Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Вот нашел кое-что...

http://nedir.antoloji.com/baran/

из обсуждений я так понял, что это слово имеет не одно значение.

И к русскому значению слова баран не имеет никакого отношения.

Ну ладно, турк, хватит оправдываться насчет слова «баран». Имей хоть малюсенькую долю чувства юмора.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну ладно, турк, хватит оправдываться насчет слова «баран». Имей хоть малюсенькую долю чувства юмора.

У меня с юмором все в порядке.

А этот пост я не для тебя оставил... есть же в каждом обществе дураки , которые принимают то, что им преподносят. Вот и подстраховался )

Link to post
Share on other sites
Азербайджанский ресторан в Стамбуле:

post-19994-1245582128_thumb.jpg

© Copyright Admin & Kars

*******************************************************

У нас с Admin-ом остались не очень приятные впечатления. Оффициант - русскоязычный (с грехом пополам) азербайджанец из Баку. После того, как мы заплатили и оставили щедрые чаевые, он сказал, что мы ему должны еще спасибо сказать, что не вызвал на нас, эрменилер, полицию. Так как, оказывается, кредитная карточка, которой мы заплатили - ворованная. :lol: :up:

Admin лучше помнит детали.

Он был из глухой деревни в Нахиджеване и подрабатывал в Стамбуле официантом. За 5 минут он рассказал нам, о чем его никто не просил, 10 восточных сказок из коих - я летал из Баку в Нахиджеван на самолете за $5 и я великий политик :rofl2:

Мы сначала не увидели что это азербаиджанский ресторан и зашли туда случайно, из ломанного русского этого официанта мы поняли, что он подданый солнцеликого, заказали рыбу из "Черного Моря" которая оказалаьс настолько не вкусная что нам пришлось ее не есть, он даже обиженным тоном поинтересовался почему мы не съели рыбу.

Link to post
Share on other sites
Ты что? Думаешь война в Чечне закончилась?

Да там каждый день люди погибают... русские еще чеченцев не добили и не добьют... война все еще продолжается....и в Дагестане не мало столкновений бывает ... вот случится такое счастье с одной из автономных республик РФ , что обретет независимость, так все... все улетит к черту, по принципу домино... Я бы это назвал развалом СССР часть 2 :) И не надо нас сравнивать с РФ... мы не такая огромная страна...мы вообще не огромная страна :)

Зимостеник...Ну ты сам,в своём небольшом посте допустил две взаимоисключающие вещи...То,что в Чечне далеко от мира-знаем не только ты и я-но и миллионы людей,в том числе и в тех республиках,которые патенциально могли бы потребовать отделения или независимости...Неужели думаешь,что хоть один народ в здравом уме согласится видеть свои города и сёла,разрушенные федеральной авиацией или артиллерией,тысячами хоронить своих соотечественников только ради того,чтоб абсолютно ничего не добиться?Я уже представляю эвенка с автоматом,притаившегося за сопкой на 30-градусном морозе и ждущего очередной русский поезд,чтоб пустить его под откос,или якута,бегающего с бубном вокруг огневой точки,с позывным "Яранга-2" ,с призывом к высшим духам покарать Москву,завалив её ледяной глыбой...Смешно-клянусь честным словом))) :lol:

И ещё одно противоречие-если большая,могучая Россия развалиться должна-то почему так уверен,что ваша,как говоришь "вообще не огромная страна" избежит этого? ;)

Link to post
Share on other sites
Если бы разобрались, сидели бы тихо... не парились бы так...

Это мы-то паримся? :huh: Ну,если только в сауне... :D ..А хотя ты прав-действительно-мы ещё не до конца разобрались.....Кировабад,Барда и Нахиджеван ждут своих освободителей... :cool:

Link to post
Share on other sites
Неа. Мне не никто не угрожает, чтобы я превратился в азербайджанца. Это говорит о том, что все одинаково равны... как аз-цы так и лезгины и др.

Если бы всем в паспорте писали ''Азери'' то да, я б с тобой согласился... а так нет..

