Jump to content

Идеальный муж!


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Молодец Анаит.

А вот моя после того как я унитаз поменял советует мне поменять профессию на сантехника.

Ну это же из-за огромной любви :inlove: Она просто радa что ещё один талант в тебе нашла. :yes:

Edited by Liana.arm
Link to post
Share on other sites
1 не пьёт вообще ничего

2 не курит

3 не изменяет

4 говорит каждый день, что любит

5 верующий со всеми вытекающими требованиями к вам, к себе и к семье

6 красивый, ну внешность в вашем вкусе хотя бы

7 обожает детей

8 настоящий семьянин

При всех описаниях мужей, которые форумчанки хотели бы, забыто было одно очено важное качество - [ЧУВСТВО ЮМОРА!!!! А ведь если бы было у этого идеального мужчины это замечательное качество, то и желать больше ничего и не надо! Однако одну странность я приметила - почему - то глубокая вера и чувство юмора не уживаются. Шутки понимают только очень скромные и слабые, соль анека оценить зачастую не в состоянии. М-да. случай хронический.

А ведь чувство юмора так помогает в трудной ситуации! Вместо того, чтобы горевать и рвать на себе волосы, можно с юмором отнестись к этому - и жизнь покажется уже не такой страшной...

А почему нету пункта про ум? Или умные нынче не в моде? :))

Кстати, первый пункт про "не пьет вообще ничего" мне понравился :) еще можно добавить "не ест вообще ничего" (чтоб не надо было готовить :lol: )

Link to post
Share on other sites
В первый раз меня шантажом в кино заствил с ним пойти: в самом центре нашего города накинул меня на плечо и простоял около 20 минут с угрозами ,что не отпустит до тех пор пока я не дам слово, что пойду с ним в кино.

Тот человек который для меня идеал, добрый, отзывчивый, для окружающих деспот и грубиян.

Он грубый и если захочет меня поцеловать мое желание не в счет.

И все это --

Идеал сплошной.

Дааа, странные идеалы у нынешней молодежи... :) А вы не задумывались, как он будет обращаться с вами года через два после свадьбы? :cool:

Хотя, если вы пишете

я не смиряюсь с этим, я хочу чтобы он такой был.

то может у вас есть мазохистские наклонности? :brows: Говорят, что садо-мазохистские браки очень прочные. :hm:

Насчет того, что он

5 верующий (см. п.3.)
тоже особо не обольщайтесь, т.к. если бы он дочитал Евангелие хотя бы до пятой страницы, то знал бы, что Господь Иисус запрещает клясться вообще. :)

:hi: У вас есть время подумать. :flower:

Link to post
Share on other sites
Я полюбила своего мужа после того, как он пришел к нам и голыми руками вычистил засор в унитазе. ...

Вот после этого я и поняла, что я с этим человеком - навек.

:wow:

Вывод: путь к сердцу женщины лежит через ... (каждый поймет в меру своей испорченности).

Link to post
Share on other sites
Кстати, первый пункт про "не пьет вообще ничего" мне понравился :) еще можно добавить "не ест вообще ничего" (чтоб не надо было готовить :lol: )

Правильно, тогда и засорятся нечего не будет. :no:

Link to post
Share on other sites
TS133T А ты ответь - а хороший муж и швец, и жнец, и на дуде ... сорри, на унитазе игрец...

Анаит джан, если дуда-унитаз, то неужели унитаз это духовой инструмент.

Тогда как на нем играют, т.е. куда дуют? :blink:

Я вообще уважаю мужчин, у которых руки из нужного места растут и голова тоже... А то или руки там, где надо, но голова не к плечам, а к другому месту приделана, или голова на плечах, а руки  из ... растут.

Очередной шедевр :flower:

Только уточните, пожалуйста, нужные места, во избежания привратного понимания Вашей теоремы, некоторыми развратными форумчанами.

а заумь - эжто уже слишком... ее спутник - занудство. Боже храни от зануд, поучающих все и вся!!!!

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...