Jump to content

Готовится сдача?


Recommended Posts

Артём, ты хочешь сказать что не видишь разницу между понятиями "стоит спокойно, но внутри сожжена" и "стоит, внутри играет музыка, играют в бильярд, танцуют, пьют"?!

Насчёт кабака - словам моим не веришь, придётся поверить фотографиям. Потерпи до августа.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо вам, Орхан бей, что вы в сожженой церкви не стали делать кабак. Какие заботливые люди. Прямо агнцы. А мы на них наезжаем. Ай-ай-ай.

Link to post
Share on other sites

Кочарян пытается вероятно исправить те промахи в политике Армении (именно Армении а не НКР) которые имели место в период конфликта, а именно: необходимо было сразу же после развала Союза принять НКАО в состав Армении, и не было бы никаких претензий, так как нет Союза - нет и его конституции. И в независимую действительность Армения и НК вошли бы в составе одного государства, но этого не произошло так как руководящие посты в Армении испугались (Карен Демирчян был одним из них). Так что вина за блокаду, экономическое отставание и непризнание - на нашей общей совести.

post-35-1088505138.jpg

Link to post
Share on other sites
Серж, вы ошибаетесь. По всем международным конвенциям и резолюциям Армения проходит как захватчик. Никто бы не признал ваши действия.

По всем международным конвенциям...США агрессор и окупант..но кто об этом говорит...

Хорош Бозкурт - когда мертв!!!

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, специально для тебя!

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=1104

фотки и церкви и кладбища на Монтино

Армянин участвоваший в дискусси человек недалёкий. Он даже не догадался спросить посему всё снято только крупным планом и почему выложены только фотографии могил не из самых ценных камней. Простит меня Бог за этот цинизм, просто я не собираюсь верить в туфту! Я отлично знаю что все камни представляющие ценность были демонтированы и растащены с целью продажи. Я это знаю точно, мой отец просил своих знакомых в Баку узнать о судьбе могил своих родителей и родсвенников.

Link to post
Share on other sites

Мирзоян, имеющий глаза да увидит. А говорить можно всё что угодно. К тому же я практически не сомневаюсь, что наши кладбища давно в Армении стёрты с лица земли.

Link to post
Share on other sites
Lamps какая компенсация? Это армянские земли.

Орхан если армяне и хотели бы побывать в Баку, то только чтобы посетить могилы близких людей, разграбленные вашими вандалами.

Я прекрасно знаю чьи это земли, просто ты мой пост не внимательно читал, тебе лиж бы ляпнуть.

Link to post
Share on other sites

Я прекрасно знаю чьи это земли, просто ты мой пост не внимательно читал, тебе лиж бы ляпнуть.

Прежде чем писать нужно думать иногда, тогда никто тебе ничего не будет "ляпать".

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, имеющий глаза да увидит. А говорить можно всё что угодно. К тому же я практически не сомневаюсь, что наши кладбища давно в Армении стёрты с лица земли.

Ты насчёт азербайджанских "не сомневаешься", а я насчёт армянских ЗНАЮ.

Link to post
Share on other sites

А вот отрывок по твоей же ссылке. Пишет армянин, понявший наконец что его кинули.

// Мне обещали фотографию мечети в Агдаме. Если сдержут обещание - постну.

Саммер! Я позвонил своему родственнику в Москве. Он опять подтвердил мне, что никакого кладбища на Монтино уже давно нет... Ничего не понимаю! Более того, он сказал, что на окраинах кладбища уже дома построили.

И потом, что меня смущает: на одной из могил имена и фамилии написаны в дательном падеже. Никогда не видел, чтобы на надгробии так писали. А зная бакинских армян как очень грамотных - вообще подозрительно. ЦОВИК - женское имя. На могиле написано: ГРИГОРЬЯНЦ ЦОВИКУ (??????). Женские имена, кончающиеся на согласную не склоняются... Да вообще на надгробиях ни фамилии, ни имена не склоняют. Как ты это объясняешь?

Кстати, у меня предложение. Перевозку могил могли бы организовать ООН или ЮНЕСКО. Все равно деньги без толку тратят. А так - ведь не трудно же организовть это дело. Армянские могилы - в Армению, азербайджанские - в Азербайджан. Да и правительства наши я думаю, помогли бы. //

Link to post
Share on other sites
А вот отрывок по твоей же ссылке. Пишет армянин, понявший наконец что его кинули.

// Мне обещали фотографию мечети в Агдаме. Если сдержут обещание - постну.

Саммер! Я позвонил своему родственнику в Москве. Он опять подтвердил мне, что никакого кладбища на Монтино уже давно нет... Ничего не понимаю! Более того, он сказал, что на окраинах кладбища уже дома построили.

И потом, что меня смущает: на одной из могил имена и фамилии написаны в дательном падеже. Никогда не видел, чтобы на надгробии так писали. А зная бакинских армян как очень грамотных - вообще подозрительно. ЦОВИК - женское имя. На могиле написано: ГРИГОРЬЯНЦ ЦОВИКУ (??????). Женские имена, кончающиеся на согласную не склоняются... Да вообще на надгробиях ни фамилии, ни имена не склоняют. Как ты это объясняешь?

