Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

Он хотел ответить тебе, но не смог из-за того, что ему очень смешно. А смешно из-за того, что он хотел сказать, что этой ново выведенной породе - кубеалбанцу Хосе Бернардо оглы, как на яву не видеть своих ушей, так и не видать ему Арцах.. Ну может быть, он сможет смотреть на него, только через бинокль.

во-во :lol: новая порода отличается особой оптимистичностью и чересчур мечтательна

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а что здесь смешного, может обясниш?

а ты что это у вас новое поколение идиотов растет , головы которых пробила ваша пропаганда!!!

и вообще смешние вы :D

а ты что это у вас новое поколение идиотов растет , головы которых пробила ваша пропаганда!!!

и вообще смешние вы :D

смеётся тот хорошо, кто смеётся последним. Так что смейтесь сколько вам угодна, наш очередь тоже придёт.

Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать..........ДАЖЕ!

Естественно австрийцы украли памятник и сделали копию.

Но это не простые австрийцы а коварные австрийцы-дашнаки! :D

смеётся тот хорошо, кто смеётся последним. Так что смейтесь сколько вам угодна, наш очередь тоже придёт.

вот и нет - наше время ещё продолжаться и будет ещё долго продолжаться- вам ждать и ждать

а у вас в это время будут править семейство алиевых-и каждый день грозить армянам всего мира уничтожением :D :D

На счет Шварца. Человек из вражеского лагеря (так он себя представляет на форуме), пришел на наш форум (уже говорит о его неординарности, аж 55 постов держится).

Люди, давите интеллектом а не попыткой обидеть оппонента!

Естественно, внутреняя пропаганда у них хорошая, их зомбированием занимаются далеко не азербайджанцы, а самые настоящие профессионалы своего дела. Так стоит ли так тыкать им в лицо тем , что для их глаз, подсознательно, блокировано психокодом?? Все равно, кроме пространного ответа "сам-дурак" не имеет смысла ожидать в ответ.

Я думаю, уважать надо любого врага, с любым уровнем интеллекта.

Враг - это субьект или группа субьектов желающих а по возможности намеревающийся уничтожить тебя, удалить твое существование и этого мира. Тем самым, враг подписывает с нами контракт, что и мы обладаем полным правом на ответное действие, и в праве желать, а по возможности - удалить существование врага из этого мира.

Это сатанинский контракт, но он работает с того самого момента, говоря попроще, когда человек впервые поднял на другого человека свои амбиции а затем и оружие.

Другое дело, когда враг с низким АйКю, внезапно начинает занимать все наши мысли и темы разговоров.

Я считаю это нашим позором. Опустились мы до этого уровня не сразу.

Упорный труд нескольких поколений регрессоров активно работающих в Армении, их незаметное влияние на руководство страны, СМИ, школы и вузы, людей бизнеса) довели наше общество до того, что теперь мы не можем интелектуально принять элементарные превентивные меры против самого тупого бреда противника.

К сожалению, на сегодняшний день, у меня создалось такое впечатление.

Хотя, читая многих великолепных форумджаников, у меня возрождается надежда, что не все пали жертвой под ятаганом интелектуального геноцида конца 20-го и начала 21 века.

Люди, давите интеллектом а не попыткой обидеть оппонента!

согласен. но есть люди от которых интеллект отскакивает как горох. с такими лучше вообще не говорить.

потому как попытка применения интеллекта ни к чему не приведет. а попытка обидеть грубостью опустит на его же уровень.

максимум можно позабавиться , как зоопарке с обезьянкой. ;)

На счет Шварца. Человек из вражеского лагеря (так он себя представляет на форуме), пришел на наш форум (уже говорит о его неординарности, аж 55 постов держится).

Действительно, феномен какой-то.

Спасибо, что напомнили, Usta, об этом. У нас, если не ошибаюсь (это было пару лет назад) даже премию обещали любому азер.-скому юзеру, который продержится на форуме до 100 постов. Не помню, в чем именно состоял подарок - то ли конфетка, то ли экскурсия в Аллею - не важно. Главное, что есть такой приз.

Этот еще держится. Браво, Schwarznegger - так держать! :flag:

Действительно, феномен какой-то.

Спасибо, что напомнили, Usta, об этом. У нас, если не ошибаюсь (это было пару лет назад) даже премию обещали любому азер.-скому юзеру, который продержится на форуме до 100 постов. Не помню, в чем именно состоял подарок - то ли конфетка, то ли экскурсия в Аллею - не важно. Главное, что есть такой приз.

