Jump to content

скончался Майкл Джексон


Recommended Posts

осмелюсь ответить. Я вообще никому не доверяю, он был бы не исключением, но не из-за того что его пытаются скомпрометировать, а из-за моих личных убеждений.
как тяжело вам наверное жить)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

как тяжело вам наверное жить)

Почему?посмотрите мой статус :inlove: тфу - тфу - тфу, все прекрасно

Link to post
Share on other sites
кстати вопрос тем кто говорит "то что он детей тра..л не дозаказнно"

Ну да, не доказно. Для меня сплетни - не есть доказательство.

а вы сами довереили бы ему своих детей?

Встречный вопорс: вы бы стали клеветать на родного отца, - что он вас заставил соврать о Джексоне, чтобы получить компенсацию? :rolleyes:

Отвечаю: для прогулки по Неверленду - еще как доверила бы. А спать ночью я их не доверяю даже обычным американским "слиповерам" у подружек. Так что вопрос некорректный, и мой ответ малопоказателен. Зато показателен факт, что дуролом сознался в своей лжи и в намерения своего папаши.

Link to post
Share on other sites
как тяжело вам наверное жить)

Давно известно, что легче всего живется дуракам, подлецам и трусам в этом мире. Так что благодарю за коМММплимент. :D

Link to post
Share on other sites
Давай Багирка, отмазай Джексона, у тебя это хорошо получается :D

Отмазывать от чего? От праздных сплетен? Правильно, отмазать от недоказанной грязи у меня хорошо получается, потому что это очень легко и просто, - от фактов никуда не денешься.

А вот у вас - очернить человека получается, как видите, не очень.... :D СочувствуЮ.....

И вообще, ревновать нехорошо. :p

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
----------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------

Багирка, нельзя с чужими детьми лечь в постель, даже если ты не педофил, все ровно, люди подумают что ты - педофил. Походу только за это уже надо было сажать в тюрьму, не взирая был ли сексуальный акт при этом или нет.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Багирка, хотя жизнь имеет обалденную графику, но она штука грязная и подлая, сама прекрасно понимаешь, если в этой жизни есть у кого возможность трахать кого либо, то он обязательно затрахает.

Что подумает сосед Василий.... ;)

Уважаемый LOUIS V*, а вот вы исключаете, то, что, в основе построения подобных аксиом лежит еще и тот факт, что человек склонен проецировать, то есть переносить свой жизненный опыт и представления на объяснение действий других людей...

Т. е. получается ситуация, когда, отвечая о других, ты даешь информацию о себе...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

http://actualcomment.ru/news/4240.html

Прощание с «королем поп-музыки» состоится 7 июля в спортивно-развлекательном центре Staples. Причем пройти не только на стадион, но и в район, где он расположен, можно будет только по билетам: 17,5 тыс. входных билетов будут распространены бесплатно среди поклонников и родственников покойного, их разыграют в лотерею. Только за первые два часа на сайте, занимающемся регистрацией желающих, заявки оставили 500 миллионов человек. Причем сайт «лег» буквально через несколько минут после того, как руководство Staples Center объявило о том, что планирует провести онлайновый розыгрыш билетов.
Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Что подумает сосед Василий.... ;)

Уважаемая Тереза джан, я не согласен с вашими тезисами :)

Какая информация вы о чем?

Тереза, я не общественный деятель, мнение окружающих людей я не смогу конвертировать в деньги или в власть, понимая это, я как бы отношусь ко всему этому без излишних эмоций. Есть конечно люди, чьи мнения об о мне дорог, но их очень мало, на них особо не подзаработаешь :)

Под "люди подумают" лично я имел ввиду, что, если люди знают, что это так, значит в суде они докажут именно то, что они знают, а не то, что является ли человек токовым. Понимаете?

Уважаемый LOUIS V*, а вот вы исключаете, то, что, в основе построения подобных аксиом лежит еще и тот факт, что человек склонен проецировать, то есть переносить свой жизненный опыт и представления на объяснение действий других людей

Тереза, нет, опять не то, что надо..

Мы тут обсуждаем педофила(!), мои оппоненты тут говорят, что он талантливый, что он богатый, что он глыба в искусстве, что он станет легендой... что он король!!!

