Jump to content

Интервью с Dorian-ом.


Recommended Posts

"Один философ сказал - Великий человек разпознается в том, как он обращается с маленькими людьми."

Это лучшее что я слышал за последние годы, странно, я тоже думал об этом но никогда ни от кого ещё не слышал этой мысли - а ведь это золотые слова. Я не верю ни в бога ни в сатану, но верю в то что истина единственна и чиста, и как бы горька она ни была, человек может быть по-настоящему счастлив только приблизившись к ней.

Думаю, вернее, вижу Вы разделяете эту точку зрения.

Конечно же Гнел. Буду честен, я тоже не христианин, хотя не люблю говорить об этом, потому что Армения святая земля, а армяне народ святой, не хочу для кого-то стать примерем, что то попагандировать. Моя вера живет во мне, она не для кого не предназначена. Еще один мудрец сказал. "Как и на разных языках человек может выразить любовь и ненавесть, так и с помощю разных религий, может приблизится к истине или отдалится от нее".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

такс творческие натуры в своём репертуаре, :angry: винтовки, бунты, маленькие люди... великие мля,

когда я тут п....ов - инетелегентов стравнил с п...ми , на меня тут набросились "как так ?. совесть нации, тыры пыры" молчать мелкие людишки! винтовки в руки и на баррикады, а потом поэты стихи о вас сложат

Link to post
Share on other sites
LUIS мы и без ваших речей знаем, что в вас нет не чего святого, не надо всякий раз это доказывать. Я на вас совсем не в обиде не за мат (ибо в ребяческом возрасте человек просто повторяет часто адресованные ему слова), не за то, что счетаете меня гомосексуалистом (потому что, еще раз говорю, не имею не чего против сексуальных меньшинств). Так что можете выплескивать все то, что ваш мозг способен произвести.

Sir Christopher Большое спасибо за поддержку. Но таких как он словами не угомонишь. Против них есть хорошое средство РАПТОР. :lol: Чего зря мучатся стуча в пустоту, пусть живет себе спакойно и размножается, точнее мутируется, дальше.

Один философ сказал - Великий человек разпознается в том, как он обращается с маленькими людьми. Так что я его прощаю! Баг с ним. И не надо было его матушку трогать, в чем женщина виновата...

Достали вы уже своим негомосексуализмом. Да чихал я на ваш негомосексуализм или гомосексуализм, понимаете?

Нет?

Ладно, еще раз.

Я НЕ страсбургский суд, я даже не общество благородных девиц, я плевал на вашу сексуальную ориентацию, я вас не знаю и что самое главное - знать не хочу.

Понимаете?

Нет?

ОК, если вы решили употреблять свою задницу как инструмент для получении оргазма - флаг вам в руки! Вы можете это делать пока это не ущемлять других граждан, но как только вы просите винтовки против других армян, тогда люди в праве вам вам говорить, юноша, остыньте, иначе придется эти винтовки засовывать вам в зад.

Тут уже кто как поймет.

Гомосексуалисты это понимают как ролевые игры,(иные идиоты даже ревнуют), все остальные нормальные люди понимают так как надо...

Винтовка - источник бед, она колечит, убивает, она пиносиит разруху и хаос.

Понимаете?

Нет?

Ахпер, каке хом ченк енкел вор дук гомосекулист эк, hима инч, тохненк вор дук дзер винтовков болорин гндакаhарек?

Link to post
Share on other sites
Достали вы уже своим негомосексуализмом. Да чихал я на ваш негомосексуализм или гомосексуализм, понимаете?

Нет?

Ладно, еще раз.

Я НЕ страсбургский суд, я даже не общество благородных девиц, я плевал на вашу сексуальную ориентацию, я вас не знаю и что самое главное - знать не хочу.

Понимаете?

Нет?

ОК, если вы решили употреблять свою задницу как инструмент для получении оргазма - флаг вам в руки! Вы можете это делать пока это не ущемлять других граждан, но как только вы просите винтовки против других армян, тогда люди в праве вам вам говорить, юноша, остыньте, иначе придется эти винтовки засовывать вам в зад.

