Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Ты мог бы и просто замычать, я бы и так тебя понял. Человеческая речь не для тебя. 

ты по себе меня не суди. :nonono: конечно азеробараны :puke: блеют :rofl2: и им кажется что и соседние народы должны издавать какой нить животный звукоряд. :down: но поверь мне это не так, мы люди в отличии от азербаранов.так что по себе других не судят. :laugh3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ты по себе меня не суди. :nonono: конечно азеробараны :puke: блеют :rofl2: и им кажется что и соседние народы должны издавать какой нить животный звукоряд. :down: но поверь мне это не так, мы люди в отличии от азербаранов.так что по себе других не судят. :laugh3:

Ты не "людь", ты тот, кто ты есть. Может, в следующей жизни станешь человеком.

Link to post
Share on other sites
Ты не "людь", ты тот, кто ты есть. Может, в следующей жизни станешь человеком.

ай баран(это не оскорбление,а ваш этноним,в армянском варианте), ты веришь в карму.баран индуист,это просто удивительно :hm: :lol3: чтобы барану стать человеком ему нужно множество перевоплощений.ты готов к этому. :D

Link to post
Share on other sites
ай баран(это не оскорбление,а ваш этноним,в армянском варианте), ты веришь в карму.баран индуист,это просто удивительно :hm: :lol3: чтобы барану стать человеком ему нужно множество перевоплощений.ты готов к этому. :D

С тобой мне позорно общаться. Уйди уже, ущербный.

Link to post
Share on other sites
Уже семью упоминаешь? Уверен, что мне ты такое в лицо не сказал бы. Ты всего лишь виртуальный глист, который бравирует перед монитором. Я тебя запомнил.

Какая семья,ты о чём :blink: ?У животных нет семьи,только отара или стадо, :lol3: :lol3: И лица у тебя нет,разве может у скотины быть лицо ?:blink: нонсенс,у тебе подобных только морда,рожа и тому подобное место для плеваний:D А чтобы тебе лучше помнилось пришлю тебе на память фото своего "ильхамки" или "ататюрка",как твоя стадная кличка мамед,ахмед,говори,я тебе с подписью на память его пришлю,будешь маме с папой показывать :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Какая семья,ты о чём :blink: ?У животных нет семьи,только отара или стадо, :lol3: :lol3: И лица у тебя нет,разве может у скотины быть лицо ? :blink: нонсенс,у тебе подобных только морда,рожа и тому подобное место для плеваний :D А чтобы тебе лучше помнилось пришлю тебе на память фото своего "ильхамки" или "ататюрка",как твоя стадная кличка мамед,ахмед,говори,я тебе с подписью на память его пришлю,будешь маме с папой показывать :lol3: :lol3: :lol3:

Откуда столько вахлаков и пентюков берется на этом форуме? Слушай, беспризорник рваный, уйди с глаз. 

Link to post
Share on other sites
Я же говорю, воняет. 

Это естественно,ведь в ходе эволюции у падальщиков выработались обонятельные рецепторы,которые приятные для людей запахи не воспринимают,их гораздо больше манит тухлятина и гной,что и подтверждает данная присутствующая здесь азербутская тварь.

Link to post
Share on other sites
Откуда столько вахлаков и пентюков берется на этом форуме? Слушай, беспризорник рваный, уйди с глаз. 

полорогое решило блеснуть знанием русскаго языка :lol3: :lol3: :lol3: курдючное,слово пентюХ ты должен вроде писать правильно,это ведь твоя фамилия,всего вашего стада,или ты чтобы выделиться из отары решил взять себе псевдоним? :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
полорогое решило блеснуть знанием русскаго языка :lol3: :lol3: :lol3: курдючное,слово пентюХ ты должен вроде писать правильно,это ведь твоя фамилия,всего вашего стада,или ты чтобы выделиться из отары решил взять себе псевдоним? :lol3: :lol3:

может полорогое решило стать шоуменом,потому и взяло себе псевдоним. :lol3: наиболее громкоблеющий в стаде решил сделать музыкальную карьеру. :D

Link to post
Share on other sites
полорогое решило блеснуть знанием русскаго языка :lol3: :lol3: :lol3: курдючное,слово пентюХ ты должен вроде писать правильно,это ведь твоя фамилия,всего вашего стада,или ты чтобы выделиться из отары решил взять себе псевдоним? :lol3: :lol3:

..........а я то думал, что он Тед Тёрнер, а оказалось, что он обыкновенный баран, скотина, так сказать.

