Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет цифра не известна. Они есть, но их не много, те кто сбежал от армии в начале 90-х амнистируются за скромную сумму 5000 американских денег в доход государства. Повторю еще раз в Армении служить в армии так же почетно как например в Дагестане. Призыву подлежат и призываются до 90% молодежи.

Я рад . Впрочем мне все равно - у меня другие проблемы на самом деле ... Мне нужно евродоллар спустить к 1.2610 сейчас , что и сделаю получив прибыль хорошую ... Кому интересно - может смотреть как я это сделаю ... А ваши разговоры про ля ля тополя - просто разговоры на самом деле . Кому они нужны ? Только себе - для самоутверждения ... Прям ярмарка тщеславия .............

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Я рад . Впрочем мне все равно - у меня другие проблемы на самом деле ... Мне нужно евродоллар спустить к 1.2610 сейчас , что и сделаю получив прибыль хорошую ... Кому интересно - может смотреть как я это сделаю ... А ваши разговоры про ля ля тополя - просто разговоры на самом деле . Кому они нужны ? Только себе - для самоутверждения ... Прям ярмарка тщеславия .............

Товарищь валютный спекулянт - в СССР это кстати ругательство было :lol3: действительно это все разговоры, так что лучше  идите опускайте евро-доллар до нужной отметки

Link to post
Share on other sites
Я рад . Впрочем мне все равно - у меня другие проблемы на самом деле ... Мне нужно евродоллар спустить к 1.2610 сейчас , что и сделаю получив прибыль

:lol3:

Ага,я тоже тут собрался с Вовой Путиным и Обамой в гости к Берлускони на сейшн.Сильвио обещал нам хороших девочек.

Блин,в это же время приглашен на семейный ужин к Елизавете Второй.

Вот проблемы :lool: .

TYCOON,не лезь в хозяйский компьютер.Иди быстрей тебя зовут,нужно хозяйским детям задницы подтереть.

Edited by Феодал
Link to post
Share on other sites
Товарищь валютный спекулянт - в СССР это кстати ругательство было :lol3: действительно это все разговоры, так что лучше идите опускайте евро-доллар до нужной отметки

В СССР за это сажали на 25 лет . И правильно делали ... Но сейчас другие времена - я сказал спущу значит спущу , кому интересно может полюбоваться ...

Почему то нацбанки и Армении и Азербайджана с кучей своих в-умных аналитиков вечно в дерьме насчет курсов валют , нефти и золота ...

Представляет какие это убытки для вас ? А вы мне тут заладили карабах да Арцах ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
:lol3:

Ага,я тоже тут собрался с Вовой Путиным и Обамой в гости к Берлускони на сейшн.Сильвио обещал нам хороших девочек.

Блин,в это же время приглашен на семейный ужин к Елизавете Второй.

Вот проблемы :lool: .

TYCOON,не лезь в хозяйский компьютер.Иди быстрей тебя зовут,нужно хозяйским детям задницы подтереть.

Слушай детка , Я назвал цифру где будем . Спецом для дебилов - 1 пункт в евродолларе равен одному миллиону долларов чтоб сдвинуть его туда куда его я указал ... В данный момент курс в районе 1.2700 . Считай разницу раз интересно копаться в чужом кармане ...

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
Слушай детка , Я назвал цифру где будем . Спецом для дебилов - 1 пункт в евродолларе равен одному миллиону долларов чтоб сдвинуть его туда куда его я указал ... В данный момент курс в районе 1.2700 . Считай разницу раз интересно копаться в чужом кармане ...

Лучше скажи кто такое плечо дает... или ты сам своими?

Link to post
Share on other sites
Никто никуда не торопится... просто спрашиваю, ну интересно мне... ПОЧЕМУ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕГОВОРАХ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ и ДИПЛОМАТЫ ПРОИЗНОСЯТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ НАЗВАНИЕ, А НЕ АРМЯНСКОЕ, АА?

А это чтоб вам ещё больнее сделать :lol3: .... Вы сами-то пронаблюдайте, что творите... Все названия, которые никто не старается сделать армянскими (Карабах, Кельбаджар, Кубатлы и прочее), как они обозначались на картах советского времени, вы усиленно искажать стали.. Гарабаг, Кяльбачяр, Губадлы). Понятно, что сейчас скажешь, что по-азербайджански они звучат именно так, но тогда какого... раньше не пытались исправить? При совдепии?