А я че, я соглашаюсь со всем этим но и говорю, что все это не может мешать ему быть педофилом. Он может быть талантливым, королем поп музыки, глыбой но и педофилом тоже может быть!

Фигня в том, что все мои оппоненты прекрасно знают, что это так. Вообщем, Тереза джан, на деле выходит так: некоторые хотят простить ему этот "маленький" грех потому, что он король, глыба и все такое, а я не собираюсь простить этому ниггеру. Все.

Как видите все ясно как белый день, все элементарно

Т. е. получается ситуация, когда, отвечая о других, ты даешь информацию о себе...

Тереза, "информация о себе" звучит как-то странно, честно, а как вы хотели, чтоб я осуждал педофила, поэзией, танцуюя в Большом Театре?

Тереза, вот, вчерашнего дня Багирка тут повесил новые показанные бывшей жертвы Майкла Джексона, который как Павлик Морозов клеветает на своих собственных родителей. Почему это мне не дает информацию о личной жизни Багирки? Тереза, а вам дает?

Не знаю, добавит ли еще информацию о моей личной жизни все то что я еще скажу?

Не знаю, Тереза джан, может я еще ниже упаду ваших глазах, но ничего собой поделать не могу.... я должен сказать...

... по моему банки купили именно этого Павлика Морозова, банки дали ему бабки и сказали тапи своих родаков к черту!!!

Тереза джан, он топит своих радителей в позоре, а как же, он уже я извиняюсь еще с детсва - пассивный гомосексуалист(Майкл при жизни постарался), так вот, он уже за бабло готов на все, он сейчас потерянный человек, а ведь, если бы не Джексон, этот малый мог бы стать космонавтом или же капитаном подводной лодки!

Для ясности нарисую еще одну картину.

Значит так, умирает грешный КЛИНЕТ банка, которому банк ошибся и выдал кредит чуть ли не пол миллиарда. Какие будут действия этого банка? Правильно, банк будет стараться вернуть бабосы!!!

Так вот, для того, чтоб вернуть деньги современном мире нужен скандал, при чем грандиозный, что и мы наблюдаем ежедневно, каждый божиий день уже труп Джексон выдает разные выкрутасы, а масмедия широко публикует всю эту чепуху....

...при этом как мы уже понимаем растет продаж диск Джексоне. По сути дела, журналюги за банковские бабло крутят труп по миру. Данный момент Джексон живее всех живых.

P.S. Тереза ловите пожалуйста вот эти светы, как говорится Я не такой, жизнь такая.

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

То, что МJ педофил - не доказано. Презумпции невиновности никто не отменял, даже ДО того как этот чудвк признался в своей лжи. Впрочем, человеческого сквернословия, злословия, зависти и подлости - тоже никто не отменял. Что мы и видим.

Link to post
Share on other sites
. Впрочем, человеческого сквернословия, злословия, зависти и подлости - тоже никто не отменял. Что мы и видим.

А почему этот Павлик Морозов до сих пор молчал и как только умер Джексон, он начал топить своих родаков в позоре?? Неужели Павлик Морозов не понимал, что доброе имия Джексона надо восстановить при ЖИЗНИ Джексона а не после его смерти??!!

Багирка, в чем ты сейчас меня обвиняешь? В том, что я неверью банкам? В том, что я не верю журналюг? В том, что я не верю человеку, который способен и может публично оклеветать своих родителей? :blink:

Link to post
Share on other sites

Кому выгодно рост продаж дисков Джексона?

Правильно Банку(!) Почему?

Потому, что он взял кредит у банка и оставил в залог этому банку все права на свои песни.

Я не понимаю как можно не понимать настолько элементарные вещи??!

У банка есть аналитический отдел, ребята которые работают в этих отделах ни одну собаку съели....

...так вот, прежде, чем выдать кредит в пол миллиарда баксов, банк считает все свои возможные риски в том числe смерть своего клиента.

Что мы и имеем в наличии - труп Джексона банк крутит как винтил :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Тереза

Т. е. получается ситуация, когда, отвечая о других, ты даешь информацию о себе...

LOUIS V*

Тереза, "информация о себе" звучит как-то странно, честно, а как вы хотели, чтоб я осуждал педофила, поэзией, танцуюя в Большом Театре?

