Jump to content

Plan C: South Caucasus Union


Recommended Posts

К твоему сведению, гаденыш.

Ни одна гуманитарная (или иная) иностранная или международная организация не может просто так, взять, приехать и развернуть свою деятельность. Предварительно она проходит аккредитацию в соотв. ведомстве при правительстве РА. Неаккредитованные организации и субъекты выдворяются иа РА в соотв. с законом.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ты возомнил себя "гуманитарной помощью", заруби у себя на носу: помощь не может быть навязана.

Навязываемая "гуманитарка" - это агрессия под прикрытием. А агрессоров уничтожают.

Я бесплатно не консультирую.

С конца Августа месяца 2008-ого беру очень дорого,

вашему правительству не по карману.

Раздача гуманитарной помощи заканчивается сегодня.

Link to post
Share on other sites

помоньму этот "дон киход" всем надоел в реале друзьям семье родственикам (если они у него есть), и он в вертуальном обшениие воюет с ветравыми мельницами lonly shepard на просторах армнета

Link to post
Share on other sites

помоньму этот "дон киход" всем надоел в реале друзьям семье родственикам (если они у него есть), и он в вертуальном обшениие воюет с ветравыми мельницами lonly shepard на просторах армнета

Link to post
Share on other sites
Я бесплатно не консультирую.

С конца Августа месяца 2008-ого беру очень дорого,

вашему правительству не по карману.

Раздача гуманитарной помощи заканчивается сегодня.

Ну и уе****ай.

Кто тебя держит?

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
К твоему сведению, гаденыш.

Ни одна гуманитарная (или иная) иностранная или международная организация не может просто так, взять, приехать и развернуть свою деятельность. Предварительно она проходит аккредитацию в соотв. ведомстве при правительстве РА. Неаккредитованные организации и субъекты выдворяются иа РА в соотв. с законом.

У вашего правительства есть своя цена, и знаете не дорого берут. Вам сверху дадут приказ и вы возьмете под козырек, ну как всегда. Вот например если организации REHVA (http://www.rehva.eu/) и HAVAS (http://www.havas.fr/havas-dyn/index.htm) захотят что-то построить и продвинуть в Армении на благо цивилизации, разве ваше правительство будет против?

Или если Российские Железные Дороги захотят что-то построить разве вы будете против? А управлять будет Иван Иванович, ведь вы не можете нормально управлять сами. Как миленькие согласятся, за деньги конечно. Все схвачено Адабас, я удивляюсь что вы нервничаете? Будете охранять стройку. Что тут Плохово? Созидание. Естественно стройкой будет управлять Мудрые Мастера. У вас же таких нет.

Видите как я откровенен с вами.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
У вашего правительства есть своя цена, и знаете не дорого берут. Вам сверху дадут приказ и вы возьмете под козырек, ну как всегда. Вот например если организация REHVA (http://www.rehva.eu/) захочет что-то построить в Армении на благо цивилизации, разве ваше правительство будет против?

Или если Российские Железные Дороги захотят что-то построить разве вы будете против? А управлять будет Иван Иванович, ведь вы не можете нормально управлять сами. Как миленькие согласятся, за деньги конечно. Все схвачено Адабас, я удивляюсь что вы нервничаете? Будете охранять стройку. Что тут Плохово? Созидание. Естественно стройкой будет управлять Мудрые Мастера. У вас же таких нет.

Видите как я откровенен с вами.

Таким образом ты, сученок, прямо признаешься, что своими постами работаешь на врагов независимости Армении.

Я полагаю, пора его "помыть".

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Нет что вы я просто живу здесь, а вы просмотрите сайты

организаций REHVA (http://www.rehva.eu/) и HAVAS (http://www.havas.fr/havas-dyn/index.htm)

очень красиво, особенно HAVAS...

А как же иначе в Армению хлынут миллиардные инвестиции?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Если хотите жить свободно Адабас, самим управлять, планировать, созидать и наслаждаться свободным творчеством и быть равными среди равных, то в первую очередь надо уважать Добрую Фею и не плеваться в Мурлычущий источник. Вот когда научитесь, тогда и посмотрим. Я ведь мог все это вам не говорить.

А такую риторику использую Я, чтоб гордыню твою сломить о добрый молодец.

Знаешь Адабас, я вообще хороший, просто нельзя меня кидать, нельзя мне угрожать и нельзя пытаться манипулировать мною итд итп.

Живите счастливо и уважайте права и свободы собственных граждан.

Вечно ваш,

Сэр Кристофер

Link to post
Share on other sites

Слава Богу что я не живу в Армении если у вас такие "интеллигенты".

