Jump to content

Карнавал 2008-2009


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как сказал один очень умный человек.....

Не мог не обратить внимания, что вещий бог заглянул на мой профиль.

Если вещий бог дает свои предсказания, не может ли он предсказать, что же ждет Гариба?

Да, , какая оплата за предсказание?

Link to post
Share on other sites
Французский знает не только Назель,Аида Суреновна.

при желании французский даже я буду "знать" ;)

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
кто-то уж настолько уж вошёл в его образ что должен по идее сам испугаться этого пока не поздно..

:lool:

Да, аж жутко становится от этой мысли. Если это на самом деле не Кристофер, то советую чуть-чуть притормозить!

Link to post
Share on other sites
Уже поздно :(

Даже, если сейчас зарегус, форумджаники сразу вычислят что это я-опоздавший пассажир :)

У меня есть идея, Louis! Давайте впишемся вместе, таким образом трудно будет определить. До Нового Года еще целая неделя. Как только появится новый участник карнавала, я сразу регистрируюсь, вы тоже, из троих неясно будет кто есть кто. ;)

Link to post
Share on other sites
У меня есть идея, Louis! Давайте впишемся вместе, таким образом трудно будет определить. До Нового Года еще целая неделя. Как только появится новый участник карнавала, я сразу регистрируюсь, вы тоже, из троих неясно будет кто есть кто. ;)

Карс, хотите сказать, что до сих пор Вас тут не было??? :cry:

НЕ верю :p

Link to post
Share on other sites
Не мог не обратить внимания, что вещий бог заглянул на мой профиль.

Если вещий бог дает свои предсказания, не может ли он предсказать, что же ждет Гариба?

Да, , какая оплата за предсказание?

Мне оплата не нужна. У меня и так все есть...

Мои предсказания слишком личные, нипишу-ка я Вам личное письмецо :brows:

Link to post
Share on other sites
Карс, хотите сказать, что до сих пор Вас тут не было??? :cry:

НЕ верю :p

Уважаемый Favn, a Вы разве меня где-нибудь «увидели»?

Вообще-то, да, если не ошибаюсь, некоторых карнавалистов тут называли Карсом.

Дело в том, что меня быстро можно распознать, у меня абсолютно нет актерского таланта. Поэтому решил подключиться под самый конец, чтоб меньше «светиться».

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Favn, a Вы разве меня где-нибудь «увидели»?

Вообще-то, да, если не ошибаюсь, некоторых карнавалистов тут называли Карсом.

Дело в том, что меня быстро можно распознать, у меня абсолютно нет актерского таланта. Поэтому решил подключиться под самый конец, чтоб меньше «светиться».

Ладно, поверил :)

А я такой наивный сразу всему верю :rolleyes:

Когда же настанет этот новый год :hammer: Сил у меня больше нет :/

Link to post
Share on other sites
Дааа, кошмар, как тут всё запутанно, уже не знаешь кому верить.

Ещё окажется в конце что все предположения кто есть кто - вообще ни у кого не совпадут ни по одной из масок, вот будет смех )))))

;)

Да, карнавал потух..

Да Favn, это временный сбой в системе. :lol:

Неужели вы думаете Проведение предуготовило для нашего карнавала именно такую никчемную, буро малиновою судьбу? Так что будем наедятся на помощь Очень Древних Сил и того кто живет на крыше. :lol: :lol: :lol:

Я все таки оказался прав. Без внешнего управляющего невозможно обойтись. :lol:

Это так очевидно, что дальше некуда. Либо Русские, либо Американцы, либо Европейцы. Кто-то должен взять шефство над Карнавалом, а то все приседаем и приседаем. :lol:

Карс всё говорит: я сейчас тоже приму участие (типа его ещё не было до того), Луис 5 - то же самое, да и я тоже так пошутил как-то, да ещё этот параноидальный Mr Muriel не то сам Кристофер, не то кто-то уж настолько уж вошёл в его образ что должен по идее сам испугаться этого пока не поздно..

Gnel Favn, вы явно недооцениваете Мастеров Великой Империи! ;)

Так этот характер у вас с детства? :huh: :lol:

Пути Сэра Кристофера ооочень большая тайна. :lol: :lol: :lol:

:lool:

Да, аж жутко становится от этой мысли. Если это на самом деле не Кристофер, то советую чуть-чуть притормозить!

Lav aseci che Mr. Kars? :lol:

Edited by Mr.Muriel
Link to post
Share on other sites
Во как весело было у вас, жаль, что я опять все пропустил :(

Ну очень, очень интересная сказка получилось правда LOUIS V* (т.е. кибернетически)?. ;)

Уже поздно :(

Даже, если сейчас зарегус, форумджаники сразу вычислят что это я-опоздавший пассажир :)

Ничего, я привык, даже в СССР, когда очередь доходила до меня, непременно или масло сливочное заканчивался или продавщица уходили на базу... :angry:

По нашему глубокому убеждению оливковое масло LOUIS V* вкуснее, что скажете? ;) :lol: :cool:

Interesting is not it?! Very interesting. :rolleyes: :lol:

Edited by Mr.Muriel
Link to post
Share on other sites
Ставка делается на то, что Шерлок не устоит и выдаст себя, или же он сам все затеял - без игр никуда :D :p

Избранный должен встретиться с источником Мистер Favn, не забывайте об этом. :angry: :lol:

Link to post
Share on other sites
Избранный должен встретиться с источником Мистер Favn, не забывайте об этом. :angry: :lol:

Как такое самомнение помещается под париком? Не надо шутить с божеством. Покараю :nono:

Link to post
Share on other sites
Хватит путать меня с этим неудавшимся Петросяном, а то на помощь я призову Братство Кольца(от РГД-5) :angry:

Они еще очень, очень смутно представляют на что способна Нейтральная Сторона Силы.

Не надо было наступать на хвост Чеширского Кота. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...