Jump to content

Евровидение-2009


Recommended Posts

Была бы у Армении песня нормальная, - не было бы повода бояться.

У Армении есть песни ни то что нормальные а отличные.

Проблема в том что они не участвовали в конкурсе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У Армении есть песни ни то что нормальные а отличные.

Проблема в том что они не участвовали в конкурсе.

Я говорю, была бы у Армении сейчас песня нормальная - всё было бы ок.

Link to post
Share on other sites

Мля, а русским легко что ли, будут евровидатся с хохольскoй песней.

Мамо, а ты ж мени казала... ржу, русских-то 140 миллионов :lol:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
В клипе ни одного Креста, ни Хачкара, только какие-то языческие символы. :huh:

Ну, клип-то с собой не повезут, да и хачкар на сцену тоже не вынесут. Как говорится, "всё зависит от диаметра иглы...", вот и посмотрим, что нам уготовили армянские хореографы. Думаю, шоу будет неплохим; во всяком случае, в первые разы всё было ок ;)

Link to post
Share on other sites
Tолмы тоже нет. :lol:

Толма сегодня не будеть. Хотя до обеда долеко еще.)

Если клип сняли, чтоб показать национальный дух армян, в этом клипе так и шеголяют сцены нац колоритом, но почему-то отсутствует главный символ Армении.

Вонц вор парсикнери клип лини

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

По поводу Евровидения думаю не стоит так переживать. Я не считаю, что победа или проигрыш в этом конкурсе сыграют какую- либо значимую роль для Армении. Хотя нет, в случае победы предоставится неплохая возможность пополнить бюджет, ведь конкурс будет проводится в Ереване. Даже если мы не войдем в десятку, то это ничего не значит. Талантливые певицы не станут от этого менее талантливыми. Просто обидно, что певицы такого формата, такого уровня и с такими голосами согласны участвовать в подобном конкурсе. Послали кого- нибудь вроде Анастасии Приходько армянского разлива и всех делов. Проиграли бы- восприняли бы нормально, выиграли бы- раскрутили бы новую звездочку армянского шоу- бизнеса. Столь болезненно Евровидение воспринимают лишь страны постсоветского пространства. Во всей Европе никто не дергается и не переживает, а могли бы. Например, Францию будет представлять П. Каас, чему я, надо сказать, очень удивилась. К чему такой певице этот конкурс? В общем, товарищи, не переживайте, все будет как всегда. :rolleyes: Тем более, что ЗВЕЗД МИРОВЫХ он не дал, за исключением двух- трех имен. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Nazel, ты во Франции по этому так думаешь. У нас (в России и в Армении) Евровидение ооочень популярный конкурс и не переживать, как-то не получается.

Link to post
Share on other sites

Я тоже переживаю, но считаю, что ни поражение, ни победа не играют никакой роли, потому что побеждает тут не вокал, а черт знает что. :brows:

Link to post
Share on other sites

Столь болезненно Евровидение воспринимают лишь страны постсоветского пространства. Во всей Европе никто не дергается и не переживает

---------------

Это миф. К примеру я живу в Швеции а это та самая Европа, здесь есть конкурс Melodifestivalen проводится каждый год. Если я скажу, что это самый популярный музыкальный конкурс в Швеции я ничего не скажу. Победитель этого конкурса выступает от Швеции на евровидение. А что говорите вы? Араш мечтал выступить на евровидении, но от Швеции у него шанса просто не-было ибо конкурс Melodifestivalen весьма достойный и не коррумпированный. Не стоит принижать интерес к евровидению в Европе особенно если это не соответствует действительности.

Например, Францию будет представлять П. Каас, чему я, надо сказать, очень удивилась

И не увдивительно в виду ложного восприятия интереса к этому конкурсу.

Edited by Spirit_martial
Link to post
Share on other sites
По поводу Евровидения думаю не стоит так переживать. Я не считаю, что победа или проигрыш в этом конкурсе сыграют какую- либо значимую роль для Армении. Хотя нет, в случае победы предоставится неплохая возможность пополнить бюджет, ведь конкурс будет проводится в Ереване.

Nazel джан, дело не только в пополнении госбюджета; да, армянская диаспора в странах Европы не дремлет, но большинство населения европейских стран и понятия не имеет, где находится Армения, а если спросить - отвечают, что, наверное, где-то в Африке. И это не просто слова, это - реальное подтверждение действительности.

