Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

Перевод стрелок на Путина и шампанское , считаю отсутствием конкретных аргументов . На вопрос "почему это турки не могут с армянами жить?" , посоветую обратиться к истории взаимоотношений турок и армян ... Кстати , мне тоже очень жаль , что Вы (лично) этого не понимаете ...

Конкретные аргументы всплывают когда заканчивается шампанское... а так готовое на блюдечке никто ни кому не принесет.

Я знаю, как относились до этого турки с армянами и наоборот, но это не значит, что эти самые народы должны навечно игнорировать друг-друга, только потому, что столько лет назад их прадеды резали друг-друга.

Встречный вопрос : когда Вы говорите с лезгинами из Дагестана , Вы также представляетесь азербайджанцем ? И как на Вас смотрят братья-лезгины ? Или эта инфа о азербайджанце-лезгинского происхождения , только для "внутреннего использования" в Баку и саморекламмы (осмелюсь сказать - дешёвой саморекламмы) перед армянами ?

Если спрашивают откуда, говорю из АР. Если спрашивают кто по нации, говорю лезгин. вот и все... о какой рекламе вы говорите? да еще перед армянами??? вы эти тонкости не понимаете и я вас очень легко понимаю , смотря на мои же посты с вашей точки зрения... серьезно, это не то, что вы думаете...

Вам никто не говорил , что посёлки Нардаран , Бильгя , Маштаги(!) , Мардакян и т.д. это армянские деревни , население которых было вырезано и изгнанно в 1899-ом году ? Вы не знакомы с географией Малой Азии (а Закавказье - часть именно Малой Азии , к Вашему сведению) , чтобы указывать нам на Хаястан ...

И ещё : Ширваншах (шах Алуанский/Албанский/Агхванский) - Ваче из рода Аршакуни ... Слышали про такого ? Или сфальсифицировав и подтасовав все имена ширваншахов , думаете изменить историю ? Ну если не Вы , то турки - точно ... А вас зомбировали настолько , что такая информация к вам не попадает по одной причине - Вы не знаете , что эта информация существует ...

Не буду про историю дисскутировать... у нас одно написано, у вас другое... да и бессмысленное это дело..

Россия платит Армении за своё присутствие в регионе также , как Армения платит России за газ ... Улавливаете бартерность сделки ?

Нет, не согласен с вами... нельзя такие вещи сравнивать... не все должно продаваться... газ, нефть и др. вещи можно продавать, а вот территорию и воздушное пространство продавать другой стране не идет ни в какое сравнение... вы занимаетесь самообманом... это самое легкое , что можно сделать...

Самообман - это тогда, когда тебе перестают красиво врать другие. Ты начинаешь делать это сам. (Кёртис Фосборн)

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Модераторы!Простите но я НЕ ВЫДЕРЖАЛ этого вранья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно слова местные...............специалисты.Один из таких получает зарплату около 100 долларов!

Зинвор, дорогой, это же реальность... мне не чего врать... в БП зарплаты очень высокие... есть иностранцы, которые получают громадные деньги по сравнению с местными... даже у нас в стране не раз поднимали вопросы такого вида... мол , почему иностранец получает 30.000-40.000, то местные спецы в 15-20 раз меньше...так вот эти жирдяи попали под сокращение, а в их должность поставили местный кадр с зарплатой , которую я уже указывал... знаешь, зависть плохая вещь...это зло... в БП уборщики и то получают в 2-3 раза больше как минимум, чем ''около 100 долларов''... :) Так говоришь, ''я НЕ ВЫДЕРЖАЛ этого вранья'' как будто, ты живешь в Баку и работаешь тут в БП. ;)

Наверно хотели сказать: "давайте наберемся терпением" ? )

Мужество тут совершенно не причем, видите ли, когда один азербот на форуме официально заявляет, мол: "в зирпичане средняя зарплата составляет 1500 баксов", мы, как бы начинаем ржать с этого клоуна.

