Jump to content

Почему мы не можем жить дружно?


Recommended Posts

Почему мы не можем жить дружно? И кто это кому спрашивает? Разве Армения против того, чтобы жить дружно с Азербайджаном и Турцией? Разве Армения против открытия границ, установления нормальных отношений с Турцией и Азербайджаном? А если нам ставят унизительные для нас предусловия для "дружбы", то не соглашаясь на них мы вовсе не выступаем против дружбы, наоборот, мы понимаем, что раз нам ставят предусловия, то никакой дружбой тут и не пахнет, это лишь очередной способ давления на нас.

вы бы пошли на мир без предусловий со страной, которая не признает твою терр целостность, и де факто присутствует на территории, признанной твоей? кстати мир и дружбу предложил СС, поддавшись давлению запада ;)

вы ведь имеете территориальные претензии по крайней мере к двум соседним государствам (скоро уже к трем, судя по дискуссиям на этом форуме ;) ).

внимательно следите уже за нероссийской операцией под названием "принуждение к дружбе".

я так думаю (с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"скоро уже к трем, судя по дискуссиям на этом форуме"

Tretiya eto katoraya - İran? :lol:

а вы внимательно почитайте соседнюю(ие) тему(ы), оптимист...

а затем напрягите свое серое вещество. и почаще практикуйте данное упражнение ;) авось получится

Link to post
Share on other sites
Интересно, а что будет, если сейчас Армения обратится к ООН с просьбой о признании независимости Республики Арцах?
:) Уста! Ты такой рассудительный иногда а сеичас торопишься!Спасенк теснанк эт туркеры инчен патасханелу?Ты не считаешь что ОБДУМЫВАНИЕ приглашения на матч затянулось?и не кажется ли тебе что любои шаг Армении которыи раздражал бы турок нам не к месту...нам нужно выдержать ПАУЗУ до 7 хотя бы сентября.Ведь молчание"ягнят"очень подозрительно а ещё если хорошо подумать то приглашение Сержа из МОСКВЫ и реалии сегодняшнего дня+ непонятный до сих пор вояж Евреев в Ереван(хоть и писал я об этом всём)Это всё можно связать одной тонкои ниткой....

-РОССИЯ ЗНАЛА и ЖДАЛА!!! Возможно знали и турки! И поэтому так ДОЛГО "ДУМАЛИ" а теперь долго катаются туда сюда!

-ПАУЗА ОТКРОЕТ МНОГО!

Link to post
Share on other sites
:) Уста! Ты такой рассудительный иногда а сеичас торопишься!Спасенк теснанк эт туркеры инчен патасханелу?Ты не считаешь что ОБДУМЫВАНИЕ приглашения на матч затянулось?и не кажется ли тебе что любои шаг Армении которыи раздражал бы турок нам не к месту...нам нужно выдержать ПАУЗУ до 7 хотя бы сентября.Ведь молчание"ягнят"очень подозрительно а ещё если хорошо подумать то приглашение Сержа из МОСКВЫ и реалии сегодняшнего дня+ непонятный до сих пор вояж Евреев в Ереван(хоть и писал я об этом всём)Это всё можно связать одной тонкои ниткой....

-РОССИЯ ЗНАЛА и ЖДАЛА!!! Возможно знали и турки! И поэтому так ДОЛГО "ДУМАЛИ" а теперь долго катаются туда сюда!

-ПАУЗА ОТКРОЕТ МНОГО!

Да, однако ты прав. :hm:

Link to post
Share on other sites
вы бы пошли на мир без предусловий со страной, которая не признает твою терр целостность, и де факто присутствует на территории, признанной твоей? кстати мир и дружбу предложил СС, поддавшись давлению запада ;)

вы ведь имеете территориальные претензии по крайней мере к двум соседним государствам (скоро уже к трем, судя по дискуссиям на этом форуме ;) ).

внимательно следите уже за нероссийской операцией под названием "принуждение к дружбе".

