Jump to content

Почему мы не можем жить дружно?


Recommended Posts

ну не надо так со мной

я не дебил

армяне есть, немного, но есть

даже в ичери шехер еще остались

вас прям не выкуришь :lol: (шутка)

Как говорят немцы мыс мыс элямя...сразу скажи мустафа!

-Это ты вспомнил Эдгара Григоряна?который сабака хайская к брату и сестре домогался а мама не выдержала и сдала!которому 14 или 15 лет дали?

-делал этот хай или не делал НО ПОЛУЧИЛ ТО ЧЕГО ЗАСЛУЖИЛ! СПАСИБО МАМЕ за светлое будущее для выблядыша ведь именно так назвала его мама на суде!Не папа а МАМА!мама чья фамилия ГРИГОРЯН...... :angry: по сути она права была называя своего"домогавшегося"сына таким объёмным словом.кстати есть много людей которые АРМЯН ЛЮТО НЕНАВИДЯТ но совсем не верят что было именно так как зачитано в суде.....кстати при живом супруге(втором но тоже Азерийце)у парня нет паспотрта.....а ведь он носит фамилию отца которая далеко не хайская....хотя Чёрт с нимс этой безродной тварью проданной через двадцать с лишним лет мамой!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой ой ой!А Я хотел трёхтысячный пост ОТГРОХАТЬ как сделал с Тысячным!!!!! завтра из под земли достану Азербайджанца и заставлю петь ГИМН Китая на Армянском языке!Черкизовский лучше не открывать :angry:

-ЭТО ОТ МЕНЯ ВСЕМ АРМЯНЯМ В МИРЕ КОТОРЫЕ РОЖДЕНЫ СЕГОДНЯ 08.23.2008!!!

-Я ОЖИДАЮ ОТ НАСТУПАЮЩЕЙ ОСЕНИ НЕ ТОЛЬКО ОПАДЕНИЯ ЛИСТЬЕВ С ДЕРЕВЬЕВ НО И ОПАДЕНИЯ ВСЕХ НЕВЗГОД и того о чём Я ТОЧНО ЗНАЮ!

post-29927-1219478000.gif

post-29927-1219478022.jpg

post-29927-1219478039.gif

post-29927-1219478052.gif

Link to post
Share on other sites
Наконец-то начал понимать Zinvorа
Ох как я тебя понимаю :D я ведь сам себя не понимаю а понимаю только после того как кто нибудь поймёт меня :console:
Link to post
Share on other sites
...

И последнее: почему армяне все время проигрывают? не вы ни ваши братья турки и русские тому причина. Просто кое у кого на ближнем востоке нездоровое воображение нашептало на ушко, что вроде бы армяне потенциальные конкуренты. Глупость, но ето стоило нам 90% потеряных земель и гибель цивилизации.

Эт че?  :blink: Типа русский - брат азербайджанцу? Ну и кого еще в братья русским запишете? Зулуса с эскимосом?..  :lol:

Link to post
Share on other sites

:D

Ох как я тебя понимаю :D я ведь сам себя не понимаю а понимаю только после того как кто нибудь поймёт меня :console:

Позволь, иногда, тебе тебя цитировать :D

Edited by burjuin
Link to post
Share on other sites
Эт че? :blink: Типа русский - брат азербайджанцу? Ну и кого еще в братья русским запишете? Зулуса с эскимосом?.. :lol:

Что плохого в братьях: воинственных зулусах и морозостойких эскимосах?

Link to post
Share on other sites
:D

Позволь, иногда, тебе тебя цитировать :D

:D А что меня цитировать если МЫ САМИ ПЕРЛЫ!

-НАТО Грузию любил и в Осетию водил..от такого РОМАНА Цхинвали переломана!

Link to post
Share on other sites
"мы долго трудились, чтобы добиться великой цели, сделали все возможное и даже невозможное, и добились справедливости...мы сделали великое дело, а потом... мы просто облажались..." (с)

Сенатор Вильсон

грустно... прочтите заново пост, на который вы отвечали

согласен, с первого взгляда звучит агрессивно с моей стороны.