Ок, но я имела виду не Вашу персону конкретно, а тех, кто задает тон и ведет кампанию лжи и клеветы... :huh:

'LOUIS V*'

Тереза, вот, вчерашнего дня Багирка тут повесил новые показанные бывшей жертвы Майкла Джексона, который как Павлик Морозов клеветает на своих собственных родителей. Почему это мне не дает информацию о личной жизни Багирки? Тереза, а вам дает?

Да, разумеется, и как сторонник проактивного взаимодействия с миром, по поводу Багирки - сразу же отмечу, что ее позиция в данном случае это позиция проактивная... Поэтому ее способность постоянно взвешивать, анализировать и переосмысливать то, что кажется общепринятым и незыблемым не утратила своей актуальности и в этой теме. :)

А почему этот Павлик Морозов до сих пор молчал и как только умер Джексон, он начал топить своих родаков в позоре?? Неужели Павлик Морозов не понимал, что доброе имия Джексона надо восстановить при ЖИЗНИ Джексона а не после его смерти??!!

Багирка, в чем ты сейчас меня обвиняешь? В том, что я неверью банкам? В том, что я не верю журналюг? В том, что я не верю человеку, который способен и может публично оклеветать своих родителей? :blink:

Уважаемый LOUIS V*, факт, что суд его оправдал, не найдя ни одного серьёзного доказательства его вины...

Обвинить можно любого, в том числе и несправедливо, разве не так?

Интересно другое - зачем люди после недоказанных обвинений относятся к человеку так, как если бы они были доказаны?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Ок! :)

Уважаемый LOUIS V*, факт, что суд его оправдал, не найдя ни одного серьёзного доказательства его вины...

Обвинить можно любого, в том числе и несправедливо, не так ли?

Интересно другое - зачем люди после недоказанных обвинений относятся к человеку так, как если бы они были доказаны?

Тереза джан, ну хоть признайтесь в одном: спать в одной постели с маленькими мальчиками - не совсем (ОЧЕНь мягко говоря) нормально.

Link to post
Share on other sites

Почему "в одном"? Давайте признаемся в нескольких обстоятельствах - это человек, который сделал мноооого чего такого, чего ни один "нормальный" бы с собой не сотворил. Это и операции, и всякого рода заявления о долгой жизни, и осветление кожи, и заявления о том, что он не вырос, а осатлся мальчиком как Питер Пен (что прекрасно видно по нему) - и на этом фоне - то, что он как и все мальчишки - после долгого игрового дня согласился спать "в одной палате пионерлагеря" - мало что (а точнее - НИЧЕГО не) перечеркивает из его вклада в мировую культуру, и уж точно не доказывает правдивости злобных сплетен пртив негго....

Link to post
Share on other sites
Интересно другое - зачем люди после недоказанных обвинений относятся к человеку так, как если бы они были доказаны?

Затем, чтобы выдать желаемое за действительное...... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Тереза джан, ну хоть признайтесь в одном: спать в одной постели с маленькими мальчиками - не совсем (ОЧЕНь мягко говоря) нормально.

Уважаемый Kars, вот очень интересная, на мой взгляд, статья...

Майкл Джексон - нетипичный педофил?

Многие годы Майкл Джексон удивлял мир своими эксцентричными выходками. Попытки объяснить его поведение предпринимаются ведущими психиатрами мира. Некоторые эксперты говорят о "психически-эмоциональной" задержке в развитии Джексона, которая заставляет его продлевать собственное детство.

Поп-король не скрывает, что проводит много времени в общении с детьми. Порой он и сам впадает в детство - говорит писклявым детским голоском, часами катается на скутере и аттракционах. Он живет в своей Неверландии, как настоящий Питер Пен.

20 ноября сказка закончилась. 45-летний Джексон был арестован полицией Санта-Барбары по обвинению в сексуальном домогательстве несовершеннолетних. Отпущенный под залог певец отвергает все обвинения и не боится предстать перед судом. Он уверен, что сможет защитить себя.

Многие люди любят детей, так почему Джексону нельзя? Что в этом преступного?

Специалисты по судебной психиатрии поставлены в тупик. Они не могут вынести заключительное решение экспертизы. Самое поразительное в рассматриваемом случае - детские выходки самого обвиняемого.