я так думаю (с)

Азербайджан и так пошел на мир "со страной, которая не признает терр целостность и де факто присутствует на территории, признанной твоей" в 1994-ом. Речь идет о дружбе, по крайней мере открытии границ. В таком случае у Армении намного больше оснований ставить предусловия для Азербайджана - признавать право армян Арцаха на самоопределение и для Турции - признание геноцида. Если Азербайджан и Турция считают Армению агрессором(и наоборот), то никто не заставляет им поставлять Армении оружие, но что мешает обычной торговле между армянами и турками? Израиль, к примеру, осуществляет экономическую помощь Сектору Газа несмотря на то, что там правят фактически террористы, таким образом давая понять, что Израиль не хочет наказывать простых палестинцев. И в такой ситуации Армения сделала со своей стороны шаг доброй воли к дружбе без предусловий, а Турция с Азербайджаном - нет. Что касается "давления запада", "третьего соседа, судя по дискуссиям на форуме" то комментировать не буду, это исключительно Ваши мысли и догадки, которые не соответствуют действительности.

Link to post
Share on other sites
Интересно, а что будет, если сейчас Армения обратится к ООН с просьбой о признании независимости Республики Арцах?

ООН не правомочна признавать или не признавать независимость. Это прерогатива государств. Само самоопределившееся государство вправе обратиться в ООН с просьбой о членстве.

Link to post
Share on other sites

Я думаю что причина вазаимной ненависти которое я вижу в этом националистическом Форуме лежит в возрастной структуре пользователей.В основном Интернетом владеют молодеж,которая виросла в совсем другой обстановке и некогда не знала что такое одноклассник - армянин или сосед -азербайджанец.Кто из моего поколения поймет о чем я говорю.Потому здесь так явно шовинизм,в этом Форуме.Не в каком другом Форуме я не видел столько национализма и шовизма.Но я могу это поправить

Link to post
Share on other sites
Я думаю что причина вазаимной ненависти которое я вижу в этом националистическом Форуме лежит в возрастной структуре пользователей.В основном Интернетом владеют молодеж,которая виросла в совсем другой обстановке и некогда не знала что такое одноклассник - армянин или сосед -азербайджанец.Кто из моего поколения поймет о чем я говорю.Потому здесь так явно шовинизм,в этом Форуме.Не в каком другом Форуме я не видел столько национализма и шовизма.Но я могу это поправить

а вы на своих форумах были?  наверное бороться с ницизмом и шовинизмом стоит начать именно там.

Link to post
Share on other sites
Я думаю что причина вазаимной ненависти которое я вижу в этом националистическом Форуме лежит в возрастной структуре пользователей.В основном Интернетом владеют молодеж,которая виросла в совсем другой обстановке и некогда не знала что такое одноклассник - армянин или сосед -азербайджанец.Кто из моего поколения поймет о чем я говорю.Потому здесь так явно шовинизм,в этом Форуме.Не в каком другом Форуме я не видел столько национализма и шовизма.Но я могу это поправить

ты не был на дей.аз ;)

Link to post
Share on other sites
Я думаю что причина вазаимной ненависти которое я вижу в этом националистическом Форуме лежит в возрастной структуре пользователей.В основном Интернетом владеют молодеж,которая виросла в совсем другой обстановке и некогда не знала что такое одноклассник - армянин или сосед -азербайджанец.Кто из моего поколения поймет о чем я говорю.Потому здесь так явно шовинизм,в этом Форуме.Не в каком другом Форуме я не видел столько национализма и шовизма.Но я могу это поправить
Я вот смотрю и думаю....а почему это ТЫ ещё не Мордератор а у тебя уже надпись на узбекском языке?

-Ни Карс ни Админ ни разу не говорили мне о том что они владеют секретом АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ вязи...скромничают наверно.а ба*****ре парень написал на армянском с русским переводом но ему всё равно запретили армянскую часть подписи!

-Но с другой стороны ЭТО ХОРОШИЙ признак ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМА....Я вполне серьёзно!но ты переведи подпись по русски и ВСЁ!МОЖНО?олдымы гузу бала?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...