Link to post
Share on other sites
Так мы бы и не мешали, но нехорошо получилось: геноцид азербайджанцев и оккупация территорий. Конечно, мы не хотели мешать вашему "общению", но вмешаться пришлось.

Так пословица хорошая есть - свои собаки дерутся - чужая не лезь.... Вs полезли..И получили.. по самые помидоры... на Черкизовском... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Тебе смешно от того, что убили невинных людей турецкой национальности? Аллах, давая нам жизнь, дал нам особое отличие - человечность. Именно человечность отличает нас от шакалов и прочих тварей. Не уподобляйся им. И не шути с умершими.

Вот оно ведь как получается... Аллах дал вам жизнь - армяне её отняли. Значит, армяне приняли за Аллаха решение, когда азербайджанцам лучше уходить на тот свет... Выходит - армяне Боги для турок и прочих азербайджанцев.. :cool:

Link to post
Share on other sites
Это все дело рук не азербайджанцев, а чиновников, занимающихся армянской пропагандой.

Аааа... ну в таком случае, у армян полностью должны быть развязаны руки при поголовном вырезании азербайджанского населения всего правобережья Куры... Сколько вас там ещё осталось? С миллион наберётся? Не все ещё в Баку перебрались? И всё тип-топ.. Спишем на азербайджанскую пропаганду... Готовьтесь...

Link to post
Share on other sites
Независимое государство выпускает свои тугрики . Как только - так сразу признаю ) Если будет котироваться на Форексе как полноценная валюта , может и займусь им ... :D

Qwinto , ты же умный человек и все понимаешь ... Карабах = Халявщик на шее у Еревана и Диаспоры . Прежде чем мне эмоционально отвечать - просто пройдись по денежным потокам Нацбанка Армении ... Не обижайся - просто я все считаю по деньгам . Остальное все - мне по барабану ...

Не хватало еще чтоб с тобой я поссорился по такому тупому банальному вопросу ...

Ну по вашим гяпикам это видно :lol3: ... Буратини ты наш богатенький... Да перестань ты самоутешаться своими долгами и кредитами, посредством дешёвого понта... Ну торчишь всей Эстонии - ну так расплачивайся потихоньку... От того, что тут Форексом-Морексом апеллируешь - в кармане у тебя не прибавится.. Миллионер ты наш... виртуальный.. :lol3:

Link to post
Share on other sites
То есть ты не признаешь то, что Азербайджан входит в ООН? Ведь международное сообщество признает Азербайджан как государство. Армения тоже член ООН. Что там делает Армения, если не соблюдает основные принципы? Когда дело касается государства как политического организма, то одних фактов недостаточно. Юридическая сторона необходима, но с "НКР" этого нет.

Вот я сейчас курить брошу, из - за того, что мировое сообщество признаёт "Азербайджан" :lol3: ... Вам необходимо - вы и признавайте.. Какого... пристали? :D Пока вы соблюдаете "основные принципы", член Армении входит и выходит в ваш организм... входит и выходит...))) :lol3:

Link to post
Share on other sites
- Через всего лишь 2 года после объявления Парламентом Косово независимости от Сербии Республику Косово признали около 70 государств. 22 июля 2010 года международный суд ООН признал, что провозглашение независимости Косово не противоречит нормам международного права.

- Через 20 лет после объявления независимости "НКР" его не признало ни одно государство."НКР" не признан международным сообществом. Да что там МО, даже Армения не признала. В случае с Ковосо Албания, как я отмечал, признала. Повтори-ка еще раз, что ты там говорил об ООН и "НКР"?! Перспективы? Ты оптимист? Дерзай, боец.

Перспективы тебя интересуют? А то, что 20 лет, ни один азербайджанец не может сунуться в Карабах, тебе, конечно, мало...Ты оптимист? Тогда срочно в военкомат, и через пару месяцев будешь иметь возможность лицезреть "ваш" Карабах...Правда, в качастве шахида... НКР тоже Азербайжан не признаёт, и что? Много вы паритесь по этому поводу? Нет? Серьёзно? А тогда нам на кой это надо?....Дерзай, шахид.... :D

Link to post
Share on other sites
zymosthenic, красавчик! Отличная статья показывающая реальное положение дел в фортпосте :lol3:

Ты хоть понял, что это была статья с армянского же сайта, или в зобу дыханье спёрло, когда что-то негативное про Армению читаете?... :lol3:

Link to post
Share on other sites
У меня хорошие связи . Карабахцы - армяне живут под страхом новой войны ... Не надо тут сказок ...

