Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Аааа... ну в таком случае, у армян полностью должны быть развязаны руки при поголовном вырезании азербайджанского населения всего правобережья Куры... Сколько вас там ещё осталось? С миллион наберётся? Не все ещё в Баку перебрались? И всё тип-топ.. Спишем на азербайджанскую пропаганду... Готовьтесь...

Не то время и не те возможности. Это касается и нас и вас.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Странно. Такой "дар" имеете, а в войне в начале XX в. не дали по башке туркам. Это что получается? Либо турки дьволы, либо ты высокомерный пустобол.

Как это не дали? А не турки ли гавкают, а вы подтявкиваете, что в начале ХХ века чуть ли не 3 миллиона ваших бир-миллятовцев к праотцам путили коварные дашнаки... Может, имена ваших страшных снов напомнить? Андраник, Гарегин, Степан Лалаян, Шаумян... Список, думаю, ты не хуже меня знаешь... Герои, млин...Вы там определитесь как-нибудь, да... То вас армяне резали, теперь про армянские беды столетней давности вспоминаешь... Не было же никакого геноцида, о чём это ты?....

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Вот я сейчас курить брошу, из - за того, что мировое сообщество признаёт "Азербайджан" :lol3: ... Вам необходимо - вы и признавайте.. Какого... пристали? :D Пока вы соблюдаете "основные принципы", член Армении входит и выходит в ваш организм... входит и выходит...))) :lol3:

Не угадал. Входит и выходит в Армению - 102 - я российская база. Еревану больно - Москве приятно.

Link to post
Share on other sites
Не то время и не те возможности. Это касается и нас и вас.

Да неужели хоть один азербайджанец усомнился в способностях своей армии за 48 часов до Еревана, ах, прости, Иравана, дойти... Аж не верится))))

Link to post
Share on other sites
Не угадал. Входит и выходит в Армению - 102 - я российская база. Еревану больно - Москве приятно.

Да с какого... вы за нас решать стали, а? Больно нам или нет... Вот вам от 366 полка реально больно было. И до сих пор вся республика в раскорячку...... Но тем не менее это не помешало вам ещё раз в коленно-локтевую позу встать, на этот раз перед МедведЁм....

Link to post
Share on other sites
Перспективы тебя интересуют? А то, что 20 лет, ни один азербайджанец не может сунуться в Карабах, тебе, конечно, мало...Ты оптимист? Тогда срочно в военкомат, и через пару месяцев будешь иметь возможность лицезреть "ваш" Карабах...Правда, в качастве шахида... НКР тоже Азербайжан не признаёт, и что? Много вы паритесь по этому поводу? Нет? Серьёзно? А тогда нам на кой это надо?....Дерзай, шахид.... :D

Ты, кажется, ничего не понял. Еще с момента окончания активной фазы военных действий мы усвоили для себя, что на "рожон" нам не выгодно лезть. Время и возможности не позволяли. Через 20 лет у нас уже имеется приличная юридическая и правовая база для того, чтобы доказать всю неконструктивность позиции Еревана на переговорах по урегулированию карабахского конфликта и несостоятельность ваших доводов. Это наше ценное оружие. Сейчас время не то - без дип. подготовки мы можем проиграть на военном театре. Что такое "НКР"? Я как будто с ребенком говорю. "НКР" не субъект международного права и не имеет никаких юридических прав и обязанностей по отношению к члену международного сообщества - Азербайджану.

Link to post
Share on other sites
Мог и не предупреждать... И так понятно, кто ты, раз даже не допёр, за что предупреждение тебе влепили))))

И так все ясно. Я "играю" на публику.

Link to post
Share on other sites
Армяне всегда привыкли деньги своим горбом, потом и кровью зарабатывать, а не заглядывать бабам под юбки на рынках...

Ты прав - азербайджанцы зарабатывают за то, что заглядывают под юбки. Я тоже хочу такую работу.

Link to post
Share on other sites
Как это не дали? А не турки ли гавкают, а вы подтявкиваете, что в начале ХХ века чуть ли не 3 миллиона ваших бир-миллятовцев к праотцам путили коварные дашнаки... Может, имена ваших страшных снов напомнить? Андраник, Гарегин, Степан Лалаян, Шаумян... Список, думаю, ты не хуже меня знаешь... Герои, млин...Вы там определитесь как-нибудь, да... То вас армяне резали, теперь про армянские беды столетней давности вспоминаешь... Не было же никакого геноцида, о чём это ты?....

Тогда много турков и мусульман погибло, но мир об этом мало знает, так как жертвы тех бед для тех же турков не является политической индустрией. А эти имена мне нейтральны. 

