Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

Извините, но меня злит эта фраза. :angry:

Как это так получается?

Пришли турки, взяли себе по 5 жен, наплодили по 35 детей каждый, и..... получился как вы говорите: "Нахиджеванские азербайджанцы" ??

Нафиг.

Резать надо их всех, и стар и млад (!)

Нельзя поступить вот так вот, такое отношение к своим землям только армяне могут терпеть.

Приходят чужие козлы(!) и на наших землях плодятся как свиньи по 35 - 40 детей каждый

.

Конечно , со временем получится как вы говорите: "Нахиджеванские азербайджанцы",

но это нонсенс!

Вот эта называется армянский фашизм. Яркий пример на этого: геноцид ходжалы, устроенными армянами, уничтожая детей, женщин, стариков.

Edited by Schwarznegger
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот эта называется армянский фашизм. Яркий пример на этого: геноцид ходжалы, устроенными армянами, уничтожая детей, женщин, стариков.

...женщин-стариков, стариков-детей, детей-женщин, стариков-стариков... ай яй яй яй яй.

Прошу учесть модераторам, что сей жест взято с официального сайта, и это является моим ответом всем азер-албан-турецким фальсификаторам, во главе с курдом гейдаровичем

115b.gif

всё правильно пишеш-именно он и есть :)

poslednii krik aliewa 01.01.09 contex .Азербайджан может силой вернуть Нагорный Карабах: новогоднее послание от Ильхама Алиева .

Но вместе с тем мы прилагаем усилия для решения этой проблемы, справедливого урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта в рамках территориальной целостности Азербайджана. В 2008 году на Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций была принята очень важная резолюция о положении на оккупированных азербайджанских землях.

Несмотря на то, что три из пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН – сопредседатели Минской группы выступили против этой резолюции, она была принята подавляющим большинством голосов. С одной стороны, это демонстрирует силу Азербайджана, его возрастающий авторитет. С другой, - показывает, что справедливость должна восторжествовать.

Вся мировая общественность поддерживает Азербайджан, и я не сомневаюсь в том, что армяно-азербайджанский, нагорно-карабахский конфликт будет урегулирован исключительно в рамках территориальной целостности Азербайджана. Другого пути нет. Азербайджанское государство и азербайджанский народ никогда не предоставят Нагорному Карабаху независимость. Нагорный Карабах является исконно азербайджанской землей, и мы приложим все усилия для восстановления территориальной целостности Азербайджана. Можно использовать и политические, и дипломатические, и, если понадобится, военные средства. Это право у нас есть. Международное право обеспечивает это.

КАК анасуном был так им и осталься

;) Ээээ!А ваша толерантность заключается в том какую трубу сунуть армяно-фашистским детям и женщинам,сумгаитскую или нижнекамскую?А писать в книге БИОЛГИЯ 9-10 класс о том что бежа из Зянгязюра люди задыхались итд(типа задание на тему определения состояния ОРГАНИЗМА в.....) это что пример толерантного изучения биологии в вашей школе или геноцид ходжалы это факт доказанный людьми?Это из той же серии что и кафанский сварщик! Кстати в ходжалы были семьи турок месхетинцев и две из них сейчас у нас здесь,но вот они почему то НАПРОЧЬ амнезированы по поводу ГЕНОЦИДА.вобщем мне по хрену чему вас учат,мне просто унизительно что к вам применяют слово ФАШИСТЫ!ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАТ НАЗЫВАТЬСЯ НУЖНО БЫТЬ ГОМОСАПИЕС :D ............ :p ИЛИ ХОТЯ БЫ АРМЯНИНОМ,а чтобы быть ТОЛЕРАНТНЫМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ :rolleyes: Edited by Zinvor

Резать не входит в наши традиции.

Так что на этом вопрос закрыт.

К сожалению сейчас в Нахиджеване армян нет.

Турки и татары свое время позаботилсь об этом.

Сейчас потомки тех татар - нахиджеванские азербайджанцы (начиная с 30-ых годов 20-ого века) живут на наших землях.

Они прекрасно это понимают.

Мнгие среди них уверены, что у них нет проблем с армянами.

Вот этот момент самый важный.

Над чем надо работать.

Напрасно ...

Почитай Шагана Натали "Турки и МЫ" ...

Всё было бы гораздо легче для нас , если бы мы играли по предложенным нам правилам игры ...

Так что на этом вопрос закрыт.

К сожалению сейчас в Нахиджеване армян нет.

Турки и татары свое время позаботилсь об этом.

Сейчас потомки тех татар - нахиджеванские азербайджанцы (начиная с 30-ых годов 20-ого века) живут на наших землях.

Они прекрасно это понимают.

Мнгие среди них уверены, что у них нет проблем с армянами.

Вот этот момент самый важный.

Над чем надо работать.