На следующий день приходит другой азербот, мы ему рассказываем про вчерашнее " 1500 баксов среднюю зарплату в зирпичане", тот азербот тоже ржет, потом грит: " ала, забейте таа вы на таких азеро-баранов", но(!) буквально через 20 минут уже сам выдает: "4000-5000 и более баксов зарплату для специалиста в зирпичане"

В БП. Какой же ты не внимательный...

Вот, что тут нужнo, терпение или мужество?

П.С. Я думаю нам нужно набраться хорошей травкой)))

А мне казалось, что некоторые вот уже давно дисскутируют под действием травЫ :D

Да ладно... отвечай за себя, с чего это ты стал за других отвечать? :angry: Я родился в Азербайджане. АР моя родина. Кусок моей родины оккупирован... как мне реагировать? глаза у нас как-разтаки не закрыты... проблему надо искать в вас. :angry:

я то думал вы серёзный человек :lol: :lol: :lol:

вообщем всё понятно - очередной аборт азерской пропаганды

Зинвор, дорогой, это же реальность... мне не чего врать... в БП зарплаты очень высокие... есть иностранцы, которые получают громадные деньги по сравнению с местными... даже у нас в стране не раз поднимали вопросы такого вида... мол , почему иностранец получает 30.000-40.000, то местные спецы в 15-20 раз меньше...так вот эти жирдяи попали под сокращение, а в их должность поставили местный кадр с зарплатой , которую я уже указывал... знаешь, зависть плохая вещь...это зло... в БП уборщики и то получают в 2-3 раза больше как минимум, чем ''около 100 долларов''... :) Так говоришь, ''я НЕ ВЫДЕРЖАЛ этого вранья'' как будто, ты живешь в Баку и работаешь тут в БП. ;)
А я про БП и не рассуждаю,а об обычных 6.8 миллиона людей....................

-в этом бритом питролюми 100-200-500 человек,а 7-8 тысяч на буровых и те уж НИКАК больше 217 МАНАТ не получают...А ты тут хияриш народ!

-Я в БАКУ Аллаха шюкюр(не паша заду имею ввиду)не живу, :D но я же не сирота кочевая или лезгинская,чтобы так уж быть не свеующим об зарплатах и уровне жизни и уж не говорю о том какие цены на ВОСЬМОЙСКОМ базаре................ ;)

-Меня когда спрашивают или не спрашивают а просто типа слово вытягивют так вот я не вру!Потому что зарплата моя или дом мойли машины или мебель-это всё такое же как у ОБЫЧНЫХ амеров или наших соотечественников из быв СССР.А у вас что не пастух то с камерой и мобильником(только азербайджанский пастух может заснятна какмеру НЛО),а у армян животы от голода бурчат и они думают что это ШУМ Азебайджанских мотоциклов возмездия :D

Конкретные аргументы всплывают когда заканчивается шампанское... а так готовое на блюдечке никто ни кому не принесет.

Я знаю, как относились до этого турки с армянами и наоборот, но это не значит, что эти самые народы должны навечно игнорировать друг-друга, только потому, что столько лет назад их прадеды резали друг-друга.

Если спрашивают откуда, говорю из АР. Если спрашивают кто по нации, говорю лезгин. вот и все... о какой рекламе вы говорите? да еще перед армянами??? вы эти тонкости не понимаете и я вас очень легко понимаю , смотря на мои же посты с вашей точки зрения... серьезно, это не то, что вы думаете...

Не буду про историю дисскутировать... у нас одно написано, у вас другое... да и бессмысленное это дело..

Нет, не согласен с вами... нельзя такие вещи сравнивать... не все должно продаваться... газ, нефть и др. вещи можно продавать, а вот территорию и воздушное пространство продавать другой стране не идет ни в какое сравнение... вы занимаетесь самообманом... это самое легкое , что можно сделать...

Самообман - это тогда, когда тебе перестают красиво врать другие. Ты начинаешь делать это сам. (Кёртис Фосборн)

http://armenianhouse.org/shekhtman/docs-ru/contents.html

Ну да, без побоев, с коврами и цветами азеры признают независимость Лезгинистана.