В чём равны?В праве быть призванным в армию и погибнуть (в первую очередь) на фронте?В возможности смотреть исключительно азербайджанские каналы и слушать азербайджанскую музыку?А угрожать вам,правильно,никто не будет-зачем угрожать народам которым ничего не нужно...Жила бы страна родная-и нету других забот...Нам нет преград-но нам их и не надо))).Только есть одна маленькая разница-на которую вы не обращаете внимания-государство под названием Азербайджан существует,а Лезгистана,Талышистана,Аваристана,Курдистана не было,нет,и никогда не будет... :huh:

Link to post
Share on other sites

"Groznenskiy .........Только есть одна маленькая разница-на которую вы не обращаете внимания-государство под названием Азербайджан существует,а Лезгистана,Талышистана,Аваристана,Курдистана не было,нет,и никогда не будет..." 

Может и Аз-на небудет? Государство построенное на лжи и по велению Ленина и Ата-тюрка, также может кануть в лету ,как и появилось,опять же будет зависить от геополитических игр будуего,в руках сильных мира сего. Тогда кто его знает может и появится какое нибудь новое образование, вот тогда у нацменов Аз-на и появится какая нибудь надежда на самоопределение. Когда нибудь на Апшероне нефть кончится ведь, и кому они на фиг нужны будут с своей "великой культурой и толерантностью" и государственностью. Нефтянной тюркский проект "Азербайджан" себя полностью исчерпает с предъявлением ему претензий со стороны всех национальностей,проживавших там до 19-20 веков.

Link to post
Share on other sites

В Баку к 15 годам тюрьмы приговорен мужчина, убивший женщину

Согласно вердикту суда, обвиняемый Рафиг Гамидов признан виновным в убийстве и приговорен к 15 годам лишения свободы.

По материалам следствия, в ноябре 2008 года на территории Сальянского района Азербайджана произошло убийство. Обвиняемый Рафиг Гамидов на почве ревности нанес несколько ножевых ранений Халиде Ахмедовой и Мансуре Ахмедовой. В результате полученных ранений Мансура Ахмедова скончалась на месте.

day.az/news/criminal/162156.html

Ала, ай азеробараны, что вы с вашими женщинами делаете то???

Жалко ала, дайте нам ала, мы их любить станем :innocent:

Уроды. :hammer:

Link to post
Share on other sites
Зимостеник...Ну ты сам,в своём небольшом посте допустил две взаимоисключающие вещи...То,что в Чечне далеко от мира-знаем не только ты и я-но и миллионы людей,в том числе и в тех республиках,которые патенциально могли бы потребовать отделения или независимости...Неужели думаешь,что хоть один народ в здравом уме согласится видеть свои города и сёла,разрушенные федеральной авиацией или артиллерией,тысячами хоронить своих соотечественников только ради того,чтоб абсолютно ничего не добиться?Я уже представляю эвенка с автоматом,притаившегося за сопкой на 30-градусном морозе и ждущего очередной русский поезд,чтоб пустить его под откос,или якута,бегающего с бубном вокруг огневой точки,с позывным "Яранга-2" ,с призывом к высшим духам покарать Москву,завалив её ледяной глыбой...Смешно-клянусь честным словом))) :lol:

Да причем тут Москва, кто туда будет целиться и зачем? Как СССР развалился, так и эти развалятся... это все временно.

И ещё одно противоречие-если большая,могучая Россия развалиться должна-то почему так уверен,что ваша,как говоришь "вообще не огромная страна" избежит этого? ;)

Я же писал уже... Чем больше букв на бумаге, тем больше вероятность на ошибку... неужели не поняятьно?:)

Link to post
Share on other sites
Это мы-то паримся? :huh: Ну,если только в сауне... :D ..А хотя ты прав-действительно-мы ещё не до конца разобрались.....Кировабад,Барда и Нахиджеван ждут своих освободителей... :cool:

Допустим чисто теоретически с 1% вероятностью, что вы это сделали...

Ответь тогда, а кто там будет жить?

Когда чертили Карту от моря до моря, надо было внизу этой самой карты со звездочкой (*) отметить примечание, без которого план был бы не реальным для воплощения в жизнь... Вот так:

Примечание* : Трахаться как можно больше. :rofl:

Link to post
Share on other sites

В Азербайджане задержан телефонный террорист, сообщивший, что 'армяне собираются взорвать Девичью башню'

Азербайджанские СМИ распространили очередное сногсшибательное сообщение - 21 июня в полицию Баку поступил сигнал о том, что армяне собираются взорвать Девичью башню. Как передает Day Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана, были проведены соответствующие мероприятия, которые не подтвердили правдивость этой информации. Отмечается, что в ходе следственных мероприятий было установлено, что телефонным террористом является житель Шамахинского района Вусал Халилов. В.Халилов уже задержан. По данному факту ведутся следственные мероприятия.

