Jump to content

Готовится сдача?


Recommended Posts

А по национальности Малаканец. Слышали про таких?

Конечно слышал, ваших у нас довольно много. А ещё в Бурятии, смотрите здесь http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6806

там их (вас) называют "семейские".

Ой а квашеная капустка, только у малакан покупаю, наши совсем не умеют делать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

слышали,это те что не бреются после женитьбы,а женщины в платках ходят.Вас еще если не ошибаюсь русская царица выселила из России.

Уважаемый Бендер.

Меня мало волнует кто как ходил и что надевал на голову. И тем более царица.

Сарказм тут неуместен.

или я неправильно Вас понял?

Link to post
Share on other sites

Конечно слышал, ваших у нас довольно много. А ещё в Бурятии, смотрите здесь http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6806

там их (вас) называют "семейские".

Ой а квашеная капустка, только у малакан покупаю, наши совсем не умеют делать

Кримсон у нас самая лучшая капуста!!!

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Бендер.

Меня мало волнует кто как ходил и что надевал на голову. И тем более царица.

Сарказм тут неуместен.

или я неправильно Вас понял?

Григорий, не думаю что Бендер вас желал обидеть. А то что малакан царица из России выслала ведь правда

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Бендер.

Меня мало волнует кто как ходил и что надевал на голову. И тем более царица.

Сарказм тут неуместен.

или я неправильно Вас понял?

я всего лишь сказал то что слышал про молокан,ничего дурного я не имел ввиду. ;)

Link to post
Share on other sites

Кримсон у нас самая лучшая капуста!!!

не сомневаюсь... другое что меня поразило, это идеальная чистота всегда в домах малакан... тем более капусту у них приятно покупать :inlove:

Link to post
Share on other sites
Григорий, не думаю что Бендер вас желал обидеть. А то что малакан царица из России выслала ведь правда

Скорее так и есть. Наверное я не правильно понял.

Просто мне уже надоело какждый раз слышать про то какие мы грязные, воняем, не купаемся, борадатые, в платках и чем то не угодили царице...

Называйте это комплексом, как хотие.

Link to post
Share on other sites

о гигиене молокан от вас впервые слышу :blink:

по моему молоканы очень даже опрятные.А белобрысые девчонки в платках в Ереване просто прелесть :)

Link to post
Share on other sites
не сомневаюсь... другое что меня поразило, это идеальная чистота всегда в домах малакан... тем более капусту у них приятно покупать :inlove:

А ты (давай на ты) Кримсон совсем на армянина не похож:)

Посмотрел ссылку, клево!

У нас в Сабунчах (в Баку) похожий домик был. Поменьше только :(

Link to post
Share on other sites

А ты (давай на ты) Кримсон совсем на армянина не похож:)

Посмотрел ссылку, клево!

У нас в Сабунчах (в Баку) похожий домик был. Поменьше только :(

тем не менее азм есть Армянин. Скоро фоток прибавится, я опять туда еду в конце Июля

Link to post
Share on other sites

Никогда не видел светлого армянина. Это интересно :)

А ты что, каждый год туда едешь?

Я согласен, я крайне интересный чел :lol:

В Бурятию нет, не каждый год, был там два лета назад (раньше ошибся написав что был там в прошлом году,время летит, не замечаешь), у меня там друг из Улан Удэ... а этим летом я приглашен на его свадьбу, грех не поехать, тем более что место дико красивое, с удовольствием поеду еще раз

Link to post
Share on other sites
http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST&f=7&t=19972

Думаю, что это интересно каждому

и разрушенная мечеть 1883 года...Она охраняется, но камня на камне нет...

Мечети в НК уничтожены!!! В шушинской мечети мы на коленях собирали мелкие камни, оставшиеся от нее...Стояло лишь несколько арок...

ложь Орхан... дальше после этого читать нет желания. В Шуши две мечети, и стоять на коленях собирая от них камни нет необходимости. У меня есть фото, как приеду в Ереван запостю

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Виген, не врите сами себе. В Арцах(карабах)е ничего не строится. Более того, Нагорный Арцах(карабах) в настоящее время используется как свалка мусорных отходов...О какой стройке идёт речь? Ваше положение там шатко и пока это не изменится ничего там происходить не будет.