Побоев не будет, как минимум потому, что мы мусульмане.

я то думал вы серёзный человек :lol: :lol: :lol:

вообщем всё понятно - очередной аборт азерской пропаганды

А кого вы считаете серьезными людьми? Которые имеют схожести с вашими мнениями?

Вы глубоко ошибаетесь.

А я про БП и не рассуждаю,а об обычных 6.8 миллиона людей....................

-в этом бритом питролюми 100-200-500 человек,а 7-8 тысяч на буровых и те уж НИКАК больше 217 МАНАТ не получают...А ты тут хияриш народ!

Значит ты сам запутался:) Я про БП говорил, а ты про миллионы людей. С чего ты взял, что НИКАК больше 217 не получают? У буровиков зарплата всегда была высокой... опасная все-таки работа... не пиши то, что не знаешь и к тому же, с большими буквами. ;)

Вопрос для самых находчивых и догадливых: кто может быть автором этой фразы?

какие скоты русские алкаши

:hm:

Вопрос для самых находчивых и догадливых: кто может быть автором этой фразы?

:hm:

У меня две версии:

1. Вероятно это один из юзеров нашего форума, сотрудник какого-нибудь Азербайджанского Пропагандисткого отдела

2. Сотрудник ФСБ РФ или член одной из подотчетной им организации скинхедов, вешающий чернуху на форуме

Такой стиль письма абсолютно исключает армянское происхождение цитаты.

Edited by Usta_Valod

В БП. Какой же ты не внимательный...

Вот, что тут нужнo, терпение или мужество?

П.С. Я думаю нам нужно набраться хорошей травкой)))

А мне казалось, что некоторые вот уже давно дисскутируют под действием травЫ :D

Шалить начал лезгин, какой БП, какие 5000 баксов :- ??

Каждая страна в ЕС старается защищать свой рынок труда, это один из важнейших сторон ЕС-овской политики, скажем: во Франции предприятия или предприниматель оплачивает зарплату своим иностранным рабочим по тарифу того государства, гражданами которого являются рабочие данного предприятия или предпринимателя.

Скажем, если в моей фирме работал гражданин Португалии, то я обязан был ему платить зарплату не по французскому, а по португальскому рабочему кодексу. Те, копейки по французским меркам но нормальные деньги для Португалии.

Так и в зирпичане должно было происходить, БП не должен был иметь право платить азерботам зарплату по "4000-5000 и более" баксов.

Это не значит, что ни один азербот от БП не получал зарплату по 4000-5000 баксов, но, даже, если и были азерботы, которые все таки получали такую зарплату, то наверно их было слишком мало, чтоб об этом писать на форуме.(В Армении тоже есть люди которые получают зарплату по 5000 баксов, но армяне же не говорят, что в Армении средняя зарплат составляет 5000 баксов??)

У меня две версии:

1. Вероятно это один из юзеров нашего форума, сотрудник какого-нибудь Азербайджанского Пропагандисткого отдела

2. Сотрудник ФСБ РФ или член одной из подотчетной им организации скинхедов, вешающий чернуху на форуме

Такой стиль письма абсолютно исключает армянское происхождение цитаты.

Мдаа....

Заглянем сюда: #878 :cool:

Edited by Тереза
Значит ты сам запутался :) Я про БП говорил, а ты про миллионы людей. С чего ты взял, что НИКАК больше 217 не получают? У буровиков зарплата всегда была высокой... опасная все-таки работа... не пиши то, что не знаешь и к тому же, с большими буквами. ;)
:D Эээээ это модеры и админ не знают!А я 100% про зарплату знаю и не из стат цыфр которые выдают нагора а из ведомостей которые подписывают те о ком ты тут так лихо раздаёшь тыщщи :p ...................

-За двойку по Лезгинскому ответишь :angry: .........Яруш!