Этот еще держится. Браво, Schwarznegger - так держать! :flag:

а как же Madsen? ;) 335 сообщений. уже на 3 конфетки заработал

Интересно, сколько стоит экскурсионная поездка от Проспекта Ататюрка (бакинского аэропорта) до Аллеи Шахидов, с азероговорящим гидом, туда и обратно?

Может скинемся всеми форумджанами и устроем Шварценеггеру приятное времяпрепровождение?

Интересно, сколько стоит экскурсионная поездка от Проспекта Ататюрка (бакинского аэропорта) до Аллеи Шахидов, с азероговорящим гидом, туда и обратно?

Может скинемся всеми форумджанами и устроем Шварценеггеру приятное времяпрепровождение?

надо узнать сколько стоит маршрутка в Баку :hm: ну если не найдем столько манат, то можно подарить Похороны Брежнева на DVD.

надо узнать сколько стоит маршрутка в Баку

Только что справился: - два маната и 25 конфеток.

Только что справился: - два маната и 25 конфеток.

ой а чего так дорого то. это же два бакса с лихом :o . у нас например маршрутка и пол бакса не стоит.

хе-хе, выходит, я - рекордсмен :lol:

Кстати - да! :up:

Шутки - шутками, но это так.

Хотя и, честно говоря, я очень сомневаюсь в Вашей туркости - но не будем об этом. ;)

ой а чего так дорого то. это же два бакса с лихом :o . у нас например маршрутка и пол бакса не стоит.

Видно у них доходы соответствующие. Причем у всех. Маршрутка-то народный вид транспорта.

Видно у них доходы соответствующие. Причем у всех. Маршрутка-то народный вид транспорта.

да в том-то и дело, что с такими доходами люди пешком ходят. ну или на рикше))) Карс просто пошутил наверное))

А какой курс маната интересно? Внешний вид знаю: с формулами там, зеркально отображенными, с геометрическими фигурами. Хотя негеометрических не бывает. А стоимость не знаю.

А какой курс маната интересно? Внешний вид знаю: с формулами там, зеркально отображенными, с геометрическими фигурами. Хотя негеометрических не бывает. А стоимость не знаю.

примерно как бакс. даже чуть дороже.

Первая Азербайджано-Антарктическая экспедиция, возглавляемая президентом воздушных и экстремальных видов спорта, министром экологии и природных ресурсов Гусейном Багировым, после восхождения на самую высокую точку Антарктиды - пик Винсона продолжает пеший поход к Южному полюсу.

Как сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов, по информации, переданной через спутниковую систему «Иридиум», из общей дистанции в 115 км до Южного полюса осталось пройти 60 км. Участники экспедиции пользуются лыжами и специальными ботинками с кошками.

Азербайджанская экспедиция движется вместе с 4 членами экспедиции ЮАР, несущими флаг со словами «Мир для Африки».

:D :D

Есть другой флаг.

На нем написано.....

-Карабах бизимдир, 20%, миллион беженец, смерть коварным дашнакам и алах лохум елосум!

Edited by Меркурий

В Азербайджане судят солдата, перешедшего на карабахскую сторону и позднее возвращенного на родину

23.01.2009

В Военном суде Баку по делам о тяжких преступлениях проходит судебное рассмотрение по уголовному делу солдата Вооруженных сил Азербайджана Эйбатова Вюсала Ширсултан оглу, обвиняемого в государственной измене.

3 мая 2008 года он был возвращен на Родину. Обвиняемому В. Эйбатову предъявлено обвинение по статье 274 (государственная измена). Судебный процесс продолжается, сообщает Day.Az.

В. Эйбатов был задержан военнослужащими Армии обороны НКР 11 апреля 2008 года у села Юсифджанлы Агдамского района при переходе на карабахскую сторону. Государственная комиссия НКР по вопросам военнопленных и без вести пропавших своевременно проинформировала о случившемся аккредитованные в Нагорном Карабахе офисы ОБСЕ и Международного Комитета Красного Креста. Власти НКР предоставили беспрепятственный доступ к задержанному сотрудникам Степанакертского офиса Международного Комитета Красного Креста (МККК), которые в период пребывания В. Эйбатова в НКР неоднократно посещали его. Позднее

Кстати - да! :up:

Шутки - шутками, но это так.

Хотя и, честно говоря, я очень сомневаюсь в Вашей туркости - но не будем об этом. ;)

думаю единственное объяснение - это качество форума, а также его аудитория; люди, культурные и адекватные (как правило). на других армянских форумах я был очень быстро забанен.

все мои предки в четырех поколениях турки... правда прадеда по материнской линии называли "кюрд Эсед", как объяснила бабка из-за заносчивого и упрямого характера.

сорри за оффтопик, но не мог оставить вашу реплику без ответа :)