пройти очень серьезный барьер и Армения пройдет его.

Партия войны не победит, у оборотней не будет пиршества с Армянским мясом!

Link to post
Share on other sites
Явный оффтоп, но раз пошла такая пьянка, модераторам, по-моему, без разницы - сколько постов удалять или перемещать.

Назовите более достойного и адекватного министра обороны РА, чем Оганян Сейран Мушегович, если сможете. Если бы случилось невероятное, и Тер-Петросян стал президентом, все равно лучшего МО ему было бы не найти. Именно МО РА, а не прихвостня в погонах. (Уж не Манвела ли? Курам на смех!)

Не питайте иллюзий и насчет самого ЛТП. Кошка в доме - для ловли мышей и уюта. Если сама кошка при этом думает, что в доме хозяйка она - это ее личные проблема и заблуждение.

Если кто-то сам чего-то не "тянет", не следует приписывать то же самое всему народу. И в 88-м звучали голоса: мол дело безнадежное, нечего и ввязываться. Все было против нас: и махина совка, и озверелое азерство, и отсутствие опыта госуправления, и даже стихия. Ничего, выдюжили. А было бы иначе - долго бы сегодня искали на политической карте любого масштаба Армению и не нашли бы. Кому не нужен Джавахк, Карабах etc. - это его личное дело. Пока не призовут в армию. А призовут - не советую уклоняться. Самолеты пока летают - каждый может самопределиться. Только потом - без обид. И без напрасных слез.

:drunk: Я начинаю думать, может у меня есть брат-близнец?

Link to post
Share on other sites
Рассказали? Закончили рассказ? Все. Могу даже поблагодарить за самозванный труд.

Повторяю: самолеты пока летают. Счастливого пути!

И не трудитесь более являться в иных обличиях: стиль изложения кардинально изменить невозможно.

Где хочу там и живу, не вам мне указывать.

Обличий у меня много, впрочем как и имен,

но в вашей стране я живу под своим настоящим именем.

Святым не претворяюсь. 'Психую' как хочу.

Все крайне честно.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
:drunk: Я начинаю думать, может у меня есть брат-близнец?

Нет, просто в Адабаса вселился ваш демон. Вы уже более 8-и раз ему аплодировали и восхищались им.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
1. Он стал Министром обороны Армении лишь из-за того, что носит эту фамилию. Его интеллектуальные способности не пригодны для этого поста. Он был нужен, чтобы замкнуть кольцо, впрочем как и Серж, как и Спарапетыч, так и Вано и многие и многие другие. Я уверен, что вы не согласитесь с этим утверждением. Ведь это же бабский бдер...

2. Я не питаю иллюзий насчет Левона Акоповича. Я знаю кто он и зачем он. Нынешний Левон Акопович это не прежний Левон Акопович.

3. Мое мнение о том кто как тянет имеет ключевое значение на этой планете, нравится вам это или нет, но этот так. Можете считать это утверждение моим личным заблуждением, капризом, самовосхвалением, безумием итд итп, короче чем угодно. Это ваше право.

4. Тогда вам помогли победить конкретные силы нечеловеческого происхождения, этим и был обусловлен эффект этого чуда. Но сейчас этим силам очень не нравится то, что происходит. Поэтому будет мир и такой какой нужен вне зависимости от ваших желаний.

5. Армении надо пройти очень серьезный барьер и Армения пройдет его.

Партия войны не победит, у оборотней не будет пиршества с Армянским мясом!

prezhnego l.t.p ja znal,podlec podlecom,a pro nineshnego nichego nowogo ne slishal, mozhet on w swideteli jegowi zapisalsja a :victory: .

Link to post
Share on other sites
:drunk: Я начинаю думать, может у меня есть брат-близнец?

Не стоит преумножать сущности, уважаемый Burjuin. Мы можем (а порой - должны!) спорить по поводу границ применимости различных "геометрий": Евклида и Римана, Лобачевского. Но таблицу умножения "окольцевать" очень трудно. Даже если очень хочется.

Link to post
Share on other sites

Вот графическое изображение одного из тех лиц, которые способны контролировать ваше сознание Burjuin. Советую вам просмотреть фильм Телепорт (Джамперы) он про них.

Они влияют на мировую политику очень существенно. В средневековье их называли Демонами.

Их видят под воздействием галлюциногенов. Художественный фильм Трансформеры про них. Называется DMT elves или Машинные Эльфы. Исследования в этой области носят засекреченный характер.

Для визуального ознакомления с этой культурой можете посетить вот этот сайт: http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...endid=169096284

там есть слайд шоу внимательно просмотрите.

post-32300-1219859836.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...