Кстати, у меня предложение. Перевозку могил могли бы организовать ООН или ЮНЕСКО. Все равно деньги без толку тратят. А так - ведь не трудно же организовть это дело. Армянские могилы - в Армению, азербайджанские - в Азербайджан. Да и правительства наши я думаю, помогли бы. //

А так - ведь не трудно же организовть это дело. Армянские могилы - в Армению, азербайджанские - в Азербайджан. Да и правительства наши я думаю, помогли бы. //

А сам то с собой тогда как будешь разговаривать? :)

Глупее ничего не читал :)

Link to post
Share on other sites

А сам то с собой тогда как будешь разговаривать? :)

Глупее ничего не читал :)

У меня нет привычки разговаривать с самим собой :) Сочувствую тебе :)

Link to post
Share on other sites
Объясню что меня разозлило. Lamps не подумав охарактеризовал возвращённые территории как "компенсация". Азера видя что он занимает проармянскую позицию не станут разбираться что Lamps русский и не очень в курсе ситуации, начнут везде орать что АРМЯНЕ сами не считают Арцах своим и рассматривают его как компенсацию. Я знаю что он сказал это не специально, но в таких вопросах нужно быть внимательным! В ответ на моё замечание Lamps перешёл на личности. не надо меня провоцировать, я хамить тоже умею и очень хорошо.

Понимаешь компенсацией может быть територии, которые успешно были возвращены, ведь известно что забрали еще 20% земель. Когда страна подверглась наглому нападениею агрессора (азеров) она должна как-то компенсировать прежде всего потери,экономический и моральный ущерб и так далее.

Если бы Армения отвоевала еще земли, то она имела права и на них, так как она первой не нападала, значит она копенсирует, то есть восполняет свои потери.

Link to post
Share on other sites
Артём, ты хочешь сказать что не видишь разницу между понятиями "стоит спокойно, но внутри сожжена" и "стоит, внутри играет музыка, играют в бильярд, танцуют, пьют"?!

Насчёт кабака - словам моим не веришь, придётся поверить фотографиям. Потерпи до августа.

Об этом говорили ещё три года назад на Нг-шных форумах, ваши правозащитники проводили опрос по этому поводу.

Link to post
Share on other sites

Мирзоян,

иногда мне кажется, что Лампс неосознанно выступает в роли "Троянского коня". Он наверно думает, что статус мужа армянки достаточно, чтобы выступать в роли эксперта по любой теме. В итоге- что ни пост, то одни глупости.

Это мы знаааем... :)

SAS а уже не раз меня оскорблял, тебе доводы нужны, когда человек себя считает вумным, стоит задуматся так ли это. Надеюсь вы понимаете, что даже в армянском вопросе может разбиратся и не армянин, а любой другой кто осведомлен... Я уже замечал за вами про нацианалистическое ваше настроение, тгода объясниете чем вы отличаетесь от нацианалиста?

И вообще если хочешь поболтать и тебе скучно то есть офтоп!

Link to post
Share on other sites

Понимаешь компенсацией может быть територии, которые успешно были возвращены, ведь известно что забрали еще 20% земель. Когда страна подверглась наглому нападениею агрессора (азеров) она должна как-то компенсировать прежде всего потери,экономический и моральный ущерб и так далее.

Если бы Армения отвоевала еще земли, то она имела права и на них, так как она первой не нападала, значит она копенсирует, то есть восполняет свои потери.

Вот это другое дело ;) Нельзя забывать что если вступил в разговор с азерским интернет-легионером, нужно быть очень внимательным, так как каждая твоя фраза будет вырвана их контекста, перевёрнута с ног на голову и преподнесена в выгодном для них свете :yes:

P.S. Кстати захваченные 15% (не 20%) процентов территори тоже являются армянскими территориями, вплоть до реки Кура.

Link to post
Share on other sites

SAS а уже не раз меня оскорблял, тебе доводы нужны, когда человек себя считает вумным, стоит задуматся так ли это. Надеюсь вы понимаете, что даже в армянском вопросе может разбиратся и не армянин, а любой другой кто осведомлен... Я уже замечал за вами про нацианалистическое ваше настроение, тгода объясниете чем вы отличаетесь от нацианалиста?

И вообще если хочешь поболтать и тебе скучно то есть офтоп!

SAS не националист, просто он прямолинейный и не терпеливый. Не лучшие качества для дипломата, но для мужчины - то что надо.

Link to post
Share on other sites

Вот это другое дело ;) Нельзя забывать что если вступил в разговор с азерским интернет-легионером, нужно быть очень внимательным, так как каждая твоя фраза будет вырвана их контекста, перевёрнута с ног на голову и преподнесена в выгодном для них свете :yes:

P.S. Кстати захваченные 15% (не 20%) процентов территори тоже являются армянскими территориями, вплоть до реки Кура.

Я осведомлен

А вы читали это

правда статья 2003 года

Link to post
Share on other sites

Спасибо Лампс! Нет не читал. Вот и ответ Орхану!

//Думается, что затронутый вопрос касается всех, но особенно бывших бакинских армян, поскольку по имеющейся информации Армянское кладбище в Баку в ближайшее время подлежит покрытию асфальтом, т.е. уничтожению. Ниже приводится материал, опубликованный в одной из бакинских газет (имеющие вход в Интернет, могут ознакомиться с ним на сайте: www.echo-az.com от 10.02.03). Подобный кощунственный акт показался мне настолько невероятным ( думалось, среди азербайджанцев достаточно верующих в Бога людей), что я на всякий случай связался по телефону с Баку, но там, увы, подтвердили достоверность этой информации. Более того, связался и с Ереваном, подумав о том, что, может быть, это ответ на совершенное там с азербайджанскими кладбищами: как говорится, зло порождает зло. Однако в Ереване вначале вообще не поняли вопроса, а затем сказали, что с мертвыми, конечно, воевать легче, чем с живыми, но они этим не занимаются и заниматься не намерены.//

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...