Тут уже кто как поймет.

Гомосексуалисты это понимают как ролевые игры,(иные идиоты даже ревнуют), все остальные нормальные люди понимают так как надо...

Винтовка - источник бед, она колечит, убивает, она пиносиит разруху и хаос.

Понимаете?

Нет?

Ахпер, каке хом ченк енкел вор дук гомосекулист эк, hима инч, тохненк вор дук дзер винтовков болорин гндакаhарек?

Луис, вы постепенно все больше мне нравитесь! Мне с детства нравились клоуны :lol: Шучу.

Link to post
Share on other sites
"Один философ сказал - Великий человек разпознается в том, как он обращается с маленькими людьми."

...никогда ни от кого ещё не слышал этой мысли -

...Думаю, вернее, вижу Вы разделяете эту точку зрения.

В "моём" дворе жил законный Bор.

Так его любили и уважали и женщины старики и дети (двора те кто его знал) да потому что он со всеми общался как простой

НО есть люди как наш "Шираз" ....кто его хот один раз встречал поймёт о чём я говорю ОН тоже со всеми общался как простой, но это уже-другая понятия хотя я в обоих случаях разницу не вижу*

Хотел сказать не то что говорили об этом мудром поступке но и видели и старались быть такими же...

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Симпл, что Вам плохого сделали интелегенты, как Вы говорите, по-моему это единственная категория людей на земле, причем независимо от нации, которая ко всем относится доброжелательно и приветливо, потому что это такая порода людей, которые в жизни пострадали так или иначе и не стали от этого хуже, а наоборот многое познали и вынесли из своих страданий. Потому что жизнь человека - уникальна и единственна, и после неё скорее уж больше ничего не будет, так может лучше уж настроиться на волню интереса и любви к жизни. Я вот Вам говорю об этом и уверен Вы и сами всё это знаете. Жаль что ВЫ тратите свою молодость на ненависть, хотя наверняка на это есть причины и даже уверен что Вы в этом невиноваты, но Вам нужен наставник, авторитетный умный и тонкий человек который поможет Вам сделаться счастливым. Дай бог встретите такого. Верней встречали не раз, но видеть не хотели. Из-за упрямства, из-за характера из-за привычки судить одним и тем же образом. Но когда нибудь Вы будете ближе к этому и вдохнете настоящей жизни, и скажите спасибо всем интелегентам на свете за то что они есть :)

Link to post
Share on other sites
А в стриптизе тоже не целиком раздеваются...

А перед самим сабой... можно. Просто мы почему-то боимся делать это, боимся обнаружить то, что и так знаем, но дали забвению, отказывались верить. Однако только преняв себя целиком, таким как ты есть, со своими страхами, комплексами и недостатками, со всеми погрешностями, мы становимся личностью, индивидуальностью. Вот для того и нужен стриптиз души. Чтобы узнали тебя и чтобы ты сам себя узнал.

(на все остальные высказывания промолчу, хотя так и язык чешится. Второе правило публичного человека "Научитесь отвечать улыбками")

Dorian, каждый опытный художник прекрасно понимает, что притягивает не красота голоса самого по себе, не рифма, не линия, не краски сами по себе, а его собственная человеческая суть, его естество, его «Я»...

В этом причина, почему решающим в искусстве всегда оказывается не владение мастерством, не виртуозная техника, а эмоционально- интеллектуальные накопления внутри художника. Вишневская, утверждает, что даже оперный зритель в конечном счете бывает поглощен не красотой, силой и тембром голоса, а «тем миром, который певец несёт с собой».

Художник, привыкший к самоуглублению (порой – болезненному!), может сказать о себе словами известного литературного героя: «Я всегда больше наслаждался своими печалями, чем своими радостями»...

Чем наслаждается Dorian? :)

Link to post
Share on other sites
Луис, вы постепенно все больше мне нравитесь! Мне с детства нравились клоуны :lol: Шучу.