Это позволено лишь диаспоре от Краснодара-Москвы через Сингапур до Сан-Диего . Им то все равно уже ... Просто лялякают . Как начнется война - так и будут пиликать виртуально в интернете ...

У меня хорошие связи. Азербайджанцы живут под страхом новой войны... Не надо тут сказок ....

Это позволено лишь Пиздиденту - ему то всё равно уже ... Просто лялякает ... Как начнётся война - так и будет пиликать заочно в Баку ....

Link to post
Share on other sites
Пях-пях.. у вас даже есть конституция... :lol3:

Ну у вас же есть Министерство культуры :lol3: ... Кстати, его разве за ненадобностью не упразднили? Армяне же у вас всю культуру поворовали уже... :lol3:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Завтра сопредседатели, под предлогом мониторинга, посетят Карабах не через территорию Армении, а пешочком - через линию фронта. Из де-факто Азербайджана, как говорится, в Азербайджан де-юре. Давненько такого не было. К чему бы это?

Это, действительно, крупная дипломатическая победа Азербайджана.

И почему-то, таких побед становится всё больше.

Создается впечатление, что еще два-три года, и Европа, как в 1915-м, снова встанет на сторону турков.

Надо найти реальные истоки политической ненависти к армянам и Армении, высшей мировой элиты.

Тогда и получим ответы на все вопросы.

Всё началось с Комитаса?

Который, раскрыв секреты армянских песнопений (скрытый код в каждой ноте?), сильно напугал еврейскую теологическую верхушку?

Иуда (Комитас) сделал свое дело для врагов, Иуда (Комитас) может стать героем армянской истории - приблизительто так меня информировали некие товарищи из армянского тайного проф-союза работников плаща и ханчала. :p

Link to post
Share on other sites
Я рад . Впрочем мне все равно - у меня другие проблемы на самом деле ... Мне нужно евродоллар спустить к 1.2610 сейчас , что и сделаю получив прибыль хорошую ... Кому интересно - может смотреть как я это сделаю ... А ваши разговоры про ля ля тополя - просто разговоры на самом деле . Кому они нужны ? Только себе - для самоутверждения ... Прям ярмарка тщеславия .............

Ты лучше эстонцам "Запорожцы" под видом гоночных автомобилей продавай - реально больше зарабатаешь.... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Нет, в корне не верное утверждение, я не оправдываюубийства мирных жителей в отличии от некоторых. И вопрос войны напрямуюкоснулся моей семьи, так что попрошу глупости больше не говорить.

А какой разумный и порядочный человек будет оправдывать это?! Что ж, сожалею.

Спасибо им что отстояли свободу Арцаха.

Не торопись, война еще не окончена.

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Юзер CNN.

Будешь врать такими темпами - форум тебя очень быстро потеряет. Первое предупреждение. Пока устное.

Я не вру. Я азербайджанец. Разве не хорошо объяснил? Опять дискриминация. Много людей это видят.

Link to post
Share on other sites
Так пословица хорошая есть - свои собаки дерутся - чужая не лезь.... Вs полезли..И получили.. по самые помидоры... на Черкизовском... :lol3:

А пока пусть армяне цементируют дороги и красят стены средних школ. Что, думал, что армяне "не способны" на такой "благородный" труд?

Link to post
Share on other sites
Я не вру. Я азербайджанец. Разве не хорошо объяснил? Опять дискриминация. Много людей это видят.

Мог и не предупреждать... И так понятно, кто ты, раз даже не допёр, за что предупреждение тебе влепили))))

Link to post
Share on other sites
Вот оно ведь как получается... Аллах дал вам жизнь - армяне её отняли. Значит, армяне приняли за Аллаха решение, когда азербайджанцам лучше уходить на тот свет... Выходит - армяне Боги для турок и прочих азербайджанцев.. :cool:

Странно. Такой "дар" имеете, а в войне в начале XX в. не дали по башке туркам. Это что получается? Либо турки дьволы, либо ты высокомерный пустобол.

Link to post
Share on other sites
А пока пусть армяне цементируют дороги и красят стены средних школ. Что, думал, что армяне "не способны" на такой "благородный" труд?

Армяне всегда привыкли деньги своим горбом, потом и кровью зарабатывать, а не заглядывать бабам под юбки на рынках...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...