Доктор Фред Берлин, специалист по педофилии Университета Джона Хопкинса, крупнейшего научно-исследовательского университета США, подчеркивает, что Джексон всеми силами пытается "сохранять в своем поведении детские повадки" и при этом "очень гордится, когда у него это получается".

"Кажется, он сам застрял в собственном детстве", говорит Райан Финкенбин, специалист по судебной психиатрии Университета Западной Виржинии, "Вот что является самым интересным моментом в рассматриваемом случае".

Майкл Борак, профессор Университета Чинчинати часто участвует в судебных экспертизах по выявлению случаев педофилии. Он утверждает, что по большинству аспектов Джексон не похож на типичного педофила.

"Его эксцентричное поведение не похоже на поведение людей, домогающихся несовершеннолетних", считает Борак. "В большинстве своем такие люди "нормальны, обычны", их повседневные поступки совсем не кажутся окружающим "странными или извращенными".

Борак говорит, что многие педофилы действительно покупают игрушки для того, чтобы привлечь к себе детей, но сами они никогда не играют с куклами и машинками.

Другой специалист в данной области, Ричард Лолор, глава Детской судебно- психиатрической службы при Медицинской школе Индианы, вспоминает подобные примеры в своей богатой практике. Он рассказывает о случаях так называемой "остановки развития", при которой внимание и интерес некоторых людей останавливается на детях и не переходит на взрослых. "Они словно "зацикливаются" на детстве и на детях. И пока мы не можем объяснить, почему это происходит".

И всё же Лолер затрудняется классифицировать случай Джексона по имеющимся стандартам: "Его поведение сложно назвать обычным".

Некоторые специалисты выделяют в поведении педофилов так называемый "синдром Питера Пена" - взрослые люди окружают себя детьми, для того, чтобы вернуть собственное детство.

Но доктор Берлин предупреждает, что подобный штамп в данном случае может быть слишком преждевременным: "Такие заявления относят нас к теме причин происходящего. И эта тема кажется мне серьезной и непростой".

Берлин подчеркивает, что "типичных" педофилов не бывает: "Это всё равно, что сказать "типичный" гетеросексуал".

Бывший агент ЦРУ по расследованию дел, связанных с сексуальными домогательствами подростков, Кен Ланнинг утверждает, что в его практике бывали случаи, похожие на этот. Таких преступников Ланнинг охарактеризовал как "друг семьи". Эти "друзья" выбирали себе жертву, знакомились с семьей, окружали жертву заботой и вниманием, завлекали в свой дом.

"Но", подчеркивает Ланнинг, "похожесть поведения ни в коем случае не должна считаться доказательством вины подозреваемого".

Сам Джексон не видит ничего сексуального в том, что позволяет малолетним гостям свой Неверладии спать с ним в одной постели.

Эксперты заявляют, что такое поведение может не вызывать беспокойство только в одном случае, если Джексон действительно страдает психическо-эмоциональной задержкой развития. Но профессор Борак подчеркивает: "Джексон - взрослый человек, а значит ему присуще обычное для взрослых сексуальное влечение".

Пока эксперты сошлись только в одном: чтобы не творилось с психическим и эмоциональном здоровьем Джексона, дети не должны спать в одной постели со взрослым человеком, который не является их ближайшим родственником. "Джексон должен понимать, что подобное поведение не может не вызывать подозрения и слухи", говорит профессор Борак.

Профессор берет на себя смелость высказать предположение о причинах странностей в поведении знаменитого певца. Борак считает, что в детстве Джексон получил тяжелые эмоциональные травмы, связанные с излишней шумихой и напряженностью концертной деятельности популярных малышей Джексонов. "Судя по интервью певца в газетах и на телевидении, его отец был очень деспотичным и жестоким наставником. Братьям Джексонам не разрешалось общаться со сверстниками. У Майкла никогда не было настоящего счастливого детства".

Link to post
Share on other sites
"Джексон - взрослый человек, а значит ему присуще обычное для взрослых сексуальное влечение".

Вот-вот. А для НОРМАЛЬНОГО взрослого человека влечение в детям - НЕнормально. И если кто-то считает, что Майкл бы не устоял перед соблазном, то ему прежде всего нужно "в себя" заглянуть.