Но если вдуматься - Азербаиджан развязал войну - не дав Арцаху автономию, и проиграл.

Я не призываю нападать самим. Мы добились независимости Арцаха, а земля без армян (даже исторически армяанская) не резон начинать войну. Но сейчас Азербаиджан грозит возобновить военные действия. Мой призыв готовиться к войне исходит только из этого, и из древнего опыта - пока у нас рядом турки, надо быть начеку. Потому что даже еслм мы отдадим все наши земли, и оставим только Ереван, все равно ситуация будет та же самая - пока рядом турки - надо быть готовым войне.

Может быть после нескольких поколених, если в школах перестанут вливать ненависть друг к другу, это пройдет. Но отдавая наши територрии - мы никогда не добемся доброжелательности ни Азербаиджана, ни кого бы то нибыло. И опасность военного нападения нисколько не уменьшится.

Так что, грустно только то, что мы вынуждены всегда быть готовыми к войне. Сегодня это единственная возможность избежать войны - Азербаиджан должен знать что если начнет то потеряет еще больше.

Edited by nkarich
Link to post
Share on other sites
да не нужно оправдывать добрую треть моей страны тем, что они не тюркского происхождения. я готов согласиться с вами, что по ментальности я - АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ стопроцентный!!!! ЧЕСССЛОВО!

я не абориген здешних мест, как уже пояснял вам, но мне не нужно быть аборигеном, чтобы осознать, где моя родина, и уж тем более оправдывать свое присутствие на ней. это родина моего прадеда, деда, отца, и мне этого достаточно.

мое вам почтение, Мадам

Вы несомненно имеете право жить на родине своих отцов, которую они сохранили для вас,

также как и Арцахцы,

и имеете право защищать ее сами, для своих детей,

так же как и Арцахцы

Сегодня Арцах не грозит Азербаиджану войнои, а вот обратное происходит каждый день,

так что советую в первую очередь адресовать свои призывы жить дружно своему же правительству, и советую не просто призывать а требовать - правительство ведь работает на народ а не владеет народом. Иначе кукчка политиканов опять устроют народу войну, чтоб занять их на время пока они будут прикарманивать казеные деньги.

И если вы деиствительно согласны с тем что вы же говорите - о мире и праве жить на земле отцов, то как насчет того чтоб боротся за свою точку зрения, особенно если невыполнение ваших требований вашим правительством может подвергнуть опасности вашу жизнь и благополучие ваших детей?

Если не выполнят требование, то советую свергнуть власть -- вместо того чтоб идти на фронт и все равно подвергнутся смертельной опасности - в первую очередь шлепните тех кто развязал войну изза наживы.

Edited by nkarich
Link to post
Share on other sites

нам(армянам) нельзя жить мирно с ними, нам нужна постоянное состояние конфликта и напрежённости, подчерню не войны а напртежённости как это происходит до сих пор начиная с 94 года, как показала история только так мы спасобны остоватся на чеку и держать ухо в остро, во времена "мира и дружбы" (беру в ковычки , потому что какие на... мир и дружба с турками) мы быстро теряеем бдительность и потом расплачиваемся страшной ценой -генофоном нацией, султанская туртция 90 года 19 столетиям, младотурки 15 год, народный зверо-фронт 1989-90г, карабах, сумгаит, баку.

"мир и дружба" с ними это миф, мираж, сладский сон, кайф он анаши, но ни когда не реальность, потаму что в реале те кто "разделяет и властвует" всегда сможит спустить их с цепи на нас, когда мы под "кайфом"

Link to post
Share on other sites
уважаемый а вы в чем тут треплете? неужели какой то другой частью тела? :lol:

Во всяком случае я в туалете колбасу не ем... :D

Информация к воспаминанию....

Link to post
Share on other sites
Во всяком случае я в туалете колбасу не ем... :D

Информация к воспаминанию....

Не заню не проверяла более того меня не интересует что вы едите вообще и в туалете в частности и соответственно какие воспОминания на вас это навевает

Link to post
Share on other sites
Не заню не проверяла более того меня не интересует что вы едите вообще и в туалете в частности и соответственно какие воспОминания на вас это навевает

Да ну, вы вроде From: Israel может более подробно напомнить?

