Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

А вот это уже, оскорбление истории России, и конкретно армянской нации. Ты гнида Абшеронская, ты когда стал человеком, что бы блеять на наш народ, паскуденышь заморский.

Я нигде не вижу оскорблений. Я разве назвал конкретно плохим словом армян?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лично он лицо,которое берёт взятки,есть прямой прецендент,на терр. США,теперь на него любой бомж может подать 100 % выигрышный иск с требованием признать его коррупционером,слышал что нибудь об англосаксонской системе права?

Что ты мне тут поешь? Не было обвинительного приговора в отношении лично Алиевых, поэтому не может быть прецендента. Не надо мне тут байки про может - не может. Ты мне факт приведи того, что имеется решение суда в отношении Алиевых. Нет такого решения.

Link to post
Share on other sites
Что ты мне тут поешь? Не было обвинительного приговора в отношении лично Алиевых, поэтому не может быть прецендента. Не надо мне тут байки про может - не может. Ты мне факт приведи того, что имеется решение суда в отношении Алиевых. Нет такого решения.

Лично есть приговор,что некое лицо передало в виде взятки лично Алиеву некую сумму.Взяточничество есть преступное деяние,где есть субъект,субъективная сторона,объект,объективная сторона.Дальше можешь поступить на юрфак,это очень долгое занятие учить тебя бесплатно здесь юриспруденции.

Link to post
Share on other sites
Что ты мне тут поешь? Не было обвинительного приговора в отношении лично Алиевых, поэтому не может быть прецендента. Не надо мне тут байки про может - не может. Ты мне факт приведи того, что имеется решение суда в отношении Алиевых. Нет такого решения.

Ещё как может,так может,что Алиев в Вашингтон потом даже на форум по почвоведению сам не поедет.

Link to post
Share on other sites
Я добиваюсь открыто обсудить с тобой дело "Долма-Толма",Ты принимаешь моё предложение?Хорошо,ответ ясен,спасибо,тогда уточни пожалуйста время появления моей этнической группы на территории между верх.Ефратом и Курой?Ты тоже можешь задавать вопросы.

Вероятно, где-то в VII в. до н.э. в верховье Ефрата  и в ХIХ в н.э. в верховье Куры.

Link to post
Share on other sites
Укажи хоть одно место,где я сказал,что они наши?Я чётко определил,что мы их основали,разницу чувствуешь?

Вы уже сами путаетесь, что либо вы основываете города, либо они ваши. Это в вашей манере.

Link to post
Share on other sites
Вы уже сами путаетесь, что либо вы основываете города, либо они ваши. Это в вашей манере.

Ты же несчитаешь,что у меня раздвоение личности,сначала ты со мной общаешься на ты,сейчас на вы,укажи пожалуйста,где я указал,что ныне это наши города?

Link to post
Share on other sites
Вероятно, где-то в VII в. до н.э. в верховье Ефрата  и в ХIХ в н.э. в верховье Куры.

Интересно,тогда как воспринимать свидетельства античных авторов об Армении на рубеже новой эры?Выходит или они лгут и мы действительно такие же медлительные,как улитки,что за целых две тыс. с лишним лет продвинулись всего на неск. сот километров,или ты ошибаешься.Признаешь?

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
Лично есть приговор,что некое лицо передало в виде взятки лично Алиеву некую сумму.Взяточничество есть преступное деяние,где есть субъект,субъективная сторона,объект,объективная сторона.Дальше можешь поступить на юрфак,это очень долгое занятие учить тебя бесплатно здесь юриспруденции.

У меня юридическое образование. Не бесплатное. Ты знаешь, что взяточничество доказать на практие очень ну очень трудно? Я работаю в этой сфере и знаю. Разоблачение взяточничества возможно лишь при условии, если должностное лицо инициативно, то есть само выступает с предложением

передать ему взятку. Соответствующие органы дожны выявить и зафиксировать юридически наличие умысла определенного субъекта. В действительности на практике доказать согласие должностного лица на получение взятки, в частности, опровергнуть его показания об отсутствие такого согласия крайне сложно и в большинстве случаев невозможно. Это все из практики и юридической литературы.

Edited by Azero
Link to post
Share on other sites
Ещё как может,так может,что Алиев в Вашингтон потом даже на форум по почвоведению сам не поедет.

Давай без всяких догадок. Не пойман, не вор.

Link to post
Share on other sites
Ты же несчитаешь,что у меня раздвоение личности,сначала ты со мной общаешься на ты,сейчас на вы,укажи пожалуйста,где я указал,что ныне это наши города?

Не ты конкретно, а некоторые армяне в целом.

Link to post
Share on other sites
Интересно,тогда как воспринимать свидетельства античных авторов об Армении на рубеже новой эры?Выходит или они лгут и мы действительно такие же медлительные,как улитки,что за целых две тыс. с лишним лет продвинулись всего на неск. сот километров,или ты ошибаешься.Признаешь?

Нет, не признаю. Что тут удивительного в том, что вы осели на длительное время на определенной территории? А каков твой будет ответ? Когда появились армяне в контексте твоего вопроса, просвети меня?

Link to post
Share on other sites
У меня юридическое образование. Не бесплатное. Ты знаешь, что взяточничество доказать на практие очень ну очень трудно? Я работаю в этой сфере и знаю. Разоблачение взяточничества возможно лишь при условии, если должностное лицо инициативно, то есть само выступает с предложением

передать ему взятку. Соответствующие органы дожны выявить и зафиксировать юридически наличие умысла определенного субъекта. В действительности на практике доказать согласие должностного лица на получение взятки, в частности, опровергнуть его показания об отсутствие такого согласия крайне сложно и в большинстве случаев невозможно. Это все из практики и юридической литературы.

