Jump to content

Полюбил армянку, но есть один минус


Recommended Posts

Самая тупая тема года.

Видите ли, идиот полюбил армянку, а она ему не дает(!), Наш идиот думает, что у девчонки есть минус.

Иди в зеркало посмотри, разве такому т****у даст нормальная баба?

М***к, ты хвалишся тут как она не устояла.... может напоил ты ее... знаешь, пьяная баба не откажет даже такому козлу как ты :)

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Самая тупая тема года.

Видите ли, идиот полюбил армянку, а она ему не дает(!), Наш идиот думает, что у девчонки есть минус.

Иди в зеркало посмотри, разве такому т******у даст нормальная баба?

М***к, ты хвалишся тут как она не устояла.... может напоил ты ее... знаешь, пьяная баба не откажет даже такому козлу как ты :)

Луи!!! Ну пожалуйста, не выражайся ты так!

Link to post
Share on other sites

блин, да кто взял, что она вообще армянка или у нее традиции там какие-то, может парню просто захотелось пообщаться с вами :lol: В любом случае, было написано, что её отец русский. Строгие родители бывают среди всех этносов, мои тоже меня строго воспитывали, и я буду своих детей так же.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Автор темы не уверен в своих чувствах, поэтому ему нужны "всякие проверки временем". Если бы он действительно любил эту девушку, то без всяких колебаний предложил ей пожениться( а здесь выходит, что девушка предлагает жениться на ней).

Link to post
Share on other sites
Автор темы не уверен в своих чувствах, поэтому ему нужны "всякие проверки временем". Если бы он действительно любил эту девушку, то без всяких колебаний предложил ей пожениться( а здесь выходит, что девушка предлагает жениться на ней).

Знаете,наших женщин могут вытерпеть (в хорошем смысле этого слова) только мы,армяне... :rolleyes: Что-то я не слышал,чтоб кто-то из армян на почве скандала с женой-армянкой пошёл в супермаркет и начал беспричинную стрельбу по посетителям магазина,как это недавно сделал в Москве мент по имени Денис Евсюков (если не ошибаюсь в его имени)... :blink:

Link to post
Share on other sites
Знаете,наших женщин могут вытерпеть (в хорошем смысле этого слова) только мы,армяне... :rolleyes: Что-то я не слышал,чтоб кто-то из армян на почве скандала с женой-армянкой пошёл в супермаркет и начал беспричинную стрельбу по посетителям магазина,как это недавно сделал в Москве мент по имени Денис Евсюков (если не ошибаюсь в его имени)... :blink:

Вы терпите, а остальные обожают :p

Link to post
Share on other sites
Вы терпите, а остальные обожают :p

Вот парадокс, а мы друг друга обожаем :D , бывает и терпим и многое прощаем, ну например она мне курочку приготовила,а сама все крылышки съела,хотя знает ,что я их очень люблю. Как я был зол :lol3: , но пришлось стерпеть и давится белым мясом. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Вы терпите, а остальные обожают :p

Обожают,обожают-потом не выдерживают,и идут людей стрелять :blink: ...А мы продолжаем терпеть :D

Link to post
Share on other sites
Знаете,наших женщин могут вытерпеть (в хорошем смысле этого слова) только мы,армяне... :rolleyes:

Вот это дааа... :huh: оказывается, мой русский муж - это вы, армяне? :cool:

Link to post
Share on other sites
Вот это дааа... :huh: оказывается, мой русский муж - это вы, армяне? :cool:

Ну вот,Багирка....Вы сами и признались,что Ваш муж Вас "терпит" :huh: А ведь терпение-то оно ведь не резиновое ))))))....Napik не так категорична была-говорит-"обожают" ... :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Ну вот,Багирка....Вы сами и признались,что Ваш муж Вас "терпит" :huh:))))))....Napik не так категорична была-говорит-"обожают" ... :)

Посмотрела бы я на него, как бы он меня терпел, ЕСЛИ БЫ не обожал! :cool:

А если совсем серьезно, то во мне совершенно нечего терпеть, я не такая..... :p

Link to post
Share on other sites
Посмотрела бы я на него, как бы он меня терпел, ЕСЛИ БЫ не обожал! :cool:

А если совсем серьезно, то во мне совершенно нечего терпеть, я не такая..... :p

Ооо...да Вы его в ежовых рукавицах держите? )))Шаг влево-вправо-расстрел...На улице смотреть только Вам в глаза?))) :) Попал мужик,короче )))) :cool:

Link to post
Share on other sites
Посмотрела бы я на него, как бы он меня терпел, ЕСЛИ БЫ не обожал! :cool:

А если совсем серьезно, то во мне совершенно нечего терпеть, я не такая..... :p

 То есть вашему мужу можно позавидовать? Или посачувствовать(шутка) :D

Link to post
Share on other sites

Боюсь что и то и другое, но это не совсем в тему..... то есть, он полюбил армянку, но это НЕ минус! :p

Link to post
Share on other sites
Боюсь что и то и другое, но это не совсем в тему..... то есть, он полюбил армянку, но это НЕ минус! :p

Вах , еще бы! :D

Link to post
Share on other sites
Боюсь что и то и другое, но это не совсем в тему..... то есть, он полюбил армянку, но это НЕ минус! :p

В тему-это минус прежде всего для неё самой... :) "Не зная броду-не суйся в воду"-гласит русская пословица...Если человек не знаком с армянским менталитетом-глупо искать его на форумах-лучше искать из своих,безотказных...)))) Ещё и хватается,придурок,что она "не устояла"...Кобель недоделанный.... :lol3:

Я говорил,говорю и буду говорить-только среди своих (это касается как мужчин,так и женщин) следует создавать семьи...Пример с подругой Napik в соседней теме-яркое тому подтверждение:с другими-"плохо срастается"...

P.S. Ничего личного-это чисто моё субъективное мнение :)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Мы оба христиане (я даже крещённый), но дело в том, чтобы пожить вместе допустим полгода и если все будет пучком, жениться. Проверить что в таких условиях ничего не измениться в худшую сторону.

Что значит "я даже крещённый"? Если Вы христианин, это уже автоматически само собой означает, что Вы уже крещены. Или так, или Вы не христианин.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...