Тем самым, взяв первое место, Армения буквально сделает прорыв, причём во многих аспектах.

Link to post
Share on other sites

дааа суперская песня :wow:

Может на наших заявим, что они шахидки, чтоб не пускали в Россию? :hm:

Link to post
Share on other sites
Вот это я понимаю песня)) :up:

Песню примитивнее трудно было найти :), смахивает на трехтактный русский блатняк, но я думаю, что именно за эту простату песню гарантировано призерские места.

Link to post
Share on other sites

Сергей Джанян

14 марта на шведском национальном отборочном туре Евровидения во внеконкурсной программе была представлена песня известной в Швеции комедийной группы Grotesco под названием "Tingeling goes Russia". Музыкальный номер представлял из себя, по замыслу авторов, сатирическую пародию на Россию, перенасыщенную набором избитых клише. Зрителям показали медведя, матрёшек, красные звёзды, шапки-ушанки, полуголых девиц и пьяных генералов. А в словах песни шведский коллектив использовал такие фразы, как "До свидания, Путин" и "На здоровье, Сталин".

Российское посольство в Швеции незамедлительно отреагировало на выступление шведских музыкантов, выступив с резким осуждением представленного номера. Согласно заявлению пресс-секретаря посольства Анатолия Каргаполова сотрудники дипмиссии шокированы таким пониманием русской культуры в шведском сообществе. "Что это за сумасшедшие, и каковы их стереотипы о нашей страны? Их русофобию следует лечить в психиатрической больнице, а не выводить на подмостки концертного зала!" - цитирует шведская пресса высказывание русского дипломата.

Шведская публика оказалась в восторге от выступления группы Grotesco - в настоящее время песня "Tingeling goes Russia" лидирует по числу закачек из Интернета. Однако, опасаясь, чтобы разгоревшийся скандал не омрачил события Евровидения, организаторы отборочного тура поспешили замять происшедшее. "Очень жаль, что русским не понравился номер. Мы приносим свои извинения. Они восприняли песню неправильно, так как не поняли заключённого в ней юмора," - заявил продюсер шведского телевидения и один из устроителей конкурса Ронни Ланс, отославший в российское посольство букет цветов.

Однако местная пресса и ряд шведских политиков осудили этот жест, интерпретировав его как самоцензуру в ответ на давление со стороны России. От поступка Ланса отмежевались и его работодатели, разъяснив, что принесённые россиянам извинения являются личной инициативой их сотрудника. "Для нас важно подчеркнуть, что мы не видим никаких причин, чтобы извиняться в ответ на реакцию со стороны российского посольства," - заявила директор по коммуникациям и маркетингу шведского телевидения Хельга Багё

Link to post
Share on other sites

29740.jpg

С Ингой и Ануш Аршакян будет работать российская компания FRESH ART

23.03.2009

http://www.freshart.ru/#articles

Для выступления на конкурсе Евровидение-2009 в Москве сценографию, хореографию, костюмы, макияж и прически представительниц Армении Инги и Ануш Аршакян подготовит российская компания FRESH ART.

«Нашей первой работой с этими талантливыми мастерами стала фотосессия к Евровидению, которая состоялась совсем недавно, 16 марта. После нее мы буквально влюбились в них, в их стиль работы, внимательный и скрупулезный подход к человеку, с которым они ваяют новый образ и новое видение»,- процитировали слова сестер Аршакян в компании.

В свою очередь, основатели FRESH ART Аслан Ахмадов, Давид Геворков и Александер Сирадекиан, отметили, что они испытывают чувства гордости за то, что им доверили представлять великое, древнейшее государство Востока – Армению, и «не просто с песней, а с необычной, колоритной песней, вобравшей в себя многовековую культуру, этнос своей страны».

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

армяне не стыдно в этой параше учатвовать дайте возможность закоплексованым жителям восточной европы что нибудь выграть, в Армении есть хорошие рок команды вот этим ребятам надо помогать, а не бабло тратить на всякию без вкусицу

Link to post
Share on other sites
Мы хотим узнать, что мы еще украли и хотим видеть, что еще осталось у азерботов ))

Луи да что там азербайджан, я до сих пор по нoчам рыдаю по невинно убиенным жителям древнего урарту, кровожадными дашнаками!!! :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...