Орхан, меньше нужно читать всякую дезинформацию от Умудлу и азербайджанскую прессу. В прошлом году я лично съездил в Арцах и могу подтвердить то что сказал Виген. Арцах строится, а это говорит о том что ни пяди арцахской земли Азербайджану возвращено не будет. Нет смысла строить, чтобы потом сдать всё врагу. Вы, азербайджанцы, живёте рядом, а знать что происходит по ту сторону линии фронта не знаете. Значит плохо ваша разведка отрабатывает деньги налогоплательщиков. Кидают вас бедных.

Link to post
Share on other sites
http://forum.bakililar.az/index.php?act=ST&f=7&t=19972

Думаю, что это интересно каждому

Эти же самые журналисты-фуфлогоны как-то писали будто бы к ним подбегал пожилой армянин, "соскучившийся по азербайджанской речи". Подумать только! Это все равно, если львовский еврей вдруг соскучился по украинской речи, после событий 1941-го (галицийских евреев уничтожали именно хохлы).

Лжёт ваша Гюлька! Обе мечети в Шуши сохранены, и Верхняя и Нижняя, о их якобы разрушении ваша пресса писала неоднократно, поэтому я против всяких там журналистских заездов - вы всё равно белое представляете черным. А впрочем один ... - азеры.

Link to post
Share on other sites

Кримсон, лично у меня нет оснований больше верить тебе, чем Умнице, которую давно хорошо знаю…Да и посты её только для внутреннего пользования (для форумчан) и врать нет смысла. Она же написала про две мечети в Ереване, например. Так с какой стати врать про Арцах(карабах)?

В любом случае, не останавливаясь на таких частностях как количество мечетей, в целом эти её посты дали хорошую оценку о происходящем там.: статус-кво, недовольство жизнью в Арцах(карабах)е, плохие условия и т.д. Потому говорить здесь о самом высоком уровне жизни на всём кавказе и вовсе смехотворно. Скорее, самый низкий.

Кримсон, я знаю тебя как разумного человека, почему ты не возражаешь Карабекяну при виде фразы «Самый высокий уровень жизни»? Ведь был там, ведь знаешь прекрасно как трудно живётся людям в Арцах(карабах)е. Это даже видно из темы «Заселение Арцаха»…

Когда на нашем форуме начали говорить, что никаких погромов в Баку не было, я честно сказал что погромы были, что сам знаю людей их чинивших, таким образом показав, что солидарность когда-то заканчивается и негоже врать самим себе. Почему ты промолчал? Может хотя бы сейчас скажешь что-нибудь по поводу этого?

Link to post
Share on other sites

Спасибо за приглашеньице - ну обалденно интересно. Мы с Перемудрой как раз собрались туда съездить, на шерханов поохотиться, заодно и удостоверимся, что ли..., а пока - плата за "гостеприимство":

О-хрень, не Бей свою Ша-хрень,

Ты... пожалей свою Ша-хрень,

И... возлюби свою Ша-хрень...

В хреновых рощах каждый день

Крадёшься чутко, словно тень,

И каждый пост-хреновый пень

Тебя страшится, о, О-хрень!

Четвероног любой тюлень,

Любой боз-гурт, любой о-хрень,-

В хвостатом стаде ночь ли, день:

Тень-брень, тень-брень.

Гуртом течёт сплошной боз-гурт,

Манат ли манит, тапки ль жмут?

А в боз-обозе всё поют...

Но что поют?

И в тюбетейках набекрень

В инет несут любую хрень,

На "бис" несут любую хрень...

Proud to be used, my О-хрень?

Link to post
Share on other sites

Орхан, у Вас последний шанс остаться на форуме.

Вы мне напоминаете героя еврейского анекдота: "Моня, этот Битлз такое дерьмо. - А ты слушал? - Нет, но мне Рабинович напел по телефону".

Edited by Кир
Link to post
Share on other sites
Cruiser, ну какой там может быть туризм? Почитай мою ссылку и посты Умницы... Сам поймёшь.

Тут вообще правду говорить не принято. Может ещё и потому, что крайне мало людей из самой Армении, а из-за рубежа всегда всё представляется в ином свете... Но это уже другой вопрос.

А реальность...она такова, как описал ты...Единственная гостиница на 12 мест с видом на окопы...Зато можно гордо прокричать "В Арцах(карабах)е развит туризм".

Можно подумать ты из азерб. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...