Поберегите свои чувства, они как бы немножечко не уместны.

Одно остается неизменным. Вы без винтовкий я - добрий.

Link to post
Share on other sites
Dorian, каждый опытный художник прекрасно понимает, что притягивает не красота голоса самого по себе, не рифма, не линия, не краски сами по себе, а его собственная человеческая суть, его естество, его «Я»...

В этом причина, почему решающим в искусстве всегда оказывается не владение мастерством, не виртуозная техника, а эмоционально- интеллектуальные накопления внутри художника. Вишневская, утверждает, что даже оперный зритель в конечном счете бывает поглощен не красотой, силой и тембром голоса, а «тем миром, который певец несёт с собой».

Художник, привыкший к самоуглублению (порой – болезненному!), может сказать о себе словами известного литературного героя: «Я всегда больше наслаждался своими печалями, чем своими радостями»...

Чем наслаждается Dorian? :)

Тереза, я и не сомневался что вы особенный человек (раз уж вели топик о моем любимом театре). Ваши вопросы мне очень нравятся.

Дориан пытается наслаждатся всем... Каждим мигом, который преподносит жизнь. Даже печалями, как тот герой. Ведь в основном именно печали рождают поэзию, именно тоска и боль. Конечно, есть место и для любви, но по моему по настоящему я еще не любил. Конечно наслаждался любовью, но все так быстро проходило... Говорят так у всех творческих людей... Не знаю. Я наслаждаюсь искусством, людьми...

Link to post
Share on other sites
Тереза, я и не сомневался что вы особенный человек (раз уж вели топик о моем любимом театре). Ваши вопросы мне очень нравятся.

Дориан пытается наслаждатся всем... Каждим мигом, который преподносит жизнь. Даже печалями, как тот герой. Ведь в основном именно печали рождают поэзию, именно тоска и боль. Конечно, есть место и для любви, но по моему по настоящему я еще не любил. Конечно наслаждался любовью, но все так быстро проходило... Говорят так у всех творческих людей... Не знаю. Я наслаждаюсь искусством, людьми...

Поэта покинула любимая, он пишет стихи...

Что он ищет – сочувствия и понимания у читателя своей романтической наивности? – думаю, нет.

Он хочет поделиться открывшейся мудростью – думаю, нет, не так уж эта мудрость нова. ;)

Он избавляется от острого переживания, проходя курс психотерапевтического лечения за счет читателя? – не совсем …

Хотя целительность такого варианта была известна художникам задолго до возникновения практик психоанализа. :cool:

Вот Уайльд пишет: «Стать зрителем собственной жизни – значит избежать её страданий»...

Что скажет Dorian? :)

Художники гордятся своим умением преобразовывать хаотичное «вещество жизни» в стройное «вещество формы» и в этот момент, конечно, мыслят себя возможно демиургом, которым под силу создание некоего нового мира, концентрирующего в себе жизненноважные смыслы…

Поэты же преобразуют свою интимную историю в выразительную поэтическую миниатюру приобретающую «надличностное» значение… рассчитывая, что строки будут магнетически притягательны для читателя, что они вызовут любовь, желание повторять, думать о них, возвращаться к ним...

На что рассчитывает Dorian? :)

Link to post
Share on other sites
Sir Christopher Большое спасибо за поддержку. Но таких как он словами не угомонишь. Против них есть хорошое средство РАПТОР. :lol: Чего зря мучатся стуча в пустоту, пусть живет себе спакойно и размножается, точнее мутируется, дальше.

Один философ сказал - Великий человек разпознается в том, как он обращается с маленькими людьми. Так что я его прощаю! Баг с ним. И не надо было его матушку трогать, в чем женщина виновата...

Пожалуйста.

Интересный был философ, правда не верил в Республику и Демократию. Это надо учитывать.