:D

Link to post
Share on other sites
Допустим чисто теоретически с 1% вероятностью, что вы это сделали...

Ответь тогда, а кто там будет жить?

Когда чертили Карту от моря до моря, надо было внизу этой самой карты со звездочкой (*) отметить примечание, без которого план был бы не реальным для воплощения в жизнь... Вот так:

Примечание* : Трахаться как можно больше. :rofl:

Зимостеник..В тебе погибает прирождённый дипломат.Я тебе столько вопросов задал в предыдущих постах-а ты умудрился ответить на мой ответ. :) Ну да ладно...Я бы мог ответить в твоей же манере,типа-"А вам не всё равно,кто там будет жить?",или ещё как нибудь,но скажу так-от моря и до моря я ничего не говорил,а вот в Кировабаде будут жить те,кто жил там до 1990 года-то есть десятки тысяч армянских беженцев,большинство из которых начнут возвращаться в родной город уже буквально на второй день,как он окажется под нашим контролем...

А на счёт вероятности-я не азербайджанский аналитик,в грудь себя бить не буду,потому скажу,что,в случае возобновления войны наши шансы овладель Кировабадом и Бардой можно оценить процентов в 70...

А дальше-трахайтесь на здоровье на оставшейся территории-азербайджанской армии понадобится пушечное мясо для очередных "побед"... ;)

Link to post
Share on other sites
Может и Аз-на небудет? Государство построенное на лжи и по велению Ленина и Ата-тюрка, также может кануть в лету ,как и появилось,опять же будет зависить от геополитических игр будуего,в руках сильных мира сего. Тогда кто его знает может и появится какое нибудь новое образование, вот тогда у нацменов Аз-на и появится какая нибудь надежда на самоопределение. Когда нибудь на Апшероне нефть кончится ведь, и кому они на фиг нужны будут с своей "великой культурой и толерантностью" и государственностью. Нефтянной тюркский проект "Азербайджан" себя полностью исчерпает с предъявлением ему претензий со стороны всех национальностей,проживавших там до 19-20 веков.

Ну уж нет-в случае распада Азербайджана пусть эти меньшинства нервно в сторонке покурят-почему нашей кровью,нашими потерями они должны получать себе автономии или независимость?Потому что кроме нас этого никто не сделает-даже если нефть там и закончится-он,Азербайджан,также долгие годы будет продолжать коптить небо и картонным кулаком грозить нам,пока раз и навсегда это не прекратим...Раз не хотят против азеров выступать,не хотят нас поддерживать,устраивает их всё-вот пусть и разделяют со своими толерантными хозяевами их закаспийское будущее...)))

Link to post
Share on other sites

"Первой ласточкой" исчезновения "Азербайджана" был и есть Арцах ... Поэтому они так и упёрлись в "территориальную целКостность" , что им не нужен прецедент отделения одной из нац.групп ... Положение остальных усугубляется тем , что в Баку находятся нац.меньшинства в качестве заложников ... Одной из причин нашей победы в Арцахе , является то , чт население оказавшееся в качестве заложников в больших городах "Азербайджана" покинуло свои дома ... Это дало возможность арцахцам более свободно говорить с ними ... Если на тоже самое пойдут и остальные нац.меньшинства , то дела у тюрок пойдут не так гладко как сейчас ... Только я боюсь , что мало кому захочется терять комфорт своих квартир на статус беженца , из оставшихся ...

После очередного сильного потрясения , которое перенесёт "Азербайджан" в скором будущем , возможен вариант паники среди них и массового недовольства нац.менов по поводу призыва своих призывников на бойню против армян Арцаха ... А это будет уже конкретная бойня , в которой будет погибать уже гораздо больший процент их солдат ... Результатом станет развал нынешней территории на несколько частей и массовое переименование "азербайджанцев" в лезгин , талышей , татов и других ... Тюрок окажется самый минимум и уже отбывших на черкизовский рынок Москвы - т.е. по документам они отчитаются , что тюрок в Баку больше нет ...