Ей Богу, читать больно и неприятно.

Бесполезно Сир, Вас на этом форуме не поняли и не поймут, я же говорил что в Армении душный климат, и люди отнюдь не свободные духом.

Другое дело что они может и невиноваты в своих бедах, как во многом к примеру и русские в своих, это некая судьба народов, как и людей, у кого-то более благоприятное положение от рождения, у кого-то менее, а кому-то ещё меньше повезло. Наверно можно докопаться до сути причин, да и нужно, но лекарством оно (понимание) ещё не станет.

Link to post
Share on other sites
Слава Богу что я не живу в Армении если у вас такие .

:rolleyes: i pravada Слава Богу !

teper ya ponimayu pro kovo user simple otkril temu pro "интеллигенты"

Link to post
Share on other sites
Вы бы Haunebu осторожнее с упоминанием Бога.

Почему лезете на личности? Что это за норма поведения? Постыдились бы.

1 razve ya evo obozval go....sekom?

2 pochemu ti za nevo otvechayesh?

3 "Вы бы Haunebu осторожнее с упоминанием Бога" eto shto emu mozhno mne net?

4 vmesto tovo shtob tut vsyakiye skazki raskazivat mozno bilo po chelovecheski obyasnit shto ti xocesh skazat xotya mne lichno i tak yasno.

Link to post
Share on other sites
Знаешь Адабас, я вообще хороший, просто нельзя меня кидать, нельзя мне угрожать и нельзя пытаться манипулировать мною итд итп.

Ты просто "никакой".

А значит создан для манипуляций.

Имена, колечки, циферьки, кошки-мышки...

Короче, пошел ты х**, пустозвон, вместе со своими феями, кошками, бульдозеристами и всем пантеоном твоих высосанных из пальца богов и божков.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Слава Богу что я не живу в Армении если у вас такие "интеллигенты".

Ей Богу, читать больно и неприятно.

Бесполезно Сир, Вас на этом форуме не поняли и не поймут, я же говорил что в Армении душный климат, и люди отнюдь не свободные духом.

Другое дело что они может и невиноваты в своих бедах, как во многом к примеру и русские в своих, это некая судьба народов, как и людей, у кого-то более благоприятное положение от рождения, у кого-то менее, а кому-то ещё меньше повезло. Наверно можно докопаться до сути причин, да и нужно, но лекарством оно (понимание) ещё не станет.

interesno, Armenia od etogo poterjala ili wiigrala?i nezawisimo od etogo ochen neudachnoe wiskaziwanie.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Адабас бы молодец! :respect: таких как это " интелегентое чудо" на букву "м", надо бить словестно в вертуале и физически в реале, а то когда с ними по "интелехентному" они садятся на голову

Link to post
Share on other sites

Да ну зае**ло это, ей Богу!

Ну изложил свою концепцию, ну почитали, обсудили - все. Так нет же: бубнил, бубнил, бубнил... Задаешь вопрос, в ответ - какие-то кошки, какие-то феи, кольца с именами, цифры...

Сказки - сказками. Но ведь так и не ответил гаденыш:

Вы довольно часто ссылаетесь на некие "силы" (под идентификаторами крайне неопределенными конкретно, но довольно неприятными семантически), которые де имеют какие-то свои глобальные замыслы и при этом Армения оказывается вмонтированной в них. Более того, в рамках этих замыслов Армения предполагается быть подствергнутой некой модификации. Вы отдаете себе отчет, что до тех пор, пока Вы не соизволите высказаться более определенно, описываемая Вами абстрактная модель очень сильно смахивает на идею "великого турана"? На какое же отношение к себе Вы при этом можете рассчитывать?

Link to post
Share on other sites
партии, которая как спрут контролирует многие другие партии в Армении имея институт тайного членства в партии,

Этот институт - давно оправдавшая себя конспиративная практика, позволившая Дашнакцутюн выжить в самых неблагоприятных условиях, в том числе - сохранить по сей день ячейки в самóй Турции и оставаться в тени в случаях, когда того требуют обстоятельства - включая Армению.

Link to post
Share on other sites

P.S. Знаменитый Карамзин был человеком консервативных взглядов.

Молодые либералы, которые требовали свободы, критиковали, осуждали, писали на Карамзина всякие эпиграммы.

В одном из писем к своему брату, молодому либералу Вяземскому,жена Карамзина пишет: эти свободолюбивые люди не признают в другом человеке свободы думать иначе, чем они, они хотят, чтобы все были в либеральных мундирах, и для них свобода состоит в том, чтобы снять консервативный мундир и надеть либеральный мундир.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...