Link to post
Share on other sites
Симпл, что Вам плохого сделали интелегенты, как Вы говорите, по-моему это единственная категория людей на земле, причем независимо от нации, которая ко всем относится доброжелательно и приветливо, потому что это такая порода людей, которые в жизни пострадали так или иначе и не стали от этого хуже, а наоборот многое познали и вынесли из своих страданий. Потому что жизнь человека - уникальна и единственна, и после неё скорее уж больше ничего не будет, так может лучше уж настроиться на волню интереса и любви к жизни. Я вот Вам говорю об этом и уверен Вы и сами всё это знаете. Жаль что ВЫ тратите свою молодость на ненависть, хотя наверняка на это есть причины и даже уверен что Вы в этом невиноваты, но Вам нужен наставник, авторитетный умный и тонкий человек который поможет Вам сделаться счастливым. Дай бог встретите такого. Верней встречали не раз, но видеть не хотели. Из-за упрямства, из-за характера из-за привычки судить одним и тем же образом. Но когда нибудь Вы будете ближе к этому и вдохнете настоящей жизни, и скажите спасибо всем интелегентам на свете за то что они есть :)

кто призывает к винтовке того я лично рот е..л , винтовка нужна что бы зашишать родною землю а не выеснений внутренних отношений, но как и в начале 20 века куча (дерьма) избалобанной интелегенции (детишки, маманьки сыночки) прызывают к восстанию против себя и нас

и мне пох если полит-коректные модеры будут не довольны мойм постом!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

это тоже правда, и мне упоминание винтовок всуе Дорианом тоже покоробило - к сожалению так и было в истории

Link to post
Share on other sites
кто призывает к винтовке того я лично рот е..л , винтовка нужна что бы зашишать родною землю а не выеснений внутренних отношений, но как и в начале 20 века куча (дерьма) избалобанной интелегенции (детишки, маманьки сыночки) прызывают к восстанию против себя и нас

и мне пох если полит-коректные модеры будут не довольны мойм постом!!! :angry:

:o Хорошее интервью даёшь,только жиденько как то и мата маловато......

-Вопрос Dorianu

-Как ты относишься к открытию границ с ТУРЦИЕЙ и естественному притоку турок и курдов в Армению?

Link to post
Share on other sites

Հարցեր Դորիանին.

1. Ծառայե՞լ ես բանակում:

2. Ի՞նչ կարծիքի ես քո այն հասակակիցների վերաբերյալ, որոնք ծնվել են ոչ այն պատճառով, որ նրանց ծնողները 20 տարի առաջ 300 դրամի պակասություն են ունեցել և որոնք այժմ խրամատներում են, ունենալով իրենց ձեռքերում այստեղ այնքան հոլովված հրացաններ:

3. Իրո՞ք քո իդեալն է Դորիան Գրեյը: Ուզո՞ւմ ես, որ քեզ ընկալեն որպես Դորիան ու քո հասակակիցներն էլ նմանվեն այդ "հերոսին":

10x

Link to post
Share on other sites
Հարցեր Դորիանին.

1. Ծառայե՞լ ես բանակում:

2. Ի՞նչ կարծիքի ես քո այն հասակակիցների վերաբերյալ, որոնք ծնվել են ոչ այն պատճառով, որ նրանց ծնողները 20 տարի առաջ 300 դրամի պակասություն են ունեցել և որոնք այժմ խրամատներում են, ունենալով իրենց ձեռքերում այստեղ այնքան հոլովված հրացաններ:

3. Իրո՞ք քո իդեալն է Դորիան Գրեյը: Ուզո՞ւմ ես, որ քեզ ընկալեն որպես Դորիան ու քո հասակակիցներն էլ նմանվեն այդ "հերոսին":

10x

Просто шедевр. У вас наверное тоже Фрейдизм, вместо того, чтобы просто общаться с человеком, вы ему просто говорите почти следующее (следую хронологии ваших вопросов ему):

1. Упоминая об армии вы как бы хотите сказать, вот ты не нюхал запаха портянкой, вот тебя бы там как следует побили бы знал бы как трели разводить здесь.

