Jump to content

"Умник (Умница) Форума - 2008"


Умник (Умница) Форума - 2008  

19 members have voted

  1. 1. Умник (Умница) Форума - 2008

    • Napik
      5
    • UrArtur
      4
    • adabas
      4
    • Pandukht
      2
    • Тереза
      2
    • Vesta
      2


Recommended Posts

А мы выбираем одного умника и одну умницу, или просто одного человека?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

простите, что не в тему но: Harib, не знаю что вы подразумеваете под спором. Но у нас с вами не разу не было спора. более того я не разу и не пытался с вами спорить :p

Link to post
Share on other sites
Одного человека, я думаю :)

:yes:

Link to post
Share on other sites
простите, что не в тему но: Harib, не знаю что вы подразумеваете под спором. Но у нас с вами не разу не было спора. более того я не разу и не пытался с вами спорить :p

Извините, я вынужден ответить на реплику.

Я хотел бы понять, что Вы, УрАртур, подразумеваете под спором.

Вместо того, что бы оспорить мою точку зрения Вы, как сами признались, не будучи в состоянии возразить мне, потому что ничего не могли сказать по сути темы, стали менторским тоном читать мне наставления.

Link to post
Share on other sites
Извините, я вынужден ответить на реплику.

Я хотел бы понять, что Вы, УрАртур, подразумеваете под спором.

Вместо того, что бы оспорить мою точку зрения Вы, как сами признались, не будучи в состоянии возразить мне, потому что ничего не могли сказать по сути темы, стали менторским тоном читать мне наставления.

видите ли, во первых я ни какой точки зрения в том вопросе не увидел. во вторых даже если бы она была мне ее оспаривать было бы совсем не интересно. в третьих речь шла совсем о другом и вовсе не к контексте какого -нибудь спора.

а теперь. "СТОП-ОФФТОП!!!"

Link to post
Share on other sites
видите ли, во первых я ни какой точки зрения в том вопросе не увидел. во вторых даже если бы она была мне ее оспаривать было бы совсем не интересно. в третьих речь шла совсем о другом и вовсе не к контексте какого -нибудь спора.

Господа! Может быть, кто-нибудь объяснит, что хотел сказать мне кандидат в умники?

Я не такой умный как он. Пожалуйста, пришлите на личку. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Люди где моя кандидатура? :angry: :( :hammer:

А так проголосовала за Napik

И моей нет :( Вот что значит работать глубокой ночью.

Голосую за UrArtur-а.

Link to post
Share on other sites
Голосую за UrArtur-а.

Назель! Если человек принимает какое то решение, то он должен уметь его защитить.

Можно узнать, что умного сказал УрАртур, Ваш кандидат в умники, когда спорил со мной в темах, посвященных Карлу Марсу, в истории города Казаха или в других темах? Он, как, правило, не спорит не со мной, а бьет мне: Гариб, мол пишет скучно, нудно и непонятно. Помилуйте, как же мне написать понятно, когда Ваш кандидат в умники не владеет сутью темы? Это так же сложно, как разговаривать об алгебре с человеком, который не знает арифметики…

Link to post
Share on other sites
Можно узнать, что умного сказал УрАртур, Ваш кандидат в умники, когда спорил со мной в темах, посвященных Карлу Марсу, в истории города Казаха или в других темах? Он, как, правило, не спорит не со мной, а бьет мне: Гариб, мол пишет скучно, нудно и непонятно. Помилуйте, как же мне написать понятно, когда Ваш кандидат в умники не владеет сутью темы? Это так же сложно, как разговаривать об алгебре с человеком, который не знает арифметики…

Если ты в школе с ответственностью относился к твоей грамотности то это не значит что и умнее чем "Доди Гагон2e426f79481eca065cefd18b3a091efa.gif"

Link to post
Share on other sites
Если ты в школе с ответственностью относился к твоей грамотности то это не значит что и умнее чем "Доди Гагон2e426f79481eca065cefd18b3a091efa.gif"

К чему Ваша реплика? Я ведь очень непонятливый.

Я свою кандидатуру в умники, кажется не предлагал.

Link to post
Share on other sites
К чему Ваша реплика? Я ведь очень непонятливый.

Я свою кандидатуру в умники, кажется не предлагал.

Harib джан я это не именно тебе направил

это я просто так вспомнил одну пословицу :D

я к тебе отношусь с симпатией :)

А ты пиши!

пиши ,пишиии

Link to post
Share on other sites

Поздравляю УрАртура !

Asatryan, Я задал конкретный вопрос: «Что умного сказал УрАртур, кандидатуру которого Назель предложила на Умника-2008 в споре со мной?

Ты же вместо того, что бы ответить на поставленный вопрос, перевел разговор в другое русло.

Здесь сказывается влияние школы УрАртура - говорить о чем угодно, только не по существу поставленного вопроса.

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites
Поздравляю УрАртура !

Asatryan, Я задал конкретный вопрос: «Что умного сказал УрАртур, кандидатуру которого Назель предложила на Умника-2008 в споре со мной?

Ты же вместо того, что бы ответить на поставленный вопрос, перевел разговор в другое русло.

Здесь сказывается влияние школы УрАртура - говорить о чем угодно, только не по существу поставленного вопроса.

Нет просто мне стало как то не удобно что ты видёш себя не очень скромно ))

и наезжаешь на девочку

я даже не знаю какой спор бил между вами и знание истории это ещё не говорит о том что человек умный ))

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Гариб, "умница" - это не потому что что-то умное сказал (на это мы все тут великие мастера :p) Это понятие комплексное - идеи, отгадки, участие, настроение, обаяние и все такое. :cool:

Link to post
Share on other sites
Гариб, "умница" - это не потому что что-то умное сказал (на это мы все тут великие мастера :p ) Это понятие комплексное - идеи, отгадки, участие, настроение, обаяние...

... и обоняние

Link to post
Share on other sites
Нет просто мне стало как то не удобно что ты видёш себя не очень скромно ))

и наезжаешь на девочку

я даже не знаю какой спор бил между вами и знание истории это ещё не говорит о том что человек умный ))

«Наезжаешь на девочку» - очень сильно сказано.

Мне просто хотелось понять Назель и я задал ей вопрос.

Сейчас, после того как Багирка объяснила мне смысл слова «умница», то к Назель на этот счет у меня нет никаких вопросов, так что французское землячество может жить спокойно.

Родившись в Чечне и прожив долгие годы на Кубани, я не получил французского воспитания.

Если, по правилам бонтона, мой вопрос считается наездом, то я готов принести свои извинения.

Link to post
Share on other sites

Vesta

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...