Link to post
Share on other sites

Азербайджан отозвал резолюцию о "Положении на оккупированных территориях Азербайджана" с повестки Генеральной ассамблеи ООН без обсуждения.

Link to post
Share on other sites
Азербайджан отозвал резолюцию о "Положении на оккупированных территориях Азербайджана" с повестки Генеральной ассамблеи ООН без обсуждения.

Интересно что же их на это толкнуло? Они же такие надежды всей нацией на это обсуждение возлагали

Link to post
Share on other sites
Интересно что же их на это толкнуло? Они же такие надежды всей нацией на это обсуждение возлагали

Цитата(CNN @ Sep 8 2010, 09:52) post_snapback.gifНу если вам всем безразлично de jure "НКР", то почему ваша общественность и политические деятели так просят весь мир признать сепаратистский режим? И почему в предверии завтрашнего голосования по нашей резолюции ваши СМИ и люди от политики так боятся этого, и даже Саргсян назвал данный шаг азербайджанцев нежелательным и ошибочным? Это же всего лишь "бумажки" рекомендательного характера. Так?! А в кулуарах Нац. собрания РА все знают, все понимают, и лишь по армянскому TV ваши политики надевают розовые очки для внутреннего потребления. А про агрессора вы совершенно неправы, так как оккупировали чужие земли именно армянские военные, о чем говорится в резолюциях СБ ООН. Мы будем восстанавливать контроль официального правительства АР, признанного ООН над территорией НК, признанной ООН в качестве земель Азербайджана. Смотрите, как международное право расчленяет и потрошит бытовые измышления!

..........................................................................

:D Алаааа,ну што алаааа,бу нёйщь беля олду чубуууущ?Остуран куклалар!Я вставил только это а свой ответ стер.Но последние мои слова были о том что ВЫ ПОЗОРНИКИ.

Я даже вчера на бакилилар зашёл,просто новости прочесть.Наткнулся на счёт 6-1 в футболе.Ну проиграли и проиграли,Хрен сним! Следующий раз выиграете,НО НЕТ же там написано:наши забили 2 МЯЧА!

Я сразу вспомнил евровижн:Х*Й с ним что МЫ не первые,ЗАТО МЫ ВПЕРЕДИ АРМЯН!

Запомните одно народное правило!

Армения независимое государство ,потому что ничего НЕ имеет а ВЫ и вам подобные богатые с ресурсами это как блядь для АЛЬФОНСА

Link to post
Share on other sites
Азербайджан отозвал резолюцию о "Положении на оккупированных территориях Азербайджана" с повестки Генеральной ассамблеи ООН без обсуждения.

Да им наверно конкретно намекнули-" Не хер тут из себя жертву корчить, когда вся морда в дерьме"

Link to post
Share on other sites

стоит отметить,что на азерб. форумах нет такой формы общения. Не скажу,что безупречно всё,но на бакилларе-не так часто увидишь типа-азербаран,мат на семью. Как то тошно. Не диалог...

Link to post
Share on other sites
стоит отметить,что на азерб. форумах нет такой формы общения. Не скажу,что безупречно всё,но на бакилларе-не так часто увидишь типа-азербаран,мат на семью. Как то тошно. Не диалог...

А мне тошно, от их лажи, да и к тому же, кто себя самооговаривать будет. Но вы можете создать тему - "Здесь корректно общаемся с представителями конкурирующих сторон", или " Поучимся общению у толерантных представителей соседней страны".

Link to post
Share on other sites
да ну на... такую тему,сам сорвался на некого Асатряна. Вижу иначе здесь нельзя

Всегда нужно с чего то начинать, попробуйте, может у вас получится. Мне уже поздно, тяжелое детство,чугунные игрушки.

Link to post
Share on other sites
А мне тошно, от их лажи, да и к тому же, кто себя самооговаривать будет. Но вы можете создать тему - "Здесь корректно общаемся с представителями конкурирующих сторон", или " Поучимся общению у толерантных представителей соседней страны".

зачем такие формальности? :D

Link to post
Share on other sites
стоит отметить,что на азерб. форумах нет такой формы общения. Не скажу,что безупречно всё,но на бакилларе-не так часто увидишь типа-азербаран,мат на семью. Как то тошно. Не диалог...

почему? ты же армянин!какое тебе дело до азеробаранов? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...