Ну раз есть конкретный вердикт,конкретно осужденого за взяткодательство Алиеву,значит есть факт получения взятки от данного осужденного Алиевым,что и отражено в окончательном вердикте.А в США,конкретно в штате Массачусетс даже сейчас,через триста лет могут обвинить и повесить за колдовство человека на вполне законных основаниях,потому что факт колдовства как преступление указан в вердикте Салемского процесса 1692 года,а это прецедент,поэтому ФБР долго при желании,чтобы доказать вину Алиева,возится не понадобится,только поднять вердикт этого Нью Йоркского окружного суда.

Link to post
Share on other sites
Нет, не признаю. Что тут удивительного в том, что вы осели на длительное время на определенной территории? А каков твой будет ответ? Когда появились армяне в контексте твоего вопроса, просвети меня?

на терр. Араратской долины было в 7 в.д.н.э. переселено с верховий Ефрата 6000 чел царем Аргишти,которыми он заселил новую крепость Эребуни,чему есть прямое доказательство в виде его надписи,может это были огузы?

Link to post
Share on other sites
Не ты конкретно, а некоторые армяне в целом.

Ну если мы будем обсуждать,что говорят некоторые и не некоторые азербайджанцы,то мозг может лопнуть.Ты же как юрист должен понимать,что только конкретные факты,а ты меня уже без разбирательства "обвинил" в том,что я не говорил,т.е. налицо юр.ошибка,др.словами ничтожный с точки зрения закона факт.

Link to post
Share on other sites
Попробуйте только на турков нарваться, и так плачете о событиях 1915 г. Хотите еще большего горя?

вот твоe истинное лицо

оставалось добавит "вам этого мало было"

все азери как одни и ты не исключение употребляли это выражение

модератор он явно <deleted> !!!

tareq kzaran !

Link to post
Share on other sites
вот твоe истинное лицо

оставалось добавит "вам этого мало было"

все азери как одни и ты не исключение употребляли это выражение

модератор он явно <deleted> !!!

tareq kzaran !

Спокойствие,главное спокойствие,даже сегодня 24 АПРЕЛЯ только спокойствие.Прошу вас,он действительно нужен здесь.

Link to post
Share on other sites

есть одна абхазская поговорка, которая гласит:

Уверенный в себе воин не кричит о своем величии

примерно так звучит, и впринципе я полностью согласен с этой поговоркой.

Взять даже по жизни все реальные пацаны никогда не понтуются, а все трусишки которым надо самоутвердится всегда орут о том какие они крутые но когда приходит дело от их храбрости и следа не остается...

Link to post
Share on other sites
Приведу факты ... почему мы так уверены.... население 9 млн....бюджет молчу..) военный бюджет молчу..военный бюджет молчу )..население Армении ... 3 млн....бюджет молчу) военный бюджет тожеее молчу ) факты ..)

да хоть сто милионов, если у народа нет душка там и численность не поможет

Link to post
Share on other sites

Ладно,то когда и кто куда пришёл немного разобрались.Теперь азеро,конечно когда вернёшься,давай разберёмся,в тюрках,ты указал,что на территории западнее каспия тюркоязычные этнические группы появились в 10-11 вв н.э.Тогда откуда они появились и чем занимались,т.е. тип их основного хозяйства,который обеспечивал их продовольствием?Думаю ты вернёшься,чтобы продолжить наше разбирательство и не будешь проявлять свои эмоции,которые приводят к твоему банированию.В противном случае будет вполне обоснованным признать,что ты отказываешься продолжать разбирательство по делу "Долма-Толма",следовательно признаешь поражение.

Link to post
Share on other sites

А зачем его разбанить?

Его не переубедишь, ему ничего не докажешь, его легче убить!

У него нет никаких фактов, никакие ссылки на свои высказывания и взгляды он не предоставляет, у него все на словесном уровне, ему в детстве одна бабка сказала, что коварные армяне музыку крадут, ему это хватает, он сейчас убежден в этом и ничем его переубедить нельзя, хотя еще раз повторяю, никаких фактов подтверждающий этот бред он не нашел. Да никто не нашел из его стадо, хотя многие искали.

Далее.

Когда ты перед его мордой на пальцах доказываешь свое сказанное, скажем, приводишь нейтральные ссылки, очерки очевидцев, мнение подельников, тогда он машет своими бараньими ушами и преступления которыe ты ему уже доказал он берет их и оправдывает сравнивая эти преступления с другими типа более кровавыми.

Короче, ты ему на пальцах доказываешь, что Алеив вор, взяточник, а он Алиева сравнивает с Саргсяном и говорит: - "на фоне Саргсяна Алиев ангел". На вопрос: - при чем тут Саргсян? Тогда его бараньи моСк замыкает, ибо все азеробараны мира себя и все свои действия сравнивают с армянами.

Мы для них б-ги!

Если шахматист азеробаран станет чемпионом в турнире, они досконально подсчитывают, сколько армян участвовали в этом турнире и выдают инфу типа " один азеробаран выиграл четверых армян". Все, кто там еще играл, азеробаранам уже не интересует, главное что они выиграли армян.

Посему, азеробарану незачем разбанивать. Лучше и легче резать его на мясо, Б-ги кушать хотят ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...