2. Типа есть много порядочных парней не таких 'бджи тга' как ты, которые ночи на пролет сидят в окопах и у них много ружей и если бы ты был бы в армии, то они бы тебе показали что делать с этими ружьями итд итп

3. Ромео, вы наверное не знаете суть произведения Оскара, вы наверное не читали, Персонаж Дориан Грей не гомосексуалист. Вся суть произведения передать через века скрытый смысл связанный с портретом . Это эзотерическое произведение, я кажется вскользь писал об этом в разделе его стихов: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=868821

Вы вот обмозгуйте что вы конкретно хотите сказать человеку и скажите. Вас что коробит, что этот человек фактом своего счастливого существования ставит под сомнение вашу систему ценностей? Или ваш внутренний хронометр сравнения своего счастья с чужим дал сбой и теперь задавая эти вопросы вы ищете ответ на вопрос «А Почему?».

Само слово Дориан это намек на слово Door - Дверь, например как Doris-15 из мультфильма Meet Robinsons, тоже намек на слово Door - Дверь. Портрет это тоже дверь. Смысл портретов лучше всего передан в фильмах Гарри Поттер, вот например некие пояснения: Министерство Магии и Премьер Министр Маглов, Насколько это далеко от реальности? http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22901&st=0

В некоторых эзотерических традициях считается, что человеческое тело это тюрьма для некоторых астральных существ и что любовь открывает им врата из этой тюрьмы. Есть также мнение, что любовь делает Орка Эльфом. Брутальные милитаристические дяди-Орки древности млели перед шармом юноши или красивой девы, отсюда и пошла древняя Арабская притча о том, что «Красота победила чудовище» столь красочно рассказанная в последнем фильм про Кинг-Конга. Оскар пытался передать некие моменты связанные с этим моментом, во всяком случае так говорят.

Ваше целеустремленное желание задеть парня за живое это скрытое желание вашего внутреннего Орка раскрыться и быть Эльфом в гипотетическом акте общения с Дорианом. Понимаете Ромэо?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Просто шедевр. У вас наверное тоже Фрейдизм, вместо того, чтобы просто общаться с человеком, вы ему просто говорите почти следующее (следую хронологии ваших вопросов ему):

1. Упоминая об армии вы как бы хотите сказать, вот ты не нюхал запаха портянкой, вот тебя бы там как следует побили бы знал бы как трели разводить здесь.

2. Типа есть много порядочных парней не таких 'бджи тга' как ты, которые ночи на пролет сидят в окопах и у них много ружей и если бы ты был бы в армии, то они бы тебе показали что делать с этими ружьями итд итп

3. Ромео, вы наверное не знаете суть произведения Оскара, вы наверное не читали, Персонаж Дориан Грей не гомосексуалист. Вся суть произведения передать через века скрытый смысл связанный с портретом . Это эзотерическое произведение, я кажется вскользь писал об этом в разделе его стихов: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=868821

Вы вот обмозгуйте что вы конкретно хотите сказать человеку и скажите. Вас что коробит, что этот человек фактом своего счастливого существования ставит под сомнение вашу систему ценностей? Или ваш внутренний хронометр сравнения своего счастья с чужим дал сбой и теперь задавая эти вопросы вы ищете ответ на вопрос «А Почему?».

Само слово Дориан это намек на слово Door - Дверь, например как Doris-15 из мультфильма Meet Robinsons, тоже намек на слово Door - Дверь. Портрет это тоже дверь. Смысл портретов лучше всего передан в фильмах Гарри Поттер, вот например некие пояснения: Министерство Магии и Премьер Министр Маглов, Насколько это далеко от реальности? http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22901&st=0

В некоторых эзотерических традициях считается, что человеческое тело это тюрьма для некоторых астральных существ и что любовь открывает им врата из этой тюрьмы. Есть также мнение, что любовь делает Орка Эльфом. Брутальные милитаристические дяди-Орки древности млели перед шармом юноши или красивой девы, отсюда и пошла древняя Арабская притча о том, что «Красота победила чудовище» столь красочно рассказанная в последнем фильм про Кинг-Конга. Оскар пытался передать некие моменты связанные с этим моментом, во всяком случае так говорят.