Link to post
Share on other sites

Вот , попалась статья с докладом будущего "памятника" на одном из армянских форумов ...

"Читайте , завидуйте - он гражданин Советского Союза ..." Это я про того , кто так пламенно аплодировал "памятнику" и , собственно , про "памятник" ... Ох , как ему хотелось быть увековеченным кем-то , не имеет значения кем : коммуняками ли , мусаватами , турками или олимпийской сборной командой "Азербайджана" по п-и-з-дэжу всех времён ...

Г.А.Алиев. Мужественный борец за дело Ленина, за коммунизм. К 100-летию со дня рождения С.Г. Шаумяна. Доклад на торжественном собрании, посвященном 100-летию со дня рождения С.Г. Шаумяна, Баку, 11 октября 1978 года. Отрывки:

"Вся недолгая, но яркая, наполненная глубоким содержанием жизнь профессионального революционера, многогранная партийная и государственная деятельность Степана Георгиевича Шаумяна - символ беззаветной борьбы за свободу и счастье трудового народа, за торжество идеалов коммунизма. Степана Шаумяна отличали ясный ум, глубина анализа, удивительная способность проникать в самую суть явлений, видеть всю их диалектическую закономерность. Идейная непоколебимость, большевистская принципиальность, беспредельная преданность рабочему классу, бескомпромиссность к врагам революции - таков сплав героического характера Степана Шаумяна (Аплодисменты)...

Неутомимо боролся Степан Шаумян за укрепление интернациональной спайки рабочих Баку, всех трудящихся Азербайджана. Большевистская организация придавала все больший размах организаторской и пропагандистской работе с учетом многонационального состава тружеников. Особое внимание уделял С.Г. Шаумян деятельности большевиков среди наиболее многочисленной прослойки пролетариев - рабочих-азербайджанцев. 19 мая 1917 года по его предложению Бакинский комитет РСДРП, рассматривая вопрос "О работе среди мусульман", признал необходимым укрепить большевистскую организацию "Гуммет", приступить к изданию газеты "Гуммет". Ее первый номер вышел в свет 31 июля под редакцией Н. Нариманова. Бакинский комитет рекомендовал также увеличить представительство трудящихся-азербайджанцев в Совете рабочих и военных депутатов. На этом же заседании был обсужден и вопрос и приняты решения об усилении работы среди трудящихся-армян...

В марте 1918 года мусаватисты подняли антисоветский мятеж в Баку, намереваясь задушить Советскую власть. Благодаря решительным и твердым мерам, принятым большевиками, мятеж был ликвидирован...

Большевики Азербайджана, не щадя сил, вели борьбу за развитие социалистической революции вглубь и вширь. Пренебрегая кознями буржуазных националистов, не страшась смертельной опасности, они несли в массы - на промыслы и заводы, в села и уезды - ленинскую правду. И во всех преобразованиях коммуны был титанический труд председателя Бакинского совнаркома. Как образно говорил о нем Султан Меджид Эфенидиев, "Степан Шаумян - вдохновитель Бакинской коммуны, ее ум, мозг, знание, мысль... Железная логика речей Степана метко била и громила врагов коммуны. Он - любимый вождь армии нефтяников"...

Благородный образ Степана Георгиевича Шаумяна - вдохновляющий пример для всех поколений трудящихся Азербайджана (Бурные аплодисменты). Он родился в Грузии, где активно включился в революционную деятельность, стоял у истоков большевистской организации Армении, закалился в классовых боях Бакинского пролетариата, в Азербайджане сформировался как видный руководитель общероссийского революционного движения (Аплодисменты). И сегодня мы с гордостью и любовью говорим, что великий сын армянского народа Степан Шаумян - это и сын азербайджанского народа, всех народов Закавказья, всего многонационального и единого советского народа (Бурные, продолжительные аплодисменты)".

INTERSNAIA STAT'IA Станислав Тарасов: Кто и как создал "дело о бакинских комиссарах"

http://regnum.ru/news/fd-abroad/Armenia/1177585.html

Link to post
Share on other sites
Ну уж нет-в случае распада Азербайджана пусть эти меньшинства нервно в сторонке покурят-почему нашей кровью,нашими потерями они должны получать себе автономии или независимость?Потому что кроме нас этого никто не сделает-даже если нефть там и закончится-он,Азербайджан,также долгие годы будет продолжать коптить небо и картонным кулаком грозить нам,пока раз и навсегда это не прекратим...Раз не хотят против азеров выступать,не хотят нас поддерживать,устраивает их всё-вот пусть и разделяют со своими толерантными хозяевами их закаспийское будущее...)))