да в сознании народа у нас такого нет- в отличии от азеров и турков

хотя думаю азеры лучше нас знают о фидаине на войне- :)

да в сознании народа у нас такого нет- в отличии от азеров и турков

хотя думаю азеры лучше нас знают о фидаине на войне- :)

Это вы обо мине да? :p Cпасибо!Нахичеванцы уж точно не забудут горящие покрышки с горы :lol:
Это вы обо мине да? :p Cпасибо!Нахичеванцы уж точно не забудут горящие покрышки с горы :lol:

да зинвор дядя :lol: я тоже думал о покрышках :)

Невериться что изгнание армян из Баку придумали азеры.Азербайджан добывает много нефти а уровень жизни далеко не эмираты.и известно в чей карман идет прибыль,а зачем нужны армяне конкуренты?тем болле в Баку армяне большие позиции занимали.я обалдел когда увидел как на форуме азера ругали палестинцев и хвалили Израиль(не фига себе мусульмане).откуда ветер дует!

это ведь сколько надо вложить в СМИ что мусульман так настроить!чувствуеться рука "избранных"

видео-евреи убивают Христа

Невериться что изгнание армян из Баку придумали азеры.Азербайджан добывает много нефти а уровень жизни далеко не эмираты.и известно в чей карман идет прибыль,а зачем нужны армяне конкуренты?тем болле в Баку армяне большие позиции занимали.я обалдел когда увидел как на форуме азера ругали палестинцев и хвалили Израиль(не фига себе мусульмане).откуда ветер дует!

это ведь сколько надо вложить в СМИ что мусульман так настроить!чувствуеться рука "избранных"

видео-евреи убивают Христа

Да ты прав.Такого даже у фантастов не прочтёшь наверное.А про Христа есть фильм и помоему он шёл в России пару лет назад.Не знаю как россияне реагировали но здесь это был ВЗРЫВ!!!

-СТРАСТИ ХРИСТОВЫ............

-PS.ОЙ ИЗВЕНИ ТЫ ОКАЗЫВЕТСЯ ЕГО И ВЫСТАВИЛ!

Edited by Zinvor

Такую раритетную фотографию не могу не выставить :up: :up: :

post-31580-1231431261.jpg

Взято отсюда: kara-t.livejournal.com/63584.html

О каком фашизме ты говоришь?

Когда создавался Израиль, жиды всех аборигенов попросили из территории Израиля. Так вот, в то время в газе жили всего 60 тысяч мусульман.

Теперь их там почти под 2 миллиона. Что это, муслимская эпидемия ?

Мать вашу, плодитесь как одноклечатые - делением.

Edited by LOUIS V*
Такую раритетную фотографию не могу не выставить :up: :up: :

post-31580-1231431261.jpg

Pandukht джан, к вашему званию Историк года автоматически добавится Раритетный фотограф года ;)

Жрать нечего, одеть нечего, учится негде, никакого просвета....., но эти бараны плодятся, плодятся и плодятся...

Люди нарожают одного, ну максимум двоих-троих, стараются воспитывать, оденут, обуют, дадут учебу, любовь и ласку родительскую....

Муслимы же нарожают по 35 и думают : "авось кто-нить из этого стадо станет человеком". Епрст, что это, фашизм против собственных детей ?

Ведь, если не можешь обеспечить такую ораву, почему столько рожаешь ? Они же потом есть захотят, одеться, учится, машину, красиво гулять....

Шварц, понял где истинный фашизм?

Pandukht джан, к вашему званию Историк года автоматически добавится Раритетный фотограф года ;)

Мамой клянусь, фотографировал не я! :D

Врага надо ликвидировать а не резать.

Для ликвидации есть более эфективные и гуманные средства.

Знаете, если нравится словесный футбол, тогда замечу, что при ликвидации все средства хороши. :cool:

Резать людей никогда не входило и не будет входит в армянские военные традиции.

Каменный век давно позади. И не надо пропагандировать садизм.

Чем вам не нравятся современные тактики ведения боя и войны в целом?

Тем более, что современные способы ведения боя дают более ощутимый результат по наносимому урону врагу.

Такие разговоры и садистические наклонности по душе туркам и некоторым племенам в Африке.

Edited by Меркурий
Резать людей никогда не входило и не будет входит в армянские военные традиции.

Каменный век давно позади. И не надо пропагандировать садизм.

Чем вам не нравятся современные тактики ведения боя и войны в целом?

Тем более, что современные способы ведения боя дают более ощутимый результат по наносимому урону врагу.

Такие разговоры и садистические наклонности по душе туркам и некоторым племенам в Африке.

Честно говоря в этом вопросе лично мне пофиг кому что по душе и как это произойдет, главное, чтоб это произошло.

Хотите травите газом, будет способ уничтожить это зверье взрывной волной... Я не против, на местах понадобится резать особо тупих и фанатичных? Можно и это... я же говорю, все средства хороши.

Когда армяне умирали, перед смертью наверняка просили б-га, чтоб тот наказал азверо-турок. Крупно наказал(!)