Однако вы это точно долго запомните но, если что, дайте знать, альбом вашей "высококультурности" по шире откроем, хотя... я ж конце-концов процент кошерности знаю, привет деточкину, ради него замолчу....

Link to post
Share on other sites
Да ну, вы вроде From: Israel может более подробно напомнить?

Однако вы это точно долго запомните но, если что, дайте знать, альбом вашей "высококультурности" по шире откроем, хотя... я ж конце-концов процент кошерности знаю, привет деточкину, ради него замолчу....

процент кошерности? по моему кроме вас об этом никто не знает :lol:

Link to post
Share on other sites
Эт че? :blink: Типа русский - брат азербайджанцу? Ну и кого еще в братья русским запишете? Зулуса с эскимосом?.. :lol:

Доброе утро, господа,

А ведь Usta_Valod в чем то прав... частично правда... не стоит недооценивать того, что он сказал.

Link to post
Share on other sites

Только что перечитал все посты написанные в мое отсутствие и обнаружил что господин Карс меня забанил. Это как проспать отсидку в КПЗ :lol:

Карс джан, вы очень великодушны

Откуда вы родом?

Link to post
Share on other sites
согласен, с первого взгляда звучит агрессивно с моей стороны.

Но если вдуматься - Азербаиджан развязал войну - не дав Арцаху автономию, и проиграл.

Я не призываю нападать самим. Мы добились независимости Арцаха, а земля без армян (даже исторически армяанская) не резон начинать войну. Но сейчас Азербаиджан грозит возобновить военные действия. Мой призыв готовиться к войне исходит только из этого, и из древнего опыта - пока у нас рядом турки, надо быть начеку. Потому что даже еслм мы отдадим все наши земли, и оставим только Ереван, все равно ситуация будет та же самая - пока рядом турки - надо быть готовым войне.

Может быть после нескольких поколених, если в школах перестанут вливать ненависть друг к другу, это пройдет. Но отдавая наши територрии - мы никогда не добемся доброжелательности ни Азербаиджана, ни кого бы то нибыло. И опасность военного нападения нисколько не уменьшится.

Так что, грустно только то, что мы вынуждены всегда быть готовыми к войне. Сегодня это единственная возможность избежать войны - Азербаиджан должен знать что если начнет то потеряет еще больше.

метод дедукции... а теперь как следует подумайте на кого рассчитана последняя воинственная полемика из Азербайджана (для внутреннего потребления или для Вашего :))... напрягите имеющиеся в наличии извилины.

вам следует как вы любите говорить использовать независимые источники информации о том что происходит в Азербайджане. ;)

Link to post
Share on other sites
Вы несомненно имеете право жить на родине своих отцов, которую они сохранили для вас,

также как и Арцахцы,

и имеете право защищать ее сами, для своих детей,

так же как и Арцахцы

Сегодня Арцах не грозит Азербаиджану войнои, а вот обратное происходит каждый день,

так что советую в первую очередь адресовать свои призывы жить дружно своему же правительству, и советую не просто призывать а требовать - правительство ведь работает на народ а не владеет народом. Иначе кукчка политиканов опять устроют народу войну, чтоб занять их на время пока они будут прикарманивать казеные деньги.

И если вы деиствительно согласны с тем что вы же говорите - о мире и праве жить на земле отцов, то как насчет того чтоб боротся за свою точку зрения, особенно если невыполнение ваших требований вашим правительством может подвергнуть опасности вашу жизнь и благополучие ваших детей?

Если не выполнят требование, то советую свергнуть власть -- вместо того чтоб идти на фронт и все равно подвергнутся смертельной опасности - в первую очередь шлепните тех кто развязал войну изза наживы.

какой наивный пост - адресован мне, азеро-зомби, так сказать...

шлепнем дорогой шлепнем :) и не надо вешать лапшу-спагетти себе же на уши, великодушно признавая мои права, которые вы каждый день втаптываете в грязь на своих форумах... какабахцы сделают свой выбор, я уверен. Не думайте, что они его уже сделали, все только начинается.