Договорились :D , тогда поправка- Апшеронское будущее. Во всяком случае у них(то бишь нацменов Аз-на) еще есть время подумать(хватит курить в сторонке),выбор ведь всегда есть.

Link to post
Share on other sites
"Первой ласточкой" исчезновения "Азербайджана" был и есть Арцах ... в Баку больше нет ...

:clap: Самвел джан, они то не знали что всё так получится, они думали армяне Арцаха это очередные таты, лезгины, аварцы, безхребетные сушетва без национального чувства собственного достоинства и самое главное без государствбенного мышления, идиоты не понимали что это они сами не государство и не нация, а просто тюрко-язычный сброд исповедующий ислам, собранный на время под проект вождя всех народов под назваием Азербаджнаская сср. да они уже сейчас трещат по швам, вернее рвут сами же себя выдумывая себе лже-родославною, то кидаются к тюркам, то к албанцам, то антропагенцам итд.

ксати если у них будет шухер с ихнеми мусульманскими нац меньшетвами, то там будет такая резня мама не горюй плюс добропвольцов из дагестана пару сотен подвезут

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Зимостеник..В тебе погибает прирождённый дипломат.Я тебе столько вопросов задал в предыдущих постах-а ты умудрился ответить на мой ответ. :) Ну да ладно...Я бы мог ответить в твоей же манере,типа-"А вам не всё равно,кто там будет жить?",или ещё как нибудь,но скажу так-от моря и до моря я ничего не говорил,а вот в Кировабаде будут жить те,кто жил там до 1990 года-то есть десятки тысяч армянских беженцев,большинство из которых начнут возвращаться в родной город уже буквально на второй день,как он окажется под нашим контролем...

А на счёт вероятности-я не азербайджанский аналитик,в грудь себя бить не буду,потому скажу,что,в случае возобновления войны наши шансы овладель Кировабадом и Бардой можно оценить процентов в 70...

А дальше-трахайтесь на здоровье на оставшейся территории-азербайджанской армии понадобится пушечное мясо для очередных "побед"... ;)

Извини , но я на глупые вопросы не хочу отвечать...

Адэ, Грозненский, у этого народа кипит кровь по армянам!!!! Этот народ готов грызть вас зубами , если узнает, что ты эрмяни. Про какие 70% ты говоришь? В первой войне, когда вы напали в Карабах и громили все мирное население, люди тут , в Баку просто не могли прийти в себя (знаю по родственникам и знакомым)... как они могли и как такое могло произойти... ведь тогда дружили.. это был просто шок...

Сейчас все изменилось... 20 лет народ кормят ненавистью к вам так , что на войне мало не покажется.. особенно эта ненависть и презрение заметно в районах... я там часто бываю... уже слово эрмяни равносильно ругательству... Если сейчас начнется война , поверь мне , этот народ даже ваши трупы не оставят в покое... много людей пойдут воевать, очень много поверь.. и это может стать началом конца населения Карабаха.... и все прекрасно знают, что за вас будут воевать войска Армении...разгромив вас в Карабахе можно будет и пойти дальше для воссоединения с Нахчываном... только не говори, что надо будет еще сопротивляться армии Армении, нет дорогой.. они уже будут разбиты в Карабахе, а в Армении почти уже никого не останется, кроме мирного населения...потом будете опять плакать по всему миру.. как и всегда...

Link to post
Share on other sites
..разгромив вас в Карабахе можно будет и пойти дальше для воссоединения с Нахчываном...

post-31580-1245764249.gif

Link to post
Share on other sites
В первой войне, когда вы напали в Карабах и громили все мирное население,

Ай баран, пока что была всего одна война, она не может быть первой, она просто война.

Ай баран, как может человек напасть на место где он жил, живет и будет жить??

Сейчас все изменилось... 20 лет народ кормят ненавистью к вам так , что на войне мало не покажется.. особенно эта ненависть и презрение заметно в районах... я там часто бываю... уже слово эрмяни равносильно ругательству...

