Jump to content

Recommended Posts

Вчера примерно в 14.00 в местечке Агдаш на территории Гедабейского района двое армян, приставив дуло охотничьего ружья к жителю селенья Исрафилу Гасанову, вынудили его направиться в сторону Армении. По данным, И. Гасанов в этот момент пас 200 голов мелкого рогатого скота, принадлежащих жителям его села. На границе грабители-армяне отпустили мужчину, а стадо перегнали в Армению.

1news.az

Link to post
Share on other sites
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вчера примерно в 14.00 в местечке Агдаш на территории Гедабейского района двое армян, приставив дуло охотничьего ружья к жителю селенья Исрафилу Гасанову, вынудили его направиться в сторону Армении. По данным, И. Гасанов в этот момент пас 200 голов мелкого рогатого скота, принадлежащих жителям его села. На границе грабители-армяне отпустили мужчину, а стадо перегнали в Армению.

1news.az

А что за стадо, не уточняется?

Link to post
Share on other sites
А что за стадо, не уточняется?

Под мелким рогатым скотом у нас обычно понимается священное животное соседнего толерантного народа.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[b]В Азербайджане задержан человек, сообщивший, что армяне планируют взорвать Девичью башню[/b]

Link to post
Share on other sites
[url="http://www.day.az/news/sport/162986.html"]Эфиопский легкоатлет Хайле Ибрагимов установил рекорд Азербайджана[/url]

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Уникально!....... :lolnew:

б....ь, повезло-же нам с соседями. :lol3:

Вот по этому и надо границу под замком держать, чтоб не деградировать до их уровня! :angry:

Link to post
Share on other sites

Пипец.... Азеры совсем сошли с рельсов. Полная деградация у них в обществе, а Алиеву плевать на свой народ.

Link to post
Share on other sites

Камран Агаев, вратарь сборной Азербайджана по футболу:

Если бы результат матча с Россией был согласован, то я не вышел бы на поле. Я никогда не позволю, чтобы мое имя фигурировало в таких грязных играх. В тот же день я уйду из футбола. Говорят, что при выполнении пенальти Игнашевич подмигивал мне. Клянусь Аллахом, что это неправда. После матча я пришел домой и увидел, что отец смотрит на меня с подозрением. Он спросил меня по поводу эпизода с пенальти о том, сам ли я поймал мяч.

:lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

У этих цусек все по чушкарский; баран одел смокинг и поет "Илхам яша-яша", ну был бы он в тюбетейке, я бы еще понял, но сцуко в смокинге и "яша-яша"? А тот другой почему так завыл, рояля ему на ногу роняли?

Короче, ФФеликому народу феликая культура-мультура!

P.S. Чтоб поняли настолько они чурки, представьте на минуту, чтоб в Армении в смокинге начали петь "Серж Саркисян яша-яша"! или же грузины "Михаил Саакашвили яша-яша, моди ака, шена траги дедас могит хан"! :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...