Jump to content

скончался Майкл Джексон


Recommended Posts

Если бы не ваш возраст, я бы сказала куда вам идти

Деточка, а что ты имеешь против блондинок? :angry:

Неужели ты думаешь, что ты умнее их?

Мда, растут как трава - ни чувства юмора ни моСка :(

Link to post
Share on other sites
  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Деточка, а что ты имеешь против блондинок? :angry:

Неужели ты думаешь, что ты умнее их?

Мда, растут как трава - ни чувства юмора ни моСка :(

Я по - моему не разрешала вам называть себя деточкой, это первое. Второе, не надо из себя дурачка строить, (хотя у вас очень хорошо это получается, задумайтесь) я прекрасно поняла, что вы имеете ввиду. Третье, ваша последняя фраза харктеризуют вас, как не воспитанного, не приятного и далеко не умного и остроумного человека, над этим тоже задумайтесь.

Link to post
Share on other sites

Деточка, ты наверно анектот наслушалась и вообразила из себя черт знает что. Если бы ты была блондинкой.... ах, если бы ты была блондинкой.... а так, вообщем, ты в игноре.

Ай эм сорри, итс май лайф. гут бай беби.

Link to post
Share on other sites

Я уже давно поняла, что у вас проблемы с сексуальной жизнью :kiss:

- Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты, вот такая вот зараза, девушка мой мечты...

Link to post
Share on other sites
А кто сказал, что я хочу лечится? Наконец-то стал импотентом, хорошо-то как! :cool:

оооо ну это к сексопатологу уже, или к психиатору, могу хорошего посоветовать :flag:

Edited by Пуся_К
Link to post
Share on other sites
кто же из вас умнее и закончит этот базар первым. хмм.. :rolleyes:

Не лезь, не видишь девочка-душечка, она переживает, хочет лечить потенцию у человека, которого еще ни разу не видела.

Потом обижается на блондинок))

Link to post
Share on other sites
Не лезь, не видишь девочка-душечка, она переживает, хочет лечить потенцию у человека, которого еще ни разу не видела.

Потом обижается на блондинок))

а че я должна своих пациентов предварительно в одноклассниках искать что ли :huh: ?? кто тут еще блондинка, а может это блондин :o

ладно, дяденька расслабьтесь, может ваше лучшее лекарство это меньше напрягаться и больше позитива :cool:

Link to post
Share on other sites
а че я должна своих пациентов предварительно в одноклассниках искать что ли :huh: ?? кто тут еще блондинка, а может это блондин :o

ладно, дяденька расслабьтесь, может ваше лучшее лекарство это меньше напрягаться и больше позитива :cool:

Посмотрел твои фотки. Красавица.

Хорошо, что я импотент, а то еще пожалел бы, что ссорился с тобой.)

Link to post
Share on other sites
Посмотрел твои фотки. Красавица.

Хорошо, что я импотент, а то еще пожалел бы, что ссорился с тобой.)

спс :) я хотела, чтобы вы убедились, что я не блондинка ;)

я не ссорилась ни с кем, для меня это даже развлечение, дядя :lol3:

Link to post
Share on other sites

Вот тебе и Майкл Джексон. Люди о чем то о своем об интимном. Вот а потом спрашивают " почему земля круглая ,а за каждым углом ....."

Link to post
Share on other sites
Вот тебе и Майкл Джексон. Люди о чем то о своем об интимном. Вот а потом спрашивают " почему земля круглая ,а за каждым углом ....."

и что же за углом, я не знаю такого выражения?? :huh: и вообще лучше вернуться к теме Скончался Майкл Джексон :/

Link to post
Share on other sites

Завтра похороны великого человека, добрая память о котором не дает покая завистникам и серым мышам. Это нормально. Было бы странно, если бы было иначе.

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Девочки угомонитесь.

Идите вы... хоронить своего кумира, плохо, очень плохо, что эта падла так быстро сдох, надо было, чтоб он сначала разорился, сел в тюрьму и сдох там в тюрьме как последняя собака...

Link to post
Share on other sites

О мой бог, ну что за чушь. Если мне не нравится творчество или человек сам это не значит что я ему завидую. Это как Тимати поет если вы меня не любите вы просто мне завидуете, нет ушлепок я тебе не завидую, ты делаешь говно)

Link to post
Share on other sites

Не важно нравится человек или нет - важно, что кое-кто тут к нему ЯВНО неравнодушен, - а это УЖЕ показатель.

Если реально чел ничего из себя не представляет, то столько эмоций он по определению ввзывать не может.

Что до меня - то я, не являясь его поклонницей - отстаиваю его элементарную презумпцию невиносности, а также выступаю на стороне цивильности на армянских форумах....

Link to post
Share on other sites

что наброселись на ЛУИ? в нём говорит мужик, армянин и в конце концов отец! на мой вопрос дамы пытались полит-корректно юлить типа "я вовше ни кому не довераю по жизни тыры пыры" но короче ответели НЕТ, ни один нормальный родитель не доверел бы ему своего ребёнка, и всё тут, "он был большим ребёнком" да это уже не нормально но не может нормальный врослый мужик впадать постоянно в детсво и делать себе оперецию что бы быть похожим на белого трансвестита... великий.... педофил, тоже мне байрон , мля, он мог бы стать великим если бы сам не испортил бы себе репутацию со славой и деньгами приходит и great responsibilies, и он с этим не смог совладать

Link to post
Share on other sites

Ну и что же, что не смог? :cool: В конце концов, он действительно не в канаве помер, и не от наркоты, ине от пьянства, и не от СПИДа... :yes: А то, что он сделал в музыке - никто и ничто и НИЧЕМ не отменит. И именно это в нем и ценят все те, кто против ХАМСТВА в адрес покойника.

Link to post
Share on other sites
на мой вопрос дамы пытались полит-корректно юлить типа "я вовше ни кому не довераю по жизни тыры пыры" но короче ответели НЕТ

Я ответила ДА, - доверила бы для прогулки в Неверленде. А насчет ночи в постели - та это я и самому Папе Римскому бы не доверила - и что? Это что-то меняет в моем отношении к Джексону или прибавляет ему вины (которая не доказана - не устану повторять, - поскольку тут кое-кто в этом повторении особо нуждается)? А стало быть все грубости и клевета - это всего лишь жалкий пустой звук. Да и сам вопрос - некорректный. Это все равно что спросить - ты не вышла замуж за негра? уууу, значит ты самая распоследняя расистка!!! :lol:

Делать хамство и низкий уровень культуры общения общей чертой армян или оправдывать эти качесва бытностью армянином я также не собираюсь, и буду настаивать на том, что далеко не все армяне такие. :rolleyes: Как говорится - иногда лучше промолчать.

Link to post
Share on other sites
А насчет ночи в постели - та это я и самому Папе Римскому бы не доверила - и что?

правельно и сделали бы , а почему? да потаму что спать с чужими детьми в одной постеле это sick... и ещё великих педофилов не бывает, педафилия перечёркивает все достижения в профессиональной деятельности

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...