Jump to content

Карнавал 2008-2009


Recommended Posts

Вы опять про пробелы ? :)

Именно! :cool:

В одной из своих эпиграмм Лермонтов отмечал:

Под фирмой иностранной иноземец

Не утаил себя никак —

Бранится пошло: ясно немец,

Похвалит: видно, что поляк.

* * *

Багирка! А я думал, что под «фирмой» "Амазонка-5" скрываешься ты.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Люблю аристократов!!!!!Не забудьте,я благосклонна к тем,кто умет делать дары,поэтому смайликами не пользуйтесь. :rolleyes:

Спасибо Леди. :flower: Мы с Вами давно знакомы? Вы очень, очень любознательная Леди. Не могли бы мне помочь соединится с глобальным разумом или отдолжить книгу секретов, чтобы делать запрос в мировой базе данных с присказкой 'да о Карс'. У нас временный сбой в системе. Ой эти дашнаки, извели ей богу.

Edited by Mr.Muriel
Link to post
Share on other sites
Спасибо Леди. :flower: Мы с Вами давно знакомы? Вы очень, очень любознательная Леди. Не могли бы мне помочь соединится с глобальным разумом или отдолжить книгу секретов, чтобы делать запрос в мировой базе данных с присказкой 'да о Карс'. У нас временный сбой в системе. Ой эти дашнаки, извели ей богу.

Опять на бедного Kars-а гонят!

Кстати, Muriel, через месяц тут АРФ устраивает интересное мероприятие, по поводу 90-летия принятия Парламентом РА Государственного Гимна Армении. Будет выступать сам Тутунджян, с вступительной песней «Арюнот дрош мер Дашнакцутян». Было бы прекрасно, если бы Вы смогли принять участие в торжествах. Могу за Вами послать лимузин в аэропорт - большего не обещаю.

post-19994-1229847324.jpg

Link to post
Share on other sites
Опять на бедного Kars-а гонят!

Кстати, Muriel, через месяц тут АРФ устраивает интересное мероприятие, по поводу 90-летия принятия Парламентом РА Государственного Гимна Армении. Будет выступать сам Тутунджян, с вступительной песней «Арюнот дрош мер Дашнакцутян». Было бы прекрасно, если бы Вы смогли принять участие в торжествах. Могу за Вами послать лимузин в аэропорт - большего не обещаю.

post-19994-1229847324.jpg

Опять этот дашнак со своей пропогандой.

Link to post
Share on other sites
Этот Мюрель - Луи Вютон!

Леди! :lol: Вы попали в яблочко. ;) Архитектура у нас действительно является семейной традицией. :lol:

Опять на бедного Kars-а гонят!

Кстати, Muriel, через месяц тут АРФ устраивает интересное мероприятие, по поводу 90-летия принятия Парламентом РА Государственного Гимна Армении. Будет выступать сам Тутунджян, с вступительной песней «Арюнот дрош мер Дашнакцутян». Было бы прекрасно, если бы Вы смогли принять участие в торжествах. Могу за Вами послать лимузин в аэропорт - большего не обещаю.

Карс. Я всегда надеялся, и почти был уверен, что вы господин очень даже добрый и порядочный. Но давайте не будем действовать людям на нервы, они ведь так долго готовились. Очень, очень страшная сказка получается. Видимо ТиГБи ждет гранд сюрьприЗь.

Я представляю как сейчас в ТиГБи не спят ночами. Ай ай ай...

Это мое экспертное мнение. :lol:

Но мы с вами обязательно встретимся. Things happen. ;)

За лимузин благодарю. И если так пойдет то точно встретимся. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Опять этот дашнак со своей пропогандой.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

«Доброе утро Сэр.»

«Доброе утро, как продвигаются работы?»

«Великолепно Сэр, все чертежи готовы.»

«Какой красивый фасад.»

«Да действительно Сэр.»

«Император готов в случае победы финансировать грандиозный проект и хочет, чтобы Она произвела для Республики новых клонов.»

«Да?! Ну мало чего он хочет. Новый контракт. А как же повстанцы?»

«Они хотят чтобы была построена новая флотилия.»

«Да но мы еще не закончили заказ Лорда Бэккета.»

«Наша Нейтральная Империя развивается Сэр!»

«Она всегда развивается Прайс.»

«О да Сэр.»

«Какие новости есть из Колледжа?»

«Исследования продолжаются полным ходом Сэр.»

«Excellent. И еще Прайс, скажите Императору, что Рим не строился в один день.»

«А кто ему должен это сказать Сэр?»

«Я подумаю об этом.» ;)

Не советую критиковать дашнаков.

Вспомните печальную судьбу Л. Тер-Петросяна

Спарта не должна советовать и диктовать условий Афинам!

Мышцы не должны длеть над Мозгом!

Гармония вот ключ к успеху!

Намотайте себе на ус,«Темная сторона силы скрывает много секретов». «Чашечку чая?»

Уста Кихот. :lol: :lol: :lol:

Ases chases srantc meka! :angry:

А говорят, что амазонки были послушными женами казаков

Вот вот, а я предупреждал, этот вопрос требует пинг-поногового обсуждения в обществе. :rolleyes: :lol:

Edited by Mr.Muriel
Link to post
Share on other sites
Леди! :lol: Вы попали в яблочко. ;) Архитектура у нас действительно является семейной традицией. :lol:

У нас? :blink: Так я что, раскусила Вас, Пятый?

Кстати, судя по активности - Амазонка и Афродита - это..... ну, кто у нас тут самая такая активная.... :rolleyes:

А Сыр КрЫстофер судя по русскому тексту - Либо Князь, либо в крайнем случае Асатрян. :cool: (повторяюсь... или у меня просто дежавУ))

Link to post
Share on other sites
У нас? :blink: Так я что, раскусила Вас, Пятый?

Кстати, судя по активности - Амазонка и Афродита - это..... ну, кто у нас тут самая такая активная.... :rolleyes:

А Сыр КрЫстофер судя по русскому тексту - Либо Князь, либо в крайнем случае Асатрян. :cool: (повторяюсь... или у меня просто дежавУ))

Слышь,Афродита-Bagirka :angry:

не нарывайся! :angry:

post-33195-1229900241.jpg

Link to post
Share on other sites
Мужчины - наши враги! :angry:

Сразу видно что Амазонке тоже как и мне, никто никогда ушную раковину не лизал. Но я женшин не ненавижу, совсем наоборот, люблю смотреть на всякие картинки. Раньше Афродита для меня их выставляла.

Откуда столько злости, Амазонка?

Link to post
Share on other sites
А Сыр КрЫстофер судя по русскому тексту - Либо Князь, либо в крайнем случае Асатрян. :cool: (повторяюсь... или у меня просто дежавУ))

Это точно Knyaz.

А Вы - Амазонка, только не отказывайтесь! Только Багирка может быть так враждебно настроена против мущин.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...