Ай баран, пропаганда из труса не сможет сделать храброго, пропаганда из труса может делать только злого труса.

Ай баран, если вы не смогли победить в 92-ом когда в Армении не было ни регулярной армии ни даже электричество.... то вы уже НИКОГДА это сделать не сможете

много людей пойдут воевать, очень много поверь.. и это может стать началом конца населения Карабаха.

Ай баран, количество не есть качество.

Ай баран, много - не везде значит хорошо, скажем в карточной игре "дураки" у кого остается много карт, тот и проигрывает или если газета выпускает слишком много экземпляров, то она лишается прибыли, поскольку весь прыбил идет в бумагу.

разгромив вас в Карабахе можно будет и пойти дальше для воссоединения с Нахчываном...

Ай баран, вы уже 20 лет желаемое преподносите как действительность.

Ай баран, вы еще не начали воевать, но уже называете ту войну "первой войной", Арцах уже считаете разгромленной, а Нахиджаван соединенной.

Ай баран, если вы соединитесь с Турцией, то в регионе поменяется геополитический расклад, что кроме турок не выгодно никому, ни русским, ни США, ни ЕС, ни Ирану.. значит этого НИКОГДА не будет.

в Армении почти уже никого не останется, кроме мирного населения

Ай баран, вот это и есть ваша мечта - остаться один на один с мирным населением.

Ай баран, этого больше никогда не будет.

Ай баран, помни, жадность лечится, в том числе смертью, если вы сами не захотите лечится, то за лечением возьмемся мы, на этот раз землей или в земле попробуем излечить вас от этого недуга.

Ай баран, второй раз перемирие вы уже не получите.

разгромив вас в Карабахе

Ай баран, эти что ли придут Арцах завоевывать?? Приглянись баран, тут около 50 особов и ни одного человека. Биомасса.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

zymosthenic ясно только одно, что баран не станет никогда человеком. Видимо с баранами разговаривать бесполезно, вас нужно уничтожать как сорняк на грядке. Жаль только одно ,что вас тогда еще в "первую" не спихнули до конца в море, не додавили, Россия не дала, скажите ей спасибо, но сейчас если что заварится, то думаю она вашему исчезновению препятствовать не будет,а наоборот. Карабах вам не видать как своих ушей. 

А какая ненависть у нас к вам ,ты просто непредстовляешь, вами даже скотину неназывают, настолько будет для нее(для скотины) обидно,что она перестанет давать молоко.

Link to post
Share on other sites

Эх, zymosthenic, вашими бы устами да медь бы пить. Когда же наконец вы начнете великий поход, ведь мы так привыкли, что каждый ваш президент что-нибудь подарит нам. Покойный Гейдар Алиевич(пусть земля будет ему пухом :) ), как истинный курд, был очень щедрый человек. Возьми да отстегни пять районов армянам. А этот жлоб Ильхам, хоть и был завсегдатаем турецких казино, но ведет себя как скупердяй-еврей. Который год обещает начинать великую реконкисту, но воз и нынче там. Так что, ждем-с, милости просим помыть азерские сапоги в Севане.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

"zymosthenic..........В первой войне, когда вы напали в Карабах и громили все мирное население, люди тут , в Баку просто не могли прийти в себя (знаю по родственникам и знакомым)... как они могли и как такое могло произойти... ведь тогда дружили.. это был просто шок..."

Слушай,ну ты точно жертва азагитпрома,или истинный азербот,даже неперкрашенный. Кто на кого напал, вы чо с дуба чтоли все там попадали пилятлар. Ваши чуханы решили наш кусок родной земли забрать ну и получили по самые абрикосы,это так и должно было быть,а полезете еще раз ,то по самые гланды получите ашдарбинского. А на счет- "в Баку просто не могли прийти в себя"-это вообще издевательство а вы почему непришли в себя когда в Сумгаите и в др. местах догдашнего Аз.ССР наших мирных людей убивали,детей, и женщин резали и насиловали. Ты хотя бы почитал инфу не азерпрома  а независимых следователей что ли, полно же достоверной информации . Да о чем я и с кем на самом деле говорю,самому смешно стало, безполезно же, короче склифасовский  достал , пошел на хрен!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...