Link to post
Share on other sites
Да неужели хоть один азербайджанец усомнился в способностях своей армии за 48 часов до Еревана, ах, прости, Иравана, дойти... Аж не верится))))

Нет, 48 часов слишком малый отрезок времени. Да и 102-я российская база "на страже". Но нам не нужен Ереван, также как и вся Армения. Мы не оккупанты. Так что, народ Армении, не беспокойтесь, Азербайджанская армия не наступит на вашу землю, признанную ООН в качестве территории современной Армении, мы вернем свое, чужое нам не нужно. Призываю вас всех не отдавать ваших сыновей и братьев на бесполезную для вашей судьбы войну. Прислушайтесь к глашатаю истины. Азербайджан - цивилизованное государство и хочет партнерских отношений с вами, но после регулирования наших проблем. Уверен, со временем вы все поймете.

Link to post
Share on other sites
Да с какого... вы за нас решать стали, а? Больно нам или нет... Вот вам от 366 полка реально больно было. И до сих пор вся республика в раскорячку...... Но тем не менее это не помешало вам ещё раз в коленно-локтевую позу встать, на этот раз перед МедведЁм....

Я читаю ваши СМИ, общественность не довольна. С того и решил. 366 не в счет. Они "воевали" преимущественно с мирным населением. А что Медведев? Ты увидел малейший намек на потерю нашей независимости? У нас многовекторная политика. А Саргсян каждый раз, при встрече с Медведевым растягивается в улыбке до ушей. Чем это попахивает? Даже когда Медведев ничего не говорит, СС все равно радуется жизни. Хозяин рядом - все верно. 

Link to post
Share on other sites
Ты, кажется, ничего не понял. Еще с момента окончания активной фазы военных действий мы усвоили для себя, что на "рожон" нам не выгодно лезть. Время и возможности не позволяли. Через 20 лет у нас уже имеется приличная юридическая и правовая база для того, чтобы доказать всю неконструктивность позиции Еревана на переговорах по урегулированию карабахского конфликта и несостоятельность ваших доводов. Это наше ценное оружие. Сейчас время не то - без дип. подготовки мы можем проиграть на военном театре. Что такое "НКР"? Я как будто с ребенком говорю. "НКР" не субъект международного права и не имеет никаких юридических прав и обязанностей по отношению к члену международного сообщества - Азербайджану.

Так.. подожди... запутал совсем.. Как ты сказал? А-зер-бай-джан... Так, Да? Я правильно произнёс? Просто одна просьба - объясни.. Это что и где? :D

И ещё один вопрос.. Когда А-зер-бай-джан-ска-я (тоже правильно?, нигде не напутал - а то слово какое-то незнакомое) армия наступать решится, у каждого солдата в нагрудном кармане будет лежать в напечатанной хотя бы форме вся эта правовая база, причём указывающая на несостоятельность наших доходов? Кстати, я так понял, поскольку эта база - самое ценное ваше оружие, куда же миллиард двести миллионов каждый год уходят... Солдаты ваши, видать, кипой бумаг в нас кидать будут? :lol3:

Link to post
Share on other sites
Я читаю ваши СМИ, общественность не довольна. С того и решил. 366 не в счет. Они "воевали" преимущественно с мирным населением. А что Медведев? Ты увидел малейший намек на потерю нашей независимости? У нас многовекторная политика. А Саргсян каждый раз, при встрече с Медведевым растягивается в улыбке до ушей. Чем это попахивает? Даже когда Медведев ничего не говорит, СС все равно радуется жизни. Хозяин рядом - все верно.

Ну, во-первых, чтоб узнать мнение общественности, надо провести референдум, а брошенные фразы "я читаю ваши СМИ" - тут по-меньшей мере несерьёзны...

Для тебя, возможно, это и откровение, но человека можно встречать и с улыбкой на лице, а не с топором за спиной...

Многовекторная политика по простому проституцией называется... Сегодня один клиент (то есть вектор), завтра другой больше заплатит (желательно, валютой)... Так работает самая древняя профессия в самом молодом государстве?.... :huh:

Link to post
Share on other sites
Тогда много турков и мусульман погибло, но мир об этом мало знает, так как жертвы тех бед для тех же турков не является политической индустрией. А эти имена мне нейтральны.

Ну так зайди на ЛЮБОЙ азербайджанский форум, много интересного узнаешь))))

Link to post
Share on other sites
Нет, 48 часов слишком малый отрезок времени. Да и 102-я российская база "на страже". Но нам не нужен Ереван, также как и вся Армения. Мы не оккупанты. Так что, народ Армении, не беспокойтесь, Азербайджанская армия не наступит на вашу землю, признанную ООН в качестве территории современной Армении, мы вернем свое, чужое нам не нужно. Призываю вас всех не отдавать ваших сыновей и братьев на бесполезную для вашей судьбы войну. Прислушайтесь к глашатаю истины. Азербайджан - цивилизованное государство и хочет партнерских отношений с вами, но после регулирования наших проблем. Уверен, со временем вы все поймете.