Link to post
Share on other sites

Несколько дней тому назад он мне приснился во сне :huh: ,-впервые за всю жизнь.

Приходишь к выводам, что у человека есть подсознание, неконтролируемое разумом, так как этот

сомнительный исполнитель никогда не интересовал меня. Наверно надо меньше телевизор

смотреть. В ближашую неделю новости смотртеть не буду. Наверное информационные средства

этого и добиваются,- чтоб с нашим подсознанием что-то происходило ;) .Чтобы он,- как когда-то

дедушка Ленин "был везде :D - и в тебе и во мне и в каждом лепестке" а данном случае и во сне(!?)

В этом плане сегодняшняя Америка недалеко ушла от совка, в пропаганде каких-то явлений

не задумываясь нужна ли эта информация кому-то или нет.

Подумайте о своём здоровье,- может кто-то хочет вас отвлечь от проблем реальной жизни?

Link to post
Share on other sites

Если проблемы действительно реальные - то ничто от них не отвлечет. А если всякие надуманные химеры - то ничего плохого не вижу - пусть отвлекают, - это на пользу. :p

Link to post
Share on other sites
Уважаемый LOUIS V*, факт, что суд его оправдал, не найдя ни одного серьёзного доказательства его вины...

Обвинить можно любого, в том числе и несправедливо, разве не так?

Интересно другое - зачем люди после недоказанных обвинений относятся к человеку так, как если бы они были доказаны?

Уважаемая Тереза, так ведь он не оставил никаких шансов, чтобы суд смог доказать его преступления.

Тереза, если педофил во время суда от своих жертв тупо выкупает свою свободу, это не значит что он не педофил, это значит, что он БОГАТЫЙ педофил.

Все просто уважаемая Тереза, НЕподофил судился бы до конца, огласил бы публично приговор суда и потребовал бы публичного извинения. А он что делал? Он деньгами приостанавливал суд! Что это значит? Это значит, что перед законом он как бы чист(потерпевшему дали пару мешков с деньгами и тот взял свою заяву обратно) Уважаемая Тереза, невозможен суд без потерпевшего, адвокаты этого педофила наверняка объяснили ему, что у него нет никаких шансов, единственный вариант оплатить потерпевшего ибо Америка это не Россия, в Америке судья взяток не берет, а то как в России выкупили бы весь суд.....

Ну, это понятно, закон он обошел. Браво.

А перед людьми, кто он перед людьми-то?("людьми" я имею ввиду тех, которые могут мыслить самостоятельно)

Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного нет,в том что педофил может быть популярным и богатым,это сплошь и рядом и в России и в США и во всем мире. Тут убийцы ходят на свободе, а мы удивляемся,как так,такой "замечательный человек", как он может быть педофилом? А вот что бабло делает, был бы простым смертным,никто бы и не удивился. Конечно не доказанно допустим сейчас,но рано или поздно,все тайное становится явным, все равно узнаем,что это за ..........

Link to post
Share on other sites

У русских есть такая поговорка: Умер Ефим - ну и куй сним!

Если преступник выкупает суд, это не значит, что он перестает быть преступником, это значит, что судебная систем НЕ идеальна.

Этот педофил сумел обойти закон, а Чикататило не смог, хотя, если чикатило оплатил бы своим жертвам по семь миллионов баксов, то думаю и ему все его деяния сошлось бы с рук.

Если странный нигер благодаря своим бабосам может напоить ребенка алкоголем и спать с ним под одним одеялом....

.... Ладно, я сейчас вот что скажу.

Мля, как это будет смотреться, если, я сейчас кого-то из наших форумчанок приглашу в Париж, повезу покатаю на Дисней Ленде, потом напою алкоголем и мы поспим под одним одеялом... а че, я тоже бооооольшой ребенок, правда слуха и голоса у меня нет, но зато классно нарды играю, лучше чем Майкл Джексон :)

Link to post
Share on other sites
Может хватить осквернять человека,которого нету уже, фу как не красиво :hammer: :angry:

Если бы не твое фото, я бы подумал, что ты блондинка.)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Если бы не твое фото, я бы подумал, что ты блондинка.)

Если бы не ваш возраст, я бы сказала куда вам идти

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...