Ваше целеустремленное желание задеть парня за живое это скрытое желание вашего внутреннего Орка раскрыться и быть Эльфом в гипотетическом акте общения с Дорианом. Понимаете Ромэо?

Հարգարժան Սիր, շնորհակալություն իմ հարցերի խորիմաստ ու ընդարձակ պարզաբանման, իմ թաքնված հակումների բացահայտման, և ամենակրևորը` ինձ Դորիան Գրեյի կերպարի հետ ծանոթացնելու համար: Դա շատ տեղին էր, քանզի ես այն կարդացել եմ շատ վաղուց, մոտավորապես երբ ձեր հասակին էի: Այն ժամանակ կերպարը իմ մոտ զզվանքի զգացում է առաջացրել<իմ ենթադրությամբ, դա հեղինակի նպատակն է եղել>: Կերպարը չեմ էլ դիտարկել ֆրեյդիզմի կամ որևէ այլ -իզմի տեսանկյունից: Ես գյուղացի մարդ եմ ու գործ չունեմ իզմերի հետ: Ներեղություն եմ խնդրում իմ անգրագիտության ու հետամնացության համար: Բայց և այնպես, հարցերը ուղղված էին Դորիանին և իզուր ես ի հայտ բերել իմ "թաքնված" չարամտությունները:

Այս ֆորումում յուզեր Դորիանի ներկայությունը ես դրական եմ գնահատում թեկուզ և այն հանգամանքով, որ այս համատարած ռուսերենի մեջ կարելի է կարդալ գրագետ հայերեն, հայատառ լեզվով: Ընդունեք, որ դա քիչ չէ:

Link to post
Share on other sites
Հարգարժան Սիր, շնորհակալություն իմ հարցերի խորիմաստ ու ընդարձակ պարզաբանման, իմ թաքնված հակումների բացահայտման, և ամենակրևորը` ինձ Դորիան Գրեյի կերպարի հետ ծանոթացնելու համար: Դա շատ տեղին էր, քանզի ես այն կարդացել եմ շատ վաղուց, մոտավորապես երբ ձեր հասակին էի: Այն ժամանակ կերպարը իմ մոտ զզվանքի զգացում է առաջացրել<իմ ենթադրությամբ, դա հեղինակի նպատակն է եղել>: Կերպարը չեմ էլ դիտարկել ֆրեյդիզմի կամ որևէ այլ -իզմի տեսանկյունից: Ես գյուղացի մարդ եմ ու գործ չունեմ իզմերի հետ: Ներեղություն եմ խնդրում իմ անգրագիտության ու հետամնացության համար: Բայց և այնպես, հարցերը ուղղված էին Դորիանին և իզուր ես ի հայտ բերել իմ "թաքնված" չարամտությունները:

Այս ֆորումում յուզեր Դորիանի ներկայությունը ես դրական եմ գնահատում թեկուզ և այն հանգամանքով, որ այս համատարած ռուսերենի մեջ կարելի է կարդալ գրագետ հայերեն, հայատառ լեզվով: Ընդունեք, որ դա քիչ չէ:

Уважаемый Ромео, я рад, что вы оценили мой творческий подход к поднятым вами вопросам. Возможно вы читали давно и подзабыли, а вот я лично был знаком с автором произведения. Рад, что смог просветить вас в терминологии измов.

Готов с вами согласиться, я постепенно начинаю открывать все новые и новые положительные стороны Проекта Дориан.

Честно говоря, я бы с очень большим удовольствием общался бы на Армянском языке, но к сожалению пока нет хорошего спелл чекkeра на Армянском, а я по природе вещей порой часто путаю циферЬки и буковки, но владею гармонией изложения. Надеюсь, когда хороший спелл чекер появится, я смогу удивить ценителей Армянского языка самым удивительным образом.

Ev es husov em, vor erb vor vorakyal spell chekeri i hayt gale khati Hayotc Patmutyan horizone, apa es kunenam zhamanak ev hnaravorutyun metorel Hayeren nerdnelov im patkareli luman hayeren mtorogneri gavatum.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Возможно вы читали давно и подзабыли, а вот я лично был знаком с автором произведения.