Ээээ... ну вот только не начинай... Нам не надо... Мы не оккупанты.... :D Своё,вы, несомненно, вернёте - вместо Черкизона скоро построят ещё лучший рынок - Лужков обещал... :D Вот там будем и сотрудничать, и партнёрствовать... Будете покупать армянские фрукты из Ленкорани.... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Так.. подожди... запутал совсем.. Как ты сказал? А-зер-бай-джан... Так, Да? Я правильно произнёс? Просто одна просьба - объясни.. Это что и где? :D

И ещё один вопрос.. Когда А-зер-бай-джан-ска-я (тоже правильно?, нигде не напутал - а то слово какое-то незнакомое) армия наступать решится, у каждого солдата в нагрудном кармане будет лежать в напечатанной хотя бы форме вся эта правовая база, причём указывающая на несостоятельность наших доходов? Кстати, я так понял, поскольку эта база - самое ценное ваше оружие, куда же миллиард двести миллионов каждый год уходят... Солдаты ваши, видать, кипой бумаг в нас кидать будут? :lol3:

Зайди на официальный сайт ООН, там найдешь ответы. А по остальному, я вижу ты ничего не предлагаешь, а только используешь свою речь не по назначению. Помсотри снова, что ты написал.

Link to post
Share on other sites
Ну так зайди на ЛЮБОЙ азербайджанский форум, много интересного узнаешь))))

Я на них гостил. Узнал многое, но мало интересного.

Link to post
Share on other sites
Зайди на официальный сайт ООН, там найдешь ответы. А по остальному, я вижу ты ничего не предлагаешь, а только используешь свою речь не по назначению. Помсотри снова, что ты написал.

Да я к тому написал, что раз вы не признаёте Карабах, то почему карабахцы (в том числе и в моём лице) должны признавать Азербайджан? На Армению стрелки не переводи.. У нас тоже - Ики довлят))))

Link to post
Share on other sites
Своё,вы, несомненно, вернёте - вместо Черкизона скоро построят ещё лучший рынок - Лужков обещал...  :D Вот там будем и сотрудничать, и партнёрствовать... 

Черкизовский не был моим, он меня не интересует.

Будете покупать армянские фрукты из Ленкорани....

Лишнее тому подтверждение, что мы толерантная нация.

Link to post
Share on other sites
Черкизовский не был моим, он меня не интересует.

А что твоё? В каких отраслях предлагал сотрудничество?

Лишнее тому подтверждение, что мы толерантная нация.

А вот мы видишь какие сепаратисты))))

Link to post
Share on other sites
Да я к тому написал, что раз вы не признаёте Карабах, то почему карабахцы (в том числе и в моём лице) должны признавать Азербайджан? На Армению стрелки не переводи.. У нас тоже - Ики довлят))))

Рассмешил! А кто" карабахцев" просит "признавать" Азербайджан? Как отдельный регион может признавать государство, в состав которого он входит? Он же не субъект. С кем у вас ики довлят? С каким еще независимым и суверенным государством, признанным МО, у вас 2 довлят?

Link to post
Share on other sites
Тогда странно, что перечисленные мною имена ничего тебе не говорят...

Я эти имена знаю, но они не наводят на меня, как все армяне говорят, "страх", так как я не боюсь преступников. Я могу чувствовать страх перед достойным врагом, но те люди, которых ты назвал, мне безразличны. А враг должен вселять уважение и благородность.

Link to post
Share on other sites
Рассмешил! А кто" карабахцев" просит "признавать" Азербайджан? Как отдельный регион может признавать государство, в состав которого он входит? Он же не субъект. С кем у вас ики довлят? С каким еще независимым и суверенным государством, признанным МО, у вас 2 довлят?

Кто регион? Карабах регион? Рассмешил!!! А кто мэр Степанакерта, знаешь? А председатель сельсовета Мартуни? Они в Баку на совещания ездят? А про ваши "МО"... Да тысячу раз мы уже доказали,что они нам до лампочки... А если уж о них заговорил......Покажи хоть одну резолюцию того же ООН, где власть в Карабахе признана незаконной...

Link to post
Share on other sites
А что твоё? В каких отраслях предлагал сотрудничество?

Я уже говорил, где я работаю. Другое меня пока не интересует. Может, через 5-10 лет смогу "устроиться" в Конгресс США. Я не потимист, я реалист. Благо, поддержка и перспективы имеются.

А вот мы видишь какие сепаратисты))))

Так вы известны на весь мир.

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...