Jump to content

Спортсмен Форума-2008


  

14 members have voted

  1. 1. Спортсмен Года

    • LOUIS V*
      1
    • Kars
      4
    • Zinvor
      0
    • UrArthur
      2
    • Gnel
      0
    • Asatryan
      0
    • Pandukht
      7


Recommended Posts

Чемпион мира по Нарды.(многократно)

Чемпион мира по Базар блоту (тут само собой)

Чемпион мира по Блоту (без базара или с базаром как хотите, вообщем тут базара нет. Азм есмь чемпион)

Чемпион мира по преферанс, шашки шахматы(гроссмейстер? трэ-трэ грос мастер!)

Согласитесь, имея столько титулов, даже вы - простые смертные, подали бы вашу кандидатуру на эту номинацию.

Вообщем, я согласен быть им :boxing:

Link to post
Share on other sites
Чемпион мира по Нарды.(многократно)

Чемпион мира по Базар блоту (тут само собой)

Чемпион мира по Блоту (без базара или с базаром как хотите, вообщем тут базара нет. Азм есмь чемпион)

Чемпион мира по преферанс, шашки шахматы(гроссмейстер? трэ-трэ грос мастер!)

Согласитесь, имея столько титулов, даже вы - простые смертные, подали бы вашу кандидатуру на эту номинацию.

Вообщем, я согласен быть им :boxing:

Зато я играл в нарды с турком в Турции, на вражеской территории, под психологическим давлением.

Результат матча не так важен (соврал бы, но не могу - есть свидетель, Admin, который сидел рядом). :hammer:

Еще попадаю в мишень (портрет Бин Ладена) на расстоянии 25 метров из 9мм Беретты - 10 из 10-и.

Так что меня тоже занесите в список! :victory:

Link to post
Share on other sites

Еще советую занести в список кандидатов в этой номинации Президента и Главнокомандующего Грузии Г-на М. Саакашвили. Как спринтера - помните, с какой скоростью он дернул при виде пролетающего самолета?

Уверен, что Г-н Саакашвили давно зарегился на нашем форуме под каким-нибудь ником. Может даже в бане сидит уже давно, но это не является предусловием для участия в конкурсе. Разве не так?

Link to post
Share on other sites

:p Ала э какой саак маак,я самий цемпионни цемпион!!!!!!!!!!!!!!я за 2007 год 74 раза обьявлял что Ираван да бизимдир!

-А ишо я цемпион по формула адин.если ни верите спросите у мужа Мехрибанки!

post-29927-1232418784.jpg

Link to post
Share on other sites
-А ишо я цемпион по формула адин.если ни верите спросите у мужа Мехрибанки!

Г-жу Меhрибан прошу не трогать. Она - очень симпатичная дама, во всех отношениях.

В отличие от Батони Саакашвили - нашем форумджанике, о котором тут речь.

Link to post
Share on other sites

Вот он, этот шуртвац идиот в юности (когда еще учился на спринтера). Основная, несъеденная часть галстука, к сожалению, не видна на фотографии:

post-19994-1232421900.jpg

Link to post
Share on other sites
:offtopic: :angry:

Прошу прощения.

Шутки - шутками, но пока что меня и Луи занесите в список кандидатов.

Еще я плавать умею. Это тоже считается.

Link to post
Share on other sites
Зато я играл в нарды с турком в Турции

Все настольные игры карты нарды бильярд теннис !

А кто не боится могу предлагать онлаин шахмат на сайте маил.ру мини-игры там есть нарди короткие и длинные

катаюсь на велике каждый воскресение в субботу строго в парной с бассейном

почти каждый день ставлю ставки на забеги (скачки) в том году уже выыгрла один раз 780 евро и несколько раз по сотни +-

Link to post
Share on other sites

Если брать вклад в спортивный раздел нашего форума, к сожалению, ни Kars, ни Асатрян, ни Зинвор, ни Луи особо себя не проявили.

Надеюсь, это досадное недоразумение уладится в настоящем году.

Что мешает вам открыть темы о своих спортивных успехах? Всем бы было интересно!

Link to post
Share on other sites
Если брать вклад в спортивный раздел нашего форума, к сожалению, ни Kars, ни Асатрян :o , ни Зинвор, ни Луи особо себя не проявили.

Euro 2008 :lol:

Link to post
Share on other sites
Euro 2008 :lol:

Асатрян джан, извини, я даже не заметил! Беру свои слова обратно!

Link to post
Share on other sites
Асатрян джан, извини, я даже не заметил! Беру свои слова обратно!

da lav ha inch izvini asum xosum enq

bayc erevi mi or vor chalarem tema kbacem pod nazvaniem "turf" ili "kak viigrat dengi" v "PMU"

Link to post
Share on other sites

Какие вы спортсмены? вот я могу выпить бутылку вина и проехать на спортивном велике 130 км за 4,5 часа... слабо?

И на следующий день могу повторить тоже самое.

Link to post
Share on other sites

Ах вот вы как :angry:

Други, в олимпиаде главное - участие, так что высказались и хватить, кандидатур-мандидатур в этой теме не должно быть.

Кто первый отметился в это теме? Я. Значит я и чемпион. :king:

Второе место за выдержку и за колоссальную силу воли предлагаю Карсу.

Согласитесь други, после проигрыша турку, мало кто из армян не сломает те же нарды об голову того же турка. :) Я бы даже теракт устроил бы :ph34r:

))

Третье место может взять любой, но не просто так конечно, а за взятку. А че, даже в сенате США места распределяются таким макаром(ты мэнэ -я тэбэ). Чем мы хуже сенаторов в ЮЭСЭЙ ?

При этом взяткодатель автоматический становится членом союза Меча и Орала. :welcome:

Други, взятка должна быть крупная, одноразовая, нелегальная и тайная. :secret:

Дольщики тайного союза Меча и Орала. :fedayi:

Луи - 40%

Карс - 30%

Администрация - 15%

Аида Суреновна - 10%

Зинвор - 5%

Урартур - беневол.

П.С. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора.

Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. :kid:

Link to post
Share on other sites
Если брать вклад в спортивный раздел нашего форума, к сожалению, ни Kars, ни Асатрян, ни Зинвор, ни Луи особо себя не проявили.

Надеюсь, это досадное недоразумение уладится в настоящем году.

Что мешает вам открыть темы о своих спортивных успехах? Всем бы было интересно!

:D Я был чемпионом Аз ССР 1975 года по классической борьбе среди юношей(со мной занимался Миран САЯДОВ.сын брата АРМАИСА Саядова.чемпиона мира.Убитого не понятно за чем.а тренер был Сурхай) в вес категории по моему 35 кг.....могу соврать.И в том же 75 занял на Всесоюзных 2 место...............через 1 год и 2 мес я сломал ключицу и повредил шейный позвонок.Мы игру придумали кто прыгнет с шведской стенки и обхватит канат,а потом наоборот,и когда раскачали канат то я прыгнув рухнул на "козла". И ВСЁ!

-Ещё я в Москве платно от фирмы учился экстрим вождению в снег и на гололёде,а ещё Я БЫЛ В ЧИСЛЕ 20 водителей МОСКВЫ который знал город!Я НЕ ВРУ так как только одна деталька мне не дала возможности возить мин ина или мин фина РФ..........гражданство!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Kars за нарды. :)

Link to post
Share on other sites

Pandukht

Link to post
Share on other sites

Я вношу мою собственную кандидатуру еще один раз. :)

Друзья мои, во Франции то, что не запрещено законом, то - разрешено.

Я долго тут живу, привык уже)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...