Ինձ համար մեծ պատիվ է զրուցել Օսկար Ուայլդի անձնական ծանոթի հետ: :)

Link to post
Share on other sites
кто призывает к винтовке того я лично рот е..л , винтовка нужна что бы зашишать родною землю а не выеснений внутренних отношений, но как и в начале 20 века куча (дерьма) избалобанной интелегенции (детишки, маманьки сыночки) прызывают к восстанию против себя и нас

и мне пох если полит-коректные модеры будут не довольны мойм постом!!! :angry:

Держи пять.

Ты одной репликой сказал то, что я уже 3 дня талдычу для этих двух людей c нетрадиционной сексуальной ориентацией.

P.S. Выдать они у нас в меньшинстве не только сексуально :lol:

Link to post
Share on other sites
Смотря какой контракт! :lol: В случии Дориана Грея не были предусмотренны форс мажорные ситуации.

Надо обо всем заранее подумать. Уж если "нет вестей от Бога"... тогда может лучше туда! (хотя ко мне и из рая щедры!)

я правильно понял. продать при выгодных условиях вы готовы?

и еще вопрос: (хотя ко мне и из рая щедры!) знаечит ли "..и из.." что щедры еще и из других мест?

Link to post
Share on other sites
Вот Уайльд пишет: «Стать зрителем собственной жизни – значит избежать её страданий»...

Что скажет Dorian? :)

Согласен с Уайлдом. И не только в этом... Во многом наши взгляды совпадают, не зря ведь я выбрал имя его героя.

Просто когда ты уже не только ты, а разделился на две части - на человека публичного и самого себя, наченаешь чершать силы из одной "жизни" чтобы проживать другую. Когда я смотрю на Дориана со стороны, читаю что о нем пишат, как относятся, вижу, что его пренемают за целого человека, а не за часть кого-то получаю огромное удавольствие, удовлетворения. Это помогает мне спакойно жить свою жизнь, обходить стороной неприятности, чаще улыбатся. Вообще любые удачи помогают избежать страданий... а неудачи просто повод лишний раз улыбнутся и с новой силой стремится к совершенству. Да, думаю посторонний взгляд на собственную жизнь помогает избежать страданий.

На что рассчитывает Dorian? :)

Своим творчеством я расчитываю, конечно же, что скрывать, достичь презнания, славы... Но я не хочу, чтобы меня любили просто так, как многих известных людей, потому что о них пишат в газетах. Я не хочу, чтобы меня любили безответно... Дориан расчитывает на большее. Конечно, изменить мир я, пока, не думаю и все мои старания призваны хоть чуточку изменить общество, в котором мы живем. Часто меня упрекают за оморальность, за мат, за жаргон в моих работах, но ведь не чего не бывает просто так. Я пишу на том языке, на котором говорит мое поколение, я пишу о том, о чем моему поколению запретили говорить поколения старшие. И у меня, пока что получается. Парени, мои равестники может и берутся читать Дориана, чтобы найти элементы порнографии, научится каким-то дурацким выражениям, но так они читают и другова Дориана, от которого многому могут научится. Они читают и то светлое, что есть в авторе. Один мой читатеь, прочитав мое "Письмо Богу" сказал, что это лучшее, после "Отче наш" произведение... (преувеличил, конечно, но...) Можно ли обвинять после этого автора в том, что он PR-ится, что недеится только на славу... Думаю нет. Автор рассчитывает на то, что сможет заплатить обшество тем же, чем оно платит ему.

Link to post
Share on other sites
Հարցեր Դորիանին.