в отличии от тебя и многих здесь форумчан, которые считают свою нацию самой лучшей и не забывают повторять об этом почти ли не в каждом посте...

Надо уметь видеть себя со стороны.

Лезгин, моя нация самая лучшая в мире.!!! И что? Ты комплексуешь или как?

Хотя понимаю :) если ты такое скажешь в зирпичане..... азеро-тюрки наверно лишат тебе от твоих мужских органов :lol:

Кстати, правильно и сделают. :angry:

Лезгин, где бы я не был, куда бы я не ходил на планете Земля, везде, в каждой стране присутствует или присутствовал сыны- таланты моего народа.

Почему я не должен гордится моей нацией? Шопенгауэр сказал "нельзя" или потому, что лезгины не имеют право этого делать ?

Ты же гордишся когда нa Евровидении 2 азербота-гомосексуалиста берут почетное место, а прикинь, если бы у вас был бы Хачатурян?

Во то-то :)

Edited by LOUIS V*
Но у меня остаётся "последняя надежда"

что алкаши любимы способами хотят этих баранов провоцировать на военные действо

а потом всё как старые добрые времена

но в этот раз они нас помогут дойти до границ алкашистана

Асатрян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ес эт банеры чем асел!

-Товарищи из ФСБ........Я люблю россию и русских. :D Русских особенно люблю последние 23 года!

Ареставайте этова Асатряна,он болтун и правакатыр.................

-Один МУЖЧИНА на форуме это Ararat-3!.......Майор 4 го отдела внешней разведки :angry:

- :o

Лезгин, моя нация самая лучшая в мире.!!! И что? Ты комплексуешь или как?

Хотя понимаю :) если ты такое скажешь в зирпичане..... азеро-тюрки наверно лишат тебе от твоих мужских органов :lol:

Кстати, правильно и сделают. :angry:

Лезгин, где бы я не был, куда бы я не ходил на планете Земля, везде, в каждой стране присутствует или присутствовал сыны- таланты моего народа.

Почему я не должен гордится моей нацией? Шопенгауэр сказал "нельзя" или потому, что лезгины не имеют право этого делать ?

Ты же гордишся когда нa Евровидении 2 азербота-гомосексуалиста берут почетное место, а прикинь, если бы у вас был бы Хачатурян?

Во то-то :)

:o Неужели Хачаtурян Лезгин?А почему тогда его зовут Армян Хачатурян?

хаи имейте советсь, свои произведения Хачатурян случайно списал у великого компот-зитора азера когда тайком заглянул в его тетрадь что бы скатать рецепт долмы. :lol:

короче если суммиривать мысленный понос чушек, то можно придти к такому заключению, Армения окупировала лезгистан, азеры делястя на две категории, азеров которые азеры и азеры которые русские, талыши, евреи, лезгины и даже некоторые у которых фамилии на ян, далее азеры поголовно работоют в bp, получают от 4 до 5 тыс баксов в месяц при этом одну две заправочные bp миллион бежанец подарить не мохут таа. ещё чушки явяются инетранционалистами-талерастами, но пока туда-сюда приходутся нацменьшенсвам, ну тем что тоже как бы азирбижнцы мемножко дискриминацию делать , ну что б сепаратизма не было, а то лезгины вспомят что они не азеры а тоже неблагодарные... как хаи

Ааа, так сия цитата принадлежит нашему форумджанику под ником Ararat3?

Ну я понимаю, что сaмокритика возвышает духовно, но на русскоязычном форуме, тем более на Армянском форуме такое высказывание, мягко говоря, смотрится как провокация.

Edited by Usta_Valod
Ааа, так сия цитата принадлежит нашему форумджанику под ником Ararat3?

Ну я понимаю, что сaмокритика возвышает духовно, но на русскоязычном форуме, тем более на Армянском форуме такое высказывание, мягко говоря, смотрится как провокация.

Такое впечатление что он русских больше презирает чем турков и азеров

или у него забавы а у нас заботы