Link to post
Share on other sites
нам(армянам) нельзя жить мирно с ними, нам нужна постоянное состояние конфликта и напрежённости, подчерню не войны а напртежённости как это происходит до сих пор начиная с 94 года, как показала история только так мы спасобны остоватся на чеку и держать ухо в остро, во времена "мира и дружбы" (беру в ковычки , потому что какие на... мир и дружба с турками) мы быстро теряеем бдительность и потом расплачиваемся страшной ценой -генофоном нацией, султанская туртция 90 года 19 столетиям, младотурки 15 год, народный зверо-фронт 1989-90г, карабах, сумгаит, баку.

"мир и дружба" с ними это миф, мираж, сладский сон, кайф он анаши, но ни когда не реальность, потаму что в реале те кто "разделяет и властвует" всегда сможит спустить их с цепи на нас, когда мы под "кайфом"

ара ты настоящий кайфарик ара... наш целовек... всегда на цеку... :lol:

скоро футбол с турками... в мячике будет турецкая бомба действия модификации "мираж-дружба-анаша-кайф" сразу цетыре в одном. :lol:

вам самому то не тошно от того что все время под кайфом (на чеку)?

Link to post
Share on other sites
ара ты настоящий кайфарик ара... наш целовек... всегда на цеку... :lol:

скоро футбол с турками... в мячике будет турецкая бомба действия модификации "мираж-дружба-анаша-кайф" сразу цетыре в одном. :lol:

вам самому то не тошно от того что все время под кайфом (на чеку)?

вы бы уж про футбол молчали бы, талератно-инернационально-гостериимные наши, в баку "полно" армян а 11 человек испугались на пару часов к себе пустить "спорт дружба жвачка" делать? ... самих себя же испугались, своих инстиктов звериных.

а турки будут играть официальный матч в ереване, и не боятся приехать и не побоятся скорее всего выграть, призёры чемионата европы как никак, а вы давайте тоже готовтесь если турки выграют, будете всю ночь праздновать,в экстазе размахивая турецкими флагами, вы как были турецкими девушками из группы подержки так и останитесь. :lol:

Link to post
Share on other sites
вы бы уж про футбол молчали бы, талератно-инернационально-гостериимные наши, в баку "полно" армян а 11 человек испугались на пару часов к себе пустить "спорт дружба жвачка" делать? ... самих себя же испугались, своих инстиктов звериных.

а турки будут играть официальный матч в ереване, и не боятся приехать и не побоятся скорее всего выграть, призёры чемионата европы как никак, а вы давайте тоже готовтесь если турки выграют, будете всю ночь праздновать,в экстазе размахивая турецкими флагами, вы как были турецкими девушками из группы подержки так и останитесь. :lol:

осел барана повстречал

баран осла приметил

"привет осел!" баран сказал

"ты сам баран!" осел ответил

у вас как в этом стихотворении. как будто бы вы смогли бы отказать принять у себя турков. насчет звериных инстинктов, я уже говорил ранее одному из ваших коллег по форуму - это не врожденные инстинкты , а условные рефлексы, прививаемые пропогандой насилия и ненависти, в которых вы не отстаете от нас. еще раз говорю, это видно невооруженным глазом как у вас так и у нас. мы оба больны, уважаемый. не нужно искать соринку в глазу соседа, не замечая у себя бревна. труднее признать факт болезни, чем предотвратить рецедив.

п.с. лицемерие - оно в крови у кочевников (с)

Link to post
Share on other sites

Почему мы не можем жить дружно? И кто это кому спрашивает? Разве Армения против того, чтобы жить дружно с Азербайджаном и Турцией? Разве Армения против открытия границ, установления нормальных отношений с Турцией и Азербайджаном? А если нам ставят унизительные для нас предусловия для "дружбы", то не соглашаясь на них мы вовсе не выступаем против дружбы, наоборот, мы понимаем, что раз нам ставят предусловия, то никакой дружбой тут и не пахнет, это лишь очередной способ давления на нас.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...