1. Ծառայե՞լ ես բանակում:

2. Ի՞նչ կարծիքի ես քո այն հասակակիցների վերաբերյալ, որոնք ծնվել են ոչ այն պատճառով, որ նրանց ծնողները 20 տարի առաջ 300 դրամի պակասություն են ունեցել և որոնք այժմ խրամատներում են, ունենալով իրենց ձեռքերում այստեղ այնքան հոլովված հրացաններ:

3. Իրո՞ք քո իդեալն է Դորիան Գրեյը: Ուզո՞ւմ ես, որ քեզ ընկալեն որպես Դորիան ու քո հասակակիցներն էլ նմանվեն այդ "հերոսին":

1. Ստիպված կլինեմ հիասթափեցնել քեզ, Ռոմեո, ես ծառայել եմ հայոց բանակում: Ծառայել եմ սահմանամերձ գոտում: Շատ լավ գիտեմ, թե դա ինչ է նշանակում:

2. Իմ բանաստեղծությունը ամնևին էլ պատճառ չէ ենթադրելու համար, որ ես պատահականության հետևանք եմ :lol: Պարզապես լինում են պահեր, երբ քեզ բոլորից ցածր ու նվաստ ես զգում: Հենց այդպիսի մի պահի ներշնչանքով էլ ծնվել է այն ստեղշագործությունը, որի մասին դու խոսում ես: Ցավոք սիրտի մարդը, որը հեռու է արվեստից, հազիվ թե հասկանա դա...

3. Ոչ իմ իդեալը Դորիան Գրեյը չի: Կարծում եմ, պետք չէր որպես կեղծանուն ընտրել Հիսուսը: Նա է իմ իդեալը, թեկուզ ես քրիստոնյա չեմ... Կարծեմ, այս հարցազրույցի ընթացքում արդեն ասել եմ, թե որն է պատճառը, որ ընտրել եմ հենց այս կեղծանունը: Իմ հասակակիցներն էլ, հակառակ ձևավորված կարծիքների, սեփական ուղեղն ունեն և շատ լավ տարբերում են թացը չորից: Թող ամեն մեկն ինքը որոշի, թե ում է ուզում նմանվել «Դորիան Գրեյին», ֆլանին, թե ֆստանին: Ես ոչ մի բանի քարոզչություն չեմ անում:

Link to post
Share on other sites
:o Хорошее интервью даёшь,только жиденько как то и мата маловато......

-Вопрос Dorianu

-Как ты относишься к открытию границ с ТУРЦИЕЙ и естественному притоку турок и курдов в Армению?

Уважаемый Зинвор с меня и так чуть кожу тут у нас не разодрали за публичный мат, глагольствовали, что я только это и умею. Как то надо показать, что могу давольно культурно общатся.

Отвечаю. Что касается политики, я предпочитаю затыкать рот (в большенстве случаев) и слушать тех... кого должен. Конечно, это не мешает мне выразить свое недовольствие нынешним провительством :D Я отвечу на ваш вопрос, как среднестатистический армянин, коим и являюсь - не счетаю, что с открытием границы Армению заселят иностранцы. Не вижу в этом не какой опасности. Против турок и курдов в отдельности не чего не имею. Общался с турками нормальные люди. Как и среди нас есть плохие и хорошие, так и у них.

Во всяком случии я не счетаю, что эта граница в скоре откроется.

Посчетаем, что я ответил :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites
я правильно понял. продать при выгодных условиях вы готовы?

и еще вопрос: (хотя ко мне и из рая щедры!) знаечит ли "..и из.." что щедры еще и из других мест?

Я ждал этого вопроса ;)

Бывает да, когда ты точно знаешь, что сделал все неправильно, вне законах общественных, правовых или Божьих, но тебя вознагрождают за эту погрешнось, или оа просто остается безнаказанной. У меня так бывало часто. Вряд ли это дело рук Божьих... Не счетаешь? По мне, так он меня сразу туда - а ад послал бы, не дожидаясь моей смерти :lol: Но и Бог щедер ко мне... Вот по этому и " ... и из ...". Да, счетаю, что мне помогают и светлые и темные силы. А на счет контракта... Если не кому не будет плохо от моей сделки, и это не помешает моей земной жизни... Может и соглашусь.

Знаете, в раю мне, думаю, будет неуютно...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...